Результатов: 10

В Приморье открылась выставка художественных работ «Пятнистые и полосатые»

Посетители холла корпуса «Кванториум» Дворца детского творчества «Юность» во Владивостоке смогут увидеть тигров и леопардов, изображенных профессиональными художниками-анималистами России. Герои всех работ, выполненных в разных жанрах, — большие кошки Приморья. Всего в экспозиции представлено 14 полотен. lenta.ru »

2023-10-12 15:37

Вильфанд пообещал Москве «пятнистые дожди» и резкое похолодание

Научный руководитель Гидрометцентра России уверен, что жители столицы начнут скучать по жаркому лету уже на следующей неделе. nsn.fm »

2021-7-16 10:34

Россиянам пообещали "пятнистые" осадки

Осадки на территории России в декабре будут носить неравномерный характер, заявил и.о. руководителя Гидрометцентра Роман Вильфанд. Согласно прогнозу погодного ведомства, распределение осадков будет "пятнистым", так как в … vestikavkaza.ru »

2019-12-2 09:31

Россиянам пообещали "пятнистые" осадки в декабре

Дефицит осадков ожидается на юге европейской части России, а избыток — в Сибири и на Дальнем Востоке. Текущий декабрь принесёт на значительную территорию России аномально тёплую погоду, выпадение осадков будет неравномерным. life.ru »

2019-12-2 05:17

Пятнистые львята впервые родились в зоопарке Владивостока

Львята необычного пятнистого окраса впервые родились в зоопарке Владивостока, передает телеканал&nbsp;<a href="https://mir24.tv/news/16387131/chudo-v-pyatnah-v-zooparke-vladivostoka-rodilis-unikalnye-lvyata" target="_blank" rel="noopener">&laquo;МИР 24&raquo;</a>. vm.ru »

2019-11-23 12:31

Пятнистые олени осваивают Невинномысск

В Невинномысске в парке "Шерстяник" поселились два самца пятнистого оленя, в скором времени к ним присоединятся восемь самок. Об этом рассказал директор парка Станислав Стаценко. По его словам, животные здоровы и привиты, их … vestikavkaza.ru »

2019-3-7 00:07

В приморском заповеднике сфотографировали, как пятнистые олени грызут кость

Специалистам национального парка "Земля леопарда" удалось получить уникальные кадры, на которы запечатлено, как несколько пятнистых оленей пробуют на зуб одну и ту же кость. Фотоловушкам удалось заснять, как на протяжении нескольких недель в северной части заповедника три самца и одна самка пятнистого оленя обгладывали длинную трубчатую кость. life.ru »

2018-8-25 02:08