Результатов: 25

В Кремле заявили, что у украинских переговорщиков «семь пятниц на неделе»

Отвечая на вопросы журналистов относительно заявления Киева о публичных переговорах, Дмитрий Песков заявил, что позиция украинской стороны постоянно меняется. versia.ru »

2022-11-17 15:55

Кремль высказался о переговорах с Киевом фразой «у них семь пятниц на неделе»

У украинских властей «семь пятниц на неделе» — они то ведут переговоры, то отказываются. Об этом высказался официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Киевское руководство принимает фактически закон, который запрещает вести какие бы то ни было переговоры, а потом говорит, что хочет переговоры, но публичные. lenta.ru »

2022-11-17 14:55

«Семь пятниц, хамы и зерно»: Лавров и Чавушоглу обсудили Украину

Глава МИД РФ пообещал гарантии России по вывозу зерна и указал на «метания» Зеленского», а его коллега заверил, что Турцию не волнуют чужие мнения о России. nsn.fm »

2022-6-8 14:37

Лавров — о требованиях Зеленского по переговорам с РФ: У него семь пятниц на неделе

Глава МИД РФ Сергей Лавров оценил возможность встречи президентов РФ и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. Министр раскритиковал лидера Незалежной за несерьёзный подход в этом вопросе и счёл необходимым в первую очередь возобновить переговоры на уровне делегаций Москвы и Киева. life.ru »

2022-6-8 12:32

На торгах в рамках банкротства продали элитное жилье семьи владельцев «Семи пятниц»

На торгах в рамках иска о банкротстве одного из членов семьи бизнесменов Чамовских (экс-основателей и владельцев некогда крупной сети алкомаркетов Семь пятниц ) была продана квартира в элитном ЖК Тихвин znak.com »

2020-10-6 13:42

В Челябинске попытка демонтажа фудтрака закончилась дракой с полицией

В Челябинске эвакуация фудтрака, который работал как стационарная точка по продаже бургеров в Ленинском районе, закончилась стычкой с полицией и задержанием участников znak.com »

2020-6-11 12:56

Семь пятниц на неделе. Агрессивные скидки и война за покупателя

Завтра в России официально стартует "черная пятница". Российские компании все больше творчески переосмысливают американскую традицию проводить распродажи в первую пятницу после Дня благодарения. Расширяются сроки проведения акции и состав участников. dp.ru »

2019-11-30 23:50

Семь пятниц на неделе: как Трамп изменил своё отношение к Китаю

Ещё совсем недавно Дональд Трамп заявлял, что Китай забирает у американцев рабочие места, производство и манипулирует валютным курсом. Теперь же он словно забыл о своих ранних заявлениях и планирует укрепление отношений с Пекином. russian.rt.com »

2017-4-17 01:22

Экс-директор сети магазинов "Семь пятниц" покинул социальные сети после публикации "URA.Ru"

Владимир Чамовских, генеральный директор проданной недавно сети алкомаркетов «Семь пятниц», удалил свою страницу в соцсети «ВКонтакте» сразу после публикации «URA.Ru» о его долгах перед поставщиками и возможном отъезде за границу. ura.ru »

2016-7-11 14:23

Экс-владельцы сети "Семь пятниц" могли покинуть Россию, "кинув" поставщиков

Обманутые поставщики продукции недавно проданной сети алкомаркетов «Семь пятниц» не могут найти ее генерального директора Владимира Чамовских и его семью. Сам он вопросы игнорирует, а приближенные к нему люди отказываются говорить о его местонахождении. ura.ru »

2016-7-11 12:23

У проданной сети "Семь пятниц" остались огромные долги. "Мы боимся, что их бизнес вообще распадется"

Продажа сети алкомаркетов «Семь пятниц» вызвала панику на уральском алкогольном рынке. Как сообщили «URA.Ru» представители алкогольного бизнеса, крупная сделка - сегодня самая обсуждаемая тема в профессиональных кругах. ura.ru »

2016-7-8 12:06

Сезон "Чеховских пятниц" открывается в Томске

Сегодня в Томске открывается новый 13-й сезон "Чеховских пятниц". Традиционно уличный фестиваль пройдет на набережной Томи у памятника писателю. Ежегодно здесь собираются творческие люди раз... vesti.ru »

2016-6-3 07:43

Прокуратура наказала полицию и Роспотребнадзор за скандал в ресторане "Семь пятниц". Новые подробности нашумевшей истории

Скандал с рестораном «Семь пятниц» обернулся выговором двум полицейским и прокурорским представлением главе местного управления Роспотребнадзора Галине Шарухо. Надзорное ведомство сочло, что и стражи порядка, и сотрудники Роспотребнадзора в истории с рестораном сети «Винград» нарушили закон. ura.ru »

2016-5-30 14:25

«Семь пятниц»: часть вторая. Скоро во всех тюменских ресторанах

«URA. Ru» предупреждает: генералу Алтынову стоит проверить своих подчиненных. История с рестораном «Семь пятниц» — это первая ласточка. Рестораторы намекают, что в публичное пространство с минуты на минуту попадут новые «эпизоды» с участием силовиков. ura.ru »

2016-4-14 17:03

"Я подберу под тебя ориентировку!" В ресторане "Семь пятниц" рассказали об угрозах обиженного полицейского, вызвавшего ОМОН

В ресторане «Семь пятниц» прокомментировали заявление тюменской полиции об инциденте в кафе, где произошел скандал между сотрудниками заведения и начальником отдела полиции № 6 Александром Радочинским. ura.ru »

2016-4-14 12:41

«Семь пятниц» игнорирует решение УФАС. Свердловские алкомаркеты не спешат демонтировать незаконную рекламу с малолетней девочкой

В Первоуральске до сих пор висит скандальный баннер. justmedia.ru »

2015-8-26 09:34