Результатов: 58

Пылающий двигатель экстренно севшего в Новосибирске самолета попал на видео

Пылающий двигатель самолета российской авиакомпании S7 Airlines, экстренно севшего в Новосибирске, попал на видео. Непредвиденная ситуация произошла с воздушным судном, следовавшим в Москву, в пятницу, 8 декабря. lenta.ru »

2023-12-8 11:06

Пожарные тушат пылающий склад на окраине Москвы

Мощный пожар площадью 800 квадратных метров охватил складское помещение на окраине Москвы в ночь на 8 сентября. Сигнал на пульт дежурного поступил в 00:02, сообщили в МЧС РФ. life.ru »

2023-9-8 01:37

Пылающий Киев и путинские концлагеря: как западные СМИ рассказывают о войне России с Украиной ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Импортные распятые мальчики тоже бывают, и это даже уже не дефицит. slon.ru »

2022-2-7 11:00

В Алматы тушили пылающий жилой дом

Сегодня утром в частном секторе Алматы вспыхнул пожар - загорелись хозяйственные постройки, после чего огонь перекинулся на жилой дом. "В 10:58 силы и средства ДЧС Алматы были направлены в Жетысуйский район. К моменту прибытия … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 10:15

Новости на "России 24". Пылающий Афганистан: Герат захвачен талибами, до Кабула – 130 километров

Ситуация в сфере безопасности в Афганистане продолжает ухудшаться – это отмечают и в Пентагоне. Как заявили в оборонном ведомстве США, в ближайшие двое суток в исламскую республику будут направлены около трех тысяч военнослужащих США. Их разместят в аэропорту Кабула. vesti.ru »

2021-8-13 00:20

Пылающий костер споров: законно ли требование власти о всеобщей вакцинации россиян

Можно ли требовать от людей прививаться? Дискриминирует ли обязательная вакцинация? Может ли работодатель легально наказать сотрудника за отказ от вакцинации? На эти и другие вопросы правового толка, связанные с всеобщей вакцинацией, в колонке для Forbes отвечает старший партнер адвокатского бюро «Титов, Кузьмин и партнеры» Андрей Кузьмин forbes.ru »

2021-7-13 08:30

Донские пожарные тушат пылающий камыш под Ростовом

Сегодня вечером рядом с хутором Большой Лог под Ростовом-на-Дону загорелся камыш - огонь охватил площадь около 600 кв м в районе Монастырского озера, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС Ростовской области. Столб темного дыма заметен даже в … vestikavkaza.ru »

2021-3-16 19:45

Гигантский пылающий факел: в Южной Корее пытаются потушить пожар в высотном жилом доме

В Южной Корее в эти минуты пытаются потушить 33-этажный жилой дом. Огонь в высотке в Сеуле вспыхнул поздно ночью и из-за сильного ветра почти моментально превратил здание в пылающий факел. Пострадали 88 человек – у них сильные ожоги и отравление угарным газом. tvzvezda.ru »

2020-10-9 04:48

Очевидцы сняли на видео пылающий Ми-17 в первые минуты после крушения

Четыре человека погибли в результате крушения армейского вертолета Ми-17 в Индонезии. Как сообщают местные СМИ, полет выполнялся в рамках программы подготовки будущих пилотов. Еще пять человек, которые находились на борту в момент ЧП, остались живы. vesti.ru »

2020-6-6 17:45

В Литве проходят учения спецназа НАТО «Пылающий меч» с участием Грузии и Украины

В Литве стартовали международные учения спецназа НАТО «Пылающий меч», участниками которых являются порядка четырехсот военнослужащих из разных стран. Как передает ТАСС, об этом в официальном порядке сообщает Министерство обороны страны. Сообщается, что мероприятия будут продолжаться до 30 июня. После окончания учений будет опубликована более подробная информация. Однако уже сейчас известно, что в учениях участвуют представители Швеции, Грузии и Украины.

kapital-rus.ru »

2019-6-13 14:06

Пылающий Суперджет и стреляющий депутат схлестнулись в Телеграм с дочкой Алсу

НСН представляет Топ-5 главных событий уходящей недели по версии самых популярных Телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2019-5-8 14:37

Очевидцы сняли на видео пылающий самолет, упавший на улицу бразильского города

Четырехместный легкомоторный самолет рухнул на городскую улицу, в результате авиакатастрофы пилот – единственный кто находился на борту. По словам свидетелей ЧП, перед крушением воздушное судно чудом разминулось с жилым домом. vesti.ru »

2019-4-14 11:49

Жители Новой Зеландии сняли на видео пылающий шар

В Новой Зеландии местные жители сняли на видео огромный пылающий шар, который летел куда-то. Видеоролик был опубликован в соцсетях. Фаербол заметили вечером 5 января над полуостровом Коромандель. По словам очевидцев, неопознанный объект пролетал с огромной скоростью и оставлял за собой длинный след, сгорая в плотных слоях атмосферы. tvzvezda.ru »

2019-1-8 06:30

Пылающий ад: в атмосфере раскалённой экзопланеты на атомы распадаются даже титан и железо

Астрономы выяснили первые подробности строения планеты, которая горячее множества звёзд. vesti.ru »

2018-8-16 15:32

«Человек-муравей и Оса», «Невидимка» и «Пылающий» - главные новинки кино этой недели в нашем обзоре

Очередная неделя в мире кино представлена на отечественных экранах следующими премьерами: двадцатый фильм киновселенной «Marvel» и второй сольник «Человек-муравей и Оса», детективный триллер «Невидимка» и южнокорейская детективная драма «Пылающий». versia.ru »

2018-7-6 17:00

"Пылающий" и еще четыре фильма с Каннского фестиваля, которые обязательно нужно посмотреть

Корейский триллер о поджогах, французская драма о вреде наркотиков, польская мелодрама о любви в эмиграции — в Канне показали главное кино со всего мира tass.ru »

2018-7-6 15:52

Спасатели залили пылающий под Хабаровском склад 160 тоннами воды

Пожарные совершили 20 сбросов воды для локализации возгорания на складе пиломатериалов в селе Лидога Хабаровского края, использовав около 160 тонн воды. ntv.ru »

2018-5-27 17:53

Пылающий автомобиль с пропаном протаранил базу ВВС США

В США пылающий автомобиль протаранил ворота базы ВВС в Калифорнии, сообщает CBS News . ФБР квалифицировало нападение как теракт. Водитель поджег машину и направил ее к ограждению воинской части. По некоторой информации, в транспортном средстве перевозились пропан-цистерны, которые водитель сознательно поджег после прохода через защитные ворота. tvzvezda.ru »

2018-3-23 08:38

Пылающий дом в пригороде Петербурга сняли на видео

Ролик опубликовали в одной из социальных сетей. Как поясняется в комментариях, сильный пожар случился в поселке Янино Всеволожского района Ленобласти. 5-tv.ru »

2018-3-1 07:55

Пожарные потушили пылающий строительный рынок в подмосковном Железнодорожном

Площадь пожара на строительном рынке в Железнодорожном составила 700 квадратных метров. ntv.ru »

2017-12-6 05:41

Пылающий спутник «Метеор-М» попал на видео

На форуме американского сайта NASASpaceFlight. com появились возможные снимки разваливающейся на куски головной части ракеты-носителя «Союз-2. 1б». «Удивительное зрелище!» — прокомментировал снимки их автор, пилот Boeing 777. lenta.ru »

2017-11-29 14:37

Михаил Ошеров, Пылающий Ближний Восток

Что произошло с остальными ракетами, пролетавшими в зоне действия российских систем ПВО и РЭБ, упали ли они в море или на территории Ливана или Сирии, успели ли они самоликвидироваться — это до сих пор не известно... echo.msk.ru »

2017-4-11 14:21

Греф об экономическом кризисе: нельзя заливать деньгами «пылающий костер»

Президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф в ходе своего выступления на заседании Биржевого форума констатировал, что российская экономика переживает структурный кризис, который нельзя «залить деньгами» economics.mk.ru »

2017-4-5 16:24

Протесты в Парагвае: пылающий конгресс и раненый депутат

В Парагвае протестующие подожгли здание конгресса после принятия поправки, которая позволит действующему президенту страны Орасио Картесу переизбираться еще на один срок. В результате беспорядков несколько человек получили ранения, среди них один депутат. vesti.ru »

2017-4-1 06:47

Полмиллиона смертей, пылающий Ближний Восток и беженцы: чем запомнился Обама

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи The devastation of Syria will be Obama’s legacy («Опустошение Сирии станет наследием Обамы»), опубликованную The Guardian. riafan.ru »

2016-9-23 22:27

На пылающий город падает тень: полиция ОБСЕ не остановит войну в Донбассе

Отличие полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе от уже работавшей там мониторинговой миссии не совсем понятно. Есть информация о том, что у «полицейских» будет оружие. riafan.ru »

2016-5-24 11:53

Пылающий Нагорный Карабах: минобороны НКР сообщило о потерях среди азербайджанских военных

В ходе боев в ночь на 2 апреля и в течение дня потери вооруженных сил Азербайджана достигли 200 человек. Кроме того, бойцам непризнанного Нагорного Карабаха удалось вывести из строя 2 танка противника. rusdialog.ru »

2016-4-2 19:14