Результатов: 344

В Петербурге заканчиваются съемки фильма «Блокадный Трезорка» с овчаркой Фрамом в главной роли

На киностудии «Ленфильм» заканчивается работа над краткометражным фильмом «Блокадный Трезорка». О том, как искали исполнителя главной роли, как проходили съёмки, Metro рассказал режиссёр Илья Северов. metronews.ru »

2024-4-9 09:24

Аплодирующий пёс Месси из "Анатомии падения" стал звездой премии "Оскар"

Собака по кличке Месси, сыгравшая в фильме "Анатомия падения", покорила сердца миллионов зрителей на премии "Оскар". Когда на 96-й церемонии вручения статуэтки Роберта Дауни – младшего назвали победителем в категории "Лучший актёр второго плана" за роль в фильме "Оппенгеймер", лапы пса сложились так, как будто он захлопал вместе с сидящими в зале. Момент трансляции завирусился в Сети. life.ru »

2024-3-11 14:27

В Ростове пёс продавал палёную водку вместе с хозяйкой, но обо всём узнала полиция

В Ростове-на-Дону женщина вместе с собакой торговала в магазине поддельным алкоголем. Местные часто заглядывали в их лавку, чтобы прикупить напиток на вечер, однако об их прибыльном бизнесе узнали в полиции, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-3-6 22:04

Отважный пёс Лёнчик спас пожилую женщину при атаке дрона в Петербурге

Отважный пёс Лёнчик спас свою хозяйку при атаке дрона в Санкт-Петербурге. Когда произошёл взрыв, женщина спала и не сразу поняла, что случилось. К тому же спальня выходит на другую сторону дома. К счастью, пенсионерку вовремя разбудил её восьмилетний питомец — он стал громко лаять, чем побудил хозяйку покинуть дом, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-2 13:11

В Подмосковье пёс погибает в закрытой квартире. Соседи развернули спасательную операцию

В подмосковном Томилине собака погибает в закрытой квартире, всё это время несчастный питомец жалобно воет. Тревогу забили соседи: они вызвали на место волонтёров и полицию, но стражи порядка вскрыть квартиру без владельца не могут. life.ru »

2024-2-14 12:01

Приморский Хатико: Под Находкой пёс три недели прождал хозяина на льдине, но он так и не пришёл

В Приморском крае собака три недели простояла на льду реки Партизанской (ранее Сучан) под Находкой. По словам зооволонтёров, хозяин пса не объявился за всё это время. life.ru »

2024-1-18 13:16

Пёс съел $4 тысячи, но хозяева смогли вернуть почти всё

В Америке собака съела четыре тысячи долларов наличными, но хозяева семилетнего голдендудля (помесь пуделя с золотистым ретривером) смогли восстановить большую часть денег. life.ru »

2024-1-5 21:27

Умер единственный в России полицейский пёс корги по имени Рыжий

Единственный в России полицейский пёс корги по кличке Рыжий, живший в Нижнем Новгороде и служивший в транспортной полиции, где помогал искать наркотики, умер на 13-м году жизни. Об этом в соцсетях сообщила хозяйка пса Ольга Чумарова. Трагическое событие произошло 28 декабря. life.ru »

2023-12-30 22:29

Некогда 100-килограммовый пёс Кругетс похудел до 64,4 кг в Нижнем Новгороде

Некогда 100-килограммовый пёс Кругетс сбросил вес до 64,4 килограмма. Как рассказали сотрудники благотворительного фонда "Сострадание НН" в Нижнем Новгороде, похудение даётся ему непросто, но заветная цифра 50 килограммов уже не за горами. life.ru »

2023-12-19 22:15

Скончалась мультипликатор, подарившая нам "Котёнка по имени Гав" и "Жил-был пёс"

Советский и российский художник-мультипликатор Наталья Богомолова скончалась в возрасте 83 лет. Об утрате сообщил в своём телеграм-канале в среду, 6 декабря, шеф-редактор "Союзмультфильма" Сергей Капков. life.ru »

2023-12-6 14:06

В Сургутском районе Югры бездомный пёс порвал семилетней девочке лицо

Бездомная собака разорвала лицо семилетней девочке в посёлке Фёдоровский Сургутского района Югры. На видео, которое опубликовала местная администрация, видно, что девочка подходит к псу и гладит его, а когда наклоняется насыпать еды — собака внезапно атакует и кусает ребёнка за лицо. life.ru »

2023-11-14 22:45

"Дыбом шерсть вся была": Пёс по кличке Кусь спас одинокого пенсионера в Твери

Пёс по кличке Кусь поучаствовал в спасении пенсионера, в квартире которого прорвало трубу. Собака почувствовала неладное и позвала хозяев на помощь. life.ru »

2023-11-10 16:52

100-килограммовый пёс Кругетс похудел так, что ему позавидуют люди. Но этого всё равно мало

В Нижнем Новгороде 100-килограммовый пёс по кличке Кругетс похудел до 70 кг. Руководитель одного из городских ветеринарных госпиталей, где находится собака, предположил, что животное, скорее всего, закормили. life.ru »

2023-11-4 19:10

Умер самый старый пёс в мире Боби

В Португалии сегодня, 23 октября, ушёл из жизни самый старый пёс в мире Боби. По информации официального портала Книги рекордов Гиннесса, на момент смерти животному был 31 год и 165 дней. life.ru »

2023-10-23 15:47

В Новосибирске бродячий пёс разлёгся посреди KFC и не хочет уходить даже за курицу

В ресторане быстрого питания сети KFC на улице Ленина в Новосибирске появился необычный посетитель — бродячий пёс, который зашёл внутрь и разлёгся у касс самообслуживания. По всей видимости, хвостатый надеялся, что кто-то из посетителей сжалится и поделится с ним курицей. life.ru »

2023-10-2 15:18

Оставшийся один после смерти Гришечкина пёс Беня скулит по хозяину и ждёт его у кровати

После смерти актёра Вячеслава Гришечкина его любимый пёс Беня до сих пор живёт в квартире один. Это продолжается уже две недели. Животное постоянно находится возле кровати хозяина, скулит и почти не ест. life.ru »

2023-9-30 10:39

«Я вам помогу!»: пёс помог хозяевам донести продукты и умилил Сеть

Каждый, кто делал большие покупки в магазине, знает, как тяжело нести пакеты домой. Однако у владельцев собак есть небольшое преимущество, ведь они могут попросить помощи у хвостиков, как сделали авторы видео. ridus.ru »

2023-9-22 14:44

Любимый пёс Гришечкина Беня оказался брошен на произвол судьбы после смерти актёра

Судьба любимой собаки скончавшегося актёра Вячеслава Гришечкина остаётся неизвестной. Сейчас питомец по кличке Беня находится один в квартире артиста на юге Москвы, родные и директор обсуждают, кто же всё-таки сможет забрать его к себе. life.ru »

2023-9-21 15:14

Бойцовский пёс едва не отгрыз ухо девочке в Новороссийске, пока его хозяин спокойно рыбачил

В Краснодарском крае бойцовский пёс покусал маленькую девочку. Как рассказала Kub Mash Мила, мама пострадавшей, в тот день её дочь с друзьями отдыхала на озере в селе Глебовское в Новороссийске, когда к компании приблизился бойцовский пёс. life.ru »

2023-8-26 13:38

В возрасте 12 лет умер знаменитый мемный пёс Чимс

В Гонконге в возрасте 12 лет после операции на торакоцентез умер знаменитый пёс-мем Чимз породы Сиба-ину, следует из сообщения его хозяйки в одной из социальных сетей. По словам девушки, питомцу собирались сделать химиотерапию, но было уже поздно. life.ru »

2023-8-19 17:03

Урок усвоен: пёс решил познакомиться с дикобразом, но быстро об этом пожалел

Собаки - очень любознательные животные, и порой это качество играет с ними злую шутку. Боксер по кличке Луи, который вместе с хозяевами живет в Мичигане (США), недавно в полной мере познал негативную сторону любопытства, когда решил познакомиться с дикобразом. ridus.ru »

2023-7-20 17:00

«Все наверх!»: пёс показал котятам, как правильно подниматься по лестнице

Для многих пушистых малышей лестница - настоящий Эверест, который им нужно научиться покорять. Поэтому всем малюткам необходим взрослый, готовый всегда их поддержать и помочь в этом трудном деле. ridus.ru »

2023-6-18 16:36

«Я с тобой»: пёс решил поддержать хозяйку во время работы и уморил Сеть

Питомцы не любят, когда их человек тратит все своё время на работу, а не на игры с ними. Однако некоторые из пушистых понимают, как трудно хозяину зарабатывать на корм, поэтому при первой возможности стараются поддержать любимого человека. ridus.ru »

2023-6-14 05:02

В Колумбии пропал пёс Уилсон, нашедший детей после авиакатастрофы в джунглях

Вооружённые силы Колумбии занимаются поисками пса Уилсона, который помог найти и спасти детей в джунглях, а затем пропал. Об этом сотрудники спецназа рассказали в эфире радио Blu. life.ru »

2023-6-11 22:08

«Ну и не дружи»: обидевшийся на кота пёс рассмешил соцсети

Кошки и собаки могут быть как лучшими друзьями, так и заклятыми врагами. Однако зачастую они просто ругаются или обижаются друг на друга из-за занятой лежанки, внимания хозяина или другой, казалось бы, незначительной вещи. ridus.ru »

2023-6-5 22:55

«Тебе надо — ты и иди»: отказывающийся гулять ленивый пёс рассмешит любого

Не все собаки обожают прогулки. Некоторые ленивые пёсики, такие как герой этого видео, предпочитают сидеть дома и бездельничать. К сожалению, вопреки желанию собакена, хозяйка все равно надела на него костюмчик и поводок и повела на улицу. ridus.ru »

2023-5-31 08:30

Петербурженка убежала после того, как её разъярённый бойцовский пёс вгрызся в прохожую

В Санкт-Петербурге бойцовская собака внезапно вцепилась в проходившую мимо женщину и прокусила ей руку. Как Лайфу рассказал источник, в итоге пострадавшей понадобилась медицинская помощь. life.ru »

2023-5-25 21:43

«Какой ты милый»: пёс не смог сдержать восторг от встречи с котёнком

Устоять перед очарованием маленьких котят очень трудно, а если ты дружелюбный хвостик, то практически невозможно. Очаровательный пёсик из видео знает об этом не понаслышке.

ridus.ru »

2023-5-24 01:58

«Пожалейте меня»: хитрый пёс, требующий внимания, рассмешил Сеть

Никогда не стоит недооценивать наших маленьких пушистых друзей. Может быть, они и выглядят невероятно очаровательно и мило, но большинство из них очень умные и хитрые. Яркий пример - пёсик из видео. ridus.ru »

2023-5-18 13:28

«Не очень вышло»: пёс стащил туалетную бумагу, но был пойман с поличным

Странную любовь питомцев к туалетной бумаге сложно объяснить. Сколько бы игрушек у них ни было, они всегда попытаются ее украсть, и собакен из ролика не исключение.

ridus.ru »

2023-5-14 02:03

«Играть?»: пёс хотел поиграть с хозяином, но его опередил сон

Собаки души не чают в своих любимых владельцах и всегда стремятся провести с ними как можно больше времени. Пёсик из видео, например, пытался поиграть со спящим хозяином.

ridus.ru »

2023-5-13 11:52

В Бийске бездомный пёс напал на четырёхлетнюю девочку и едва не лишил её глаза

Очередной случай нападения собаки на ребёнка зафиксирован в Алтайском крае. Там четырёхлетняя девочка едва не лишилась глаза, столкнувшись с бездомным псом на детской площадке. life.ru »

2023-5-12 15:39

«Лапками эть»: пёс показал, как нужно бить по боксерской груше, и стал звездой интернета

Собаки - невероятно талантливые существа, которые любят изучать все новое и интересное. Пёсик из этого видео, к примеру, решил освоить боевые техники человека.

ridus.ru »

2023-5-7 01:55

«Я тоже кот»: пёс решил прыгнуть на стол, но быстро разочаровался в своём решении

Владельцы кошек не раз сталкивались тем, что их любимцы ходили по кухонному столу. Многим это очень не нравится, хотя, возможно, они просто завидуют пушистым, как пёсик видео.

ridus.ru »

2023-4-30 02:36

«Ты играть хочешь?»: пёс пытался пригласить шар на побегушки, но это было не так просто

Собаки всегда стремятся завести себе новых друзей среди сородичей, людей и даже обычных предметов. Однако завести дружбу с неодушевлённой вещью не так просто, и пёсик из видео знает об этом не понаслышке. ridus.ru »

2023-4-29 05:07

«Играть!»: пёс хотел поиграть с ребёнком, но сделал это слишком рано

Пёсики всех возрастов и пород обожают играть с детишками. Хвостик из видео, к примеру, решил не ждать, пока его маленький приятель предложит ему поиграть, и проявил инициативу.

ridus.ru »

2023-4-25 07:14

«Время тренировок!»: пёс вместе с хозяином ходит в зал, и это лучшая поддержка

Собаки всегда готовы поддержать любимого владельца во всех его начинаниях, будь то просмотр сериала, танцы или другое увлекательное занятие.

ridus.ru »

2023-4-23 07:39

«Тут пусто»: смышлёный пёс показал, что хочет есть и стал звездой в Сети

Время обеда - самая долгожданная часть дня для многих животных. Неудивительно, что когда пушистые видят пустую мисочку во время такого важного момента, расстраиваются или того хуже начинают недовольно выть или мяукать. ridus.ru »

2023-4-22 02:06

«Не отвлекай меня!»: пёс показал стальную выдержку, разминая лапы

Многим людям тяжело сосредоточиться на чем-либо, когда вокруг множество отвлекающих факторов. Животные тоже любят обращать внимание на все подряд, однако некоторые имеют настолько стальную выдержку, что даже любимый хозяин не в силах отвлечь их от дел. Пёсик из видео - яркий тому пример. ridus.ru »

2023-4-21 09:44

«Не прощу»: пёс оказался крайне недоволен посещением дантиста

Мало кто из людей любит ходить к стоматологу или дантисту. Даже если у нас начинает болеть зуб, мы до последнего откладываем визит к врачу, пока не станет невыносимо больно.

ridus.ru »

2023-4-16 19:03

«А как есть?»: пёс хотел съесть булочку с экрана, но его постигло разочарование

Иногда наши питомцы воспринимают происходящее на экране монитора слишком буквально. Котики могут решить, что птица на экране настоящая, а собаки непременно захотят отведать вкусное блюдо, которое ест персонаж. ridus.ru »

2023-4-13 07:17

«Хвостатый нянь»: пёс показал чудеса терпения, сидя с котенком

Если у вас когда-то был котёнок, то вы наверняка знаете, насколько маленькие пушистики активны. В этой нескончаемой энергии котят убедился и хвостатый герой из видео.

ridus.ru »

2023-4-9 14:45

«Лапкой эть»: пёс показал всем хвостатым, как побеждать котиков

Многие знают, что кошки - отличные мастера ближнего боя. Своими острыми и быстрыми лапками они способны напугать и победить кого угодно. Однако даже такие грозные бойцы иногда проигрывают, и котофей из видео яркий тому пример. ridus.ru »

2023-3-31 02:08