Результатов: 5304

Сын Байдена пытался помочь украинскому предпринимателю получить визу США

Сын президента США Хантер Байден и его деловые партнеры в 2014-2016 годах пытались помочь одному из основателей украинской энергетической компании Burisma Holdings Николаю Злочевскому получить визы для въезда в Соединенные Штаты и Мексику, сообщает портал The Daily Caller. vz.ru »

2023-7-14 08:59

В Пулково безбилетник пытался улететь в Дагестан через багажное отделение

На взлетно-посадочной полосе аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге задержали очень уверенного пассажира-безбилетника incident.mk.ru »

2023-7-13 10:03

На Камчатке медведь загнал на крышу машины россиянина, который пытался покормить его с рук

На Камчатке мужчина хотел покормить медведя, но ему пришлось спасаться от хищника на крыше автомобиля. Кадры инцидента появились в Сети. life.ru »

2023-7-13 08:57

Мужчина в Текстильщиках пытался избавиться от тараканов, но чуть не взорвал квартиру

Предварительной версией случившегося назвали бытовой газ, однако во время осмотра была установлена иная причина. 5-tv.ru »

2023-7-11 18:04

Криминалист считает, что убийца девочки под Челябинском пытался скрыть изнасилование

Предполагаемый убийца 12-летней школьницы в Челябинской области должен нести ответственность по полной программе, а все заявления о том, что он пошёл на преступление из-за проблем с психикой и выпитого спиртного, являются враньём и попыткой избежать серьёзного наказания. life.ru »

2023-7-11 15:33

Житель Приангарья пытался зарубить жену топором, не смог и покончил с собой

ИРКУТСК, 10 июля, ФедералПресс. Трагедия произошла в поселке Новая Разводная Иркутского района – местный житель совершил покушение на убийство супруги, после чего свел счеты с жизнью. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2023-7-10 13:10

Киев пытался ударить по Крымскому мосту, заявили в Минобороны

Одна из ракет С-200, которыми Киев 9 июля безуспешно попытался атаковать территорию России, была направлена на Крымский мост, а вторая летела на военный аэродром в Ростовской области. Это следует из доклада начальника Главного штаба Воздушно-космических сил РФ генерал-полковника Виктора Афзалова. life.ru »

2023-7-10 09:17

Киев пытался атаковать ракетами объекты в Крыму, Калужской и Ростовской областях

Киевским режимом 9 июля была предпринята безуспешная попытка удара по объектам в Крыму, Ростовской и Калужской областях зенитными ракетами С-200 incident.mk.ru »

2023-7-10 09:07

МО РФ: Киев 9 июля пытался ударить по Крыму, Ростовской и Калужской областям ракетами С-200

Украинские боевики 9 июля пытались нанести удар по Крыму, Ростовской и Калужской областям зенитными ракетами С-200. Об этом сообщили в Минобороны России. Ракеты для нанесения удара были переоборудованы в ударный вариант. tvzvezda.ru »

2023-7-10 08:46

МО РФ: Киев пытался атаковать ракетами объекты в Крыму, Калужской и Ростовской областях

В ведомстве сообщили, что средствами ПВО РФ были уничтожены две украинские ракеты С-200 tass.ru »

2023-7-10 08:41

Пермский подросток пытался заживо сжечь знакомую

ПЕРМЬ, 10 июля, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял на контроль уголовное дело в отношении подростка из Прикамья, который поджег свою 15-летнюю знакомую. fedpress.ru »

2023-7-10 08:20

Yedioth Ahronoth: Неизвестный пытался напасть с ножом на полицейского в Иерусалиме

Неизвестный попытался совершить нападение с ножом в Иерусалиме в районе Арсенальной горки, сообщила газета Yedioth Ahronoth nsn.fm »

2023-7-9 18:49

Подросток пытался сжечь 15-летнюю россиянку

Следственный комитет сообщил о расследовании уголовного дела по факту покушения на убийство в Пермском крае - там молодая девушка получила сильнейшие ожоги incident.mk.ru »

2023-7-9 18:34

Пьяный подросток жёстко избил и пытался сжечь заживо 16-летнюю подругу в Прикамье

В Пермском крае пьяный подросток поджёг 16-летнюю знакомую. Несмотря на сильнейшие повреждения и ожоги 90% поверхности тела, она смогла выжить, сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-9 16:01

СМИ: дрон ВСУ пытался атаковать нефтяной объект в Брянской области

Дрон-камикадзе украинской армии пытался атаковать перекачивающую станцию нефтепровода «Дружба» на территории Брянской области, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-7-8 14:56

В Кузбассе Рэмбо-неадекват с ножами пытался прорваться в отдел полиции

В городе Киселёвске Кемеровской области мужчина с двумя ножами в руках пытался прорваться в местный отдел МВД, в ходе чего ранил двух полицейских. life.ru »

2023-7-7 10:41

Избивший жену житель Тувы получил четыре пули в ноги, когда пытался наброситься на полицейских

В Туве избивший жену мужчина попытался напасть на полицейских, но получил четыре ранения в ноги. После этого ему удалось встать и он снова стал замахиваться на правоохранителей ножом. life.ru »

2023-7-7 09:16

Камера сняла, как утонувший москвич пытался догнать переплывающего пруд друга

Москвич, который утонул в пруду на северо-востоке столицы, пытался догнать друга и переплыть с ним на другой берег, однако сделать этого не получилось. Телеграм-канал SHOT публикует видео, на котором видно, что мужчина на середине пути идёт ко дну. life.ru »

2023-7-6 18:50

Украинец пытался провезти в Россию оружие и аппаратуру для слежки

Гражданин Украины пытался провезти в Россию два пистолета, одну винтовку и оборудование для видеонаблюдения. Мужчину задержали на границе с Латвией.

ridus.ru »

2023-7-6 14:28

Таксист-мигрант пытался изнасиловать пассажирку в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 6 июля, ФедералПресс. Иностранный таксист напал в автомобиле на девушку. По факту попытки изнасилования возбудили уголовное дело. Об этом рассказали в СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-7-6 05:46

Предполагаемый «автохам» пытался помешать эвакуации своего Mercedes, а потом бесплатно забрал его со штрафстоянки

Несколько дней назад в сети распространился видеоролик, запечатлевший, как молодой человек, пытаясь помешать эвакуатору увезти иномарку со стоянки, прыгает на спецтранспорт. Если верить Telegram-каналу Mash, который, как утверждает, выяснил подробности данного инцидента, героем ролика оказался Абдулла Алиев – явный противник регистрационных знаков и любитель быстрой езды. versia.ru »

2023-7-4 15:27

Житель Кабардино-Балкарии пытался сжечь несколько Коранов «из-за голосов в голове»

Житель Кабардино-Балкарии пытался сжечь несколько экземпляров Корана в мечети. Он собрал несколько экземпляров и облил их бензином. После того, как вспыхнуло пламя, находящиеся в мечети люди бросились тушить пожар. ridus.ru »

2023-7-2 14:10

Киевский режим пытался ударить по Бердянску, но сработала система ПВО

Администрация Бердянска (Запорожская область) сообщает о серии взрывов, прогремевших в 8 часов утра. «Террористический киевский режим предпринял очередную попытку нанести удар по мирному городу», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-6-30 10:42

Россиянин избил, изнасиловал и пытался закопать живьем девочку-подростка

Житель Забайкалье надругался над своей падчерицей. Как сообщают следственные органы СК России по региону, страшные события произошли в селе Харагун. Мужчина... rosbalt.ru »

2023-6-30 07:29

Десант ВСУ из 30 бойцов пытался высадиться у Антоновского моста на шести лодках

Никаких плацдармов в районе Антоновского моста в Херсонской области бойцы ВСУ не создали, наступательного потенциала у Киева нет, заявил врио губернатора региона Владимир Сальдо и сообщил о разгроме десанта ВСУ при попытке высадиться на левом берегу Днепра. life.ru »

2023-6-29 12:10

Политолог Шеслер: Каждый президент Украины пытался подмять конституцию под себя

Конституция Украины рождалась в муках. Практически каждый президент страны в погоне за властью пытался изменить ее текст. Она стала фиктивным документом, не способным защитить интересы более чем половины населения государства. vz.ru »

2023-6-28 17:29

Москвич пытался вступить в "Правый сектор", но отправился в колонию на 10 лет

Второй Западный окружной военный суд отправил москвича – уроженца Украины Ярослава Владыко на десять лет в колонию строгого режима за подготовку к госизмене и попытку вступить в "Правый сектор"*. О вердикте 27-летнему гражданину РФ сообщили в пресс-службе инстанции. life.ru »

2023-6-28 14:05

Володин призвал наказать чиновников за попытку бегства

Об этом пишут «РИА Новости». Володин попросил главу комитета Госдумы по безопасности Василия Пискарева подключить правоохранительные органы и изучить, кто из высокопоставленных чиновников пытался покинуть Россию на фоне событий с ЧВК «Вагнер». kapital-rus.ru »

2023-6-28 20:28

«Стрелял им в голову из милосердия»: как пермский стрелок пытался обжаловать пожизненный приговор

Два года назад в Пермском государственном университете произошло жестокое массовое убийство. Тимур Бекмансуров ворвался в здание и открыл беспорядочную стрельбу, жертвами стали шесть человек, более 20 человек получили различные травмы. fedpress.ru »

2023-6-27 18:30

Лукашенко заявил, что пытался убедить Пригожина остановить движение ЧВК «Вагнер»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что ситуация, развивающаяся в России, в итоге коснулась бы и республики, сообщает сообщает nsn.fm »

2023-6-27 16:35

Володин попросил проанализировать, кто пытался покинуть Россию в выходные

Председатель Госдумы Вячеслав Володин обратился к главе комитета по безопасности Василия Пискарева проанализировать, кто из занимаемых значимые должности лиц пытался вылететь из России в минувшие выходные, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-27 14:14

Володин попросил проверить, кто из чиновников пытался выехать из России в выходные

Председатель Госдумы Вячеслав Володин обратился к главе Комитета ГД по безопасности Василию Пискареву с просьбой проверить совместно с правоохранительными органами, кто из чиновников пытался покинуть Россию во время вооруженного мятежа. ridus.ru »

2023-6-27 14:07

ФСБ задержала жителя Нальчика, который пытался через Белоруссию примкнуть к ВСУ

Жителя города Нальчик, пытавшегося выехать на Украину через территорию Белоруссии, задержали по подозрению в государственной измене. Об этом говорится в заявлении Центра общественных связей Федеральной службы безопасности России. riafan.ru »

2023-6-27 10:12

Украинский беспилотник пытался атаковать нефтебазу «Роснефти» в Курске

Беспилотный летательный аппарат Вооруженных сил Украины пытался ударить по нефтебазе «Роснефти» в Курске. БПЛА был замечен около полуночи. riafan.ru »

2023-6-26 11:16

Украинский беспилотник пытался атаковать нефтебазу в Курске

Украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) пытался атаковать нефтебазу в Курске. По информации Telegram-канала Shot, все случилось в ночь на понедельник, 26 июня. Дрон самолетного типа оказался на территории нефтебазы в приграничном российском регионе, но не сдетонировал. lenta.ru »

2023-6-26 10:24