Результатов: 5304

Минобороны: Киев ночью пытался атаковать объекты в Москве тремя БПЛА

Российские силы ПВО в ночь на среду пресекли очередную попытку киевского режима совершить террористическую атаку на Москву с применением трех беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России. vz.ru »

2023-8-23 04:08

1:0 в пользу кошачьих: котэ взломал замок, за которым хозяин пытался спрятать вкусняшки

В Telegram стало популярным видео, на котором наглый, но сообразительный кошак в два счета справляется с импровизированным замком, за которым хозяин пытался спрятать вкусняшки.

ridus.ru »

2023-8-21 17:20

БПЛА пытался атаковать Калужскую область

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) пытался атаковать Калужскую область. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша. Он уточнил, что дрон был обнаружен в Кировском районе области. lenta.ru »

2023-8-21 11:03

Во Владивостоке мужчина пытался пронести гранату в самолет

ВЛАДИВОСТОК, 20 августа, ФедералПресс. Правоохранители задержали пассажира рейса Владивосток – Петропавловск-Камчатский, который пытался пронести на борт самолета разрывной снаряд. Посетителей и пассажиров аэропорта эвакуировать не стали. fedpress.ru »

2023-8-20 08:00

Во Владивостоке пассажир рейса пытался пронести гранату на борт самолета

Пассажир рейса из Владивостока в Петропавловск-Камчатский собирался пронести на борт самолета гранату Ф-1, однако его задержали при досмотре на входе в аэропорт. Источник РИА «Новости» рассказал, что вылететь из Владивостока пассажир не успел, досмотровый контроль и полицейские сработали оперативно. vz.ru »

2023-8-20 07:12

Пассажир рейса из Владивостока пытался пронести гранату на борт самолета

Во Владивостоке у пассажира, следующего авиарейсом до Петропавловска-Камчатского, обнаружили гранату Ф-1, которую он собирался пронести на борт самолета. Об этом сообщают РИА Новости. «Пассажира задержали на входе в аэропорт Владивостока при досмотре, гранату Ф-1 изъяли», - сообщил источник агентства. tvzvezda.ru »

2023-8-20 06:55

Пассажир пытался пронести гранату на борт самолета во Владивостоке

Пассажир авиарейса Владивосток — Петропавловск-Камчатский пытался пронести гранату на борт самолета. «Вылететь из Владивостока он не успел, потому что досмотровый контроль и полицейские сработали оперативно», — подчеркнул источник. По факту случившегося проводится проверка. lenta.ru »

2023-8-20 06:11

Киев пытался атаковать объекты в Москве и Подмосковье с помощью беспилотников

В Минобороны РФ сообщили, что 19 августа была пресечена попытка Киева совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам в столичном регионе. Удары планировались на территории Москвы и Московской области. versia.ru »

2023-8-19 17:07

МО РФ: Киев пытался атаковать объекты в Москве и Подмосковье при помощи БПЛА

Киевский режим предпринял очередную попытку атаковать объекты в Москве и Подмосковье при помощи БПЛА. После воздействия средств поражения ПВО беспилотник упал на нежилое здание в районе Краснопресненской набережной. tvzvezda.ru »

2023-8-18 04:54

Неизвестный пытался задушить на съемочной площадке актера Александра Ткачука

Екатеринбургский актер Александр Ткачук рассказал, что поздно вечером пьяный мужчина ворвался в подвальное помещение, где проходила репетиция сцены будущего художественного фильма "Угрюмка", и устроил скандал incident.mk.ru »

2023-8-17 18:48

Забайкалец на УАЗе пытался поджечь военкомат, но не смог докинуть горящую тряпку

В посёлке Чернышевск Забайкальского края мужчина пытался поджечь здание военного комиссариата, кинув в него горящую тряпку. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-16 10:55

Журналист Хинкл: Путин единственный пытался предотвратить конфликт на Украине

Владимира Зеленского не волновали жизни украинцев, только российский президент Владимир Путин пытался предотвратить конфликт на Украине, заявил американский журналист Джексон Хинкл. Хинкл в своем блоге на YouTube заявил, что происходящее в Киеве «никого не беспокоит». vz.ru »

2023-8-16 04:56

В США заявили, что украинский конфликт пытался предотвратить только Путин

Украинского лидера Владимира Зеленского никогда не волновали жизни граждан, сообщил на YouTube американский журналист Джексон Хинкл nsn.fm »

2023-8-16 03:28

В США заявили, что Путин единственный пытался предотвратить конфликт на Украине

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Владимир Зеленский никогда не беспокоился о жизнях украинцев, а закончить конфликт на Украине хотел только президент России Владимир Путин. Такое мнение высказал журналист Джексон Хинкл. fedpress.ru »

2023-8-15 21:02

В Ростовской области мужчина пытался поджечь здание администрации

В Ростовской области задержали 20-летнего мужчину, который попытался поджечь здание администрации Азовского района. Инцидент произошел в ночь на 14 августа.

ridus.ru »

2023-8-15 20:38

Житель Ростовской области пытался поджечь здание администрации в Азове

20-летний житель Ростовской области собирался поджечь здание районной администрации в Азове, но его вовремя заметили полицейские. life.ru »

2023-8-14 18:46

Зеленский заявил, что Киев пытался атаковать Крымский мост

Украинский президент Владимир Зеленский признал ответственность за попытку очередной атаки Крымского моста. Напомним, она была предпринята в субботу 12 августа. В своем видео он заявил, что украинская армия ежедневно отвечает на действия российских войск в ходе проведения спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-8-14 00:53

57-летний москвич с тёмным прошлым пытался соблазнить девочку голыми танцами с балкона

В Москве 57-летний мужчина, имевший в прошлом судимость за захват заложников, подозвал с балкона своей квартиры проходившую мимо семиклассницу и принялся на её глазах отплясывать голышом. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-8-13 15:26

Легкий бриз: кот пытался использовать аэродинамику против ветра, но проиграл

В случае потенциальной угрозы коты, не медля, пускают в ход свои когти и зубы, но это имеет смысл лишь в том случае, если есть, с кем бороться. Но что, если противник невидим?

ridus.ru »

2023-8-13 11:13

На литургии в Киево-Печерской лавре мужчина пытался разбить икону камнем

На службе в Киево-Печерской лавре мужчина попытался разбить камнем икону, об этом сообщили в воскресенье в УПЦ incident.mk.ru »

2023-8-13 10:38

18-летний россиянин пытался вступить в ВСУ, но попался на мелком хулиганстве и во всём сознался

Студент из Екатеринбурга пытался уехать из России на Украину и вступить в ряды РДК*, но загремел в полицию за мелкое хулиганство и признался в своих намерениях. life.ru »

2023-8-12 10:51

В Приморье мальчик пытался спасти затянутого в водопропускную трубу брата — погибли оба

Трагедия разыгралась в километре от села Дальзаводское Хорольского муниципального округа в Приморье. Как сообщила региональная прокуратура в Telegram-канале,... rosbalt.ru »

2023-8-11 15:16

В Подмосковье мужчина залез в дом через форточку и пытался изнасиловать спящую женщину

В Подмосковье мужчина залез в частный дом через форточку и попытался изнасиловать спящую женщину. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-11 13:43

Под Петербургом охранник пытался затащить в бытовку 12-летнего подростка

Во Всеволожском районе под Санкт-Петербургом охранник газопровода пытался затащить в бытовку 12-летнего школьника и поцеловать его. Мать подростка пояснила, что отпустила сына одного кататься на квадроцикле. lenta.ru »

2023-8-10 12:00

После взрыва в Сергиевом Посаде шесть человек пропали без вести: один из них пытался дозвониться родным

При взрыве на территории Загорского оптико-механического завода в Сергиевом Посаде пострадали более 50 человек. Сообщается о погибшей женщине и о шестерых пропавших без вести. versia.ru »

2023-8-9 18:02

Числившийся в розыске вор пытался проехать «зайцем» в московском метро и попался

Контролеры московского метро задержали безбилетника, которым оказался вор, числившийся в федеральном розыске. Инцидент произошел на станции метро «Щелковская»,... rosbalt.ru »

2023-8-9 02:33

Изнасиловать 17-летнюю студентку пытался "скопинский маньяк", но не тот

Стало известно, кто пытался изнасиловать студентку в Скопине Рязанской области, буквально в километре от дома скопинского маньяка. По данным SHOT, предполагаемый насильник — это 40-летний местный житель, ранее уже отсидевший за аналогичное преступление. life.ru »

2023-8-7 14:48

Изнасиловать 17-летнюю студентку пытался ещё один "скопинский маньяк"

Стало известно, кто пытался изнасиловать студентку в Скопине Рязанской области — буквально в километре от дома скопинского маньяка. По данным SHOT, предполагаемый насильник — это 40-летний местный житель, ранее уже отсидевший за аналогичное преступление. life.ru »

2023-8-7 14:48

В МО РФ заявили что враг безуспешно пытался наступать в районе Работино в Запорожской области

Минобороны России сообщает, что неприятель безо всякого успеха пытался наступать в районе населенного пункта Работино. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «На Запорожском направлении умелыми действиями подразделений российской группировки войск, ударами авиации и огнем артиллерии отражены три атаки противника в районах населенных пунктов Успеновка и Работино Запорожской области», - заявил Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-8-7 14:12

Армянин пытался улететь из России с двухкилограммовой золотой цепью за 9 млн рублей

Вылетавшего в Турцию 32-летнего гражданина Армении задержали в столичном аэропорту «Внуково». Таможенники остановили мужчину во время прохождения «зеленого»... rosbalt.ru »

2023-8-7 12:37

Пытался расчленить: В Екатеринбурге подросток из ревности зарезал возлюбленную

В Екатеринбурге 15-летний подросток из ревности зарезал свою 17-летнюю возлюбленную, он уже задержан. Как сообщает "E1" со ссылкой на источник, трагедия произошла в квартире многоэтажного дома на Надеждинской улице. life.ru »

2023-8-7 10:49

Калужскую область пытался атаковать беспилотник

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 августа, ФедералПресс. В ночь на 7 августа в Ферзиковском районе был сбит беспилотник. Об этом сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша. fedpress.ru »

2023-8-7 08:35

В Орловской области неизвестный пытался поджечь военкомат коктейлем Молотова

В Орловской области пресечена попытка поджога военкомата. Как пишет SHOT, неизвестный накануне днём бросил коктейль Молотова в здание комиссариата на улице Чапаева в посёлке Верховье. life.ru »

2023-8-6 13:52

В Новосибирске экс-сенатор Лаптев пытался подкупить судью финиками и сладостями

Депутата Заксобрания Новосибирской области и экс-члена Совета Федерации Владимира Лаптева обвинили в совершении мошеннических действий, а также в попытке подкупа мирового судьи Куйбышевского района. Впрочем, последняя незамедлительно обратилась в полицию, сообщили в пресс-службе Управления судебного департамента области. life.ru »

2023-8-5 22:23

В Москве мужчина пытался перелезть через забор посольства США

Полиция задержала 31-летнего жителя Москвы за попытку проникновения на территорию посольства США.Инцидент произошел в ночь на пятницу, 4 августа,... rosbalt.ru »

2023-8-4 11:01

Пьяный 31-летний мужчина пытался проникнуть в посольство США в Москве

Пьяный 31-летний мужчина пытался проникнуть в посольство США на Новинском бульваре в центре Москвы. Об этом стало известно MK.RU. По сведениям издания, все произошло в ночь на пятницу, 4 августа. Нетрезвый гражданин хотел перелезть через забор посольства американской дипмиссии. Его удалось задержать. lenta.ru »

2023-8-4 09:25