Результатов: 96

Пытавшаяся убить мужа-пилота отравленным кофе женщина признала вину

До двух лет лишения свободы грозит жительнице американского штата Аризона, которая пыталась отравить мужа, подмешивая отбеливатель в его кофе incident.mk.ru »

2024-4-11 10:34

В Ижевске задержана женщина, пытавшаяся залить зеленкой бюллетени

Женщина, входившая в состав избирательной комиссии на одном из участков Ижевска, была задержана при попытке вылить зеленку на комплекс обработки бюллетеней, сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранителей incident.mk.ru »

2024-3-16 02:24

Baza: пытавшаяся ограбить банк российская пенсионерка действовала по указке мошенников

Телеграм-канал Baza сообщает, что пытавшаяся ограбить банк во Владимирской области пенсионерка действовала по указаниям мошенников social.mk.ru »

2023-11-28 16:18

СМИ: уволилась судья, пытавшаяся повлиять на ход процесса по делу MH17

Как утверждают в суде, она пыталась "распространять теории заговора" путем передачи судьям книги, написанной ее братом, в которой опровергается версия о том, что самолет, следовавший рейсом MH17, был сбит российской ракетой tass.ru »

2023-7-25 12:34

Пытавшаяся вывезти детей из Геническа украинка попала на видео

Гражданка Украины, задержанная в Москве за попытку вывезти детей-сирот из новых регионов, собиралась с ними в Германию. На кадрах женщина говорит, что получила указание от волонтера по имени Анастасия приехать в Геническ. lenta.ru »

2023-5-30 14:30

Скончалась жительница Уфы, убившая сына с ДЦП и пытавшаяся совершить суицид

УФА, 27 мая, ФедералПресс. Не приходя в сознание, в уфимской больнице умерла женщина, которая попыталась совершить суицид после убийства своего сына с диагнозом ДЦП. fedpress.ru »

2023-5-27 20:27

Пытавшаяся откупить призывника от армии адвокат попала под следствие

В Москве правоохранители задержали члена военной коллегии адвокатов по подозрению в даче взятки сотрудникам военкомата Раменского района. По данным следствия, адвокатесса действовала в интересах своего клиента, подлежащего призыву. lenta.ru »

2023-3-31 20:47

На Кубани пытавшаяся выбросить с балкона младенца мать стоит на учете в психдиспансере

В Краснодарском крае правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах попытки убийства младенца собственной матерью. Предварительно, женщина имеет психическое заболевание и стоит на учете в диспансере, передает региональная прокуратура. riafan.ru »

2022-10-27 16:41

В Мариуполе задержана девушка, пытавшаяся совершить теракт во время референдума

В Мариуполе задержана девушка, пытавшаяся совершить теракт во время проведения референдума о вхождении в состав Российской Федерации incident.mk.ru »

2022-9-28 19:05

Пытавшаяся продать сына россиянка хотела сдать его на органы

Жительница Екатеринбурга, "продавшая" семилетнего сына за 300 тысяч рублей, размещала объявления не только в группах соцсетей «по продаже людей», но и в группе, где торгуют органами incident.mk.ru »

2022-8-15 13:38

Мать из Энгельса, пытавшаяся зарезать пятилетнего сына, объяснила свой поступок мистикой

По предварительным данным, женщина нанесла малышу порядка 20 ранений. Сама злоумышленница на допросе заявила, что признаёт вину и "очень сильно раскаивается". life.ru »

2022-2-12 15:16

Мать-одиночка из Энгельса, пытавшаяся зарезать пятилетнего сына, была пьяна

Сейчас ребёнка переводят в профильную больницу. Глава регионального Минздрава выразил надежду на лучшее и отметил, что медики сделают всё возможное для выздоровления мальчика. life.ru »

2022-2-12 12:22

Пытавшаяся провезти ножи в необычном месте туристка попалась в аэропорту

Американская туристка, имя которой не раскрывается, попыталась провезти ножи в необычном месте — в плюшевой игрушке — и попалась в аэропорту в США. Инцидент произошел в понедельник, 27 декабря. Жительница Нью-Йорка возвращалась домой из Филадельфии со своим 9-летним сыном. lenta.ru »

2021-12-30 20:27

Пытавшаяся свести счёты с жизнью пятиклассница из Ульяновска жаловалась на школу

Мать описывает отношения в семье как нежные и доверительные, а дочь называет коммуникабельной. life.ru »

2021-10-5 17:55

Правозащитница Анохина: Чеченка Тарамова, пытавшаяся сбежать от семьи, может быть мертва

Организатор шелтера для женщин в Дагестане и правозащитница Светлана Анохина предположила, что чеченка Халимат Тарамова, пытавшаяся сбежать от семьи, возможно,... rosbalt.ru »

2021-8-12 05:43

Пытавшаяся разнять драку россиянка врезалась в толпу на машине и убила человека

В Барнауле россиянка врезалась на автомобиле в дерущуюся толпу и задавила своего сожителя. 25-летняя девушка отдыхала вместе с 35-летним россиянином в одном из заведений Барнаула. Между парой и тремя посетителями произошел конфликт, перешедший в драку на улице. Девушка села за руль, пытаясь разнять мужчин. lenta.ru »

2021-8-4 10:07

Пытавшаяся похитить 5 млн рублей у родственника Сталина получила 3,5 года колонии

Анастасия Белянкина со своими сообщниками пыталась дважды похитить деньги у ветерана Отечественной войны Леонида Аллилуева tass.ru »

2021-7-2 15:39

Пытавшаяся покончить с собой дочь Майкла Джексона призналась в паранойе и галлюцинациях

Пэрис Джексон сказала, что с детства она страдает от длительного беспокойства и травм из-за бесчисленных щелчков камеры папарацци social.mk.ru »

2021-6-16 08:29

В Москве задержана женщина, пытавшаяся продать свою дочь за миллион рублей

В Москве задержана женщина, которая пыталась продать свою малолетнюю дочь в сексуальное рабство. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по столице Юлия Иванова. «По версии следствия, женщина, находясь на территории Тюмени, из корыстных побуждений разместила в Сети информацию о продаже своей малолетней дочери. tvzvezda.ru »

2020-12-29 22:10

Пытавшаяся вступить в ИГ Караулова из-за беременности просит отменить ночной надзор за ней

В исковом заявлении отмечается, что сотрудники правоохранительных органов неоднократно в течение каждого месяца в ночное время проверяют нахождение Варвары Карауловой дома, например, в ноябре они посещали ее пять раз tass.ru »

2020-12-2 16:25

Пытавшаяся продать младенца за 300 тысяч рублей россиянка хотела купить сапоги

Уроженка Дагестана пыталась продать в Москве своего ребенка за 300 тысяч рублей, чтобы на вырученные деньги купить новые сапоги. О своих планах россиянка упоминала в переписке с сестрой, которая «обо всем знала». lenta.ru »

2020-10-9 19:01

Террористка, пытавшаяся убить Дональда Трампа, не признаётся в содеянном

Судебный процесс над террористкой, пытавшейся отравить американского президента рицином, до сих пор продолжается. argumenti.ru »

2020-9-24 17:34

Пытавшаяся сбежать в ИГ Варвара Караулова пришла в суд с мужем

Мосгорсуд в понедельник, 10 августа, проверить законность административного надзора в отношении Варвары Карауловой (Александры Ивановой), которая в 2015 году пыталась сбежать в «Исламское государство» (организация запрещена в России) incident.mk.ru »

2020-8-10 10:58

В Аризоне ранена женщина, пытавшаяся выстрелить в полицейских. Видео

Женщина, которую выставили из мотеля, устроила стрельбу из пистолета и вступила в борьбу с прибывшими стражами порядка в тот момент, когда они попытались ее задержать. В результате инцидента подозреваемая получила несколько огнестрельных ранений и была госпитализирована в критическом состоянии. vesti.ru »

2020-7-24 17:16

Пытавшаяся сбежать в Сирию Караулова рассказала о подготовке к свадьбе

Освободившаяся год назад девушка вернулась на свое старое место работы – менеджером – и продолжает учиться в университете. riafan.ru »

2020-6-4 00:09

Варвара Караулова, пытавшаяся сбежать в Сирию, выходит замуж за своего адвоката

Бывшая студентка философского факультета Варвара Караулова, пытавшаяся сбежать в Сирию к боевику, выходит замуж за своего адвоката. Девушка опубликовала в соцсети фото с Олегом Елисеевым, который защищал ее. argumenti.ru »

2020-5-21 22:49

Пытавшаяся примкнуть к террористам студентка МГУ Караулова выйдет замуж за адвоката

Осужденная за попытку присоединиться к террористам Варвара Караулова выходит замуж за адвоката Олега Елисеева. Об этом юрист сообщил в Facebook. «Скоро... rosbalt.ru »

2020-5-20 19:47

Мать, напавшая на ребенка в Казани и пытавшаяся покончить с собой, находится в реанимации

Следователи возбудили два уголовных дела по статьям "убийство малолетнего" и "покушение на убийство двух и более лиц" tass.ru »

2020-3-2 11:43

Пытавшаяся покинуть машину на ходу жительница Москвы ошибочно обвинила водителя такси в попытке изнасилования

В последнее время таксисты все чаще становятся объектами оскорблений, а то и жертвами избиений. Очередной инцидент с участием водителя такси произошел в Москве: пассажирка обвинила его в попытке изнасилования, и мужчине повезло, что он заснял конфликт на видео. versia.ru »

2020-2-29 11:25

Пытавшаяся выйти из летящего самолета и убить попутчиков туристка села в тюрьму

Пытавшаяся выйти из летящего самолета и убить попутчиков туристка села в тюрьму на два года. 26-летняя британка Хлое Хейнс признала себя виновной в создании угрозы безопасности самолета и нападении на члена экипажа. lenta.ru »

2020-2-12 20:14

Пытавшаяся примкнуть к ИГ Варвара Караулова рассказала о своей мечте

Варвара Караулова, отсидевшая в колонии за попытку примкнуть к «Исламскому государству»*, рассказала о своей мечте.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-23 12:53

Пытавшаяся завести знакомство в сети девушка выругалась и прославилась

Пользователь Reddit под ником Evol_menimE опубликовал скриншот из приложения Tinder, где неизвестная девушка странным образом описала себя. Вместо текста она использовала двоичный код. Комментаторы пришли в восторг от выдумки незнакомки, тред набрал более 31 тысячи лайков. lenta.ru »

2019-12-6 08:01

В Китае погибла девочка, пытавшаяся сделать попкорн по рецепту на YouTube

В Китае 14-летняя девочка по имени Жеже погибла, пытаясь сделать попкорн по рецепту с кулинарного канала на YouTube. Подруга погибшей также пострадала – теперь ей потребуется пластическая операция. versia.ru »

2019-9-21 19:42

Екатеринбурженка, пытавшаяся убить сына, скрывалась от наказания в собачьей будке

Екатеринбурженка, осужденная за покушение на жизнь своего ребенка, пыталась скрыться от сотрудников ГУФСИН в собачьей будке znak.com »

2019-6-5 07:36

Пытавшаяся примкнуть к ИГ студентка Караулова попросила выпустить ее досрочно

Россиянка Варвара Караулова, отбывающая срок за попытку примкнуть к террористам, попросила освободить ее досрочно. Соответствующее прощение было подано в суд адвокатом заключенной. versia.ru »

2019-3-21 13:32

В Саратовской области арестована женщина, пытавшаяся задушить восьмимесячного сына

Как сообщили в СК, женщина полностью признала свою вину, мотивировав свой поступок ссорой с сожителем tass.ru »

2019-2-25 11:06

Пытавшаяся убить себя женщина встретила своего спасителя

Жительница Лондона встретилась с мужчиной, который уберег ее от суицида. Лив Понтин находилась на железнодорожных рельсах, когда водитель поезда Джон заметил ее, произвел несколько предупредительных сигналов и напугал женщину. Он выбежал из поезда и долго утешал женщину. lenta.ru »

2019-2-1 20:34