Результатов: 101

Опубликовано видео разгрома пытавшейся войти в Белгородскую область группировки ВСУ

Министерство обороны опубликовало запись объективного контроля поражения украинской техники, на которой боевики ВСУ пытались прорваться в Белгородскую область. В ролике запечатлены удары беспилотников по технике украинских военных, он опубликован в Telegram-канале министерства обороны. vz.ru »

2024-3-14 14:39

Самодельное взрывное устройство нашли в машине, пытавшейся въехать в Крым

На днище автомобиля, который пытался въехать в Крым через пункт пропуска «Джанкой», обнаружили самодельное взрывное устройство. Об этом сообщили в силовых структурах региона. Как передает РИА Новости, взрывное устройство было изготовлено из компонентов иностранного производства, которые поставляются на территорию Украины странами НАТО. tvzvezda.ru »

2024-3-2 08:52

В пытавшейся въехать в Крым машине найдено самодельное взрывное устройство

Сотрудники КПП Джанкой обнаружили под днищем автомобиля, следовавшего в Крым, самодельное взрывное устройство. За рулём транспортного средства находился правоохранитель из Херсонской области. Об этом РИА "Новости" сообщили в силовых структурах региона. life.ru »

2024-3-2 08:19

Пытавшейся поджечь военкомат российской пенсионерке вынесли приговор

Суд признал виновной и приговорил к полутора годам условно пенсионерку из Первоуральска, которая в прошлом году пыталась устроить поджог местного военкомата incident.mk.ru »

2024-1-25 15:10

Пытавшейся поджечь военкомат российской пенсионерке дали срок

В Первоуральске суд вынес приговор 73-летней пенсионерке Любови Шулиной, обманутой мошенниками, за попытку поджечь военкомат. Она получила 1,5 года условно и еще год будет на особом контроле правоохранителей. lenta.ru »

2024-1-25 13:50

Акула отгрызла ногу женщине, пытавшейся спасти маленького сына

Акула напала на женщину на побережье залива Мелаке в Мексике. Пострадавшая скончалась от потери крови, сообщает газета Universal со ссылкой на Департамент гражданской защиты и пожарной охраны муниципалитета Сиуатлан в штате Халиско. life.ru »

2023-12-4 16:01

Задержание пытавшейся подорвать военный грузовик россиянки попало на видео

Задержание пытавшейся подорвать военный грузовик по заданию украинских спецслужб жительницы Запорожской области попало на видео. На кадрах видно, как женщина подходит к военному грузовику и кладет самодельное взрывное устройство рядом с его кабиной. lenta.ru »

2023-11-27 17:20

Восемь диверсантов было в составе украинской ДРГ, пытавшейся прорваться в Белгородскую область

В составе украинской ДРГ, которая попыталась прорваться в Белгородскую область, было восемь диверсантов. Об этом пишет телеграм-канал SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-9-28 11:01

ФСБ: По пытавшейся проникнуть в Брянскую область украинской ДРГ нанесли артудар

Попытку проникновения украинской диверсионно-разведывательной группы предотвратили 22 августа в Климовском районе Брянской области nsn.fm »

2023-8-23 10:56

В Брянской области по пытавшейся проникнуть украинской ДРГ нанесли массированный удар

В ЦОС ФСБ России отметили, что нарушения государственной границы не допущено tass.ru »

2023-8-23 10:33

В Красноярске вынесли приговор девушке, застрелившей отца и пытавшейся убить мальчиков в детсаду

Перед судом в Красноярске предстала 20-летняя Полина Дворкина, застрелившая отца и напавшая на детский сад. По данным следственных органов СК России по... rosbalt.ru »

2023-7-5 14:42

Кадыров сообщил об уничтожении украинской ДРГ, пытавшейся пройти в Белгородскую область

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) пыталась прорваться в сторону двух поселков в Белгородской области, чеченские подразделения пресекли это, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Инцидент произошел 26 июня, бойцы чеченских подразделений собрали разведданные, благодаря чему удалось обстрелять артиллерией вражескую группу в зоне ответственности, сообщил Кадыров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-6-27 16:46

Эксперт раскрыл хитрость Блиновской, пытавшейся воздействовать на суд цветом "чистоты"

"Королева марафонов" Елена Блиновская неспроста выбрала белый цвет для сегодняшнего похода в суд. В этом уверен психолог Евгений Идзиковский. В беседе с Лайфом он заявил, что цвет одежды или макияжа может оказывать влияние на восприятие и настроение окружающих людей. life.ru »

2023-6-21 15:56

Группировка "Центр" нанесла удары по бригаде ВСУ, пытавшейся вернуть позиции

81-й аэромобильная бригада Вооружённых сил Украины (ВСУ) попыталась контратаковать на Краснолиманском направлении, однако штурмовики Су-25 группировки войск "Центр" сорвали попытки. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки Александр Савчук. life.ru »

2023-6-6 06:00

МО РФ: по пытавшейся переправиться через реку в Новой Таволжанке ДРГ был нанесен артудар

Минобороны России сообщило о попытке группы украинских террористов переправиться через реку в районе населенного пункта Новая Таволжанка в Белгородской области. Попытку боевиков киевского режима проникнуть на российскую территорию своевременно выявили бойцы подразделений прикрытия Госграницы Западного военного округа и Погранслужбы ФСБ. tvzvezda.ru »

2023-6-4 18:51

Раскрыты потери украинской ДРГ, пытавшейся прорваться в Белгородскую область

При попытке украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) прорваться на территорию Белгородской области России было убито до десяти злоумышленников. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-18 14:33

В России вынесли приговор пытавшейся продать сына мигрантке

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга приговорил к 5 годам лишения свободы женщину, пытавшуюся продать своего семилетнего сына, сообщила во вторник региональная прокуратура social.mk.ru »

2023-4-26 14:15

Пытавшейся улететь к жениху россиянке отказали в шенгене три раза

Российской туристке, пытавшейся улететь к жениху в Барселону, отказали консульства сразу трех европейских стран. Девушка планировала отправиться в Испанию в феврале 2023 года. Заниматься подготовкой документов она начала в конце октября 2022 года, поскольку действовавшая на тот момент итальянская виза истекала. lenta.ru »

2023-1-23 15:07

В силовых структурах сообщили об уничтожении пытавшейся высадиться на Кинбурнскую косу украинской диверсионной группы

Украинская диверсионная группа попыталась высадиться на Кинбурнскую косу, уничтожено до 20 военнослужащих Украины, сообщил представитель российских силовых структур. Украинские военные 73-го морского центра специальных операций ВСУ пытались высадиться в районе села Покровское. vz.ru »

2022-11-13 22:24

В ЛНР сообщили о разбитой группе ВСУ в 200 человек, пытавшейся пройти к Кременной

Группа Вооружённых сил Украины была обнаружена и разбита при попытке подойти к городу Кременной в ЛНР. Об этом заявил помощник главы МВД республики Виталий Киселёв. life.ru »

2022-11-3 13:55

Власти Запорожья заявили о ликвидации пытавшейся прорваться на ЗАЭС группы диверсантов

Группа из почти 30 диверсантов, попытавшихся проникнуть на территорию Запорожской атомной электростанции, была ликвидирована в ночь на среду nsn.fm »

2022-10-12 11:59

Суд продлил арест екатеринбурженки, пытавшейся продать сына за 300 тыс. рублей

В Екатеринбурге суд продлил арест местной жительнице, которая пыталась продать семилетнего сына за 300 тысяч рублей. В СИЗО женщина проведет еще три месяца. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Верх-Исетский районный суд города. riafan.ru »

2022-10-7 16:11

Офицер ЛНР Марочко: в уничтоженной группировке ВСУ, пытавшейся прорваться на территорию республики, было около 100 военных

В составе уничтоженной группировки Вооруженных сил Украины, которая пыталась прорваться в ЛНР, находились порядка 100 военных. На это, как передает ТАСС, указал офицер Народной милиции республики Андрей Марочко. argumenti.ru »

2022-10-3 16:11

Разъяснилась история с мигранткой, пытавшейся похитить ребенка москвички

Подробности инцидента на детской площадке в московском районе Гольяново, где приезжая из Киргизии пыталась увести 4-летнюю чужую девочку, стали известны "МК" incident.mk.ru »

2022-8-25 14:56

Россиянин предстанет перед судом за убийство пытавшейся разбудить его знакомой

В Амурской области 57-летний россиянин предстанет перед судом за убийство 55-летней знакомой в день ее рождения. 3 октября 2021 года жертве расправы исполнилось 55 лет и она решила отпраздновать дома у своей подруги и ее мужа, проживавших в городе Свободном. Празднование завершилось убийством. lenta.ru »

2022-6-9 20:24

Суд назначил принудительное лечение пытавшейся убить сына россиянке

Чкаловский районный суд Екатеринбурга назначил принудительное лечение женщине, пытавшейся убить сына — комиссия экспертов заключила, что она страдает психическим расстройством, из-за чего не осознавала фактический характер и общественную опасность своих действий. lenta.ru »

2022-6-3 10:16

Раненный ножом россиянин сбежал от пытавшейся зарезать его матери

В Республике Саха (Якутия) к пяти годам условного срока приговорена пытавшаяся зарезать сына россиянка. Пенсионерка из города Томмот в ходе семейного застолья поссорилась со своим 29-летним сыном и накинулась на него с ножом. lenta.ru »

2021-10-25 19:35

В Самаре суд вынес приговор пытавшейся убить сына женщине

Суд в Самаре приговорил к двум годам ограничения свободы женщину, обвиняемую в покушении на убийство своего новорожденного ребенка. nation-news.ru »

2021-10-13 16:24

В Татарстане вынесли приговор женщине, пытавшейся задушить маленького сына

КАЗАНЬ, 8 сентября, ФедералПресс. 26-летнюю женщину из Сармановского района признали виновной в покушении на убийство двухлетнего ребенка. Ее отправили в колонию на восемь лет. fedpress.ru »

2021-9-8 16:16

Пытавшейся убить двухлетнего сына свердловчанке выдвинули обвинения

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 августа, ФедералПресс. Следствие предъявило обвинение жительнице Екатеринбурга, которая 13 августа в доме на улице Машинной едва не убила своего 2-летнего сына. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-8-14 17:30

Спасение пытавшейся спрыгнуть с моста у Кремля девушки попало на видео

В Москве дорожные рабочие спасли девушку, которая намеревалась спрыгнуть с моста в реку в центре города, недалеко от Кремля, инцидент попал на видео, его опубликовали в социальных сетях. Девушка перелезла через ограду Большого Устьинского моста, рабочие подошли к ней, и попытались схватить ее, пишет Telegram-канал Life Shot. vz.ru »

2021-8-11 16:47

Прокуратура Москвы начала проверку после сообщений о матери, пытавшейся задушить свою дочь

Прокуратура Москвы организовала проверку после попытки жительницы столицы задушить свою дочь incident.mk.ru »

2021-4-9 12:46

У пытавшейся уехать из Европы на родину россиянки забрали ребенка

У россиянки, пытавшейся уехать из Европы, забрали годовалого ребенка: суд решил передать его отцу. Он уточнил, что решение принял суд Германии, оно промежуточное и не отменяет основного заседания суда, которое должно состояться 22 марта. lenta.ru »

2021-3-19 21:00

Внук получил срок за убийство пытавшейся свести счеты с жизнью бабушки

Разгневанный попыткой бабушки покончить с собой 32-летний внук избил ее, а затем задушил, но попытался все свалить на суицид. vesti.ru »

2021-1-14 14:02

Интернет взорвал ролик с женщиной, пытавшейся затащить скамейку в троллейбус

Виедеоролик с напористой петербурженкой, которая пытается втащить в салон троллейбуса городскую скамью, которая явно ей не принадлежит, мгновенно стал вирусным и вызвал множество комментариев. versia.ru »

2020-12-18 20:59

Россияне ответили пытавшейся их политически просвещать украинской певице

Интернет-пользователи скептически оценили высказывания украинской певицы Юлии Саниной, которая решила направить россиян "на путь истинный" social.mk.ru »

2020-12-11 02:14

Акции «Башкирской содовой компании», пытавшейся срыть шихан Куштау, отошли государству

Суд согласился с тем, что переход прав на названные имущественные комплексы был произведен помимо воли РФ. rosbalt.ru »

2020-12-4 14:28

Появилось видео уничтожения армией Карабаха азербайджанской спецгруппы, пытавшейся прорваться к Шуше

Выложена видеозапись, на которой запечатлено уничтожение армией Нагорного Карабаха азербайджанской спецгруппы, пытавшейся прорваться к городу Шуше. Данный ролик распространило армянское министерство обороны. argumenti.ru »

2020-11-5 08:47

Иркутский полицейский сел на голову драчливой школьнице, пытавшейся обворовать магазин. Видео

В Иркутске набирает обороты скандал, связанный с задержанием 15-летней школьницы, пытавшейся обворовать магазин. К обсуждению действий полицейских подключился региональный омбудсмен и правозащитники из некоммерческой организации. vesti.ru »

2020-10-12 18:05

Опубликована переписка пытавшейся продать дочь в Москве матери

Мать, которая выставила на продажу новорожденную дочь в Москве, писала предполагаемым покупателям, что на вырученные от продажи ребенка деньги хочет купить дом. Об этом свидетельствует переписка, опубликованная в СМИ. vz.ru »

2020-10-9 16:59

« У меня трое детей»: переписка женщины из Дагестана, пытавшейся продать ребенка

В Москве была предотвращена попытка продажи новорожденной девочки. На вырученные деньги, по словам участников следствия, женщина хотела купить дом и новые сапоги. 5-tv.ru »

2020-10-9 15:05

Пытавшейся сбежать в Сирию Карауловой суд запретил выходить из дома по ночам

Согласно вердикту суда, ей в ближайшие девять лет будет запрещено покидать свой дом с 23:00 до 06:00 кроме как по работе. riafan.ru »

2020-6-5 00:49

Пытавшейся попасть в ИГ Варваре Карауловой попросили запретить гулять ночью

В Москве полицейские Кунцевского районного отдела полиции попросили суд запретить Варваре Карауловой ночные прогулки. Ей хотят запретить находиться вне места жительства с 22. 00 до 06. 00 до 27 апреля 2029 года. lenta.ru »

2020-6-2 19:12