Результатов: 153

Пленный боец ВСУ о недоверии к Зеленскому: «Украинцев сделают рабами»

ДОНЕЦК, 18 марта, ФедералПресс. Пленный боец ВСУ Андрей Скугра признался, что не доверяет Владимиру Зеленскому и не хочет воевать на стороне Украины. Его слова приводит Штаб обороны ДНР в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-18 21:09

«Даже рабы бунтуют»: Глава МИД Украины отказался считать русских рабами

Теперь глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба отказывается называть русское общество «рабами». По его словам, он не может так обращаться к россиянам, потому что они не бунтуют. kapital-rus.ru »

2024-3-10 20:00

Доминатрикс похвасталась оплачивающими ее счета и стригущими ее газон рабами

Доминатрикс по имени Кей рассказала о преимуществах своей работы и похвасталась оплачивающими ее счета клиентами. Кей практикует так называемую финансовую доминацию. Клиенты, подчиняющиеся доминатрикс, платят за нее, когда она этого потребует. lenta.ru »

2023-11-15 02:03

"Дикость": Газманов ответил считающей россиян "рабами" израильтянке Пугачевой

Олег Газманов в шутку называет себя "кавалером всех санкций". Впервые они были наложены на него в 2014 году, и с тех пор для трех десятков стран артист якобы представляет угрозу. Судьбой иностранной недвижимости у артиста поинтересовался корреспондент "Утро.ру". utro.ru »

2023-10-17 15:42

Захарова задала пять вопросов трансгендеру Чирилло, назвавшему россиян рабами

Официальный представитель МИД России Мария Захарова задала вопросы экс-спикеру ВСУ Саре Эштон-Чирилло, назвавшему россиян азиатами и рабами, которые произошли от монголов. Дипломат подчеркнула, что этот список появился в свете пробивающей дно "глубины" исторических познаний трансгендера. life.ru »

2023-9-27 16:49

Россиянина поймали на торговле рабами

В Ставропольском крае полиция задержала работорговца во время сделки по продаже мужчины за 15 тысяч рублей. Подозреваемого поймали с поличным в результате оперативного эксперимента. Работорговцем оказался житель села Татарка, который хотел продать 54-летнего жителя села Красногвардейское, которого избивали. lenta.ru »

2023-8-22 19:33

Пассажир пригрозил попутчикам бомбой, назвал их рабами Аллаха и попал на видео

Пассажир авиакомпании Malaysia Airlines назвал своих попутчиков рабами Аллаха и вынудил пилотов вернуться в аэропорт вылета. рейс следовал из Сиднея в Куала-Лумпур. После взлета путешественник, представившийся Мохаммедом, встал с места и назвал себя рабом Аллаха. lenta.ru »

2023-8-14 19:14

Лайма Вайкуле обозвала россиян рабами и невеждами

Лайма Вайкуле, много раз допускавшая некорректные высказывания в отношении России, вновь отличилась, на этот раз озвучив оскорбления в адрес россиян, которым не понравился ее фестиваль в Юрмале. versia.ru »

2023-8-12 20:25

Вайкуле обозвала россиян рабами и невеждами: «Вы для меня никто»

Советская и латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле разместила в своем микроблоге видео, на котором назвала россиян рабами, невеждами и противными людьми, «которым нельзя давать слова» social.mk.ru »

2023-8-11 17:05

Обезьян сделали рабами из-за веганов

В Таиланде фермеры начали использовать труд мартышек для сбора кокосов, чтобы закрыть потребности индустрии производства веганского молока. Согласно отчету Peta, фермеры содержат животных в практически невыносимых условиях. lenta.ru »

2023-7-5 18:26

«Мое дело спеть»: Семенович назвала рабами стилистов и визажистов

Певица заявила, что от нее требуется просто выйти на сцену и красиво спеть. Для всего остального у нее есть «специально обученные рабы». 5-tv.ru »

2023-6-10 00:39

"Иначе станем рабами": Крымчане испортили репортаж NBC неудобной правдой о готовности противостоять ВСУ

Журналист американского телеканала NBC побывал в Крыму и снял репортаж. В частности, он проехался по восстановленному после теракта Крымскому мосту и пообщался с местными жителями, которые испортили эфир не совсем удобной для канала правдой. life.ru »

2023-3-1 22:29

Алла Пугачева опубликовала пост в соцсетях, назвав своих критиков рабами

Алла Пугачева, по некоторым данным навсегда покинувшая Россию, разместила на своей странице в соцсети пост, в котором оскорбительно отозвалась о тех, кто ее критикует и ненавидит. versia.ru »

2022-10-4 14:25

«Были холопами, стали рабами»: Алла Пугачева обрушилась на своих критиков

Алла Пугачева резко высказалась в адрес людей, критике которых она подвергается в последнее время. Это следует из сообщений, появившихся в соцсетях певицы.«Какое... rosbalt.ru »

2022-10-4 13:33

«Были холопами, стали рабами!» Пугачева сделала заявление после отъезда из России

«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. БЫЛИ ХОЛОПАМИ, СТАЛИ РАБАМИ!» - написала Пугачева. kapital-rus.ru »

2022-10-4 12:50

Кадыров назвал уклонистов «рабами заячьей души»

«Трусами», «предателями», людьми «второго сорта» и «рабами заячьей души» назвал уклонистов от частичной мобилизации глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале nsn.fm »

2022-9-23 20:43

Советский чемпион мира назвал рабами уезжающих в Россию хоккеистов

Двукратный чемпион мира по хоккею в составе сборной СССР Артур Ирбе раскритиковал латвийских хоккеистов, которые рассматривают предложения от клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Спортсмен назвал рабами уезжающих в Россию хоккеистов. lenta.ru »

2022-7-14 07:50

Олег Дерипаска призвал развивать рынок облигаций, чтобы не быть «рабами банков»

Во время дискуссии на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) миллиардер Олег Дерипаска заявил, что источником экономического роста в стране в ближайшее время должен стать Центральный банк (ЦБ). news.mail.ru »

2021-6-3 13:22

Дерипаска назвал россиян «рабами банков»

Миллиардер Олег Дерипаска во время дискуссии на Петербургском международном экономическом форуме назвал серьезной проблемой России слишком узкий рынок облигаций, из-за чего россияне оказываются «рабами банков». lenta.ru »

2021-6-3 13:13

Дуров назвал пользователей iPhone рабами и раскритиковал сервисы Apple

Компания Apple продает устаревшее оборудование по завышенной цене пользователям, заключенным в рамки экосистемы компании, считает основатель Telegram Павел Дуров nsn.fm »

2021-5-19 20:17

Дуров назвал пользователей Apple средневековыми рабами

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что бизнес-модель Аррlе заключается в том, чтобы продавать устарелую технику по завышенной цене. fedpress.ru »

2021-5-19 19:50

Дуров заявил, что сервисы Apple делают пользователей "цифровыми рабами" компании

По словам основателя Telegram, каждый раз, когда ему приходится пользоваться iPhone, он ощущает себя в Средневековье tass.ru »

2021-5-19 19:25

Павел Дуров назвал владельцев iPhone рабами

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров назвал несколько минусов устройств от компании Apple. Он также рассказал о том, что считает самым худшим в iPhone, объяснил, почему сравнивает пользователей устройств этого производителя «цифровыми рабами», и порассуждал на тему того, почему Apple полюбили в Китае. lenta.ru »

2021-5-19 19:16

«Хочу, чтобы признали себя рабами»: найден блог предполагаемого стрелка из Казани

По версии следствия, утром 11 мая вместе с сообщником Ильназ Галявиев открыл огонь по детям в школе. Молодой человек готовился к преступлению заранее? 5-tv.ru »

2021-5-11 12:20

Владимир Михайлов, Я борюсь, чтобы наши дети не стали рабами!

В будущем Россию неминуемо ждет технологическое рабство, так как количество патентуемых изобретений в нашей стране снизилось с 98 тысяч в 80-е годы до 20 тысяч в 2019 году... echo.msk.ru »

2021-4-8 12:38

Запад ведет Великую гибридную геополитическую войну

Запад и Европа всегда пытались сделать нас рабами и не дать нам возможность быть людьми. А мы всегда боролись за то, чтобы быть людьми и быть свободными. Политика и мировая борьба – это и есть жизнь. vesti.ru »

2021-4-6 04:27

Российские инвалиды стали рабами и попрошайничали под угрозой шокера и лопаты

В подмосковном Подольске задержали двух местных жителей по подозрению в использовании рабского труда инвалидов. Возбуждено уголовное дело по статье 127.2 УК РФ. Следствие считает, что подозреваемые с августа 2018 по март 2021 года держали в неволе четверых мужчин-инвалидов, избивали и заставляли попрошайничать. lenta.ru »

2021-3-2 17:27

Свобода, равенство, рабство. Власть рабов над рабами посредством рабов

Чиновническая служба в условиях патримониализма не приемлет человека свободного. Для того чтобы подняться вверх, надо сначала стать на колени slon.ru »

2021-1-22 08:00

На Украине назвали граждан рабами из-за МВФ

Депутат Верховной Рады, сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович раскритиковал отношение Международного валютного фонда (МВФ) из-за отношения к украинцам. Он указал на несправедливые условия предоставления помощи Киеву со стороны международных финансовых организаций. lenta.ru »

2020-12-9 07:16

В США позабыли геноцид, устроенный бывшими рабами. Колонка Владимира Тулина

Колумнист ФАН рассказывает о событиях XIX века, когда на Гаити произошло единственное в мировой истории восстание рабов, закончившееся их победой. riafan.ru »

2020-11-10 12:35

«Делают нас рабами»: белорусские айтишники пожаловались на давление со стороны руководства

Основатель и директор компании Iomico, компании-резидента белорусского парка высоких технологий Николай Мурзенков записал видеообращение к руководителю... rosbalt.ru »

2020-8-12 11:30

«Не позволяйте себе быть рабами»: в Сети собирают подписи против итогов голосования по поправкам в Конституцию

Результаты плебисцита были сфальсифицированы, считают авторы петиции. rosbalt.ru »

2020-7-5 10:29

Творцы цивилизации становятся её рабами. Что дальше?

Советский человек был удивительно живуч не только в годы великих испытаний, но и в разлагающе-спокойные застойные времена. Все пили из одного стакана, а примитивные брызгалки холодной водой только накапливали в себе опасные микроорганизмы. Кто не застал – посмотрите старую кинохронику. versia.ru »

2020-2-24 07:56

Максим Миронов, Как мы становимся рабами мегакорпораций

В случае быстрого становления мегакорпораций-монополистов, государственное регулирование – это единственный рычаг который может остановить полное порабощение этими корпорациями своих пользователей... echo.msk.ru »

2020-1-27 18:38

Бабченко назвал русских рабами и сравнил с украинцами

Русские и украинцы отличаются своим менталитетом: у первых менталитет покорности, у вторых — буйства, заявил российский журналист Аркадий Бабченко. По его мнению, в России «вечно было рабство», а на Украине — свобода. lenta.ru »

2019-11-8 18:09