Результатов: 793

На Украине проверят военкома, который на рабочем месте целовался с разными женщинами

КИЕВ, 28 марта, ФедералПресс. На Украине проверят военкома из-за видео, где он целуется на рабочем месте с разными женщинами. Об этом сообщает пресс-служба сухопутных войск Украины в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-28 22:07

На Украине проверят военкома за поцелуи на рабочем месте

Сухопутные войска Вооруженных сил Украины (ВСУ) проведут служебную проверку начальника Ровенского ТЦК (территориального центра комплектования, аналог военкомата на Украине) Александра Ярмошевича из-за опубликованного видео, где он на рабочем месте целуется с коллегами. lenta.ru »

2024-3-28 19:53

СМИ: крупного чиновника из СКФО задержали на рабочем месте

ВЛАДИКАВКАЗ, 21 марта, ФедералПресс. Полиция пришла на работу к куратору социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа из Минэка Игорю Храновскому. fedpress.ru »

2024-3-21 12:42

Во Франции охрана полицией диппредставительств РФ находится на "рабочем минимуме"

Посол РФ во Франции Алексей Мешков отметил, что посольство со своей стороны приняло дополнительные меры безопасности, в частности, запрещен "пронос телефонов и жидкостей" tass.ru »

2024-3-17 13:10

В Омске водитель трамвая умер прямо на рабочем месте

В Омске водитель трамвая умер прямо на рабочем месте. В социальных сетях пишут, что мужчине вдруг стало плохо, из-за чего он резко остановил транспорт и попросил пассажиров о помощи. Те вызвали скорую, но бригаде медиков оставалось лишь зафиксировать смерть. life.ru »

2024-2-26 18:09

Reuters: МВФ достиг на рабочем уровне договоренности о передаче Киеву $880 млн

Международный валютный фонд достиг на рабочем уровне договоренности с Украиной о переводе Киеву $880 млн, сообщило агентство Reuters. Ранее сообщалось, что миссия МВФ работает в Варшаве над пересмотром финансирования Украины. tvzvezda.ru »

2024-2-23 00:26

Жители Югры в 2023 году стали реже умирать на рабочем месте

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 февраля, ФедералПресс. В Югре за 2023 год на рабочем месте погибло 25 человек, а в 2022 году – 34. Одним из самых безопасных городов стал Ханты-Мансийск. Об этом говорится в статистике окружного департамента труда и занятости населения. fedpress.ru »

2024-2-6 16:54

В Коми мужчина умер на рабочем месте: заплатит ли работодатель

СЫКТЫВКАР, 31 января, ФедералПресс. Завершено расследование несчастного случая со смертельным исходом в Коми. Работник одной из компаний-перевозчиков на рабочем месте почувствовал себя плохо, потерял сознание, а затем скончался, несмотря на усилия вызванной скорой помощи. fedpress.ru »

2024-1-31 14:12

Валерий Залужный опубликовал фотографию в рабочем кабинете после сообщений об увольнении

Главком ВСУ Валерий Залужный опубликовал в соцсетях фотографию из рабочего кабинета на фоне сообщений о его отставке. Никакого комментария к снимку не опубликовано. versia.ru »

2024-1-30 11:43

Bloomberg: аналитикам по России в ЦРУ запрещено пользоваться Telegram на рабочем месте

По данным агентства, чтобы получить доступ к Telegram, им приходится выходить из зданий разведывательного ведомства tass.ru »

2024-1-29 15:15

Сотрудницу Госдумы обокрали на рабочем месте

Неизвестные обокрали 41-летнюю сотрудницу Госдумы на рабочем месте. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. По данным издания, из кабинета женщины вынесли флешку с сертификатом электронной подписи Федерального казначейства. lenta.ru »

2024-1-16 10:13

Каждый второй россиянин собирается отметить старый Новый год в своем рабочем коллективе

Результаты опроса, доступного RT, свидетельствуют о том, что каждый второй россиянин собирается отметить старый Новый год в своем рабочем коллективе. По... rosbalt.ru »

2024-1-12 14:33

В Кремле рассказали о первом рабочем дне Путина после новогодних каникул

Первый рабочий день после новогодних каникул президент РФ Владимир Путин проведет в Кремле. У главы государства запланирован ряд встреч, в том числе с главой Росприроднадзора. Об этом рассказал пресс-секретарь Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-1-9 12:19

В рабочем кабинете Залужного найдена прослушка

В личном кабинете главкома ВСУ Валерия Залужного обнаружили прослушивающее устройство. Об этом говорится в материале агентства РБК-Украина, которое ссылается на источник в военных кругах. life.ru »

2023-12-17 22:16

Врач рассказал, как порядок на рабочем месте поможет сохранить здоровье

Порядок дома и на рабочем месте поможет обойти вирусные заболевания, рассказал врач-инфекционист Владимир Неронов. По его словам, проветривание помещений, использование антисептиков и маски убережёт от болезней, которые обостряются в осенне-зимний период. life.ru »

2023-12-6 18:57

Фитнес-тренер посоветовала упражнения для поднятия тонуса на рабочем месте

Тренер Людмила Ткач предложила комплекс, который поможет поднять тонус на рабочем месте. «Кладем руки за голову, выпрямляем спину и опускаем подбородок. Наклоняемся вперед на выдохе, спина должна округлиться, пока вы не почувствуете напряжение в мышцах спины», — описала она одно из упражнений. lenta.ru »

2023-12-6 16:15

Россиянам объяснили, как вести себя на новом рабочем месте, чтобы жизнь не стала невыносимой

Сотрудникам, которые устроились на новое место, необходимо уважать коллег, проработавших в компании много лет, а также лучше не ставить личные интересы выше корпоративных. Психолог Марина Философ дала советы новичкам, как влиться в коллектив. life.ru »

2023-11-8 15:01

Охранника школы в Петербурге нашли мертвым на рабочем месте после игры в ножички

В Петербурге нашли мертвым после игры в ножички с товарищем охранника школы, нож отскочил от доски и воткнулся мужчине в правую голень, возбуждено уголовное дело. В полицию о гибели охранника сообщил его сменщик, который обнаружил мужчину в луже крови, передает 78. vz.ru »

2023-11-2 11:12

До трясучки. Психолог назвала риски стресса в офисе и как с ним справляться

Работа не всегда приносит удовольствие. Бывает, что человеку становится крайне некомфортно в офисе и он пребывает в состоянии стресса. Что его вызывает, к чему может привести такое перенапряжение и как с ним справляться? aif.ru »

2023-10-30 06:06

Российского инженера-химика уличили в производстве амфетамина на рабочем месте

Пресс-служба управления МВД по Омской области сообщила о возбуждении уголовного дела в отношении инженера-химика из Омска social.mk.ru »

2023-10-27 15:43

В ШОС заявили, что процесс вступления Минска в организацию идет в рабочем ритме

Заместитель генерального секретаря Григорий Логвинов отметил, что "нынешний статус позволяет Республике Беларусь участвовать во многих мероприятиях в рамках Шанхайской организации сотрудничества" tass.ru »

2023-10-26 10:18

В Госдуме хотят запретить увольнять россиян за отсутствие на работе более 4 часов

Текст документа имеется в распоряжении агентства ТАСС. Депутаты считают, что основания для увольнения сотрудников являются слишком строгими, поэтому необходимо внести изменения в Трудовой кодекс РФ. kapital-rus.ru »

2023-10-25 12:35

Психотерапевт вступился за людей, устраивающих бардак на рабочем столе

Нет ничего страшного, если на вашем рабочем столе царит хаос и беспорядок, отметил врач-психотерапевт Михаил Кумов. По его словам, бардак должен быть удобным и функциональным. life.ru »

2023-10-23 19:13

Замглавы представительства МВД России в Армении нашли мертвым на рабочем месте

В Ереване обнаружили тело заместителя главы российского представительства в Армении Вячеслава Пономарева, пишет Sputnik Армения. Пономарев был обнаружен мертвым во вторник на своем рабочем месте, передает «Фонтанка». vz.ru »

2023-10-17 20:14

Замглавы представительства МВД РФ в Армении умер на рабочем месте в 37 лет

Замглавы представительства МВД России в Армении Вячеслав Пономарёв скончался прямо на своём рабочем месте на 38-м году жизни. Об этом сообщает "Sputnik Армения" со ссылкой на представительство. life.ru »

2023-10-17 19:46

В Армении умер на рабочем месте замглавы представительства МВД России

В Ереване скончался заместитель главы представительства МВД России в Армении Вячеслав Пономарев, сообщает «Sputnik Армения» со ссылкой на представительство.Пономареву... rosbalt.ru »

2023-10-17 16:59

Рябков сообщил, что заседание "ядерной пятерки" состоялось три дня назад на рабочем уровне

Как заявил пресс-секретарь президента РФ, он уверен, что интересы сотрудничества в СНГ важнее tass.ru »

2023-10-13 16:36

В Когалыме сотрудника полиции обнаружили мертвым на рабочем месте: кем был погибший

КОГАЛЫМ, 10 октября, ФедералПресс. В здании ОМВД Когалыма обнаружено тело старшины группы тылового обеспечения. В соцсетях прошла информация о том, что сотрудник полиции покончил с собой, назначена служебная проверка. fedpress.ru »

2023-10-10 09:21

В Японии разработана стоячая капсула для сна на рабочем месте

Хорошо известно, что в Японии существует культ работы, из-за чего сотрудники нередко остаются спать на рабочем месте. Чтобы упростить процесс отдыха для офисных рабочих, компания KOYOJU Plywood разработала странное устройство для вертикального сна под названием «Жирафенап» (Giraffenap), что буквально переводится как «сон жирафа». ridus.ru »

2023-10-4 22:36

Более 4300 нижегородцев научились внедрять бережливые технологии на рабочем месте

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 октября, ФедералПресс. Нижегородская область вошла в тройку лидеров по стране по количеству специалистов, обученных базовому применению бережливых технологий в рамках нацпроекта «Производительность труда». fedpress.ru »

2023-10-2 16:45

Двое врачей-офтальмологов устроили драку на рабочем месте в Москве

В Москве двое врачей подрались прямо на рабочем месте. Отношения выясняли две женщины, сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Baza. Схватка офтальмологов... rosbalt.ru »

2023-9-30 13:46

Клинический психолог Токарева дала советы по выживанию в токсичном рабочем коллективе

Как быть, если коллеги устраивают вам сущий ад в офисе? Клинический психолог Полина Токарева поделилась советами по противодействию буллингу в токсичном коллективе.

ridus.ru »

2023-9-26 15:54

Сотрудника почты нашли мертвым на рабочем месте в Приамурье

БЕЛОГОРСК, 15 сентября, ФедералПресс. На станции в Белогорске был обнаружен труп сотрудника почтовой службы. Установлено, что причиной смерти стала болезнь. fedpress.ru »

2023-9-15 06:14

Российский тренер по прыжкам на батуте развращал детей на рабочем месте

В Тюмени полиция задержала 32-летнего местного жителя по подозрению в совращении детей. В отношении него возбудили уголовное дело. Мужчина работал тренером по прыжкам в одном из батутных центров города, где он и знакомился с несовершеннолетними. lenta.ru »

2023-9-5 20:04

Можно только президенту: Зеленский уволил чиновника за пьянство на рабочем месте

Украинский лидер Владимир Зеленский отстранил от должности главу Ивано-Франковской районной государственной администрации Александра Ярощука. Поводом для увольнения чиновника послужило появление на рабочем месте в нетрезвом виде, сказано на сайте президента страны. life.ru »

2023-9-1 03:55