Результатов: 81

Психолог раскрыла, как узнать человека по его рабочему столу

В убранстве рабочего стола человека порой можно рассмотреть важные черты его характера. О том, на что стоит обратить внимание, рассказала бизнес-тренер, бизнес-психолог Светлана Комарова. life.ru »

2024-1-29 18:02

Россиянам назвали способы возвращения к рабочему режиму после праздников

Проведенный анализ опроса позволил выявить методы, которые россияне применяют для успешного возвращения к рабочему режиму после праздничных дней. Исследование,... rosbalt.ru »

2024-1-9 16:20

Перерезавшего рабочему страховочную верёвку россиянина отправили под стражу

Жителя Ростова-на-Дону обвиняют в покушении на убийство из-за того, что он перерезал страховочный трос ремонтнику. Во время совершения преступления мужчина был пьян. versia.ru »

2023-11-27 22:10

Оторвавший рабочему руку взрыв трубы на российской фабрике попал на видео

В Дальнегорске Приморского края взрывом трубы на фабрике рабочему оторвало руку. Случившееся попало на видео, его публикует Telegram-канал Amur Mash. На кадрах видно, что работник, видя неисправность агрегата, пытается его починить, но раздается мощный взрыв, по всей площади помещения разливается вода. lenta.ru »

2023-4-21 07:58

Рабочему оторвало ногу при обрушении крыши завода в Подмосковье

Двое рабочих получили травмы в результате обрушения кровли на территории керамического завода в подмосковном городе Щёлково. В настоящее время оба госпитализированы. life.ru »

2023-1-12 22:08

Рабочему оторвало ногу при обрушении потолка на заводе в Подмосковье

Два человека пострадали из-за обрушения потолка во время ремонтных работ в цеху Фряновского керамического завода в подмосковном Щелково. Они должны были укрепить колону внутри помещения. Одному из рабочих оторвало ногу, его госпитализировали. lenta.ru »

2023-1-11 13:36

Станок на промышленном предприятии оторвал молодому рабочему руку в Калуге

Несчастный случай произошел с молодым сотрудником одного из промышленных предприятий в Калуге. Во время работы за станком 27-летнему мужчине оторвало руку, сообщает пресс-служба прокуратуры по Калужской области. riafan.ru »

2022-11-23 19:00

В Ленобласти спасают жизнь рабочему, попавшему под бур

В Волховском районе Ленобласти мужчину доставили в реанимацию после того, как он попал под бур. Все обстоятельства травмирования рабочего устанавливаются.Инцидент... rosbalt.ru »

2022-6-20 12:01

В Петербурге рабочему оторвало палец на оборонном предприятии

Рабочему оторвало палец на оборонном предприятии в Ломоносовском районе Петербурга. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». Инцидент произошел днем... rosbalt.ru »

2022-4-7 11:36

В Татарстане рабочему оторвало руку в аппарате для лепки пельменей

В Набережных Челнах молодой рабочий потерял руку на работе.Как сообщает СК РФ, несчастный случай произошел в цехе ООО «ТатАгроЛизинг». По предварительным... rosbalt.ru »

2022-2-16 18:57

Психолог Климакова предупредила, что адаптация к рабочему режиму после праздников может занять около недели

Психолог Мария Климакова заявила, что для адаптации к работе после длинных новогодних праздников может потребоваться около недели. Эксперт дала рекомендации, как сделать этот процесс комфортным. argumenti.ru »

2022-1-6 14:00

Рабочему раздавило голову станком в петербургской типографии

Днем 1 декабря от одного из работников петербургской типографии в экстренную службу спасения поступило сообщение о том, что на производстве одному из рабочих... rosbalt.ru »

2021-12-2 17:48

В Нижнем Тагиле рабочему «Газпром нефти» отрезало голову

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 ноября, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле погиб рабочий «Газпромнефть-Терминала» Антон Сухарев, которому отрезало голову ковшом. Подробности раскрыл пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2021-11-8 11:21

Тюменскому рабочему грозит пять лет за гибель напарника от башенного крана

ТЮМЕНЬ, 7 июля, ФедералПресс. Тюменский рабочий может получить пять лет лишения свободы за гибель напарника. Мужчина умер из-за падения на него бетонной конструкции, задетой стрелой башенного крана. fedpress.ru »

2021-7-7 13:14

Молодому рабочему оторвало руку на стройплощадке под Казанью

Ампутацией руки закончился первый рабочий день 17-летнего юноши на предприятии по производству кирпича в Татарстане. Причины получения страшной травмы устанавливают следователи. riafan.ru »

2021-7-2 17:52

В казанском цирке агрессивная слониха сломала позвоночник рабочему

В казанском цирке одна из слоних набросилась на рабочего и нанесла ему тяжелые травмы, сообщили местные СМИ. Как сообщило издание KazanFirst, молодой человек в цирке числится рабочим. Со слов источника, мужчина подошел к слонихе, однако та его отбросила. vz.ru »

2021-3-29 10:24

Time выпустит обложку с иллюстрацией к первому рабочему дню Байдена

Американский журнал Time поставит на обложку выпуска в феврале 2021 года картину, изображающую первый день нового президента США Джозефа Байдена nsn.fm »

2021-1-22 23:25

Психолог рассказала, как вернуться к рабочему ритму после долгих выходных

Замдиректора Института психологии РАН доктор психологических наук Наталья Харламенкова дала советы, как вернуться к рабочему ритму после праздников.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-11 12:40

Медики объяснили, как вернуться к рабочему ритму после самоизоляции

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Возвращение к прежнему, доизоляционному, режиму работы пройдет проще, если начать адаптировать к нему организм заранее, считают врачи. vm.ru »

2020-5-25 03:50

Врач-терапевт перечислил методы адаптации к рабочему режиму

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Врач-терапевт Людмила Лапа рассказала, как адаптироваться к привычному рабочему режиму после продолжительных новогодних выходных. vm.ru »

2020-1-9 06:57

Экскаватор сломал ногу рабочему в Зугдиди

Мужчина средних лет получил травму во время работ по прокладке коммуникаций в Зугдиди (Самегрело - Земо-Сванети). Об этом сообщают грузинские СМИ. Как рассказали очевидцы, мужчина работал на объекте, когда на него наехал экскаватор. На … vestikavkaza.ru »

2019-12-15 15:57

Медведев высказался по неполному рабочему дню и зарплатам

Премьер-министр РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев высказался против того, чтобы жестко закреплять понятия неполного рабочего дня в Трудовом кодексе, так как такой подход, по его словам, может навредить, в том числе, и работающим матерям. vesti.ru »

2019-11-22 19:14

Рабочему «Евраз НТМК» проломило голову рельсом

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 ноября, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле рабочему на заводе «Евраза» проломило голову рельсом. Прокуратура уже начала проверку исполнения законодательства об охране труда. fedpress.ru »

2019-11-14 08:23

Жизнь рабочему при прорыве дамбы в Красноярском крае спасла «халтурка»

Машинист-бульдозерист Виталий Пахомов, ранее числившийся пропавшим без вести, спас свою жизнь тем, что перед прорывом дамбы на реке Сейба пошел «подхалтурить» к знакомым, сообщает Telegram-канал Baza incident.mk.ru »

2019-10-21 15:34

Чудеса случаются. Неожиданная «халтурка» спасла жизнь рабочему во время прорыва дамбы в Красноярской области

Случайная «халтурка» спасла жизнь рабочему во время прорыва дамбы в Красноярском крае. Виталий Пахомов почти сутки числился пропавшим без вести, пока неожиданно не заявился сам на участок – живой и невредимый argumenti.ru »

2019-10-20 15:03

В Тюмени вынесли приговор рабочему, случайно устроившему пожар во время ремонта дома

Мировой судья Центрального судебного района Тюмени приговорил 21-летнего жителя Тюмени к 10 месяцам исправительных работ с удержанием 5% зарплаты за устроенный случайно пожар znak.com »

2019-10-8 13:37

"Жуть гонишь?": кунг-фу-медведь продемонстрировал приемы рабочему на Сахалине

На Сахалине молодой медведь попробовал запугать тракториста, но продемонстрированные зверем приемы кунг-фу не впечатлили мужчину, хотя он предусмотрительно держался от "богатыря" на расстоянии и снимал видео. vesti.ru »

2019-7-24 12:52

Психолог дала советы по адаптации к рабочему ритму после праздников

Кандидат психологических наук, бизнес-тренер Кристина Иваненко рассказала в интервью РИА Новости, как быстро вернуться к рабочему ритму после майских праздников.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-12 04:19

СМИ: На заводе «Башнефти» взорвавшаяся труба разрубила голову рабочему

На заводе «Башнефть-УНПЗ» в Уфе произошел несчастный случай. По данным источника ProUfu.ru, накануне во время ремонтных работ разорвалась... rosbalt.ru »

2019-5-6 14:44

На Урале глава Думы принёс траурный венок к рабочему месту коллеги

Спикер объяснил, что 1 Мая его возложат к памятнику ракетчикам, сбившим американского разведчика Фрэнсиса Пауэрса. Председатель Думы городского округа Богданович Свердловской области Юрий Гринберг накануне последнего рабочего дня одной из сотрудниц оставил у её стола траурный венок, сообщает URA.RU. Читать далее... life.ru »

2019-4-30 16:11

В Ханое проходит встреча лидеров США и Северной Кореи

Встреча лидеров США и Северной Кореи Дональда Трампа и Ким Чен Ына проходит в столице Вьетнама Ханое в отеле Sofitel Legend Metropole. По протоколу сначала будет проходить личная встреча двух лидеров, после чего делегации приступят к рабочему ужину. Как сообщают РИА Новости, на текущий момент личная встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына завершена, а в настоящее время главы государств приступили к запланированному рабочему ужину.

kapital-rus.ru »

2019-2-27 15:50

Из другой фракции. Свердловскому рабочему Рустаму Корелину, вышедшему пикетировать Кремль, грозит увольнение с завода

Свердловскому рабочему Рустаму Корелину, вышедшему пикетировать Кремль, грозит увольнение с завода novayagazeta.ru »

2019-2-19 14:47

Рабочему «Курганстальмоста» светит уголовка из-за падения груза на человека

КУРГАН, 15 февраля, ФедералПресс. Дело возбуждено в отношении рабочего одного из крупных предприятий Кургана. Мужчина по неосторожности причинил тяжкий вред коллеге. fedpress.ru »

2019-2-15 11:09

Рабочему завода УГМК раздробило череп печной заслонкой

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 января, ФедералПресс. Серовская городская прокуратура начала проверку из – за происшествия на «Надеждинском металлургическом заводе». Один из его работников получил тяжелые производственные травмы. fedpress.ru »

2019-1-22 08:45

Уральскому рабочему после пикета на Красной площади грозит штраф и увольнение

Рабочий уральского завода Рустам Корелин приехал в Москву, чтобы провести одиночные пикеты. Как он рассказал корреспонденту «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2019-1-21 14:24