Результатов: 402

В Ленобласти полиция задержала водителя перевернувшегося автобуса с 50 рабочими

В пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили, что 59-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения tass.ru »

2024-4-22 11:21

«Газель» с рабочими разбилась на дороге под Усть-Катавом

УСТЬ-КАТАВ, 3 апреля, ФедералПресс. Под Усть-Катавом на перекрестке к поселку Тюбеляс водитель фургона вылетел в кювет и врезался в железобетонные блоки. В салоне находились трое рабочих предприятия, которые ехали домой. Серьезно пострадали один пассажир и водитель. fedpress.ru »

2024-4-3 09:02

ФНС не сочла чартеры в Дубай рабочими расходами Блиновской

Федеральная налоговая служба (ФНС) в ходе проверки Елены Блиновской не стала признавать рабочими расходами её траты на чартерные рейсы, строительство недвижимости и предметы искусства. Об этом было заявлено в ходе заседания в Арбитражном суде Москвы по оспариванию привлечения блогерши к ответственности за налоговые нарушения. life.ru »

2024-4-2 17:54

«Интерфакс»: Ми-8 с рабочими одного из рудников разбился в Магаданской области

В Маганской области разбился вертолет Ми-8, перевозивший работников одного из рудников, передает «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы. По предварительным данным, два человека погибли, судьба остальных выясняется forbes.ru »

2024-3-14 05:44

Путин встретился с рабочими Станкомаша в Челябинске

Президент России Владимир Путин в рамках рабочего визита в Челябинск прибыл в индустриальный парк Станкомаш. Глава государства начал встречу с рабочими индустриального парка, передает ТАСС. «Станкомаш» начал работу восемь лет назад, он стал первым зарегистрированным индустриальным парком в Челябинской области и одним из первых пяти в России. vz.ru »

2024-2-16 15:12

В Нижегородской области автобус с рабочими столкнулся с грузовиком

Перевозивший рабочих автобус «ПАЗ» столкнулся с грузовым автомобилем в Нижегородской области, сообщила региональная гострудинспекция nsn.fm »

2024-1-13 22:28

В Петербурге глыба льда упала на кабину с рабочими

В Санкт-Петербурге кусок льда съехал с крыши у «СКА-Арены» на грузовой автомобиль. В его кабине находились рабочие, они пострадали. Троих человек госпитализировали с различными травмами. На опубликованных кадрах видно, как лед продолжает сыпаться с крыши на поврежденную кабину. lenta.ru »

2023-12-18 19:04

Байден перед рабочими похвастался способностью "взорвать мир"

Президент США Джо Байден во время экскурсии по предприятию CS Wind в штате Колорадо обратил внимание на прибор в руках сопровождавшего его работника и пошутил о способности "взорвать мир". life.ru »

2023-12-1 23:14

Спасатели установили видеоконтакт с заблокированными в тоннеле рабочими через 10 дней после обвала

Индийские спасатели установили видеосвязь с рабочими, оказавшимися заблокированными в тоннеле в штате Уттаракханд уже на протяжении 10 дней incident.mk.ru »

2023-11-21 07:38

Люлька с рабочими сорвалась в Саратовской области

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 31 октября, ФедералПресс. Двое рабочих пострадали в результате падения в Балакове. О случившемся сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-10-31 17:20

В Каменске-Уральском рухнула люлька с рабочими: два человека погибли

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 5 октября, ФедералПресс. На производственном объединении «Октябрь» в Каменске-Уральском погибли двое рабочих. Официально происшествие никто не комментирует, хотя подробности уже просочились в СМИ. fedpress.ru »

2023-10-5 16:07

Кабина лифта с двумя рабочими сверху сорвалась в шахту в Люберцах

Ремонт грузового лифта в многоэтажке Люберец обернулся для двух рабочих серьёзными травмами и госпитализацией. Во время планового обслуживания кабина упала в шахту, сообщили в ГСУ СК России по Московской области. life.ru »

2023-8-27 21:32

H&M свернет производство в Мьянме из-за жалоб на жестокое обращение с рабочими

Вторая в мире по величине розничная сеть торговли одеждой Hennes & Mauritz (H&M) свернет производство в Мьянме из-за сообщений о нарушении прав рабочих на швейных фабриках. Известно, что в данный момент компания расследует 20 возможных случаев злоупотребления трудовыми правами сотрудников. lenta.ru »

2023-8-18 14:32

Строительный лифт с рабочими рухнул на юго-западе Москвы

В строящемся доме на юго-западе Москвы рухнул строительный лифт, в котором в тот момент находилось двое рабочих. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Mash. Инцидент произошел в пятницу, 4 августа, в объекте, расположенном в Академическом районе столицы по адресу улица Кедрова. lenta.ru »

2023-8-4 16:27

Госпитализированный с холерой под Тамбовом индус жил с рабочими в общежитии

20-летний гражданин Индии, госпитализированный с холерой в Тамбовской области, приехал в регион из Дели и жил в общежитии с рабочими в Рассказовском районе. По данным SHOT, как только иностранец почувствовал себя плохо, его отправили в специальную комнату-изолятор в том же общежитии, а оттуда вскоре забрали в больницу. life.ru »

2023-7-20 18:01

Песков назвал очень рабочими и доверительными отношения России и Саудовской Аравии

Россия и Саудовская Аравия выстроили конструктивные отношения, основанные на взаимопонимании, уважении и доверии, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. На вопрос о взаимодействии между Москвой и Эр-Риядом в связи с предстоящей встречи в формате ОПЕК+ в Вене Песков заявил, что отношения России и Саудовской Аравии назвал очень рабочими, основанными на взаимном доверии, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-1 14:54

Ребёнок родился с редкой аномалией — с двумя рабочими пенисами и без ануса

В Пакистане родился мальчик с двумя пенисами и без ануса. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на International Journal of Surgery Case Reports. life.ru »

2023-4-28 12:09

Bloomberg: у Индии есть снимки с рабочими из КНР на стройке поста наблюдения в Мьянме

По данным агентства, Нью-Дели выразил обеспокоенность тем, что новые объекты инфраструктуры на Кокосовых островах в Бенгальском заливе позволят Пекину отслеживать деятельность военно-морских баз Индии и запуски ракет с испытательных полигонов на ее восточном побережье tass.ru »

2023-4-7 16:21

Байден неожиданно встал на колено перед рабочими ради фото

Президент США Джо Байден встал на колено ради совместной фотографии с рабочими после выступления на предприятии по производству полупроводников в штате Северная Каролина. Трансляцию вёл YouTube-канал британской газеты The Independent. life.ru »

2023-3-29 17:50

Байден встал на колени перед американскими рабочими

После мероприятия глава государства встал на колени перед американскими рабочими для совместной фотографии, сообщает канал The Independent. Однако Байден отказался вставать на землю и попросил папку, подложив ее под свои колени. kapital-rus.ru »

2023-3-29 17:08

Джо Байден встал на колени ради фото с рабочими в Северной Каролине

Глава Белого дома Джо Байден после выступления перед работниками компании по производству полупроводников в Северной Каролине встал на колени для общей фотографии. Прямую трансляцию процесса вел Youtube-канал The Independent. riafan.ru »

2023-3-29 16:55

Байден опустился на колени перед рабочими

Президент США Джо Байден во время встречи с американскими рабочими в штате Северная Каролина встал на колени для совместной фотографии. Также на кадрах видно, как Байден испытывал затруднения при поиске выхода с площадки. lenta.ru »

2023-3-29 16:23

Джонсон объявил вечеринки во время пандемии необходимыми рабочими собраниями

Во время пандемии коронавируса, когда действовали ограничения, были разрешены необходимые рабочие собрания, заявил экс-глава правительства Великобритании Борис Джонсон, объясняя скандальные вечеринки в резиденции на Даунинг-стрит. vz.ru »

2023-3-23 02:13

Три человека пострадали при падении машины в яму с рабочими в Новой Москве

В Новой Москве машина Ford съехала в кювет и провалилась в яму, в которой находились рабочие. Дорожное происшествие случилось на Калужском шоссе недалеко от деревни Чириково, сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2022-12-14 13:45

Один человек погиб при опрокидывании автобуса с дорожными рабочими в кювет под Мурманском

ДТП с участием автобуса, который перевозил дорожных рабочих и съехал в кювет, произошло на трассе в Мурманской области. В результате происшествия погиб один человек, еще четверо пострадали, передает ТАСС. riafan.ru »

2022-11-17 09:38

В Нижегородской области опрокинулся автобус с рабочими

Автобус с рабочими в Нижегородской области попал в ДТП — он съехал в кювет и опрокинулся. Сначала сообщалось о восьми пострадавших, затем их количество увеличилось до девяти. "ПАЗ" следовал по маршруту "Перевоз – Мухтолово", авария произошла на 226-м км автодороги Р-72 "Владимир-Муром-Арзамас" у села Туртапки Ардатовского района. life.ru »

2022-11-16 22:08

Автобус с рабочими попал в аварию под Нижним Новгородом

Автобус с рабочими попал в аварию в Нижегородской области, в результате пострадали восемь человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД. По предварительной информации, около 18. tvzvezda.ru »

2022-11-16 21:39

Тарантино назвал режиссеров кинопроектов Marvel наемными рабочими

Режиссер и сценарист Квентин Тарантино высказался о кинематографистах, которые снимают фильмы Marvel. Автор «Криминального чтива» назвал их наемными рабочими. riafan.ru »

2022-11-5 19:03

Вагончики с рабочими горели на территории судостроительного завода в Ярославле

Пожар зафиксировали на территории ОАО «Судостроительный завод» в Ярославле, сообщили в региональном ГУ МЧС. riafan.ru »

2022-10-28 09:34

Утечку газа зафиксировали при повреждении рабочими трубы на Захарьевской улице в Петербурге

Утечка газа выявлена в Центральном районе Петербурга. Туда уже направлены сотрудники аварийной службы. riafan.ru »

2022-10-11 17:43

Один из старейших на Урале заводов может рассчитаться с рабочими за счет должников

Долги бывшего Баранчинского электромеханического завода перед сотрудниками составляют порядка 20 млн рублей, сообщила уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Мерзлякова tass.ru »

2022-9-14 07:41

Путин на церемонии открытия новых дорог поговорил с рабочими про зарплаты и условия труда

В частности, президент пообщался с рабочими, реконструировавшими 40-километровый отрезок трассы М-5 tass.ru »

2022-9-8 16:59

Решетников назвал "рабочими страшилками" статью Bloomberg о рецессии в РФ

Публикация Bloomberg о рецессии в РФ не более чем "рабочая страшилка", ведь объявленные в статье сценарии — аналитические расчёты того, что будет, если страна не станет сопротивляться санкциям. Об этом заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников. life.ru »

2022-9-6 11:58

После ЧП с провалившимися в коллектор рабочими возбудили уголовное дело

После ЧП с провалившимися в коллектор рабочими в Москве возбудили уголовное дело по статье 216 УК РФ («Нарушение правил безопасности при проведении работ, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»). lenta.ru »

2022-8-8 09:07

Следователи начали проверку из-за ЧП с провалившимися в коллектор рабочими

В Москве следователи начали проверку из-за ЧП с провалившимися в коллектор на юго-востоке Москвы рабочими. 7 августа они занимались очищением канализационного коллектора на Краснодарской улице. Как сообщается, из-за подъема уровня воды трое мужчин не смогли выбраться из люка на поверхность. lenta.ru »

2022-8-7 17:27

Власти назвали причину ЧП с провалившимися в коллектор рабочими в Москве

Из-за сверхинтенсивных осадков в Москве произошло резкое повышение уровня воды в коллекторе, в этой связи и случилось ЧП на Краснодарской улице — сейчас спасатели ищут троих рабочих, которые не смогли выбраться на поверхность. life.ru »

2022-8-7 16:52