Результатов: 480

«Я-то Аня, а ты что за ком с горы?» Как Наташа Ченчик жизнь себе сломала

Она привлекала внимание мужчин, но так и не вышла замуж. Хотела иметь детей, но матерью не стала. Говорили, у нее длинный язык, тяжелый характер... aif.ru »

2024-3-11 01:15

На «Острове кроликов» работала секретная химическая лаборатория

Как известно, Японская империя расположена на многочисленных островах Тихого океана. В ХХ веке на некоторых необитаемых островах были оборудованы базы и гарнизоны Императорской армии. Но там располагались не только японские военные. versia.ru »

2024-3-1 15:00

Страховка разбившегося Falcon 10 не работала над Афганистаном

Страховка разбившегося в Афганистане самолета Falcon 10 не работала над территорией этого государства. Воздушное судно было застраховано в компании «Ингосстрах» с 19 по 25 января включительно. При этом договор действовал лишь при выполнении «корпоративных» рейсов на Falcon 10 в четырех странах. lenta.ru »

2024-1-29 17:14

«Улица жизни» расскажет о блокаде

Завтра на Манежной площади откроется масштабная экспозиция «Улица жизни», центром которой станет арт-объект «Стена памяти». Газета Metro и театр «Балтийский дом» попросили петербуржцев поделиться блокадными снимками родственников. metronews.ru »

2024-1-25 11:14

«Довыёживался, Максик!» Народ оценил отмену концертов Галкина и Лободы

«Сужается «кормовая база» для поуехавших», «закон бумеранга в действии» — пишут комментаторы в Смети, наблюдая за этим «парадом отмены» выступлений сбежавших артистов. aif.ru »

2024-1-16 03:45

Девушка, найденная мёртвой на озере с выколотыми глазами, работала официанткой и хотела стать телезвездой

Погибшая Кристина, чьё полураздетое тело с выколотыми глазами было обнаружено в подмосковном лесу, ранее хотела стать участницей популярного шоу "Пацанки", но не прошла кастинг. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-20 14:15

«Пела для разработки лёгких». Екатерина Семёнова рассказала о пути на сцену

В 1980–1990-е годы певицу Катю Семёнову слушали миллионы по всей стране. О том, что сегодня вселяет в неё силы, исполнительница любимых народом хитов, композитор и поэт рассказала «АиФ. Здоровье». aif.ru »

2023-12-3 02:34

Немецкая журналистка, которую Лавров поставил на место, ранее работала в России

Журналистка Deutsche Welle* Александра фон Намен, которую министр иностранных дел России Сергей Лавров поставил на место в ходе брифинга по итогам саммита ОБСЕ, несколько лет работала в Москве. Об этом говорится в её биографии, опубликованной на сайте немецкого издания. life.ru »

2023-12-2 17:02

Выяснилось, что немецкая журналистка, которой Лавров не стал разжевывать свой ответ, раньше работала в Москве

Журналистка Deutsche Welle (признано СМИ-иноагентом) Александра фон Намен, которую министр иностранных дел Сергей Лавров осадил на пресс-конференции в Скопье, несколько лет работала в Москве, следует из ее биографии на сайте издания. vz.ru »

2023-12-2 15:21

Застреленная вместе с 15-летней дочерью в Турции россиянка Ирина работала моделью, рассказал брат погибшей

Застреленная в Турции гражданка России Ирина, тело которой вместе с убитой 15-летней дочерью обнаружили жители курорта Бодрум, работала моделью, рассказал сводный брат погибшей Михаил Двизов. Тела обнаружили местные жители, которые увидели людей, завернутых в простыни и перевязанных веревкой возле дороги рядом с населенным пунктом Ичмелер в курортном районе Бодрум, после чего позвонили в полицию, сообщает телеканал 360. vz.ru »

2023-11-29 14:14

Anterhaber: убитая в Турции россиянка работала моделью люксовых брендов одежды

Россиянка, тело которой обнаружили в турецком курортном районе Бодрум, работала моделью, сообщает издание Anterhaber . Погибшая Ирина Двизова снималась для брендов одежды в Бодруме, Стамбуле и Каппадокии. tvzvezda.ru »

2023-11-29 04:10

«Она вошла в каждую семью»: как работала легенда отечественного ТВ Анна Шатилова

Над ней, кажется, не властно время. Хотя сама она предопределила его для каждого из нас. В то время, когда на всю страну было всего одно, Центральное, телевидение, именно Анна Шатилова первой вышла в эфир программы «Время». tvzvezda.ru »

2023-11-26 01:32

«Боец по натуре». Друзья рассказали о погибшей в ДНР актрисе Полине Меньших

Российская актриса и театральный режиссер Полина Меньших погибла при обстреле на Донбассе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на театр-студию «Портал». aif.ru »

2023-11-22 01:50

Работала ФСБ: верхушку районной прокуратуры Владивостока будут судить

ВЛАДИВОСТОК, 19 октября, ФедералПресс. Фрунзенский районный суд отправил в СИЗО зампрокурора Ленинского района Владивостока. Срок содержания под стражей – два месяца. fedpress.ru »

2023-10-19 02:11

Россиянка работала на охране фестиваля в Израиле и попала в плен

Уроженка Иркутской области попала в плен к боевикам ХАМАС, когда подрабатывала на охране фестиваля в Израиле. Об этом сообщает Telegram-канал Babr Mash. Женщина родилась в Ангаре. Она переехала в Израиль вместе с матерью, когда окончила школу, а затем отслужила там в армии. lenta.ru »

2023-10-17 09:00

Без права пользования. Дапкунайте лишилась квартиры в Москве через суд

Актриса Ингеборга Дапкунайте продала свою квартиру в столице, но не перерегистрировала недвижимость на нового собственника. Ему пришлось подать на нее в суд. aif.ru »

2023-10-6 21:50

Глава ВТБ Костин: ОСК работала как финансовая пирамида, предстоит огромная реформа

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) последние десять лет работала как финансовая пирамида, корпорацию ждет огромная реформа, заявил глава ВТБ Андрей Костин на Восточном экономическом форуме. vz.ru »

2023-9-12 10:55

Соколова против Крачковской. Актрисы с самой большой фильмографией

Очень востребованные, но лишь на роли второго плана, которые делали советское кино лучше, — aif.ru рассказывает об актрисах, которые сыграли самое большое количество ролей. aif.ru »

2023-9-10 06:21

Погибшая от шаурмы во Льгове девушка работала медсестрой и недавно вышла замуж

Погибшей от шаурмы во Льгове Курской области девушке было 23 года. Она работала медсестрой, недавно вышла замуж и отпраздновала новоселье. С матерью девушки пообщался SHOT. life.ru »

2023-9-8 12:02

Среди журналистов московской редакции Metro много педагогов: в День Знаний они вспомнили случаи из школьной жизни

Можно забыть о чём угодно, но не о работе в школе! Ко Дню знаний вспоминаем истории, которые произошли с работниками Metro metronews.ru »

2023-9-1 14:46

Захарова заявила, что российская часть зерновой сделки не работала из-за козней США

Как отметила официальный представитель МИД РФ, "не надо делать вид, что Вашингтон из кожи вон лез, чтобы способствовать поставкам российских удобрений и продовольствия" tass.ru »

2023-8-1 21:58

Эмигрантки по любви. Советские актрисы, которые уехали из СССР ради мужей

Золушка Советского Союза Янина Жеймо жила в Польше, Шорохова из «Весны на Заречной улице» — в Чехословакии, а Еремина из «Не может быть» преподавала в США. Как сложились судьбы советских актрис-эмигранток? aif.ru »

2023-7-16 06:19

«Большинство экспертов не позволяют себе выйти в масштаб», – наставник, специалист по масштабированию экспертов Анастасия Лукиных

О том, что мешает экспертам масштабироваться и повысить чек на свой продукт – рассказала Анастасия Лукиных, наставник, специалист по масштабированию экспертов, создатель премиальной программы наставничества NY metronews.ru »

2023-6-27 12:34

Работала грузчицей, мыла полы: как Людмила Норсоян стала пионером моды в России

На издательской платформе «ЛитРес Selfpub» вышла биографическая книга «Человек тысячи имен», посвященная Людмиле Норсоян — пионеру технологичной моды в России, создательнице дизайнерской одежды, основательнице образовательной платформы Fashion Factory School. forbes.ru »

2023-4-16 10:00

Лия Ахеджакова уволилась из театра «Современник», где работала 46 лет

Об этом она рассказала «Новой газете». Теперь Ахеджакова хочет заняться гастрольной деятельностью, пишет издание. При этом покидать Россию актриса пока не собирается. На сайте «Современника» сказано, что актриса начала работать в труппе театра в 1977 году. kapital-rus.ru »

2023-3-30 11:56

Коллега погибшей в ДТП супруги ресторатора Левина рассказал, что она работала следователем

Светлана Левина ранее работала следователем, за годы службы она даже была представлена к награде за успехи в работе. Об этом рассказал Максим Заболотный, коллега погибшей в ДТП жены ресторатора Алексея Левина, в беседе с «360» . tvzvezda.ru »

2023-3-28 18:12

Погибшая в ДТП жена ресторатора Левина ранее работала следователем

Погибшая жена ресторатора Алексея Левина Светлана, известная как телеэксперт на популярных шоу, ранее работала следователем и награждалась за хорошую службу в 2011-м и 2012 году. Об этом рассказал телеканалу "360" её коллега, детектив Максим Заболотный, комментируя гибель супружеской пары в ДТП под Орлом. life.ru »

2023-3-28 17:03

Работала ФСБ: за что будут судить экс-мэра Большого Камня

ВЛАДИВОСТОК, 22 марта, ФедералПресс. Прокурор Приморского края Сергей Столяров утвердил обвинительное заключение по уголовному делу экс-главы Большого Камня. Это дело снова связано с землями, как и несколько предыдущих, которые возбудили на приморских чиновников в этом году. fedpress.ru »

2023-3-22 02:16

В здании гостиницы "Москабельмет" уже был пожар: сигнализация не работала

Здание столичной гостиницы "Москабельмета", где сегодня произошел пожар, унесший жизни 7 человек, уже горело год назад incident.mk.ru »

2023-2-23 11:11

Рискует повторить судьбу Костомарова: как Бузова работала с высокой температурой

Знаменитость гордиться тем, что сделала себя сама благодаря буквально круглосуточной работе. И сбавлять обороты не намерена. Даже печальные вести из жизни фигуриста ее не останавливают. 5-tv.ru »

2023-2-21 06:23

В Москве пьяный мужчина избил 14-летнюю девочку, которая работала промоутером в костюме ежа

В Москве мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал на подростка, который работал промоутером на улице в костюме ежа. Сейчас проводится проверка по данному факту. argumenti.ru »

2023-2-15 17:16

Звезда «Сватов» Кравченко вспомнила, как работала с Зеленским: «Я знала его другим человеком»

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Татьяна Кравченко, сыгравшая роль Валюхи в «Сватах», продолжительное время работала с нынешним украинским лидером Владимиром Зеленским. В программе Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба» актриса поделилась, что знала его совершенно «другим человеком», и произошедшие с мужчиной метаморфозы до сих пор ее сильно удивляют. fedpress.ru »

2023-1-29 00:21

Жительница Донецка рассказала об ударе ВСУ по аптеке, где работала ее дочь

Мать сотрудницы аптеки в Донецке, куда попал снаряд украинских националистов, рассказала телеканалу «Звезда» подробности произошедшего. «В полдевятого она пришла на работу, и я не могла все утро дозвониться. tvzvezda.ru »

2023-1-16 15:19

Компания-владелец совершившего жесткую посадку в НАО Ан-2 работала с нарушениями

Авиакомпания «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд», пассажирский самолет которой совершил жесткую посадку в 10 км от поселка Каратайка, регулярно допускала нарушения. riafan.ru »

2023-1-10 16:56

Путин рассказал, что над обменом Грайнер на Бута работала ФСБ

Президент России Владимир Путин заявил, что переговоры по обмену россиянина Виктора Бута на американку Бриттни Грайнер вела Федеральная служба безопасности (ФСБ), сообщает РИА новости nsn.fm »

2022-12-9 17:36