Результатов: 27

Кая Каллас сообщила, что ее муж продал долю в работающем с Россией бизнесе по цене бутерброда

Эстонский премьер Кая Каллас заявила, что претензий к ней из-за наличия у ее мужа бизнеса с Россией больше быть не может, поскольку он уже продал свою часть. versia.ru »

2023-8-28 18:01

СМИ: Польша ограничит движение грузовиков на последнем работающем пункте пропуска с Беларусью

Польша ограничивает движение грузовиков на последнем работающем пункте пропуска с Беларусью, сообщают местные СМИ nsn.fm »

2023-2-20 17:46

Глава Минфина США заявила о работающем потолке цен на нефть

Потолок цен на российскую нефть с поставками по морю работает так, как и было задумано, своих целей он достигает. Таким образом действие новых ограничений в интервью телеканалу CBS прокомментировала министр финансов США Джанет Йеллен. news.mail.ru »

2022-12-12 12:15

Глава Минфина США заявила о работающем потолке цен на нефть

Потолок цен на российскую нефть с поставками по морю работает так, как и было задумано, своих целей он достигает. Таким образом действие новых ограничений прокомментировала министр финансов США Джанет Йеллен. lenta.ru »

2022-12-12 12:09

В работающем автомобиле, припаркованном в омском гараже, обнаружили труп

ОМСК, 9 сентября, ФедералПресс. Силовики ждут результатов экспертизы, которая позволит установить причину гибели мужчины в омском гараже. Об этом сообщили в силовых структурах. fedpress.ru »

2022-9-9 05:50

США заявили о работающем против Украины времени

Координатор по стратегическим коммуникациям в совете национальной безопасности Соединенных Штатов Джон Кирби заявил, что время работает против Украины. «Мы знаем, что время не на стороне Украины. Мы понимаем срочность, и мы продолжим стараться соответствовать», — подчеркнул Кирби. lenta.ru »

2022-8-24 02:04

Парижские магазины стали штрафовать за открытые двери при работающем кондиционере

В Париже магазины стали штрафовать за открытые двери при работающем кондиционере. Об этом сообщает газета Le Parisien. life.ru »

2022-8-11 21:51

В Париже начали штрафовать магазины за открытые двери при работающем кондиционере

Несколько магазинов Парижа получили штрафы за то, что держат открытыми двери при работающем кондиционере nsn.fm »

2022-8-11 19:15

В единственном работающем на юге аэропорте в Сочи снизился пассажиропоток

СОЧИ, 14 июля, ФедералПресс. В первом полугодии 2022 года пассажиропоток в аэропорту Сочи снизился на 6 %. По внутренним перелетам показатели снизились на 12 %. fedpress.ru »

2022-7-14 11:29

Попова заявила о работающем против новых штаммов коронавируса щите в России

Новые штаммы коронавируса в настоящее время не распространяются в России. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. В стране зафиксированы единичные случаи заражения мутациями SARS-CoV-2. lenta.ru »

2021-2-18 21:16

В практически единственном работающем в Степанакерте кафе посетителей кормят бесплатно

С началом перемирия люди стали чаще выходить в город, но большинство все же продолжает оставаться в убежищах, сообщил корреспондент ТАСС с места событий tass.ru »

2020-10-10 22:25

В Каменске-Уральском из-за жары произошло ЧП с автобусом, работающем на газу

Сегодня утром в Каменске-Уральском в пассажирском автобусе НефАЗ, следовавшем по маршруту № 14 на проспекте Победы, раздался громкий хлопок, после чего в воздухе стал чувствоваться запах газа znak.com »

2019-5-7 15:29

Приморские врачи проводят уникальные операции на работающем сердце

Во Владивостоке приступили к проведению уникальных операций на работающем сердце. Благодаря новой методике время операции сокращается в несколько раз, уменьшается и период реабилитации пациента. Используются клапаны российского производства. vesti.ru »

2018-11-27 01:39

Россия заявила о не вполне работающем состоянии ВТО

ВТО находится в не вполне работающем состоянии, организацию нужно модернизировать, заявила шерпа России в G20 Светлана Лукаш, выразив надежду, что на саммите в Аргентине страны двадцатки выскажутся за многосторонний подход к регулированию международной торговли. vz.ru »

2018-11-22 17:42

Почему нельзя заправляться при работающем двигателе?

Ритм жизни большого города постоянно подгоняет, и не только жителей столицы. Все мы постоянно торопимся и пытаемся сэкономить каждую минуту, иногда даже в ущерб своей безопасности. aif.ru »

2018-10-23 00:16

СМИ: В Брюсселе самолёт аварийно сел на одном работающем двигателе

Самолёт авиакомпании Brussels Airlines совершил аварийную посадку на одном работающем двигателе в аэропорту Брюсселя. Об этом сообщает Le Soir.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-4 18:41

На заводе в Тольятти опровергли информацию о работающем у них шпионе

Ранее источник в правоохранительных органах Самарской области сообщил, что украинца Сергея Сотникова, завербованного СБУ для сбора сведений на судоремонтном заводе в Тольятти, задержали сотрудники УФСБ по Самарской области. news.yandex.ru »

2017-11-30 14:56

Эксперт прокомментировал информацию о китайском двигателе работающем вопреки законам физики

Это абсолютно невозможно! Так заявил физик-теоретик академик РАН Владимир Захаров, комментируя информацию об изобретении китайскими учёными двигателя, который работает без топлива и которому прочат прорыв в освоении космоса. 5-tv.ru »

2017-9-12 14:36

Министр обороны Армении рассказал о единственном работающем консульстве в Алеппо

Министр обороны Армении Виген Саркисян сообщил в беседе с RT, что Армения является единственной страной, консульство которой в Алеппо продолжает свою работу. Также он рассказал о военной доктрине страны и выразил отношение к ситуации на Ближнем Востоке. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-11 18:40

При нормально работающем парламенте Общественная палата, возможно, будет уже излишним органом

Первое. Я не видел новых предложений президента, поэтому не могу пока их оценивать. Второе. Я думаю, что Общественная палата по своему составу и своей работе фактически подтверждает, что российский парламент сегодня не выполняет одну из главных ... regions.ru »

2017-3-2 10:34

При нормально работающем парламенте Общественная палата будет не нужна: Мнения парламентариев

Закончился срок членов Общественной палаты пятого созыва. По сведениям "Коммерсанта", Владимир Путин обновил ее состав больше чем наполовину - 17 из 40 прежних выдвиженцев президента получили приглашения войти в ее новый состав. В их ч ... regions.ru »

2017-3-2 10:31

Вышла статья о "невозможном" двигателе НАСА, работающем "вопреки законам физики"

Мир соткан из противоречий. Вот и сейчас специалисты НАСА утверждают, что создали "невозможный" электромагнитный двигатель. Одни учёные считают, что даже вышедшая статья в рецензируемом журнале ничего не доказывает, другие же уверены, что двигатель произведёт революцию в космических путешествиях. vesti.ru »

2016-11-24 15:08

В США начали расследование гибели водителя при работающем автопилоте Tesla

В США начали расследовать гибель водителя при работающем автопилоте Tesla. Этим занимается Национальное управление безопасности движения на трассах. Трагедия произошла в начале мая в городе Уиллистон. rusnovosti.ru »

2016-7-1 02:57