Результатов: 223

Школьник, работающий в «Крокусе», снял обстановку в первые минуты теракта

Ислам Халилов, 15-летний школьник, который работал в гардеробе, записал видео первых минут после начала стрельбы в «Крокус Сити Холле». На кадрах видно, что он кричит остальным посетителям, что в здании началась стрельба. tvzvezda.ru »

2024-3-24 18:34

Повышенный налог, возможно, будет платить каждый пятый работающий россиянин

Правительство и Госдума в ближайшее время начнут готовить предложения по изменению налога на доходы физических лиц, заявил на прошлой неделе Владимир Путин. По словам президента, «общество созрело к системе прогрессивного налогообложения». versia.ru »

2024-3-18 08:00

Путин: работающий в России бизнес должен иметь гарантии неприкосновенности активов

По данным телеканала Al Hadath, израильская армия нанесла удар по району Ан-Наблуси tass.ru »

2024-2-29 13:29

Работающий в России европейский банк решил уйти из Белоруссии

Австрийский Raiffeisen Bank планирует продать свою долю в размере 87,74 процента в белорусском Приорбанке, а также в дочерних компаниях инвестору из ОАЭ и уйти с белорусского рынка. В сообщении европейской банковской группы указывается, что планируемая сделка, как ожидается, принесет ей убыток в 225 миллионов евро. lenta.ru »

2024-2-14 18:11

Маленькими шагами: Назван работающий совет для борьбы с синдромом отложенной жизни

Чтобы изменить ситуацию, которая не устраивает, нужно её принять и договориться с собой, для чего она нужна. О том, как побороть синдром отложенной жизни, РИАМО рассказала психолог, коуч, автор программ личностного роста для бизнесменов и экспертов, спортивный психолог Юлия Ковалевская. life.ru »

2023-11-30 03:19

Финляндия готова закрыть последний работающий пункт пропуска на границе с Россией

«При необходимости Финляндия закроет восточную границу, все свои пункты», - сказал Орпо, сообщает РИА Новости. В этом случае Финляндия будет беженцы смогут подать заявки на предоставление убежища в аэропорту Хельсинки-Вантаа или в морских портах, отметил премьер. kapital-rus.ru »

2023-11-27 08:30

Финляндия заявила о готовности закрыть последний работающий КПП на границе с Россией

О готовности финских властей к самым решительным мерам в отношении последнего работающего КПП на границе с Россией заявил премьер-министр страны Петре Орпо. versia.ru »

2023-11-26 17:02

Работающий на канале Соловьева блогер рассказал о спорах с командой проекта

Российский блогер Стас Васильев, также известный как «Ай, как просто!», рассказал о спорах с командой канала «Соловьев LIVE». В марте Васильев начал вести на «Соловьев LIVE» программу «Стас LIVE». В ней блогер комментирует актуальные события общественно-политического характера и обсуждает их со спикерами. lenta.ru »

2023-11-9 17:52

Назван работающий метод избавления от пигментных пятен на лице и теле

Дерматолог, косметолог Синцова Татьяна Синцова рассказала, как правильно лечить пигментные пятна на лице и теле. По словам врача, эффективность и скорость их удаления зависит от глубины залегания, площади и времени появления. lenta.ru »

2023-9-15 10:45

Работающий на российской нефти немецкий НПЗ собрались купить поляки

Польский нефтегазовый концерн Orlen обсуждает покупку нефтеперерабатывающего завода PCK Raffinerie в немецком Шведте, рассказала представитель польского правительства Анна Лукашевская-Третьяковская. Предприятие ранее перерабатывало в основном российскую нефть, поступавшую по нефтепроводу «Дружба». lenta.ru »

2023-9-4 18:50

Врач назвала единственный работающий способ убрать жир на животе

Чтобы убрать жир с живота, одних физических упражнений недостаточно, рассказала терапевт Ольга Чиркова. По ее словам, для этого необходимо чередовать силовые и кардионагрузки, а также следить за питанием: отказаться от быстрых углеводов, трансжиров, солений, копченостей и алкоголя. lenta.ru »

2023-8-17 16:05

Работающий на передовой СВО врач-немец заявил, что его не волнует мнение соотечественников

Раненого бойца буквально несколько минут назад доставили прямо с передовой. Его подразделение не проиграло бой противнику. Удержало рубеж, приложив к этому огромные усилия. Сам он, правда, сильно пострадал - получил ожоги рук и лица. tvzvezda.ru »

2023-8-16 05:39

Американские учёные напечатали на 3D-принтере работающий желудочек сердца

Специалисты из Гарвардской школы инженерии и прикладных наук имени Джона А. Полсона в США напечатали на 3D-принтере способный к сокращению желудочек сердца из живых клеток миокарда. Сделать это им позволили созданные гидрогелевые чернила, которые были наполнены желатиновыми волокнами (FIG). life.ru »

2023-7-30 14:44

Деловая колбаса: кот, работающий за мини-ноутбуком, рассмешил соцсети

Если вы хотите, чтобы котик перестал отвлекать вас от рабочих дел, подарите ему собственный ноутбук. Пусть тоже занимается работой, как котофей из этого видео. Ему очень понравился купленный хозяйкой миниатюрный лэптоп, на котором можно нажимать кнопочки, пока не надоест. ridus.ru »

2023-6-17 01:40

Работающий на канале Соловьева популярный блогер рассказал о зарплате

Популярный российский блогер Стас Васильев, также известный как «Ай, как просто!», высказался о зарплате на проекте «Соловьев LIVE». Васильев с марта ведет на канале аналитическую программу, в которой комментирует актуальные события общественно-политического характера. lenta.ru »

2023-6-5 19:42

ФНС с 2024 года готова распространить режим АУСН на бизнес, работающий через маркетплейсы

Глава службы также отметил, что переход на такой режим налогообложения можно предусмотреть, не дожидаясь начала нового налогового периода tass.ru »

2023-5-29 19:03

В пути на огневую позицию: как выглядит изнутри работающий на передовой танк Т-72Б3

Корреспондент «Звезды» побывала внутри танка Т-72Б3, который направлялся на огневую позицию в зоне спецоперации. Танкиста предстояло поразить укрепленные районы украинских националистов. «На танке Т-72Б3 выдвигаемся на позицию. tvzvezda.ru »

2023-5-6 07:05

Что делать беременным, если им не уступают место в транспорте: работающий совет от практикующего психолога

Мутит, тяжело стоять, болит спина, но ехать приходится стоя? Психолог Анна Назарова поделилась с ФАН работающим методом, как будущим мамам добиться, чтобы им уступали место. riafan.ru »

2023-4-16 20:39

Работающий в Донбассе французский журналист Боке получил гражданство России

Французский журналист Адриан Боке получил российское гражданство. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Своим указом глава государства постановил принять в гражданство 23 человека, а также утвердил выход четырех человек из него. tvzvezda.ru »

2023-2-24 17:10

Польша закрыла для белорусских грузовиков последний работающий КПП

Польша закрыла движение зарегистрированным в Белоруссии грузовикам на последнем работающем пункте для перевозки товаров. Данный запрет будет действовать до тех пор, «пока белорусские власти не снимут ограничения для польских перевозчиков», отметили в МВД Польши. lenta.ru »

2023-2-22 23:28

«Почта пришла»: на видео попал котик, работающий домашним почтальоном

Собаки на протяжении многих лет доставляли людям почту. Однако не только они способны донести заветный конверт хозяину, и котик из видео тому доказательство.

ridus.ru »

2023-2-16 02:10

В США сотрудницу аэропорта службы наземного обслуживания втянуло в работающий двигатель пассажирского самолета

В США сотрудницу аэропорта во время работы на взлетно-посадочной полосе втянуло в работающий двигатель самолета. Об этом сообщает издание People со ссылкой на отчет Национального совета по безопасности на транспорте. argumenti.ru »

2023-1-26 18:59

Суровый котик, работающий охранником в магазине, очаровал соцсети

Кошки довольно ленивые существа, и для большинства из них главная работа - красиво лежать и мурлыкать. Но котик из этого видео исключение. Благодаря своей суровой мордахе и крупному телосложению он стал охранником в магазине. ridus.ru »

2023-1-14 00:30

Офицер США в отставке назвал работающий против Украины фактор

Военная техника, которую поставляет Запад, требует умения с ней управляться, а на это нужно время, которое работает против Вооруженных сил Украины, считает офицер армии США в отставке Брент Иствуд. «[Для управления] F-16 нужно пройти обучение пилотов и обслуживающего персонала», — пояснил офицер. lenta.ru »

2022-12-23 11:38

Предприятие «Роскосмоса» разработает работающий на воде двигатель

Опытное конструкторское бюро (ОКБ) «Факел» разрабатывает двигатель, в котором воду будут использовать в качестве рабочего тела, сообщил директор предприятия Геннадий Абраменков. ОКБ «Факел» находится в начале разработки двигателя, который будет более экологичным и дешевым. lenta.ru »

2022-12-8 19:27

«Ниже опускайся, говорю»: на видео попал котик, работающий тренером по растяжке

Девушка по имени Анна, известная в соцсетях под ником Annafeok, решила заняться стретчингом на улице и познакомилась с самым милым тренером по растяжке. Симпатичный маленький котофей подошел к ней и стал помогать растягивать мышцы. ridus.ru »

2022-12-8 17:55

СМИ: Rolls-Royce успешно испытала работающий на водороде авиационный двигатель

Устройство протестированного двигателя практически ничем не отличается от обыкновенного двигателя компании Rolls-Royce модели AE-2100А, сообщает Би-би-си tass.ru »

2022-11-28 15:43

Котик, работающий с хозяином, напомнил пользователям строгого менеджера

Трудовые будни проходили бы намного лучше, если бы мы работали вместе с домашними любимцами. Можно и на начальника тайком пожаловаться и мозговой штурм с любимым котиком устроить. ridus.ru »

2022-11-14 23:19

«Пушистый кассир»: на видео попал котик, работающий в магазине

У всех нас был момент, когда из последних сил мчишься в магазин за вкусняшкой, хватаешь её, бежишь к кассе и понимаешь, что там никого нет или, того хуже, работает всего лишь один кассир и впереди огромная очередь. ridus.ru »

2022-11-5 16:09

Работающий в красноярском аэропорту украинец грозился взорвать его и теперь объясняется в полиции

Уроженец Украины из Красноярска в разговоре с возлюбленной пригрозил взорвать местный аэропорт, если его родственники в Киеве пострадают от действий России. Теперь, как пишет телеграм-канал SHOT, его слова проверяет полиция. life.ru »

2022-10-24 11:15

Какую прибавку получит работающий пенсионер после увольнения в 2022 году

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Работающие пенсионеры могут получить индексацию выплат только после увольнения. Канал «Юридические тонкости» на платформе «Яндекс.Дзен» рассказал, какую прибавку получит пожилой человек, если он уволится в 2022 году. fedpress.ru »

2022-10-5 08:39

В Донецке откроется первый региональный центр, работающий по модели "Сириуса"

В Донецке откроется первый образовательный центр, работающий по модели "Сириуса". Об этом сообщила руководитель фонда, председатель Совета федеральной территории "Сириус" Елена Шмелёва. life.ru »

2022-7-28 12:00

"Что-то всегда отвлекает": Работающий россиянин ощущает себя роботом Валл-И и Петром Бубликовым

С каким настроением люди ходят на работу в жаркие летние дни, когда так хочется нежиться на солнышке, узнали в kp. ru. Издание устроило опрос, поинтересовавшись, каким киногероем чувствуют себя люди на работе. life.ru »

2022-7-22 01:38

В Свердловской области отметил юбилей завод, работающий больше двух веков

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 июля, ФедералПресс. На Верх-Нейвинском металлургическом заводе, основанном в 1762 году, состоялась юбилейная выплавка партии чернового свинца. В этом году филиалу «Производство сплавов цветных металлов» (ПСЦМ) предприятия «Уралэлектромедь» исполнилось 260 лет. fedpress.ru »

2022-7-13 15:35

Юрист Трунов рассказал, как работающий пенсионер может индексировать пенсию

Эксперт отметил, что повышенные выплаты при устройстве на работу не вернутся к старому значению, так как в расчёт уже будет браться их размер до трудоустройства. life.ru »

2022-4-26 16:22

В российском городе нашли работающий «Макдоналдс»

В Санкт-Петербурге на Московском вокзале нашли открытый «Макдоналдс», продолжающий работу, несмотря на приостановку деятельности компании в России. Эту информацию в разговоре с «Лентой. ру» подтвердил сотрудник ресторана. lenta.ru »

2022-3-17 13:48

РБК Спорт: Хореограф Даниил Глейхенгауз, работающий в группе Этери Тутберидзе, сдал положительный тест на COVID-19

Гендиректор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган и хореограф Даниил Глейхенгауз, работающий в команде Этери Тутберидзе, сдали положительный тест на коронавирусную инфекцию COVID-19. argumenti.ru »

2022-1-29 15:38

Мужчина украл работающий светофор с перекрестка и попался

Полицейские в Индонезии задержали мужчину по подозрению в похищении действующих светофоров на семи перекрестках города. Мужчина демонтировал светофоры под предлогом необходимости ремонта, отвозил домой к родственнику и намеревался продать через интернет. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2022-1-20 18:04

101-летний работающий мужчина поделился секретом долголетия

Житель США поделился секретом долголетия в 101-й день рождения. Ленни Ландау из Нью-Джерси, штат Нью-Йорк, участвовал во Второй мировой войне, а после устроился работать в компанию, занимающуюся контейнерными перевозками. lenta.ru »

2021-12-17 15:08