Результатов: 4165

Путин: Власти работают над донастройкой налоговой системы

Российские власти работают над донастройкой налоговой системы, а новые параметры налогообложения, которые на данный момент готовятся, нужно закрепить на длительный период. С таким заявлением выступил глава государства Владимир Путин. life.ru »

2024-4-25 16:27

Штрафы не работают: Бороться со спамерами предложили ростом стоимости звонка

Предлагаемая Минцифры защита от спам-обзвонов ударит по компаниям, а не мошенникам, сказал НСН Эльдар Муртазин. nsn.fm »

2024-4-25 14:08

Депутаты Госсовета Крыма удивились тому, что они работают

На очередном заседании Госсовета Крыма его председатель Владимир Константинов и заместитель председателя Ефим Фикс удивились тому, что они работают. Константинов на очередном заседании после объявления перерыва забыл выключить микрофон. vz.ru »

2024-4-23 16:12

"Мы спасём ваши деньги": Как телефонные жулики Украины теперь работают из России

Телефонные аферисты с Украины, которые только за прошлый год обманули россиян на 16 млрд рублей, теперь держат телекоммуникационные офисы в России. Им в помощь и специальное оборудование, которое свободно продаётся на маркетплейсах. Как работают мошенники? life.ru »

2024-4-22 00:33

Лавров заявил о наличии данных о работе инструкторов Франции на Украине

Глава МИД РФ Лавров указал, что французские наемники и инструкторы работают на Украине вместе с другими представителями европейских служб. aif.ru »

2024-4-19 12:32

Они остались. Украинские футболисты и тренеры работают в российском футболе

После «Евромайдана» отток украинских игроков из чемпионата России стал весьма заметным из-за травли и политического давления со стороны «патриотов» Незалежной. aif.ru »

2024-4-19 12:13

В нескольких провинциях Ирана работают средства ПВО

Средства противовоздушной обороны работают в нескольких провинциях Ирана. Об этом сообщает IRNA. По информации репортера информагентства исламской республики, в небе над городом Тебриз, который расположен в 626 километрах к северо-западу от Тегерана, система ПВО перехватила «подозрительный объект». tvzvezda.ru »

2024-4-19 06:06

Глава Минфина ФРГ заявил, что в Германии слишком мало работают

Кристиан Линднер выступил за реформирование рынка труда наряду со снижением бюрократических барьеров и предоставлением налоговых льгот для повышения инвестиционной привлекательности tass.ru »

2024-4-18 17:36

Депутат Смолин: Российские учителя работают в среднем на 1,8 ставки

Низкий уровень оплаты труда учителей приводит к переработке, что в итоге вызывает снижение качества образования, заявил Олег Смолин в пресс-центре НСН. nsn.fm »

2024-4-17 15:50

Эти 10 примет про уборку опасно игнорировать, ведь они работают и могут отравить вам жизнь

Многие, даже если знают, стараются не обращать внимания на разные приметы, касающиеся быта. Считают, что, например, убираться в непогоду или подметать пол в сторону входной двери можно и ничего от этого не будет. Но чем грозит заблуждение? life.ru »

2024-4-16 19:00

Операторы «Суперкама» показали, как работают с расчетами «Гиацинта-Б»

Российский беспилотник - разведчик «Суперкам» с катапульты на стартовой позиции устремляется ввысь, скрываясь за облаками. Скорость такая, что через несколько секунд в небе его уже не разглядеть - идет контроль позиций врага. tvzvezda.ru »

2024-4-16 05:00

Волонтёры Гумкорпуса со всего Урала работают в подтопленных районах Курганщины

Волонтёры из регионов Уральского федерального округа работают на подтопленных территориях Курганской области. Их помощь нужна в пунктах временного размещения и распределения гумпомощи, некоторые задействованы в укреплении дамб, а другие на лодках патрулируют улицы, оказавшиеся в воде. life.ru »

2024-4-15 15:31

Дайте время: почему не работают программы благополучия на рабочем месте

После пандемии тема выгорания и оптимального баланса между работой и личной жизнью остается одной из ведущих на рынке труда. В борьбе за таланты и попытках вернуть персонал в офисы продвинутые компании тестируют различные стимулы - от экспериментов в организации рабочих пространств до всевозможных программ благополучия. ridus.ru »

2024-4-12 17:53

В Африке работают над проектом строительства железной дороги из Эфиопии в Судан

Она соединит эфиопскую столицу Аддис-Абеба с суданским городом-портом на Красном море Порт-Судан tass.ru »

2024-4-12 11:42

Шри-Ланки намерена отслеживать туристов из РФ и Украины, которые работают на острове

Комитет попросил принять необходимые меры в отношении российских и украинских граждан, которые незаконно работают в Шри-Ланке, злоупотребляя своими туристическими визами, чем ущемляют возможности местных жителей tass.ru »

2024-4-11 20:29

В Запорожье работают над запуском скважин для обеспечения 9 сел, оставшихся без воды

Речь идет о селах Высокое, Лазурное, Марьевка, Долинское, Кирпичное, Поляновка, Новогородковка, Золотая долина и о поселке Степное tass.ru »

2024-4-10 16:01

Песков: Россия и Турция работают над решением затруднений с банковскими переводами

Российская и турецкая стороны работают над решением проблем с банковскими переводами, которые возникли из-за санкций против России, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Контакты по финансовым делам на рабочем уровне ведутся постоянно, их целью является поиск выхода из этой ситуации, проблемы наносят «серьезный ущерб» как интересам российских, так и турецких экономоператоров, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 12:40

В Казахстане 80 образовательных учреждений из-за паводков работают дистанционно

Официальный представитель министерства просвещения Мереке Амангелдыкызы сообщила, что более 300 педагогов-психологов оказывают помощь детям и пострадавшим гражданам в пунктах временного размещения tass.ru »

2024-4-7 13:26

Подстраховка экипажей: как работают Ми-8ПСГ в зоне спецоперации

Поисково-спасательные группы (ПСГ) ВКС России каждый день работают на Северодонецком направлении, сообщает Минобороны России. Эти специалисты на вертолете Ми-8ПСГ сопровождают и поддерживают экипажи штурмовой и армейской авиации. tvzvezda.ru »

2024-4-7 06:26

МЧС: больше 700 спасателей круглосуточно работают в Орске

Больше 700 спасателей МЧС России круглосуточно помогают жителям Орска Оренбургской области, сообщили в министерстве. Там продолжается подтопление территорий после того, как разлившаяся река Урал прорвала в нескольких местах защитную дамбу. tvzvezda.ru »

2024-4-7 02:16

«Работают 24/7»: в США восхитились военной мощью России

Его слова приводит РИА Новости. Макгрегор отмечает, что Россия готова к борьбе и победит, так как у нее нет проблем с оружием, в отличие от западных стран. «Россияне собираются покончить с этим на своих условиях. kapital-rus.ru »

2024-4-7 19:32

В Оренбуржье обеспечивающие электроснабжение крупных городов ТЭЦ работают штатно

Также ведут непрерывный мониторинг уровней рек Урал и Сакмара для недопущения остановки энергообъектов tass.ru »

2024-4-6 08:44

В РФ доля молодых людей, которые не учатся и не работают, сократилась до 8,7%

По словам постпреда РФ при ООН по вопросам образования, науки и культуры Рината Аляутдинова, выставка демонстрирует, что Россия предпринимает серьезные усилия "для сохранения и развития нематериального этнокультурного достояния" tass.ru »

2024-4-4 18:09

Песков: ВС РФ работают для исключения террористической угрозы киевского режима

ВС РФ стремятся лишить продолжающий террористическую активность киевский режим возможности для ударов по российским объектам. С таким заявлением во вторник, 2 апреля, выступил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-2 13:32

Песков: Военные работают, чтобы исключить угрозу ударов ВСУ по территории России

Российские военные работают, чтобы исключить возможность для нанесения ударов по объектам на территории России со стороны киевского режима, ведущего террористическую деятельность, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя атаку беспилотниками НПЗ в Нижнекамске. vz.ru »

2024-4-2 13:27

Песков заявил, что военные работают для исключения угрозы ударов ВСУ по территории РФ

Киевский режим продолжает свою террористическую активность, отметил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2024-4-2 12:50

Власти Севастополя объяснили, почему до сих пор не работают паромы

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 апреля, ФедералПресс. Департамент транспорта Севастополя выпустил оповещение, что движение паромов через Севастопольскую бухту временно приостановлено. Причина – природные катаклизмы.  fedpress.ru »

2024-4-2 09:54

Когда в Калининградской области отключат отопление: котлы работают на минималках

КАЛИНИНГРАД, 1 апреля, ФедералПресс. Власти Калининграда рассказали о сроках отключения отопления в регионе. Граждане жалуются, что после того, как регион накрыло тепло, им стало жарко в квартирах. fedpress.ru »

2024-4-2 18:25

Песков: РФ и Армения работают над ситуацией с картами "Мир" и компенсацией вреда

По словам представителя Кремля, давление США "не значит, что мы не продолжаем с нашими армянскими друзьями работу по хеджированию наших собственных рисков и по исправлению ситуации" tass.ru »

2024-4-1 12:36

Работают круглосуточно: Бастрыкину доложили о ходе расследования теракта в «Крокусе»

Ведомство проводит генетические экспертизы для выяснения данных об остальных жертвах. 5-tv.ru »

2024-3-30 18:52

Шойгу: предприятия ОПК на Алтае работают над модернизацией производства боеприпасов

Глава МО РФ Сергей Шойгу отметил, что на предприятиях начата работа по техническому перевооружению линий производства практически по всем направлениям изготовления вооружения и боеприпасов tass.ru »

2024-3-30 09:04