Результатов: 166

Клиент работавшего парикмахером Файзова рассказал о его проблемах на работе

Арестованный по делу о теракте в Крокус Сити Холле Мухаммадсобир Файзов, работавший в барбершопе, с трудом говорил по-русски, а также был недисциплинирован, сообщил один из его клиентов в Ивановской области. vz.ru »

2024-3-25 14:55

В Запорожской области направили в суд дело работавшего по указке СБУ террориста

По данным Генеральной прокуратуры РФ, Алексею Пападейкину присылали обучающие инструкции, в которых пояснялось, как собрать взрывное устройство tass.ru »

2024-3-18 18:11

Полиция задержала подростка, работавшего на мошеннические кол-центры с Украины

По данным МВД, в Санкт-Петербурге организаторы преступной деятельности доставляли подозреваемому на съемные квартиры оборудование tass.ru »

2024-3-14 09:45

Работавшего на СБУ россиянина осудили на 12 лет колонии за госизмену

Верховный суд Луганской Народной Республики приговорил к 12 годам лишения свободы гражданина России, передававшего Службе безопасности Украины данные о Вооруженных силах России. Гражданин Б. признан виновным по статье 275 УК РФ («Государственная измена»). Его отправят в колонию строгого режима. lenta.ru »

2024-2-29 19:28

Может похитить детей: Россиянка живёт в страхе после выхода на свободу работавшего в полиции экс-мужа

Бывшему полицейскому, издевавшемуся над семьёй, дали условный срок за избиение сыновей и жены. Экс-супруга мужчины, которая сбежала от него из-за побоев, опасается, что тот попытается похитить сыновей, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-28 16:36

Работавшего на спецслужбы Польши россиянина арестовали

В Пензе суд арестовал работника режимного предприятия, который сотрудничал со спецслужбами Польши. 12 января сообщалось, что ФСБ задержала россиянина. По ее данным, мужчина трудился на особо режимном предприятии Пензенской области и передавал информацию о работе объекта польским спецслужбам. lenta.ru »

2024-1-13 12:36

Работавшего на спецслужбы Польши россиянина попросили арестовать

Следствие попросило арестовать россиянина, работающего на режимном предприятии в Пензенской области, за связи со спецслужбами Польши. «Поступило ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», — поделилась информацией собеседница агентства РИА Новости. lenta.ru »

2024-1-13 12:17

Варшава отреагировала на задержание работавшего на спецслужбы Польши россиянина

Задержанный за работу с польскими спецслужбами в Пензенской области сотрудник российского режимного объекта не был связан с Варшавой. Об этом заявил замглавы МИД Польши Анджей Шейна. Он отметил, что в ситуации, когда Польша прилагает все усилия для поддержки Украины, такую информацию следует считать фейком. lenta.ru »

2024-1-12 14:48

ФСБ задержала работавшего на польские спецслужбы сотрудника режимного объекта

ФСБ задержала сотрудника российского режимного объекта за работу на спецслужбы Польши. Задержанный трудился на особо режимном предприятии Пензенской области и передавал информацию о работе объекта иностранным спецслужбам, рассчитывая на помощь при выезде за границу. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-1-12 10:32

Работавшего в российском магазине кота Сергея выгнали после анонимного доноса

В Зеленоградске, Калининградская область, из магазина уволили кота по кличке Сергей. Это произошло после того, как кто-то написал анонимный донос в Роспотребнадзор. versia.ru »

2024-1-11 21:40

СМИ: «Спартак» хочет назначить спортивным директором испанца, работавшего в «Зените»

В ночь на пятницу в Москву прилетел бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта. Слухи указывают на то, что испанец может занять аналогичную должность в «Спартаке». Ранее функционер собирал чемпионский состав клуба из Санкт-Петербурга и работал скаутом в «Ювентусе». forbes.ru »

2023-12-9 15:49

ФСБ задержала приморца, работавшего на Украину

ВЛАДИВОСТОК, 19 октября, ФедералПресс. Во Владивостоке задержан местный житель, который передал сведения о военных объектах и предприятиях военно-промышленного комплекса украинской разведке. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-10-19 09:42

В США вышел срок действия не работавшего закона о ленд-лизе для Украины

В США вышел срок действия закона о ленд-лизе для Украины, который ни разу не применялся. Речь идет о программе, в рамках которой президент США Джо Байден мог передавать Украине и другим странам оружие без необходимых для этого юридических и коммерческих процедур. lenta.ru »

2023-10-2 10:00

ФСБ задержала в Севастополе работавшего на военную разведку Украины россиянина

ФСБ задержала в Севастополе россиянина, работавшего на военную разведку Украины, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. Согласно сообщению ведомства, по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. vz.ru »

2023-9-28 10:27

ФСБ задержала в Севастополе россиянина, работавшего на украинскую военную разведку

В Севастополе силовики задержали россиянина, который работал на военную разведку Украины. Мужчину обвиняют в государственной измене. Об этом рассказали в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ. Уточняется, что в 2022 году задержанный уехал в одну из стран СНГ, уклоняясь от мобилизации. life.ru »

2023-9-28 10:24

Поимка работавшего на Пентагон российского контрабандиста попала на видео

ФСБ показала оперативное видео задержания россиянина Сергея Кабанова, пересылавшего контрабандой в США продукцию военного назначения, произведенную в России. На кадрах видно, как силовики задерживают на дороге две машины, из которых производилась перегрузка ящиков. lenta.ru »

2023-9-15 10:18

Лидер Республики Сербской раскритиковал задержание Хорватией работавшего в ДНР военкора

По словам Милорада Додика, такие действия являются примером открытого давления на СМИ и нарушением прав человека tass.ru »

2023-8-17 09:51

ВШЭ уволила работавшего в вузе 20 лет доктора экономических наук

Доктор экономических наук, профессор Игорь Липсиц ушел из Высшей школы экономики (ВШЭ), в которой работал с 1993 году, вскоре после основания вуза. Липсиц уточнил, что покидает «вышку» с 1 сентября по собственному желанию, однако перед этим руководство вуза по сути уволило его. lenta.ru »

2023-8-11 10:05

Главного инженера, работавшего в ТЦ «Времена года», привезли в суд

Главного инженера, работавшего в торговом центре «Времена года» в Москве, доставили в суд, где ему изберут меру пресечения. Соответствующие кадры оказались в распоряжении «Звезды». Мужчина обвиняется в нарушении требований безопасности после гибели четырех человек в торговом центре. tvzvezda.ru »

2023-7-25 14:32

Работавшего в ОПК омича арестовали по подозрению в шпионаже на Германию

В Омске под стражу отправили бывшего работника предприятия оборонно-промышленного комплекса, его задержали за шпионаж в пользу Германии, сообщили в объединенной пресс-службе судов области. Подозреваемого по решению Центрального райсуда Омска отправили под стражу на два месяца, до 8 августа, сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2023-6-9 14:19

Задержание ФСБ работавшего на украинскую разведку россиянина попало на видео

ФСБ показала видео задержания жителя Приморья, работавшего на украинскую разведку. На кадрах виден мужчина, которого сотрудники российской спецслужбы кладут лицом в пол. Он получал задания на сбор секретных данных от Главного управления разведки Минобороны Украины. Переданные им сведения использовались России. lenta.ru »

2023-6-7 10:29

Полиция задержала работавшего в такси серийного вора айфонов в Петербурге

Сотрудники уголовного розыска Петербурга задержали таксиста-«карманника». Об этом сообщил ФАН начальник пресс-службы регионального главка МВД Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-4-28 11:01

Работавшего на Украину российского оппозиционера вычислили по его собаке

Сотрудничающий с проукраинскаими ресурсами оппозиционер из Красноярска был опознан благодаря псуВ Красноярске оперативники разоблачили местного оппозиционера, выступавшего против спецоперации России на Украине, по его собаке incident.mk.ru »

2023-4-20 11:53

Работавшего на мошенников курьера задержали за обман семи российских пенсионеров

В Соликамске полицейские задержали работавшего на мошенников 34-летнего жителя Перми — он забрал 245 тысяч рублей у пенсионерки и пытался положить их на счет мошенников через банкомат. Мужчина нашел подработку через соцсети. lenta.ru »

2023-4-3 09:09

Суд оставил в российской колонии работавшего на рейдера Федулева киллера

Тагилстроевский районный суд Нижнего Тагила отказал в условно-досрочном освобождении киллеру Виталию Пильщикову, отбывающему наказание сроком 24 года и 10 месяцев за убийства предпринимателей и милиционера. lenta.ru »

2023-2-16 11:44

Работавшего на мошенников российского подростка задержали за обман пенсионерок

В Абакане полиция задержала работавшего на мошенников 17-летнего подростка за обман трех пенсионерок. Ему предъявили обвинение и поместили под домашний арест. По версии следствия, в начале января 2023 года с юношей связался неизвестный и предложил ему подработку. lenta.ru »

2023-1-19 15:31

Работавшего в поле россиянина намотало на вал сеноукладчика

Житель Прохладненского района Кабардино-Балкарии, работавший в поле, попал под сеноукладчик и погиб. Как стало известно, 40-летний россиянин занимался уборкой сена, когда техника сломалась. Мужчина вышел, чтобы осмотреть устройство, и его намотало на вал. Рабочий скончался на месте. lenta.ru »

2022-11-25 14:40

В России осудили за госизмену экс-представителя «Аэрофлота», работавшего в Британии

Бывший представитель компании «Аэрофлот» в Великобритании россиянин Дмитрий Федоткин был признан виновным в госизмене и приговорен к 13 годам колонии строгого... rosbalt.ru »

2022-11-15 11:46

СБУ сообщила о задержании иностранного блогера, якобы работавшего на RT

По данным спецслужбы, всего "за пропаганду" задержаны четыре человека в Черниговской и Днепропетровской областях tass.ru »

2022-11-10 13:34

СМИ: в Австралии арестовали бывшего военного пилота из США, работавшего в Китае

По данным телеканала ABC, арест Эдмунда Даггана произошел вскоре после того, как замглавы Минобороны Великобритании Джеймс Хиппи выразил обеспокоенность в связи с тем, что Китай нанимает отставных и действующих пилотов западных ВВС для подготовки собственных военных летчиков tass.ru »

2022-10-26 19:38

Работавшего c ОБСЕ переводчика приговорили к 13 годам за госизмену в ЛНР

Верховный суд Луганской народной республики приговорил переводчика луганской команды СММ ОБСЕ Максима Петрова к 13 годам лишения свободы за госизмену. «Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Луганской народной республики приговорила признать Петрова Максима Юрьевича виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 335 Уголовного кодекса ЛНР, и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет», цитирует РИА «Новости» приговор суда. vz.ru »

2022-9-19 15:59

В Энергодаре задержали сотрудника ЗАЭС, работавшего корректировщиком ВСУ

Один из сотрудников Запорожской атомной электростанции оказался корректировщиком Вооруженных сил Украины и помогал наводке ударов по АЭС. О его задержании лидер движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-9-14 19:53

Работавшего на СБУ предателя поймали в Краснодаре

В Краснодаре пойман с поличным агент Службы безопасности Украины с позывным Арчи, который сам вышел на Украину с предложением сотрудничества, сообщает ЦОС ФСБ. «ФСБ России в Краснодаре задержан с поличным агент Службы безопасности Украины под псевдонимом Арчи, который осуществлял инициативный сбор и передачу информации сотрудникам СБУ», передает РИА «Новости» сообщение ФСБ. vz.ru »

2022-8-19 09:59

Работавшего на ВСУ наводчика задержали в Херсонской области

Спецслужбы задержали жителя Херсонской области, который передавал украинским военным данные о перемещении российских войск и колонн техники nsn.fm »

2022-8-18 09:43

Украинские силовики задержали действующего сотрудника СБ Украины, работавшего на Россию

Сотрудника Службы безопасности Украины, работавшего на спецслужбы России, задержали по подозрению в госизмене. Совместную операцию по задержанию "предателя Украины" проводили Государственное бюро расследований и СБУ. argumenti.ru »

2022-7-17 16:46

ГБР подтвердила задержание действующего сотрудника СБУ, якобы работавшего на РФ

По данным ведомства, задержанный до марта 2022 года возглавлял одно из региональных управлений СБУ tass.ru »

2022-7-17 13:29

ГБР подтвердила задержание действующего сотрудника СБ Украины, якобы работавшего на РФ

По данным ведомства, задержанный до марта 2022 года возглавлял одно из региональных управлений СБУ tass.ru »

2022-7-17 13:29

Шершни набросились на работавшего в поле фермера и убили его

В Хорватии рой шершней набросился на двух мужчин во время работы и убил одного из них. 58-летний мужчина помогал товарищу работать в поле в муниципалитете Верхняя Воча Вараждинской жупании в субботу, 8 июля. lenta.ru »

2022-7-12 08:11

В Польше заочно арестовали работавшего в день крушения под Смоленском диспетчера

Польский суд удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры республики и принял решение заочно арестовать одного из трех российских диспетчеров, дежуривших в день крушения правительственного самолета Ту-154М 10 апреля 2010 года. lenta.ru »

2022-5-19 10:32

Минобороны РФ показало на видео уничтожение беспилотником украинского танка, работавшего из укрытия в промышленной застройке

Российское министерство обороны продемонстрировало на видео уничтожение беспилотником танка Вооруженных сил Украины, работавшего из укрытия в промышленной застройке. Запись, предоставленную военным ведомством, разместил Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-4-9 10:45

Путин рассказал, как в США судили работавшего в кабмине РФ сотрудника ЦРУ

В соответствии с американскими законами он не имел права заниматься коммерческой деятельностью в нашей стране, отметил глава государства. Имени иностранца президент не назвал. life.ru »

2021-12-11 14:17

Россиянка умерла после приема у работавшего без лицензии косметолога

Россиянка умерла после посещения частного специалиста в Тюменской области, которая работала без лицензии на оказание косметических услуг. Сотрудники правоохранительных органов на данный момент устанавливают все причины произошедшего. lenta.ru »

2021-11-16 10:24

Работавшего с Болдуином ассистента уже увольняли из-за ошибок с оружием

Ассистента Дэвида Холлса, работавшего с Алеком Болдуином на съемках фильма «Ржавчина», ранее уже увольняли из-за ошибок с оружием. Три члена команды, работавшие два года назад с Холлсом над картиной «Путь свободы», рассказали, что на площадке внезапно произошел выстрел из винтовки. lenta.ru »

2021-10-26 15:32