Результатов: 183

Путин указал на героизм своих доверенных лиц, работавших в Донбассе и Новороссии

Президент России Владимир Путин поблагодарил граждан страны за доверие к выборам, а также своих доверенных лиц за совместную работу в ходе избирательной кампании. Глава государства отметил, что многие из них работали в очень сложных условиях. life.ru »

2024-3-20 13:02

Полиция задержала работавших под вывеской обычной IT-компании хакеров SugarLocker

Правоохранители задержали членов группировки вымогателей SugarLocker, задержание прошло еще в январе, его проводило бюро специальных технических мероприятий МВД при поддержке F. A. C. C. T. , сообщили в компании. vz.ru »

2024-2-20 12:43

В Таиланде задержали работавших в маникюрном салоне россиянок

В провинции Таиланда Пхукет задержали трех россиянок, их подозревают в ведении незаконной трудовой деятельности, сообщил генконсул России в Пхукете Владимир Соснов. В отношении задержанных ведется следствие, за консульской помощью они не обращались, пояснил Соснов ТАСС. vz.ru »

2023-7-19 15:45

Двое жителей Ярославля, работавших с Блиновской, получили условные сроки за открытие «незаконного банка»

Фрунзенский районный суд Ярославля приговорил Николая Коляда и Арину Гуляеву к трем годам лишения свободы условно за незаконную банковскую деятельность,... rosbalt.ru »

2023-6-23 18:59

Финляндия выдворит из страны людей, работавших в российском посольстве

Правительство Финляндии приняло решение выдворить из страны девять человек, работавших в посольстве России. Их подозревают в шпионаже, передает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-6-6 18:09

Власти Финляндии выдворят из страны девять человек, работавших в российском посольстве

Финляндия выдворит из страны девять человек, работавших в российском посольстве. Об этом сказано в релизе правительственной канцелярии. Финские власти... rosbalt.ru »

2023-6-6 17:56

Правительство Финляндии выдворит из страны людей, работавших в российском посольстве

Девять работавших в российском посольстве человек будут выдворены из Финляндии, сообщает правительственная канцелярия nsn.fm »

2023-6-6 17:40

В Норильске накрыли сеть борделей, работавших под вывеской массажных салонов

НОРИЛЬСК, 22 мая, ФедералПресс. На севере Красноярского края правоохранители пресекли работу массажных салонов, сотрудники которых по факту оказывали интим-услуги. Об этом рассказали в краевом МВД. fedpress.ru »

2023-5-22 08:21

МО РФ: США вербовали работавших на Украине специалистов по оружию массового поражения

По данным ведомства, это подтверждало официальное заявления директора Управления научных исследований Министерства энергетики США Джона Стивена Бинкли от 4 апреля 2022 года tass.ru »

2023-5-5 17:16

В Москве пресекли работу мошеннических кол-центров, работавших на ВСУ

Сотрудники УФСБ России в Москве совместно с ГУ МВД РФ пресекли деятельность кол-центров, действовавших в интересах ВСУ social.mk.ru »

2023-4-26 16:24

Задержание ФСБ работавших на ВСУ мошенников из кол-центров попало на видео

ФСБ показала видео задержания мошенников из кол-центров, действовавших в интересах Вооруженных сил Украины. На кадрах бойцы спецслужбы приходят в офис аферистов и кладут всех сотрудников лицом в пол. lenta.ru »

2023-4-26 16:00

ФСБ перекрыла деятельность работавших на ВСУ мошенников из кол-центров

В Московском регионе сотрудники ФСБ перекрыли деятельность кол-центров мошенников, работавших на Вооруженные силы Украины. Спецслужбы задержали телефонных аферистов, которые под видом сотрудников силовых ведомств и банков звонили гражданам России и Европы для хищения средств. Они оборудовали кол-центры в столице. lenta.ru »

2023-4-26 15:30

В ЕАО волк напал на работавших в теплицах людей

В сельской местности Ленинского района Еврейской автономной области зафиксировано два нападения волка на двух человек и на собаку, оба пострадавших доставлены в клинику. Об этом сообщили в региональном Департаменте ветеринарии. life.ru »

2023-4-11 08:01

Путин поблагодарил работавших в тылу противника сотрудников ФСБ

ФСБ России должна и далее помогать Вооруженным силам в решении задач СВО, заявил президент России Владимир Путин, выступая на заседании коллегии ведомства. «Прежде всего необходимо продолжить оказывать содействие Вооруженным силам и Росгвардии в решении задач специальной военной операции, в том числе по контрразведывательному обеспечению воинских формирований, быстрому обмену оперативно значимой информацией», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2023-2-28 16:04

Президент Польши Дуда наградил группу работавших на Украине полицейских-сапёров

Польский лидер Анджей Дуда вручил награды полицейским-сапёрам, тайно работавшим на территории Украины. Тем самым политик подтвердил информацию о секретной операции. versia.ru »

2023-2-23 16:00

В Алма-Ате откроются несколько ресторанов, работавших ранее под брендом McDonald's

Функционирование ресторанов продолжится с соблюдением всех ранее принятых высоких стандартов качества и обслуживания, сообщили в компании Food Solutions KZ tass.ru »

2023-1-23 07:33

Восемь мигрантов, работавших на складе OZON, госпитализированы с подозрением на менингит

ТАСС со ссылкой на консула посольства Киргизии в России Манаса Жолдошбекова сообщает, что 8 граждан республики, работающих на подмосковном складе маркетплейса OZON, госпитализированы с подозрением на инфекционный менингит и ОРВИ incident.mk.ru »

2022-11-30 18:34

Работавших на складе Ozon киргизов госпитализировали

Восемь граждан Киргизии, работавших на складе Ozon, госпитализированы с подозрением на инфекционный менингит и ОРВИ, сообщил консул республики в России Манас Жолдошбеков. Он также отметил, что не обсуждал со своими согражданами потенциальную смену их места работы, заявив, что они сами должны принять это решение. lenta.ru »

2022-11-30 17:41

В Херсонской области задержали работавших наводчиками бывших заключённых

Администрация Скадовского района Херсонской области в своём Telegram-канале заявила о задержании в районе расположенного на левом берегу Днепра города Алешки группы украинских наводчиков nsn.fm »

2022-11-14 16:01

В Кунсткамере создадут пантеон памяти выдающихся ученых, работавших в ее здании

Первой появится мемориальная доска в честь основателя советской школы майянистики Юрия Кнорозова tass.ru »

2022-11-7 18:26

Таиланд аннулировал визы репортеров CNN, работавших на месте стрельбы в детском саду

По информации телеканала Thai PBS, полиция доставила Анну Корен и Дэниеля Ходжа в провинцию Нонгбуалампху для допроса tass.ru »

2022-10-9 17:07

Памфилова поблагодарила иностранных наблюдателей, работавших на референдумах

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова прибыла в единый центр сбора данных зарубежных ТИК, расположенных в России, где поблагодарила за работу на референдумах в Донбассе и освобождённых территориях иностранных наблюдателей. life.ru »

2022-9-28 21:16

Кабмин продлил особый порядок трудоустройства людей, работавших в ушедших из РФ компаниях

Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что люди, рискующие потерять место из-за остановки предприятия, могут быть временно переведены в другие организации, для этого требуется их письменное согласие и направление центра занятости tass.ru »

2022-9-26 10:42

Работавших на АЭС наводчиков ВСУ сравнили с провинившимися школьниками

Задержанные в Энергодаре наводчики артиллерии Вооруженных сил Украины (ВСУ), работавшие на Запорожской АЭС (ЗАЭС), в ходе допроса заявили, что «думали, обойдется». По словам Рогова, с причастными ко взрывам занимаются следственные органы. lenta.ru »

2022-8-18 01:49

В Энергодаре задержали двух работавших на Запорожской АЭС наводчиков артиллерии ВСУ

В ГУ МВД Запорожской области сообщили, что в Энергодаре задержали двух сотрудников Запорожской АЭС, которые оказались наводчиками артиллерии украинской армии. По данным ведомства, задержанным может грозить срок от 10 лет до пожизненного заключения. tvzvezda.ru »

2022-8-17 19:09

Двух работавших на Запорожской АЭС наводчиков ВСУ задержали в Энергодаре

Двое сотрудников Запорожской АЭС оказались украинскими наводчиками и были задержаны в Энергодаре, сообщает в своём Telegram-канале ГУ МВД Запорожской области nsn.fm »

2022-8-17 18:37

В Энергодаре задержали работавших на АЭС наводчиков ВСУ

В Энергодаре задержали двух наводчиков Вооруженных сил Украины (ВСУ), работавших на Запорожской АЭС. Об этом сообщило ГУ МВД области. В ведомстве рассказали, как именно пытались оправдаться задержанные. lenta.ru »

2022-8-17 18:07

Курские полицейские задержали трех курьеров, работавших на мошенников

Курские правоохранители задержали трех курьеров, нанятых мошенниками. Они забирали деньги у обманутых курян, которым их работодатели перед этим звонили и разыгрывали известную схему с родственниками, якобы ставшими виновниками ДТП. riafan.ru »

2022-7-29 17:19

Украина объявила в розыск работавших при Януковиче глав МИД и Минюста

Остатки золотовалютных резервов переданы Польше под внешнее управление, сообщил экономист и член главного совета военно-гражданской администрации области Владимир Рогов tass.ru »

2022-7-26 14:02

Работавших в 2021 году пенсионеров ждут повышенные выплаты

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Председатель комитета по социальной политике Елена Бибикова назвала категории граждан, которых летом 2022 года ждет повышение пенсий. fedpress.ru »

2022-6-15 08:30

Молния убила работавших в поле фермеров и их скот

В Индии трое фермеров, работавших в поле, и их скот погибли от удара молнии. Жертвами стихии стали жители округа Набарангпур в штате Одиша на востоке страны. Владелец земельного участка, тракторист и наемный рабочий отправились в поле во время дождя. Через некоторое время в них ударила молния. lenta.ru »

2022-6-15 22:04

США высылают 13 россиян, работавших в ООН, одного из них считают шпионом

Из Соединенных Штатов высылают уличенного в шпионской деятельности сотрудника миссии РФ при ООН. Об этом 1 марта сообщил представитель американского посольства при ООН, информирует Reuters. gordonua.com »

2022-3-2 03:53

В Афганистане задержали двоих работавших с ООН журналистов

В Управлении верховного комиссара ООН по делам беженцев сообщили, что предпринимают все возможные усилия для разрешения этой ситуации, в координации с другими структурами tass.ru »

2022-2-11 15:57

В Бангладеш за 11 дней умерли пятеро россиян, работавших на строительстве АЭС

В провинции Пабна Республики Бангладеш за 11 дней умерли пять российских граждан — все они работали на строительстве атомной электростанции. Местная полиция начала расследование, сообщает UNB. argumenti.ru »

2022-2-9 18:53

Прокуратура проверит чиновников, работавших с семьей пропавшей под Новгородом девочки

Сообщение о пропаже девочки 2020 года рождения в городе Холме поступило ночью 25 января tass.ru »

2022-1-26 12:30

Экономист заявила об увеличении пенсий для работавших в колхозах

В 2022 году для определенный категорий неработающих пенсионеров будет предусмотрена надбавка к пенсии. Об этом заявила профессор Института мировой экономики и бизнеса РУДН, доктор экономических наук Жанна Голодова. tvzvezda.ru »

2022-1-5 07:51

Дума приняла проект о статусе ветерана для прокуроров, работавших в Чечне

Как отмечают авторы инициативы, закон сейчас не относит эти категории сотрудников к ветеранам боевых действий tass.ru »

2021-12-15 15:18

Путин раскрыл число сотрудников ЦРУ, работавших в правительстве России

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Президент Владимир Путин назвал число кадровых сотрудников ЦРУ США, которые работали в правительстве России в начале 1990-х годов, в эпоху правления Бориса Ельцина. fedpress.ru »

2021-12-11 14:18

Захарова объявила о высылке дипломатов США, работавших в Москве свыше 3 лет

При этом она подчеркнула, что, если Вашингтон не пойдёт на компромисс, число сотрудников, которые покинут РФ, увеличится. life.ru »

2021-12-1 12:20