Результатов: 276

Работавший в "Крокусе" подросток рассказал, что мог видеть одного из террористов 7 марта

Александр Журик отметил, что запомнил его по легкой куртке, поскольку в тот день еще было холодно и многие люди были в пуховиках tass.ru »

2024-4-3 18:14

Работавший в свердловском поместье строитель предстанет перед судом за убийство хозяйки дома

ЗАРЕЧНЫЙ ГО, 1 апреля, ФедералПресс. Рабочий, который жестоко расправился с женщиной, нанявшей его для строительства дома, ограбил ее и угнал личный автомобиль, отправится на скамью подсудимых. fedpress.ru »

2024-4-1 08:46

Работавший в "Крокусе" подросток рассказал о разговоре с одним из террористов

Один из сотрудников "Крокус Сити Холла" Александр рассказал о том, что разговаривал с одним из террористов Шамсидином Фаридуни за пару недель до теракта incident.mk.ru »

2024-3-25 10:27

Работавший в "Крокусе" официант из Узбекистана спас более 100 посетителей

Гражданин Узбекистана, работавший в подмосковном "Крокусе" официантом, помог спасти более 100 человек после нападения террористов. SHOT пишет, что Камил Несибов помогал донести пострадавших и раненых к машинам скорой помощи, довёл до выходов из здания комплекса около 80 человек, а ещё благодаря счастливой случайности нашёл телефон, на который звонила потерявшаяся в дыму и нуждавшаяся в помощи девушка — её смогли спасти. life.ru »

2024-3-25 09:44

Работавший в "Крокусе" официант из Азербайджана спас более 100 посетителей

Гражданин Азербайджана, работавший в подмосковном "Крокусе" официантом, помог спасти более 100 человек после нападения террористов. SHOT пишет, что Камил Несибов помогал донести пострадавших и раненых к машинам скорой помощи, довёл до выходов из здания комплекса около 80 человек, а ещё благодаря счастливой случайности нашёл телефон, на который звонила потерявшаяся в дыму и нуждавшаяся в помощи девушка — её смогли спасти. life.ru »

2024-3-25 09:44

Работавший с Пугачевой продюсер предупредил иноагентов об огромных убытках

Композитор и продюсер, член Авторского совета Российского авторского общества (РАО) Евгений Кобылянский рассказал, как может отразиться на доходах иноагентов запрет на получение выплат по авторским и смежным правам social.mk.ru »

2024-3-6 15:57

Работавший на СБУ житель Красноярска получил 13 лет колонии за госизмену

Красноярский краевой суд вынес приговор 23-летнему Дмитрию Киселёву, сотрудничавшему с украинскими спецслужбами. Как сообщили в объединённой пресс-службе судов региона, мужчину признали виновным в государственной измене и приготовлении к диверсии. life.ru »

2024-2-8 10:34

Известный продюсер, работавший с Анной Asti и Лолитой, трагически погиб на Бали

В шоу-бизнесе произошло трагическое событие - скоропостижно ушел из жизни молодой продюсер Георгий Аглицкий, который успел поработать с некоторыми из наиболее популярных артистов российской эстрады social.mk.ru »

2024-2-7 12:13

Умер мультипликатор Густафсон, работавший над «Пиноккио Гильермо дель Торо»

Умер мультипликатор Марк Густафсон, который был соавтором фильма «Пиноккио Гильермо дель Торо», сообщает The Oregonian nsn.fm »

2024-2-3 16:03

Работавший на канале Соловьева блогер рассказал о жизни в однушке

Известный российский блогер Стас Васильев рассказал о жизни в однокомнатной квартире. «23 квадратных метра. Мы еще и с двумя собаками [жили], там просто *** [с ума сойдешь]», — признался он. По словам блогера, они с женой из-за жилищных условий долго не заводили ребенка. lenta.ru »

2024-1-29 19:02

В Бердянске обнаружен польско-украинский русофобский центр, работавший ещё до СВО

В городе Бердянске Запорожской области обнаружен польско-украинский русофобский центр, работавший ещё до начала спецоперации (СВО). Об этом сообщил председатель координационного совета по интеграции новых регионов при Общественной палате России Владимир Рогов. life.ru »

2024-1-20 18:06

Умер работавший в фильме со Шварценеггером каскадер Захаренков

Российский актер и каскадер Александр Захаренков умер в минувшую пятницу, 12 января, ему было 38 лет. Об этом сообщил портал «Кино-театр. ру». Также о кончине актера сообщил президент Гильдии каскадеров Александр Иншаков. vz.ru »

2024-1-15 01:22

Работавший с Высоцким актёр Юрий Медведев ушёл из жизни в 82 года

Советский актёр театра и кино Юрий Медведев умер на 83-м году жизни. Об этом сообщает портал "Кино-театр.ру". В настоящее время причина смерти артиста неизвестна. life.ru »

2024-1-4 19:39

Работавший на криминального авторитета Ясного киллер сел на 19 лет в колонию

Мособлсуд приговорил к 19 годам лишения свободы лидера группировки киллеров Владимира Калашникова за выполнение заказов криминального авторитета по прозвищу Ясный, устранявшего конкурентов. Следствие и суд установили, что в ноябре 2009 года он создал банду из четырех знакомых, которая расстреляла бизнесмена. lenta.ru »

2023-12-22 20:03

Работавший на канале Соловьева блогер оценил возможность уехать из России

Российский блогер Стас Васильев, который ранее работал на канале «Соловьев LIVE», оценил возможность уехать из России. Он заверил, что не собирается эмигрировать. «Я люблю свою страну. (...) Смысл мне уезжать?» — высказался блогер в интервью актеру Вячеславу Манучарову. lenta.ru »

2023-12-15 04:15

Работавший на канале Соловьева блогер раскрыл отношение к уехавшим россиянам

Популярный блогер Стас Васильев, также известный как «Ай, как просто!», высказался об эмигрировавших россиянах. Свое отношение к ним он раскрыл в интервью актеру Вячеславу Манучарову для его канала «Эмпатия Манучи». lenta.ru »

2023-12-15 18:44

В химкинской многоэтажке двое мужчин сломали последний работавший лифт и избили лифтера

Telegram-канал Baza сообщил, что двое мужчин сломали последний работавший лифт в химкинской многоэтажке и избили лифтера incident.mk.ru »

2023-12-13 11:39

Детский сад, не работавший двадцать лет, станет самым безопасным в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге возрождают детский сад № 535 в микрорайоне ЖБИ, здание которого два десятилетия использовалось не по назначению. Его открытие ожидается уже к весне, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-8 14:41

Работавший на Киев россиянин стал фигурантом дела о госизмене

Сотрудники ФСБ уличили жителя Калининградской области в сотрудничестве с Киевом — он подыскал поджигателей объектов на территории 15 регионов России. 21-летнего молодого человека подозревают в госизмене и содействии в диверсионной деятельности. lenta.ru »

2023-12-7 09:54

Работавший на канале Соловьева блогер рассказал о переживаниях из-за критики

Российский блогер Стас Васильев, который ранее работал на канале «Соловьев LIVE», рассказал об отношении к критике. Он назвал себя человеком, который постоянно сомневается в себе и своих действиях. Об этом Васильев заявил в беседе с блогером и переводчиком Дмитрием Пучковым. lenta.ru »

2023-11-27 13:20

Работавший с Медведевой и Загитовой хореограф высказался об уходе от Тутберидзе

Хореограф Алексей Железняков прокомментировал уход из группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Он отметил, что из-за занятости периодически пропускал тренировки Тутберидзе. «Стало обидно, что на твое место берут другого специалиста, но все к этому шло и вот пришло», — высказался Железняков. lenta.ru »

2023-11-23 13:07

От Тутберидзе ушёл долгое время работавший с ней хореограф Алексей Железняков

Группу заслуженного тренера России по фигурному катанию Этери Тутберидзе покинул хореограф Алексей Железняков. Он работал со всеми известными ученицами спортивной наставницы. life.ru »

2023-11-20 01:10

Работавший с Медведевой и Загитовой хореограф ушел от Тутберидзе

Хореограф Алексей Железняков ушел из группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Отмечается, что сотрудничество было прекращено по инициативе Тутберидзе. Дальнейшее место работы специалиста не уточняется. lenta.ru »

2023-11-20 23:16

Закрылся единственный работавший КПП на границе Финляндии и России

На границе России и Финляндии приостановил работу пункт пропуска Вартиус, который ещё продолжал функционировать после решения финских властей закрыть четыре КПП. Об этом сообщила погранохрана республики в соцсети X. life.ru »

2023-11-19 13:52

Utair вывела из эксплуатации работавший в миссиях ООН парк вертолетов Ми-17

Авиакомпания Utair приостановила эксплуатацию 30 вертолетов семейства Ми-17 Ми-8АМТ/МТВ по причине сокращения их участия в миссиях ООН, сообщил гендиректор компании Андрей Мартиросов в кулуарах форума Транспортная неделя-2023. vz.ru »

2023-11-14 20:32

Работавший в спецслужбах Израиля россиянин рассказал о тайнах вторжения ХАМАС

Россиянин Равид Гор, в прошлом боец Армии обороны Израиля — ЦАХАЛ — и сотрудник израильских спецслужб, в интервью «Ленте.ру» рассказал о тайнах атаки ХАМАС, которая была совершена 7 октября. По мнению Гора, израильские спецслужбы в последние годы стали слишком полагаться на искусственный интеллект и пулеметы. lenta.ru »

2023-10-23 08:01

Работавший в спецслужбах Израиля россиянин рассказал о борьбе с террористами

Россиянин Равид Гор, в прошлом боец Армии обороны Израиля — ЦАХАЛ — и сотрудник израильских спецслужб, в интервью «Ленте.ру» рассказал о борьбе с террористами в еврейском государстве. В 2004 году в Израиле была создана Служба охраны общественного транспорта — и Гор вошел в один из первых наборов сотрудников. lenta.ru »

2023-10-23 07:13

Работавший на российские спецслужбы украинский пограничник рассказал, как мужчины бегут из Украины

КИЕВ, 20 октября, ФедералПресс. Бывший украинский пограничник Руслан Сыровой раскрыл, как работает схема по побегу военнообязанных мужчин из Украины в связи с ужесточившейся мобилизацией. fedpress.ru »

2023-10-20 14:54

Работавший на Россию украинский пограничник успешно вернулся в Москву

Работавший на российские спецслужбы бывший начальник отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда Госпогранслужбы Украины Руслан Сыровой прибыл в Москву nsn.fm »

2023-10-20 06:49

Работавший на Россию украинский пограничник Сыровой перешел границу с ЕС и прибыл в Москву

Бывший глава отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда ГПС Украины Руслан Сыровой, который работал на спецслужбы России, сообщил, что незаконно перешел границу стран Евросоюза, чтобы попасть в Москву. vz.ru »

2023-10-20 02:38

Работавший на Россию украинский пограничник Сыровой незаконно перешел границу с ЕС и прибыл в Москву

Бывший глава отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда ГПС Украины Руслан Сыровой, который работал на спецслужбы России, сообщил, что незаконно перешел границу стран Евросоюза, чтобы попасть в Москву. vz.ru »

2023-10-20 02:38

Работавший на Россию украинский пограничник успешно вернулся в Москву

Бывший начальник отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда Государственной погранслужбы (ГПС) Украины Руслан Сыровой прилетел в Москву. Он объяснил, что во время службы в Закарпатской области он занимался сбором данных для российских спецслужб. lenta.ru »

2023-10-19 21:57

Умер работавший с Зеленским шоумен Сергей Сивохо

Умер звезда КВН Сергей Сивохо. Об этом «Комсомольской правде» сообщила доцент факультета мировой политики МГУ имени Ломоносова, член Общественной палаты России Анна Ревякина. Юморист скончался на 55-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни. lenta.ru »

2023-10-17 01:09

В Израиле пропал 27-летний россиянин, работавший на злополучном фестивале Nature Party

В южной части Израиля без вести пропал гражданин России. Предварительно, известно, что это 27-летний Андрей Козлов родом из Сестрорецка. Он был одним из охранников музыкального фестиваля Nature Party, где нашли множество убитых гражданских. Об этом сообщил Mash. life.ru »

2023-10-8 21:50

Работавший в Канаде фонд украинского эсэсовца Хунки закрыли после скандала в парламенте

В Канаде долгое время работал образовательный фонд имени украинца Ярослава Хунки, служившего в дивизии СС «Галичина». После обращения посольства РФ Университет... rosbalt.ru »

2023-9-29 11:42

Работавший в Москве дипломат Мартин Харрис стал послом Великобритании в Киеве

Президент Украины Владимир Зеленский принял верительные грамоты от нового посла Франции Гаэля Весьера, посла Великобритании Мартина Харриса и посла Канады Натальи Цмоц tass.ru »

2023-9-27 22:50

Работавший в РПЛ тренер захотел рассказать чехам правду о России

Бывший главный тренер «Оренбурга» чех Иржи Ярошик захотел рассказать чехам правду о России. «В России очень много добрых людей. Мне постоянно помогали, поддерживали. Никто никогда не грубил. Наоборот — все были доброжелательны. lenta.ru »

2023-9-9 07:50

Умер советский журналист и переводчик, работавший на Нюрнбергском процессе

Скончался работавший на Нюрнбергском процессе переводчик и легендарный советский журналист Энвер Мамедов. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на его окружение. life.ru »

2023-9-7 10:15

Работавший на КГБ экстрасенс Валерий Кустов назвал дату окончания СВО

Известный экстрасенс и целитель Валерий Кустов, которого, по данным СМИ, в советское время КГБ СССР привлекал к расследованию особо сложных преступлений, назвал в ходе телеэфира дату окончания специальной военной операции social.mk.ru »

2023-8-23 11:41

Работавший с Джеки Чаном и Томом Хэнксом актер обвинил мужа Собчак в разрушении русского театра

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Актер Михаил Горевой обвинил режиссера Константина Богомолова в разрушении русского психологического театра. fedpress.ru »

2023-7-16 07:52

МИД Британии: Пост посла в Киеве в сентябре займет работавший ранее в Москве дипломат Мартин Харрис

Проработавший в Москве в 1999-2003 годах кадровый дипломат Мартин Харрис сменит Мелинду Симмонс на посту британского посла в Киеве, следует из заявления МИД Британии. Отмечается, что Харрис приступит к исполнению новых обязанностей в сентябре этого года, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-6 16:08

Умер американский спецагент Ханссен, «работавший» Россию

В американской тюрьме, в возрасте 79 лет, погиб спецагент ФБР Роберт Ханссен, передававший информацию в пользу Советского Союза и России. riafan.ru »

2023-6-6 22:25