Результатов: 44

МЧС выявило мошенницу, под видом кинолога работавшую после теракта в "Крокусе"

Сотрудники МЧС России выявили группу мошенников, которые под видом кинологов проникли в закрытую зону аварийно-спасательных работ на месте ЧП в "Крокус сити холле". Об этом заявили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-3-28 20:12

В Запорожской области задержали диверсионную группу "Чёрный саботаж", работавшую на СБУ

Сотрудники полиции и Федеральной службы безопасности задержали в Запорожской области трёх несовершеннолетних участников диверсионной группы "Чёрный саботаж", подозреваемых в организации терактов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД РФ. life.ru »

2023-12-21 16:53

Работавшую охранником в брянской гимназии женщину поместили под домашний арест

Суд поместил под домашний арест женщину, которая работала охранником в гимназии Брянска, где школьница устроила стрельбу 7 декабря incident.mk.ru »

2023-12-15 12:28

ФСБ задержала работавшую на Украину женщину по делу о госизмене

В Тюменской области ФСБ задержала жительницу Югры, работавшую на Украину. Женщина распространяла на территории региона материалы одной из проукраинских террористических организаций. Ей предъявлено обвинение по статье 275 («Государственная измена») УК РФ. lenta.ru »

2023-10-25 13:51

Работавшую над ядерным щитом СССР 94-летнюю россиянку оставили без пенсии

В Челябинске 94-летнюю женщину, которая работала над ядерным щитом СССР, оставили без пенсии. Надежда Татаренко треть жизни трудилась на заводе по обогащению урана в Таджикской ССР, а в 2022 году вернулась в Россию. lenta.ru »

2023-10-4 16:30

Работавшую на выборах в США фирму уличили в скандале со взятками

Компания по созданию аппаратуры для проведения выборов Smartmatic, подавшая в суд на корпорацию Fox News и экс-президента США Дональда Трампа, замешана в схеме со взятками на выборах на Филиппинах, сообщает телеканал CNN. vz.ru »

2023-9-23 11:00

Работавшую в школе замужнюю волонтерку арестовали за секс с подростком

В США замужняя 41-летняя волонтерка, работавшая в школе, попала в тюрьму за изнасилование ученика. Полиция арестовала Дженнифер Сесил из штата Миссури 17 июля. Женщине предъявили ряд обвинений, связанных с насилием над несовершеннолетним. lenta.ru »

2023-7-28 05:06

Спецслужбы России и Казахстана раскрыли преступную группу, работавшую в Байконуре

Спецслужбы России и Казахстана провели совместную операцию и пресекли деятельность организованной преступной группы (ОПГ) в Байконуре, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-1-4 19:50

Сотрудники МВД ликвидировали работавшую по франшизе нарколабораторию

Под Петербургом сотрудники МВД ликвидировали работавшую по франшизе нарколабораторию, в которой производился мефедрон. Нелегальное предприятие располагалось в одном из частных домов на Цветочной улице в деревне Рынделево. lenta.ru »

2022-9-29 20:20

Работавшую на киевские спецслужбы девушку задержали за подготовку теракта в Мариуполе

Правоохранители задержали в Мариуполе девушку, которая намеревалась устроить теракт на референдуме. Она дала признательные показания, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-9-28 18:46

Работница хлебокомбината в Тюмени погибла, упав в работавшую машину для замеса теста

В Тюмени сотрудница хлебокомбината умерла после падения в работавшую тестомесительную машину. Как сообщает kp.ru, женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. life.ru »

2022-8-1 10:57

Работавшую переводчиком террористов в Сирии россиянку осудили на 11 лет

Южный окружной военный суд приговорил к 11 годам лишения свободы жительницу Махачкалы Дарью Болгову, уехавшую в Сирию работать на террористов. В ходе процесса было установлено, что в 2013 году Болгова вылетела из Махачкалы в Турцию, затем нелегально перебралась в Сирию, где вступила в состав НВФ. lenta.ru »

2022-6-22 14:22

Российский главврач сделал работавшую учителем жену заведующей отделением

В Бурятии главный врач наркодиспансера придумал для своей жены, которая раньше работала учителем, должность и устроил ее на работу. Об этом сообщает Babr Mash в своем Telegram-канале. По данным авторов канала, Михеев взял супругу на работу два года назад на должность завотделением профилактики и медицинского психолога. lenta.ru »

2021-8-30 10:18

Елена Проклова содержит никогда не работавшую 26-летнюю дочь

Младшая дочь актрисы Елены Прокловой Полина никогда не работала и живет на деньги матери. Сейчас девушка получает второе высшее образование. riafan.ru »

2021-4-24 21:10

Тульскую медсестру, работавшую в купальнике, поддержал губернатор

Алексей Дюмин связался с девушкой в день, когда появилось ее фото в сети, и выразил благодарность за работу с коронавирусными пациентами. aif.ru »

2020-5-22 12:15

Работавшую в бикини медсестру поддержал тульский губернатор

Алексей Дюмин поблагодарил за труд медсестру тульской больницы, прославившейся после появления в прозрачном защитном костюме. riafan.ru »

2020-5-21 21:43

Бикини-модель, работавшую в полиции, застрелил во время вызова разъярённый старик

Тиффани-Виктория Энрикес из Гонолулу, США, успешно сочетала службу с бодибилдингом и воспитанием троих детей, пока её жизнь трагически не оборвалась. Читать далее... life.ru »

2020-1-24 16:57

Суд отказался заменить судью по делу «Бухты Квинс», работавшую ранее в прокуратуре

В Кировском районном суде Екатеринбурга под председательством судьи Крестины Упоровой начались слушания по делу о мошенничестве с деньгами пайщиков кооператива Бухта Квинс , обвиняемым по которому проходит бывший заместитель министра экономики Свердловской области Михаил Шилиманов znak.com »

2019-9-28 10:02

Из-за кибератаки на Московскую канатную дорогу, работавшую всего 2 дня, возбудили дело

По факту хакерской атаки на Московскую канатную дорогу столичная полиция возбудила уголовное дело по статье 273 УК РФ ( Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ ) znak.com »

2018-12-1 15:55

Мать-одиночку, работавшую за еду, признали мошенницей заслуженно — мнение юристов

Мать-одиночка, осужденная за незаконное получение пособия по безработице, подала апелляцию на решение суда social.mk.ru »

2018-10-1 20:00

Работавшую в «Макдоналдсе» студентку из Дагестана завербовали террористы

Московский окружной военный суд (МОВС) приступил к рассмотрению дела студентки архитектурного колледжа, уроженки Дагестана Виктории Будайхановой, обвиняемой в участии в деятельности «Исламского государства» (ИГ, запрещенная в России международная террористическая организация). lenta.ru »

2018-6-25 15:20

ФСБ выявила в Крыму группировку экстремистов — боксеров, работавшую на СБУ

Федеральная служба безопасности (ФСБ) раскрыла деятельность экстремистской группировки в Крыму, созданной Эролом Велиевым - помощником депутата Верховной рады Украины Мустафы Джемилева znak.com »

2018-5-21 10:29

«Вмешательство» по-английски: как Facebook заблокировал работавшую на Трампа британскую компанию

Генеральный прокурор штата Массачусетс инициировала расследование в отношении компаний Facebook и Cambridge Analytica. Британскую фирму подозревают в незаконном сборе информации о пользователях социальной сети. russian.rt.com »

2018-3-18 01:39

В Иркутске таксист убил работавшую в ювелирном женщину ради сумки с украшениями

Таксист и его сообщник убили женщину в машине по пути из аэропорта, чтобы стащить у неё драгоценности, сообщили в региональном СУ СКР. 41-летняя Наталья М. прилетела в Иркутск из Ростова в командировку. life.ru »

2018-2-28 10:05

В Краснодарском крае муж застрелил жену, работавшую раньше журналисткой

Помощник руководителя Следственного комитета по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая заявила о возбуждении уголовного дело по факту убийства бывшей журналистки Жанны Вебер incident.mk.ru »

2017-12-27 10:27

Московский метрополитен проверит работавшую в вестибюле «Коломенской» компанию - Из-за взрыва газового баллона пострадали шесть человек

Столичный метрополитен проверит работавшую в вестибюле станции «Коломенская» строительную компанию. Об этом в метро сообщили в четверг. Работы в вестибюле вели фирма «Рост-Е». Инцидент не отразился на работу метро. abnews.ru »

2016-12-22 12:16

Порошенко уволил работавшую с делом «Автомайдана» судью

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении судьи Печерского районного суда Киева Оксаны Царевич. Причиной, как указывается в документе, стали ее предвзятые действия в отношении участников «Автомайдана». lenta.ru »

2016-9-29 18:18

Мутко: судью FINA, работавшую на состязаниях смешанных дуэтов, отлучили от ЧМ

Судья Международной федерации плавания, обслуживавшая соревнования смешанных дуэтов в синхронном плавании, отстранена от работы на ЧМ в Казани, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. ntv.ru »

2015-7-28 22:45