Результатов: 61

США готовятся к очередной пандемии, работая над мутациями вирусов

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил РФ, генерал-лейтенант Игорь Кириллов во время брифинга заявил, что Управление по подготовке к пандемиям и политики реагирования США готовит новую пандемию, осуществляя мутации вирусов. mirnov.ru »

2023-8-17 18:09

Как сохранить здоровье глаз, работая перед монитором?

На сегодняшний день хорошее зрение – это редкость. Что неудивительно, ведь мы столько времени проводим перед экранами телевизоров, смартфонов и, конечно, компьютеров. Офисные сотрудники часто жалуются на усталость, покраснение и сухость глаз, похожую на ощущение песка в слизистой. versia.ru »

2023-7-31 00:00

Дачников предупредили о риске заразиться смертельно опасными инфекциями, работая в огороде

Дачники, работая в огороде, могут заразиться такими опасными инфекциями, как столбняк, токсоплазмоз и бешенство. Об этом рассказал терапевт и кандидат медицинских наук Алексей Хухрев в беседе с радио Sputnik. life.ru »

2023-6-23 09:07

Астролог раскрыла, какие знаки зодиака свернут горы, работая в одной команде

Легче всего сдружиться в одном коллективе удаётся представителям знаков зодиака одной стихии, но максимально эффективным будет тот коллектив, где работают люди разных стихий. Об этом рассказала в разговоре с "Москвой 24" астролог Евгения Шустина. life.ru »

2023-6-9 14:07

Дочь Варум заявила, что купила себе квартиру в США, работая посудомойкой

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум купила себе квартиру в Америке, работая посудомойкой, как утверждает девушка и ее семья social.mk.ru »

2023-5-29 08:00

Блокадница Раиса Элькина более 60 лет спасает жизни, работая врачом

Блокадница Раиса Элькина в свои 84 года работает в медучреждении и продолжает спасать людей. Большую часть своей жизни она пробыла в должности анестезиолога-реаниматолога, но недавно решила сменить специальность. life.ru »

2023-1-30 13:37

"40 миллиардов, работая из дома": Сын Трампа поиздевался над "особым даром" Зеленского

Дональд Джон Трамп, старший сын бывшего президента США Дональда Трампа, разместил в "Телеграме" мем с издёвкой в адрес президента Украины Владимира Зеленского за способность выпрашивать деньги. Улыбающийся украинский лидер изображён на фото в традиционной футболке цвета хаки. life.ru »

2022-10-20 04:40

Сын Трампа высмеял «умение» Зеленского заработать $40 млрд, работая из дома

На фотографии, к которой была добавлена соответствующая подпись, улыбающийся президент Украины сидит в кресле перед ноутбуком. aif.ru »

2022-10-20 02:23

Как сохранить гель-лак на ногтях, работая на даче

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Основательница сети салонов красоты и маникюра в Москве «Маникюрофф» Ирина Голубовская раскрыла секрет, как сохранить покрытие гель-лаком без сколов и отслоек в дачный сезон. fedpress.ru »

2022-6-24 16:24

Офтальмолог Куренков рассказал, как не "посадить" зрение, работая за компьютером часами

В частности, монитор не должен быть слишком тусклым или чересчур ярким, поскольку это излишне утомляет глаза, отметил врач. Он также порекомендовал делать небольшие перерывы каждый час. life.ru »

2022-5-8 15:33

Топ-менеджер "Самолета" совершил мошенничество, работая в ПИКе

В пресс-службе девелопера "Самолет" отрицают, что задержание их топ-менеджера связано с работой в компании. Следствие полагает, что мошенничество, по факту которого возбуждено дело, было совершено в то время, когда фигурант занимал крупную должность в ГК "ПИК". vesti.ru »

2021-10-8 15:27

Палубные истребители С-33, работая с сухопутного аэродрома, выполнили около 20 учебно-боевых вылетов

Авиаполк палубных истребителей Су-33, предназначенный для базирования на борту тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» пока вынужден отрабатывать учебно-боевые задачи с сухопутного аэродрома Североморск-1. argumenti.ru »

2021-7-3 13:49

Чиновники отказали в путинской выплате сироте, мать которого умерла, работая в бригаде ковидной «скорой»

В Уфе сыну и родителям женщины, которая работала в ковидной бригаде скорой помощи и умерла от коронавируса, отказали в обещанной президентом РФ выплате... rosbalt.ru »

2021-3-12 13:32

Эксперт назвал способы получать деньги не работая

Финансовый консультант Денис Ушаков рассказал «Звезде», как можно не работая заработать деньги. Самым первым и общеизвестным способом специалист назвал пассивный доход, благодаря которому «деньги работают на вас». tvzvezda.ru »

2021-3-7 03:01

Главное, что необходимо, работая с молодежью, - это уметь ее заинтересовать

Те молодежные проекты, которые у нас создавались, я считаю удачными. В работе всех этих проектов я принимал участие и видел, что молодежь была в них заинтересована. Но это капля в море по охвату молодежи. regions.ru »

2021-2-3 17:09

Путин призвал кабмин "вытаскивать людей из трущоб", работая над расселением ветхого жилья

Президент заметил, что в кабмине прекрасно знают, "что это такое, как к этому подходить" tass.ru »

2020-12-23 15:04

Первый вице-премьер Андрей Белоусов добился того, о чём грезил, работая советником президента – что дальше?

Было у президента два помощника по экономическим вопросам, Белоусов и Глазьев. Оба – признанные стратеги, коих нынче у нас – раз-два и обчёлся. И оба – приверженцы «китайской модели» рынка. Плановая экономика, жёсткое государственное регулирование. versia.ru »

2020-11-23 17:38

Зарабатывают на Apple и Sony, не работая. Кто такие патентные тролли и можно ли им стать?

Последний месяц крупные корпорации сталкиваются с проблемами из-за патентных споров. Apple оштрафовали на $502,8 миллиона из-за интеллектуальной собственности, а Microsoft не может использовать бренд Minecraft в России, потому что им уже владеет другая компания. life.ru »

2020-11-5 00:40

MSNBC: заразный Трамп нарушает санитарные правила, работая с людьми

Президент США Дональд Трамп даже не думает самоизолироваться, несмотря на то что всё ещё заразен, возмущается MSNBC. В частности, глава государства решил поработать в Овальном кабинете с двумя помощниками. russian.rt.com »

2020-10-9 02:25

В Челябинской области бывший секретарь избиркома осуждена за мошенничество

Сосновский районный суд вынес приговор 47-летней жительнице Челябинской области, признав ее виновной в мошенничестве с земельным участком, которое она совершила, работая в местной избирательной комиссии znak.com »

2020-5-29 17:08

«Баланс — всего лишь ошибочная метафора». Как сохранить здравый ум, работая дома

Как примирить работу, семейные обязанности и личные занятия? А главное, возможно ли это? Эксперты Harvard Business Review делятся советами и техниками, которые помогут справиться с перегрузками, научиться управлять временем и выделить самое важное в своей жизни forbes.ru »

2020-5-12 09:00

Смиритесь с хаосом: 8 советов, как руководить компанией, работая дома с детьми

Американский Forbes Woman узнал у женщин-руководителей компаний, к каким выводам о совмещении работы и родительства они пришли за время карантина и какие советы могут дать всем, кто оказался в подобной ситуации forbes.ru »

2020-5-11 09:40

«Целых 90 тысяч рублей»: сколько можно получать, работая только в выходные

Работник любого предприятия, в котором соблюдается трудовое законодательство, за работу в выходные дни будет получать заработную плату с повышенным тарифом. Но на рынке труда существуют и отдельные вакансии выходного дня. vm.ru »

2020-2-21 17:11

Уроки дела Nginx. Как запустить стартап, работая в корпорации, и не потерять все

Попытка холдинга Rambler заявить интеллектуальные права на Nginx — стартап с российскими корнями, купленный за $670 млн американской F5, — стала одним из самых громких скандалов на российском IT-рынке. forbes.ru »

2020-1-17 07:21

Хорватский боец ММА потерял палец, работая на комбайне

Боец смешанных единоборств из Хорватии Зоран Дод получил крайне неприятную травму не во время состязаний, а занимаясь помощью своей семье на ферме. Во время уборки кукурузы руку спортсмена затянуло в механизм комбайна, и он лишился мизинца. vesti.ru »

2019-10-14 22:59

Навальный и его ОПГ занимаются крупными махинациями, работая под прикрытием «Альянса врачей» и «Альянса учителей»

Одиозный блогер Алексей Навальный, помимо своей интернет-деятельности, является основателем профсоюзного движения. riafan.ru »

2019-6-27 11:13

Фитнес-зал в огороде. Какие мышцы можно прокачать, работая на грядках

С приходом лета и началом дачного сезона нередко возрастает число так называемых дачных травм. Кто-то неправильно потянулся на участке при прополке, кто-то надорвался, поднимая ведра с водой. aif.ru »

2019-6-17 00:04

Нужно создавать такую систему, чтобы каждый из регионов, работая, мог зарабатывать себе на жизнь

Ну, наверное, как крайнюю меру закрепление за ответственными руководителями правительства таких обязанностей воспринимать можно. Но здесь не все так однозначно. Понятно, чтобы оправдать доверие президента, министры-кураторы будут использовать в ... regions.ru »

2019-6-16 13:28

Инста-модель, работая в тюрьме, закрутила роман с зэком и попала за это под суд

Красавица-модель вела популярный аккаунт в "Инстаграме" с 66 тыс. фанатов, который пришлось удалить, и участвовала в конкурсе журнала Maxim. Помимо этого, девушка успела освоить и танцы на шесте, и поработать в тюрьме. life.ru »

2019-4-22 10:52

В Снежинске муниципальное предприятие, работая без лицензии, получило доход в 15 млн

Следственный отдел ОМВД по Снежинску по материалам прокурорской проверки возбудил уголовное дело об осуществлении предпринимательской деятельности по размещению отходов без лицензии (часть 2 статьи 171 УК РФ) znak.com »

2019-4-3 10:12

Путин рассказал, сколько лишних кило можно набрать, работая в Сбербанке

На встрече президента Владимира Путина с победителями конкурса управленцев "Лидеры России" один из участников — топ-менеджер Сбербанка — рассказал, что ему удалось сбросить четыре килограмма. Таким, по его словам, был результат испытанного на конкурсе волнения. life.ru »

2019-3-19 19:04

Как стать голодным бомжом, работая в высокотехнологичной компании США?

Многие путают биржевые котировки компаний США с достатком их сотрудников. А ведь все ровно наоборот - прибыли и барыши владельцев зачастую основаны как раз на хищнической эксплуатации и разграблении ресурсов, до которых компания дотянулась. oko-planet.su »

2018-8-1 13:31

Омские аграрии, работая в зоне рискованного земледелия, редко страхуют посевы

Как сообщил замглавы Минсельхоза региона, в 2018 году на предоставление субсидий по страхованию урожая и скота выделили 68 млн рублей tass.ru »

2018-7-20 16:40

Киркоров огорошил признанием, что начинал покорять сцену, работая стриптизером

Филипп Киркоров ошарашил признанием, что свои первые шаги к званию короля поп-эстрады он сделал, танцуя стриптиз. Певец откровенно рассказал, что в дни бурной молодости зарабатывал на жизнь этим ремеслом. argumenti.ru »

2018-6-23 15:44

Работая в администрации Выборга, Жигилей сумел купить три квартиры, офис и дом

Роскошные приобретения руководителя департамента Росприроднадзора в Северо-Западном федеральном округе 51-летнего Олега Жигилея неоднократно волновали СМИ. Nation News разбирается в недвижимости высокопоставленного управленца. nation-news.ru »

2018-5-12 18:34

Александр Горожанин: «Работая на переднем крае нейрохирургии, становишься более верующим»

Может ли опухоль сделать человека великим композитором? Какую художественную литературу заставляют читать больных во время операции на открытом мозге? Какие сюрпризы преподносит мозг переученных левшей? Ответить на все эти вопросы под силу нейрохирургам social.mk.ru »

2018-4-26 19:05

Работая спасателем, Екатерина нашла призвание и обрела любовь

Услышав сочетание «государственный инспектор», многие представляют себе сурового мужчину. Екатерина Пронякина — инспектор Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Москве — не подходит под стереотип. Корреспондент «ВМ» узнал, в чем заключается ее работа. vm.ru »

2018-3-7 19:42