Результатов: 17183

СМИ: ЦРУ уволило сотрудницу, пожаловавшуюся на домогательства на работе

Американское Центральное разведывательное управление уволило сотрудницу, пожаловавшуюся на сексуальные домогательства со стороны коллеги nsn.fm »

2024-2-10 06:56

Кабмин внес в ГД соглашение с Киргизией о работе совместного университета

Согласно документу, делопроизводство в университете ведется на русском языке, а киргизский язык используется в переписке университета с государственными органами и ведомствами Киргизии tass.ru »

2024-2-9 18:53

В Кремле рассказали о работе переводчиков на интервью Путина Карлсону

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков привел некоторые детали о записи интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру... rosbalt.ru »

2024-2-9 15:31

«Агрессия и стресс»: 75% сотрудников компаний сталкиваются с токсичностью на работе

Женщины чаще мужчин увольняются из компании с токсичным коллективом, стало известно НСН из результатов исследования. nsn.fm »

2024-2-9 08:00

В Берне заявили, что санкции не препятствуют работе диппредставительств РФ

Так в МИД Швейцарии прокомментировали слова постпреда РФ при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве Геннадия Гатилова, заявившего, что санкции Швейцарии создают трудности для российских дипломатов: им стало гораздо сложнее приезжать в Женеву, ужесточился визовый режим tass.ru »

2024-2-8 21:14

Глава DC рассказал о работе над продолжением «Миротворца»

Глава DC Studios Джеймс Ганн рассказал о работе над продолжением сериала «Миротворец» с актером Джоном Сина в главной роли. Ганн сообщил, что закончил работу над сценарием второго сезона проекта. При этом дата выхода нового сезона шоу не уточняется. lenta.ru »

2024-2-8 19:05

Дружба продолжится? Путин поздравил главу Азербайджана с победой на выборах президента

Владимир Путин поздравил Ильхама Алиева в ходе телефонного разговора. Президент России пожелал своему коллеге из Азербайджана новых успехов в работе на этом высоком посту. «В ходе телефонного разговора Президент Российской Федерации Владимир Путин тепло поздравил Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с убедительной победой на внеочередных президентских выборах и пожелал ему новых успехов в работе на столь высоком государственном посту», - сообщает пресс-служба Кремля. kapital-rus.ru »

2024-2-8 13:25

Холодильник сжёг кухню россиянки, пока она была на работе. Погибли собака и кошка

В Череповце холодильник загорелся в квартире многоэтажного жилого дома, когда хозяйка ушла на работу. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. life.ru »

2024-2-8 12:21

В «Ростехе» сообщили о работе над обликом новой российской БМП «Манул»

Разработка облика новой российской боевой машины пехоты «Манул» ведется в интересах и совместно с Министерством обороны России nsn.fm »

2024-2-8 11:11

Стало известно о работе над обликом новой российской БМП

Облик новой российской боевой машины пехоты (БМП) «Манул» прорабатывается в интересах Минобороны. Об этом ТАСС стало известно от холдинга «Высокоточные комплексы» (входит в госкорпорацию «Ростех») на выставке вооружений World Defense Show 2024, которая с 4 по 8 февраля проходит в городе Эр-Рияд (Саудовская Аравия). lenta.ru »

2024-2-8 10:32

50-летняя россиянка организовала бордель и размещала в сети объявления о работе

В Новосибирске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении шести фигурантов, подозреваемых в организации и вовлечении в занятие проституцией. В отношении 50-летней женщины-организатора борделя судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, в отношении остальных — в виде подписки о невыезде. lenta.ru »

2024-2-8 09:10

МО РФ рассказало о работе саперов на участках местных жителей на купянском направлении

Из-за постоянных обстрелов со стороны ВСУ объектов гражданской инфраструктуры остается много неразорвавшихся боеприпасов, требующих утилизации, уточнили в ведомстве tass.ru »

2024-2-8 04:02

Эксперт призвал опираться на Минские соглашения в работе над дипломатией на Украине

Глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген также предположил, что необходимо помочь Киеву занять такую позицию, которая позволила бы "вести переговоры с позиции силы" tass.ru »

2024-2-8 03:08

В Минобороны РФ рассказали о работе начальника медпункта Мингажева в зоне СВО

Благодаря действиям старшего лейтенанта удалось спасти жизни более 500 российских военных, пояснили в ведомстве tass.ru »

2024-2-8 00:06

Принять роды, спасти жизнь. На ВДНХ можно влезть в шкуру врача

Выставка "Россия" продолжает свою работу на ВДНХ. Корреспонденты aif.ru посетили один из самых полезных павильонов — «На службе здоровья», научились оказывать первую помощь и даже выполнять сложные операции. aif.ru »

2024-2-8 20:13

Надеждин нашел «фантастический косяк» в работе своего штаба

Кандидат на пост президента России Борис Надеждин заявил о «фантастическом косяке», который обнаружился в работе его штаба при подготовке документов для регистрации в качестве кандидата, сообщил телеканал РЕН ТВ nsn.fm »

2024-2-7 19:08

Надеждин заявил о «фантастическом косяке» в работе своего штаба

Борис Надеждин заявил, что при подготовке документов для регистрации в качестве кандидата в работе его штаба обнаружился «фантастический косяк». Слова Надеждина приводит РЕН ТВ. Издание опубликовало видео, на кадрах которого Борис Надеждин обсуждает с сотрудниками штаба отсутствие важного документа. lenta.ru »

2024-2-7 18:57

Кириенко проинспектировал центр по работе с обращениями граждан в Херсонской области

ГЕНИЧЕСК, 7 февраля, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя Администрации президента Сергей Кириенко с рабочим визитом посетил Херсонскую область. Ему удалось оценить работу с обращениями жителей региона. fedpress.ru »

2024-2-7 17:00

Пилот домогался двух стюардесс на работе и отделался штрафом

Пилот тайваньской национальной авиакомпании China Airlines сексуально домогался двух коллег во время рейсов в Нидерланды. Хотя женщины не общались с коллегой вне работы и не имели близких отношений, Хуан не раз подвергал их устным домогательствам после службы. lenta.ru »

2024-2-7 17:09

Посол РФ в Ливии заявил о работе над привлечением российской продукции халяль в страну

Айдар Аганин отметил, что российский экспорт в области продовольствия "требует соответствующей сертификации" tass.ru »

2024-2-6 14:40

Назван топ секс-поз для любовников, слишком уставших на работе

Чтобы получать максимальное удовольствие от секса, важно не только экспериментировать и расширять границы в постели, но и знать позы, которые подходят конкретно вашей паре. Life.ru узнал про самые интересные варианты, которые помогают достигнуть пика удовольствия, даже если вы очень устали на работе или не особо хочется напрягаться. life.ru »

2024-2-6 14:00

Париж не предоставил доказательств о работе погибших на Украине французов

Прежде во Франции заявили о гибели своих граждан, которые якобы занимались оказанием гуманитарной помощи на Украине. Но фактов, которые могут на это указывать, до сих пор нет. 5-tv.ru »

2024-2-6 00:07

Дмитрий Медведев рассказал о своей работе дворником

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев поделился историей, как во времена студенчества он подрабатывал дворником, так как стипендии не хватало на жизнь. Об этой работе он рассказал в интервью для фильма к 300-летию Санкт-Петербургского государственного университета. lenta.ru »

2024-2-5 21:59

Медведев рассказал о работе в СПбГУ

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев рассказал о работе в Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ). По его словам, во времена преподавания сдать ему экзамен или зачет было непросто. lenta.ru »

2024-2-5 21:33

Стало известно о слежке за подозреваемой в работе на Россию евродепутатом

Спецслужбы Ирландии осуществляли слежку за подозреваемой в работе на Россию евродепутатом Татьяной Жданок по просьбе властей Латвии. Как сообщает The Times, детективам Национальной службы разведки по вопросам преступности и безопасности (NCSI) было поручено осуществлять наблюдение за Жданок в ходе ее визита в страну. lenta.ru »

2024-2-5 21:14

В России повысят зарплату специалистам по работе с молодежью

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. На повышение зарплат специалистов по работе с молодежью требуется 8 миллиардов рублей, заявил глава комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев в беседе с «Дума ТВ». fedpress.ru »

2024-2-5 20:33

ТАСС расскажет о работе в Арктике, карьере в медиа и проблемах детей на форуме "Россия"

Агентство в феврале проведет серию лекций и творческих встреч, участниками которых станут представители ТАСС и известные российские актеры tass.ru »

2024-2-5 19:42

Лавров заявил, что 72 загранучреждения РФ участвуют в работе по оказанию помощи бойцам СВО

По словам главы МИД РФ, надо сделать так, чтобы в этой деятельности принимали участие все российские посольства, генеральные консульства tass.ru »

2024-2-5 18:41

Школьникам рассказали о важности научных открытий и работе ученого

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Традиционное внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое прошло в понедельник в школах и колледжах страны, было посвящено Дню российской науки и 190-летию со Дня рождения выдающегося химика Дмитрия Ивановича Менделеева. fedpress.ru »

2024-2-5 12:15

Россиянам назвали несколько способов справиться со стрессом на работе

Нахождение в стрессовой обстановке на работе может не только серьезно помешать рабочему процессу, но и навредить здоровью, предупредила карьерный консультант Ирина Берг. Завершить такие стресс-реакции, по ее словам, помогут физические упражнения — занятия спортом, танцы или дыхательные практики. lenta.ru »

2024-2-5 09:33

«Паршивый день на работе» подарил мужчине девять миллионов рублей

Житель США принял участие в лотерее для поднятия настроения и разбогател. Мужчина рассказал, что у него был «паршивый день на работе». Он решил купить лотерейный билет, чтобы справиться с плохим настроением. lenta.ru »

2024-2-5 09:09

Конституционный суд запретил обидчику приближаться к дому и работе жертвы

Конституционный суд (КС) вынес решение, которое указало нижестоящим судам на возможность запретить обидчикам посещать места, где регулярно находится потерпевший, а также запретить им приближаться к жертвам на определенное расстояние. lenta.ru »

2024-2-5 08:13

Гороскоп с 5 по 11 февраля 2024 года для всех знаков зодиака

На этой неделе Меркурий и Плутон соединятся в Водолее и для большинства знаков зодиака это означает нестабильность и срыв большинства заранее продуманных планов. aif.ru »

2024-2-4 18:03

На Украине вновь зафиксировали сбой в работе приложения государственных сервисов

По данным издания "Страна", у некоторых пользователей приложение "Дия" пока продолжает работать tass.ru »

2024-2-4 15:31

Песков рассказал о работе службы безопасности Путина

Сотрудники службы безопасности знают, как работать, когда президент России Владимир Путин садится за руль. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит журналист Павел Зарубин. lenta.ru »

2024-2-4 15:13

Дальность, точность, надёжность: Разработчик рассказал о работе авиракет "Изделие-305" в зоне СВО

Новые авиаракеты "Изделие-305" российского производства демонстрируют хорошую точность в зоне проведения СВО. Об этом рассказали в компании-разработчике, холдинге "Высокоточные комплексы". life.ru »

2024-2-4 07:16

Голосование на Евровидение вызвало масштабный сбой в работе госсервисов на Украине

Голосование за представителя Украины на международном конкурсе песни Евровидение стало причиной сбоя в работе приложения украинских государственных сервисов Дия, сообщил министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров. vz.ru »

2024-2-4 01:23

На Украине произошел сбой в работе приложения государственных сервисов

Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров пояснил, что это произошло из-за наплыва пользователей, желающих проголосовать за представителя страны на международном конкурсе песни "Евровидение" tass.ru »

2024-2-4 00:44

Минэнерго Украины заявило о сбое в работе объекта генерации электроэнергии

Нарушения произошли в работе украинского объекта генерации электроэнергии на территории Днепропетровской области, сообщает минэнерго страны 3 февраля, в субботу nsn.fm »

2024-2-3 11:01