Результатов: 17171

Власти российского региона опровергли информацию о работе систем ПВО

Информация о том, что в Ростовской области сработала система противовоздушной обороны, не соответствует действительности. Об этом сообщили в правительстве российского региона, передает РИА Новости. «Средства ПВО не работали. lenta.ru »

2024-4-8 14:23

Популярная российская блогерша рассказала о работе в стриптиз-клубе

Известная российская блогерша Маш Милаш (настоящее имя — Мария Камова) рассказала о работе хореографом стриптизеров до популярности. По ее словам, тогда за эту работу ей платили 150 тысяч в месяц. «В подчинении у меня 60 человек, и работаю я так восемь месяцев», — вспомнила она времена работы в клубе. lenta.ru »

2024-4-8 10:36

Максимум месяц: россияне не готовы к долгому испытательному сроку на работе

Новое исследование «Авито Работа» в очередной раз показывает, что рынок труда в России повернулся лицом к кандидатам, и они готовы диктовать свои условия. Согласно опросу сервиса, большинство россиян (56%) хотят, чтобы их испытательный срок на новой работе длился максимум месяц. ridus.ru »

2024-4-8 08:09

Россиянин вколол годовалому сыну наркотик, пока мать была на работе

Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении жителя Кинешмы Ивановской области, который подозревается в покушении на убийство малолетнего incident.mk.ru »

2024-4-7 18:37

В Росгвардии появится отдел по работе с религиозными объединениями

Начальник Главного военно-политического управления Денис Ермаков отметил, что представители всех религиозных конфессий находятся на передовой специальной военной операции вместе с военнослужащими tass.ru »

2024-4-5 18:20

Россияне спаслись при ударе ВСУ по Курску благодаря работе и внимательности

Россиянин спасся при ударе Вооруженными силами Украины (ВСУ) дронами по Курску благодаря своей работе. Об этом сообщили в мэрии города, заявление приводит ТАСС. Как сообщил неназванный представитель администрации города, при атаке ВСУ удар пришелся по торговым павильонам и будке охранника. lenta.ru »

2024-4-5 13:01

В Турции задержали восьмерых подозреваемых в работе на израильский «Моссад»

Турецкие правоохранительные органы задержали восемь человек по подозрению в работе на «Моссад», сообщил глава МВД Турции Али Ерликая. По его словам, операция была проведена против «лиц, которые собирают информацию о частных лицах и компаниях в Турции, ставших объектом внимания израильской разведки». lenta.ru »

2024-4-5 12:21

Парламент Японии высказался против применения гаджетов в работе законодателей

По информации Sankei, против использования устройств, в частности, высказались все нынешние и бывшие руководители комитетов и комиссий парламента tass.ru »

2024-4-5 08:18

Напавший на мурманского губернатора ранее ранил ножом коллегу по работе

Александр Быданов, напавший с ножом на губернатора Мурманской области, несколько лет назад участвовал в поножовщине, рассказал его знакомый. По его словам, тот является бригадиром путейных рабочих на железной дороге. lenta.ru »

2024-4-5 07:06

Цивилева заявила, что все больше ветеранов участвуют в работе фонда "Защитники Отечества"

По словам председателя фонда, в числе сотрудников находятся социальные работники, имеющие большой опыт и обладающие компетенциями для помощи в оформлении документов, работы по медицинскому направлению, решению вопросов трудоустройства tass.ru »

2024-4-4 19:49

В МО ФРГ считают, что Россия может стоять за сбоями в работе GPS в странах Балтии

Источник Reuters отказался приводить детали, касающиеся природы помех и того, как в Берлине пришли к выводу о причастности России к сбоям, объяснив это "соображениями военной безопасности" tass.ru »

2024-4-4 19:02

Путин по видеосвязи дал старт работе образовательного центра «ГосСтарт» в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 апреля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи принял участие в открытии образовательного центра «ГосСтарт» в Нижнем Новгороде. В этот день молодежные центры также открылись в Севастополе, Калининградской и Сахалинской областях, Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). fedpress.ru »

2024-4-4 19:00

Разуваева сообщила, что дети и подростки смогут участвовать в работе центров Росмолодежи

Глава Росмолодежи уточнила, что на площадках они смогут работать и обучаться вместе со взрослыми tass.ru »

2024-4-4 18:41

Путин поручил задействовать пять новых молодёжных центров в работе с героями СВО

Необходимо задействовать возможности молодёжных центров при работе с участниками программы "Время героев". Об этом президент России Владимир Путин сказал на церемонии открытия пяти новых центров в Нижегородской, Калининградской и Сахалинской областях, а также в Ямало-Ненецком автономном округе и Севастополе. life.ru »

2024-4-4 18:01

«Идеально подошла на роль»: Режиссер Богатырев рассказал о работе с Софьей Эрнст

Фильм «Золото Умальты» собрал много звездных имен в актерском составе, а участие жены Константина Эрнста увеличило интерес к проекту, заявил НСН Андрей Богатырев. nsn.fm »

2024-4-4 15:39

Аэропорт Шереметьево заявил о штатной работе после сообщений о задымлении

Аэропорт Шереметьево функционирует в штатном режиме, заявили в пресс-службе воздушной гавани, комментируя сообщения о задымлении. Аэропорт работает штатно, сообщили в пресс-службе «Газете.Ru».Между тем источник в оперативных службах сообщил ТАСС, что задымление в воздушной гавани являлось частью тренировки эвакуации. Сейчас она уже окончена. vz.ru »

2024-4-4 14:17

В Кремле заявили о диалоге с партнерами по снижению рисков при работе карт «Мир»

Отказ ряда стран от обслуживания карт российской платежной системы «Мир» связан с неприкрытыми давлением и угрозами со стороны США, но Россия ведет диалог с партнерами, чтобы минимизировать риски, заявил Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-4-4 13:14

Идеолог экосистемы НЕЙМАРК о работе в Нижнем Новгороде: «Привлекли крутейшие нижегородские «мозги»

Илья Соколов – молодой российский управленец из Нижнего Новгорода. В свои 30 он уже стал идеологом новой российской экосистемы, не имеющей аналогов в стране. Сейчас он занимает пост директора по развитию ИТ-кампуса НЕЙМАРК. fedpress.ru »

2024-4-4 12:20

Где лучше? Парень поработал в такси, магазине, ресторане и сделал выводы

Наш читатель, студент, поработал в трех сферах, где не нужен опыт работы. Его советы подойдут для людей любого возраста. Они помогут понять, где работать удобнее и выгоднее. aif.ru »

2024-4-4 09:02

В Голливуде приступили к работе над пятой частью «Матрицы»: чего ждать зрителям

Все предыдущие части картины имели оглушительный успех во всем мире. Сможет ли продолжить эту традицию новые проект? 5-tv.ru »

2024-4-4 07:34

В работе сервисов Apple произошел масштабный сбой

По всему миру пользователи сообщают о сбоях в работе сервисов компании Apple. Такая информация отобразилась на сайте Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах. lenta.ru »

2024-4-4 04:03

В Роскомнадзоре рассказали, с чем связан сбой в работе WhatsApp

Наблюдавшийся по всему миру массовый сбой в работе мессенджера WhatsApp ("Вотсап"), который принадлежит запрещённой в РФ компании Meta*, мог быть связан с неполадками внутри инфраструктуры этой американской корпорации. life.ru »

2024-4-4 01:00

Роскомнадзор объяснил сбой в работе WhatsApp*

Причиной массового сбоя в работе мессенджера WhatsApp* (принадлежит компании Meta**, признанной в России экстремистской организацией), возможно, является сбой внутри корпорации Meta. Об этом сообщили в Роскомнадзоре. tvzvezda.ru »

2024-4-4 23:30

В Роскомнадзоре объяснили сбой в работе WhatsApp*

В пресс-службе Роскомнадзора прокомментировали зафиксированный 3 апреля массовый сбой в работе мессенджера WhatsApp (Корпорация Meta, владелец Facebook, Instagram, WhatsApp и Threads, признана экстремистской и запрещена в России) social.mk.ru »

2024-4-4 23:28

Роскомнадзор объяснил сбой в работе WhatsApp

Массовый сбой в работе мессенджера WhatsApp может быть связан со сбоем внутри инфраструктуры корпорации Meta, допустили в Роскомнадзоре. В ведомстве объяснили журналистам, что на данный момент наблюдается проблема с получением и отправкой сообщений, не загружаются медиафайлы. lenta.ru »

2024-4-4 22:51

Глобальный сбой произошел в работе WhatsApp

Пользователи по всему миру жалуются на сбои в работе WhatsApp, а также Facebook и Instagram (мессенджер и социальные сети, принадлежащие Meta – компании, признанной в России экстремистской и запрещенной) social.mk.ru »

2024-4-4 22:18

Роскомнадзор заявил, что сбой в работе WhatsApp может быть связан с проблемами внутри Meta

В ведомстве сообщили, что есть проблемы с получением и отправкой сообщений, а также загрузкой медиафайлов tass.ru »

2024-4-4 22:16

Мишустин отчитался о работе правительства

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Сотрудничество с парламентом помогло правительству обеспечить социальные обязательства перед народом, поддержать регионы и реализовать мероприятия в рамках СВО. Многие меры законодательно обеспечила «Единая Россия». fedpress.ru »

2024-4-3 21:28

В Казахстане заявили о самостоятельности банков в работе с платежными системами

Банки являются субъектами частного предпринимательства, отметили в пресс-службе Национального банка республики tass.ru »

2024-4-3 16:23

Мишустин рассказал о работе над решением проблемы международных платежей

Центробанк и кабмин активно работают над решением проблемы с международными платежами, сообщил в среду, 3 апреля, российский премьер Михаил Мишустин. По его словам, западные страны стремятся всячески ограничить экономике РФ доступ к глобальным финансам и сдержать развитие нашей страны. life.ru »

2024-4-3 13:55

Бригада офтальмологов из Якутии приступила к работе в ДНР

В городе Докучаевске она присоединилась к врачам-хирургам, теперь они совместно оказывают медицинскую помощь участникам спецоперации и мирным жителям. 5-tv.ru »

2024-4-3 13:18

Россияне признались в желании отдыхать на работе

Работающие в офисе россияне признались, что на рабочем месте им не хватает зоны для отдыха, массажного кресла и уютной кухни. Кроме того, они хотели бы видеть в офисе тренажерный зал, террасу и капсулы для сна. lenta.ru »

2024-4-3 08:05

Роскомнадзор зафиксировал массовый сбой в работе Telegram

Сотрудники подведомственного Роскомнадзору Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования зафиксировали сбой в работе мессенджера Telegram nsn.fm »

2024-4-2 20:37