Результатов: 17173

"Чаты разрывались": Врач скорой сделал поразительное признание о работе у "Крокуса" после теракта

Вечером 22 марта, когда в "Крокус сити холле" произошёл чудовищный теракт, к месту происшествия в кратчайшие сроки прибыли 85 бригад скорой помощи. Об этом рассказал медицинский сотрудник, работавший на месте трагедии. life.ru »

2024-3-23 19:32

Медик рассказал о работе на месте теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Один из врачей скорой помощи поделился своим опытом работы во время теракта в Crocus City Hall. На условиях анонимности он сообщил MSK1.RU, как трудился в трагический вечер. fedpress.ru »

2024-3-23 18:33

Доноры и волонтеры рассказали о работе Центра ФМБА в ситуации трагедии в Крокусе

Более 450 доноров сдали кровь в профильном центре ФМБА, чтобы помочь пострадавшим в результате теракта в Крокус Сити Холле. Как отмечает корреспондент газеты ВЗГЛЯД, возле Центра крови ФМБА собралось множество людей, которых волонтеры разделили на две очереди: для опытных доноров, и для новичков. vz.ru »

2024-3-23 13:10

В Нижегородской области ввели запрет на привлечение иностранцев к работе в такси

Хозяйствующие субъекты должны уволить всех иностранных работников в течение трех месяцев со дня вступления указа в силу tass.ru »

2024-3-22 21:23

Глава ЛНР заявил о работе над созданием комфортных и безопасных условий для бизнеса

По словам Леонида Пасечника, в республике запущены и работают "механизмы для возрождения экономики" и развития внутреннего рынка, которые привлекают инвесторов tass.ru »

2024-3-22 18:30

Звезда популярного шоу на ТНТ рассказала о работе за 700 рублей

Популярная российская юмористка Варвара Щербакова вспомнила, как подрабатывала аниматором. Она рассказала, что получала за один выход 700 рублей. Перед этим Щербакова высказалась о сложностях в начале карьеры. lenta.ru »

2024-3-22 16:35

BFMTV: более 700 человек получили отказы в работе на ОИ-2024 по соображениям безопасности

Как сообщил телеканал, к настоящему моменту эксперты в сфере безопасности провели оценку досье более 150 тыс. человек tass.ru »

2024-3-22 12:55

Эксперт Коротченко рассказал о работе «адской бомбы» РФ по бункерам противника

От российской авиационной бомбы ФАБ-1500, именуемой на западе «адской бомбой» за мощь и силу воздействия, противника не спасет ни один бункер. Главный редактор журнала «Национальная оборона» военный эксперт Игорь Коротченко рассказал, как работают эти бомбы в зоне проведения специальной военной операции. ridus.ru »

2024-3-22 12:17

Сценарист «Слова пацана» заявил о работе над проектом о сверхсовременной медицине

Проект о современной медицине погрузит зрителя не только в мелодраму, но и в технологии, отметил в эфире НСН Андрей Золотарев.  nsn.fm »

2024-3-22 11:53

На Украине зафиксированы масштабные сбои в работе интернета

На Украине наблюдаются масштабные сбои в работе интернета, вызванные повреждениями энергообъектов. Сервис Netblocks фиксирует особо мощное падение интернет-соединения в Виннице, Днепре (Днепропетровске), Харькове и Хмельницком, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 10:03

Пользователи пожаловались на сбои в работе Playstation Network

В работе сервиса загрузки мультимедийного контента и проведения многопользовательских игр Playstation Network фиксируются сбои, свидетельствуют данные платформы Downdetector nsn.fm »

2024-3-22 21:59

В работе сервисов Playstation произошел сбой

В работе сервиса Playstation Network произошел массовый сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector. Компания Sony на своем сайте подтвердила неполадки в сервисах Playstation. Уточняется, что сбой наблюдается по всему миру. lenta.ru »

2024-3-22 21:39

В США заявили, что учли позиции РФ, КНР и Кубы в работе над резолюцией ГА ООН по ИИ

Представитель американской администрации высокого ранга отметил, что Соединенные Штаты во время обсуждения резолюции "проявили инклюзивный подход" tass.ru »

2024-3-21 21:06

Популярная юмористка рассказала о «глупой» работе на российском телеканале

Российская юмористка, участница шоу «Женский стендап» на ТНТ Ольга Малащенко рассказала, что после института работала на канале «Муз-ТВ» в Москве. Она назвала деятельность, которой занималась на «Муз-ТВ», очень глупой. lenta.ru »

2024-3-22 19:19

Россия приступила к работе по стратегической подлодке пятого поколения

В России ведется работа по проектированию новой подлодки — атомного ракетного подводного крейсера стратегического назначения (АРПКСН) пятого поколения, заявил в кулуарах расширенного заседания Ученого совета КГНЦ генеральный директор ЦКБ МТ «Рубин» Игорь Вильнит. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2024-3-21 12:32

В Госдуме рассказали о работе над законопроектом о трофейном оружии

Депутат Госдумы Андрей Гимбатов сообщил о работе над законопроектом, который позволит передавать трофейное оружие музеям для подготовки экспозиций о СВО. versia.ru »

2024-3-21 12:00

Мэр Москвы рассказал о работе городского сервиса «Вместе с культурой»

Как отметил Собянин, чтобы найти оптимальный вариант нужного пространства, на базе сервиса действует интерактивная карта, календарь свободных дат и фильтр по типу мероприятий. 5-tv.ru »

2024-3-21 10:37

Собянин рассказал о работе городского сервиса «Вместе с культурой»

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что через сервис «Вместе с культурой» для аренды площадок было организовано больше 25 тысяч культурных мероприятий nsn.fm »

2024-3-21 10:15

В Госдуме заявили о работе над законопроектом о трофейном оружии

В Государственной Думе в настоящий момент ведется активная работа над законопроектом о трофейном оружии, сообщил депутат Андрей Гимбатов. Он рассказал, чем обусловлена необходимость принятия легального определения трофейного оружия и утверждения регламента признания его таковым. lenta.ru »

2024-3-21 08:57

В ООН заявили, что у БАПОР есть механизмы для обеспечения нейтралитета при работе в Газе

Итоговую версию доклада опубликуют 20 апреля, она будет доступна общественности tass.ru »

2024-3-20 20:05

В Госдуме нашли корень несчастья россиян в их работе

В Госдуме связали нахождение нашей страны на 72-м месте в рейтинге счастья среди всех стран мира с трудолюбием россиян и большой продолжительностью рабочей недели. В частности, таким мнением поделилась депутат Светлана Бессараб. life.ru »

2024-3-20 15:26

В День счастья раскрыты лайфхаки, как быть счастливым даже на работе

Сегодня, 20 марта, отмечается Международный день счастья. Мы привыкли, что это понятие чаще всего связано с личной жизнью, семьёй, хобби. Однако можно ли быть счастливым на работе? Как понять, приносят ли вам радость ваша деятельность и ваши коллеги? Насколько эффективнее работают счастливые люди? Ответы на эти вопросы читайте в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-20 09:40

Курская АЭС рассказала о своей работе на фоне попытки атаки ВСУ

Курская АЭС работает в штатном режиме на фоне попытки атаки со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Радиационный фон на Курской АЭС и в районе ее расположения находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений», — говорится в сообщении станции. lenta.ru »

2024-3-20 09:18

Томских студентов научат работе с передовыми технологиями нефтегаза

Два учебных центра "Газпром нефти" открылись в Томском политехническом университете (ТПУ). Как сообщает пресс-служба нефтегазовой компании, в них студенты будут учиться управлять процессами добычи нефти и строительства скважин с помощью новейшего отечественного программного обеспечения. life.ru »

2024-3-20 19:18

Глава Мелитополя стала уполномоченным по работе с новыми регионами России

МЕЛИТОПОЛЬ, 19 марта, ФедералПресс. Глава Мелитополя Галина Данильченко избрана на должность уполномоченного по работе с новыми регионами России. Решение принято на высшем совете ВАРМСУ. fedpress.ru »

2024-3-20 16:46

В России рассказали о работе над предотвращением атак на Белгородскую область

Работа по увеличению средств противовоздушной обороны (ПВО) в Белгородской области активно ведется, сообщил член комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин в беседе с «Лентой. ру». Как ранее рассказали «Ленте. lenta.ru »

2024-3-19 14:33

Военнопленный рассказал о работе украинской медкомиссии

Во время мобилизации в Вооруженные силы Украины (ВСУ) медкомиссия проходит быстро, жаловаться на болезнь не получится. Об этом рассказал украинский военнопленный. По его словам, сотрудники военкомата ведут себя нагло, забирают на фронт в любом месте, закручивают руки назад и засовывают в машины. lenta.ru »

2024-3-19 11:57

Популярный российский блогер раскрыл главное заблуждение о работе

Популярный блогер Амиран Сардаров, известный по каналу «Дневник хача», рассказал о главном заблуждении о своей работе. По словам блогера, в начале карьеры он верил, что популярность принесет ему успех у противоположного пола, много знакомств и счастье, однако это оправдалось не в полной мере. lenta.ru »

2024-3-19 10:26

Стало известно о тайной работе над вступлением Украины в ЕС

Европейский союз (ЕС) тайно работает над вступлением Украины в объединение из-за протестов фермеров и грядущих выборов в Европейский парламент (ЕП), пишет Politico. Кроме того, сообщается, что европейские бюрократы также опасаются открытого обсуждения евроинтеграции Молдавии и ряда Балканских стран. lenta.ru »

2024-3-19 08:25

Больше двигаться и медитировать: Названы топовые способы "не перегореть" на работе

Заядлые трудоголики часто становятся заложниками эмоционального выгорания, которое ухудшает качество жизни и даже подрывает здоровье организма. Избежать неприятных последствий напряжённой работы поможет ряд ритуалов, заявила кандидат психологических наук Валерия Балашова. life.ru »

2024-3-19 05:41

МО РФ рассказало о работе ЗРК "Тор-М1" на авдеевском направлении

Военнослужащие расчета комплекса прикрыли мотострелков от разведывательных беспилотников противника в ходе наступления tass.ru »

2024-3-19 05:05

Путин встретился с кандидатами в президенты и призвал к совместной работе

Президент РФ Владимир Путин отметил, что выборы главы государства прошли в стране цивилизованно. Об этом он сказал на встрече с другими кандидатами. Российский лидер выразил надежду, что в будущем им удастся продолжить совместную работу в парламенте. life.ru »

2024-3-18 18:31

В Минске осудили находящихся за рубежом оппозиционеров за воспрепятствование работе ЦИК

По данным Генеральной прокуратуры республики, Елену Жилочкину (Живоглод), Павла Либера, Павла Маринича и Александра Добровольского приговорили к четырем годам лишения свободы tass.ru »

2024-3-18 17:23

В Крыму сообщили о работе над внедрением альтернативы SWIFT

Внедрение альтернативной межбанковской SWIFT системы клиринга прорабатывается в Крыму, благодаря механизму иностранные партнеры не попадут под вторичные санкции из-за работы с региональными контрагентами nsn.fm »

2024-3-18 07:58

Путин: малое число жалоб на выборах говорит о хорошей работе предвыборного штаба

Проголосовать можно на трех избирательных участках в США - в посольстве РФ в Вашингтоне, генконсульстве РФ в Нью-Йорке, генконсульстве РФ в Хьюстоне tass.ru »

2024-3-18 23:41