Результатов: 17185

В России заподозрили заговорившего на украинском Галкина в работе на ЦРУ

Артист Макси Галкин (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов) заговорил на украинском языке, что говорит о его сотрудничестве с Центральным разведывательным управлением (ЦРУ), заявил в своем телеграм-канале бывший депутат Государственной Думы Роман Худяков, комментируя пост иноагента, который тот опубликовал в своих соцсетях social.mk.ru »

2024-3-5 14:01

Спасти своих «рыбочек»: санинструктор разведроты рассказала о работе в Донбассе

Оксана Ефимцова живет в прифронтовом районе Донецка, который регулярно подвергается обстрелам со стороны ВСУ. Родители привезли ее сюда в три года, Донбасс стал для нее Родиной. И с самого детства она мечтала стать медиком. tvzvezda.ru »

2024-3-5 07:01

Звезда «Дюны» рассказал о многочасовой работе над гримом

Актер Стеллан Скарсгард проводил по восемь часов в кресле у гримера для роли в фильме канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Актер исполнил роль барона Владимира Харконнена. По словам актера, процесс был мучительным, но «стоил того». lenta.ru »

2024-3-4 17:42

Глава СПЧ сообщил о работе над предложениями по гуманизации Уголовного кодекса РФ

По словам Валерия Фадеева, правоохранительная система значительно гуманизировалась в за последние десятилетия tass.ru »

2024-3-4 14:10

Япония в работе с новым послом РФ намерена следовать политике заключения мирного договора

Генеральный секретарь кабинета министров Ёсимаса Хаяси отметил, что Токио продолжит исходить из своих интересов при взаимодействии с Москвой по вопросам, касающимся экономической деятельности, включая рыболовство tass.ru »

2024-3-4 10:51

Минобрнауки отказалось поддержать курс для психологов по работе с ветеранами СВО

В Минобрнауки России отказалось поддержать программу подготовки психологов по работе с ветеранами спецоперации. Об этом сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в ведомстве. Речь идет о новой вузовской дисциплине «Духовная безопасность личности и традиционные российские духовно-нравственные ценности». lenta.ru »

2024-3-4 07:50

Россиянам назвали семь важных изменений в работе ГИБДД

В ближайшие дни вступят в силу нововведения в Правилах дорожного движения. Приказ МВД № 264 внёс коррективы, которые заменяют устаревший Административный регламент ГИБДД. Изменения коснутся и автовладельцев, и работы самих правоохранителей. life.ru »

2024-3-3 23:16

«Движение Первых» и МГИМО договорились о совместной работе

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. На площадке Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ) подписано соглашение о сотрудничестве «Движения Первых» и МГИМО МИД России. Организации будут обмениваться знаниями, опытом, а также вместе проводить просветительские мероприятия. fedpress.ru »

2024-3-3 14:06

Врач оценила, сможет ли Алибасов вернуться к работе после госпитализации

76-летний продюсер, создатель группы "На-На" Бари Алибасов, который перенёс гипертонический криз, сможет вернуться к работе, только если будет следить за здоровьем и не забывать про назначенную медикаментозную терапию. life.ru »

2024-3-2 20:04

ВСУ потеряли до 410 боевиков благодаря работе бойцов группировки «Юг»

Подразделения ВСУ потеряли до 410 человек убитыми и ранеными на Донецком направлении благодаря работе военнослужащих группировки «Юг». Об этом сообщили в пресс-центре группировки, уточнив, что наши подразделения ударили по живой силе и технике врага. tvzvezda.ru »

2024-3-2 05:55

Минобороны рассказало о боевой работе РСЗО "Ураган" на южно-донецком направлении

Расчет реактивной системы залпового огня уничтожил десятки вражеских целей, включая американские бронетранспортеры и гаубицы tass.ru »

2024-3-2 05:00

ЦИК: регионы самостоятельно примут решение о работе школ во время выборов

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. В период выборов президента России регионы будут иметь полномочия самостоятельно определять формат работы школ. Об этом заявила глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова. fedpress.ru »

2024-3-1 12:11

Xiaomi заявила о работе над устранением сбоя в обновлении смартфонов

Корпорация Xiaomi работает над устранением сбоя в обновлении, которое приводит к цикличной перезагрузке после попытки обновить операционную систему. Об этом сообщается на официальной странице компании в социальной сети «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2024-3-1 10:49

Памфилова заявила, что регионы сами примут решение о работе школ во время выборов

Глава Центризбиркома РФ отметила, что учреждения могут организовать в дни голосования внеклассные занятия, экскурсии, спортивные мероприятия tass.ru »

2024-3-1 06:02

Володин сделал заявление о работе Госдумы после послания Путина парламенту

Государственная Дума в приоритетном порядке сформирует законодательную базу для решения вопросов, которые были озвучены в ходе послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом заявил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-29 17:08

Подсчитана доля россиян, которая никогда не задерживается на работе

Большинство россиян (72%) регулярно задерживаются на работе, а 28% всегда уходят вовремя даже в случае появления срочных задач. Об этом свидетельствуют результаты опроса, которые публикует RT. life.ru »

2024-2-29 14:30

Политбюро ЦК Коммунистической партии Китая рассмотрело доклад о работе правительства

Участники заседания констатировали, что в 2024 году исполняется 75 лет со дня основания Китайской Народной Республики и это "критический год для достижения целей и задач 14-го пятилетнего плана" tass.ru »

2024-2-29 13:43

Увеличилось число заявивших о работе в отпуске россиян

За последние три года 44% россиян хотя бы раз работали во время отпуска. Это следует из результатов опроса «Авито Работа» (есть у РБК). При этом в марте 2023-го доля тех, кому приходилось работать в отпуске, составляла 40%. news.mail.ru »

2024-2-29 06:17

Оверчук заявил о работе России и Азербайджана над круизными маршрутами по Каспию

Вице-премьер подчеркнул, что РФ входит в пятерку стран, привлекших в экономику республики наибольший объем прямых инвестиций tass.ru »

2024-2-28 15:12

Папуа - Новая Гвинея заинтересована в работе российских компаний в стране

Министр международной торговли и инвестиций Ричард Мару назвал РФ страной, с которой нужно строить отношения tass.ru »

2024-2-28 13:45

Причину масштабного сбоя в работе Telegram наконец объяснили

ВЛАДИВОСТОК, 28 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы рассказал, что стало причиной масштабного сбоя в работе Telegram. Мессенджер не работал у большого числа пользователей в Сибири, на Дальнем Востоке и в других регионах России несколько часов подряд с 12.30 по московскому времени. fedpress.ru »

2024-2-28 02:37

В ГД раскрыли настоящую причину масштабного сбоя в работе соцсетей и мессенджеров

Сегодняшний массовый сбой мессенджера Telegram и других ресурсов в России произошёл по причине проверки и перенастройки шлюзов Роскомнадзора. Об этом сообщил заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационных технологиям и связи Антон Ткачёв. life.ru »

2024-2-27 19:33

В Госдуме прокомментировали сбой в работе Telegram

Депутат Госдумы Антон Ткачев заявил, что сбой в работе мессенджера Telegram и ряда других сервисов произошел из-за проверки Роскомнадзора. По его словам, ведомство пыталось определить уязвимые каналы, которые в будущем могут привести к разблокировке запрещенных в стране платформ и сервисов. lenta.ru »

2024-2-27 19:20

Лада Дэнс рассказала о последствиях аварии и работе с Басковым и Лазаревым

Певица Лада Дэнс в прошлом году заставила поволноваться многочисленных поклонников, когда попала в серьезную автокатастрофу social.mk.ru »

2024-2-28 19:06

Сбой в работе Telegram и приговор Журавелю за сожжение Корана. Главные события 27 февраля

Фамил Садыгов является заместителем председателя правления компании, Сергей Кузнец и Сергей Меньшиков - начальники департаментов tass.ru »

2024-2-27 18:00

Депутат допустил, что к сбою в работе Telegram могла привести хакерская атака

Сбой в работе Telegram и других популярных сервисов в России мог произойти по вине человеческого фактора или стать следствием хакерской атаки nsn.fm »

2024-2-27 15:25

В России высказались о причинах глобального сбоя в работе Telegram

Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин в беседе с «Лентой. ру» высказался о причинах глобального сбоя в работе Telegram, WhatsApp и других сервисов. lenta.ru »

2024-2-27 14:59

Пользователи массово сообщают о сбоях в работе Telegram и WhatsApp

От россиян поступают многочисленные жалобы на сбои в работе популярных мессенджеров Telegram и WhatsApp. Проблемы возникают с использованием как десктоп версии, так и приложения на мобильном телефоне. versia.ru »

2024-2-27 14:29

Сбои в работе мессенджера Telegram не были зафиксированы в странах Азии и Африки

Сегодняшний масштабный сбой в работе мессенджера Telegram был зафиксирован не во всех странах. Так, неполадки не наблюдались в азиатских и африканских государствах. life.ru »

2024-2-27 14:12

Что известно о массовом сбое в работе Telegram

Ответственность за разрыв торговых, экономических, культурных и человеческих контактов с Россией лежит на нынешних западных лидерах, отметила официальный представитель дипведомства tass.ru »

2024-2-27 14:06

Губернатор Курской области заявил о работе ВКС России над регионом

Воздушно-космические силы (ВКС) России работают в небе над Курской областью. Об этом заявил губернатор российского региона Роман Старовойт в Telegram-канале. «В небе над Курской областью работают ВКС РФ», — написал глава региона. Он не привел других подробностей о ситуации. lenta.ru »

2024-2-27 14:01

Сотрудники Роскомнадзора фиксируют массовый сбой в работе мессенджера Telegram

В работе "Телеграма" наблюдается массовый сбой, сообщили в пресс-службе Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП), подведомственного Роскомнадзору. Причём мессенджер не работает не только в России. life.ru »

2024-2-27 13:28

Глобальный сбой в работе Telegram произошел по всему миру

В работе мессенджера Telegram произошел глобальный сбой по всему миру. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего проблемы с доступом к ресурсам. Сбой, в частности, затронул пользователей из США. lenta.ru »

2024-2-27 13:23

Пользователи Telegram в России сообщили о масштабном сбое в работе мессенджера

Пользователи из разных уголков России жалуются на сбой в работе "Телеграма". Мессенджер не получается открыть ни с компьютера, ни с телефона. life.ru »

2024-2-27 13:02