Результатов: 17054

Париж не предоставил доказательств о работе погибших на Украине французов

Прежде во Франции заявили о гибели своих граждан, которые якобы занимались оказанием гуманитарной помощи на Украине. Но фактов, которые могут на это указывать, до сих пор нет. 5-tv.ru »

2024-2-6 00:07

Дмитрий Медведев рассказал о своей работе дворником

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев поделился историей, как во времена студенчества он подрабатывал дворником, так как стипендии не хватало на жизнь. Об этой работе он рассказал в интервью для фильма к 300-летию Санкт-Петербургского государственного университета. lenta.ru »

2024-2-5 21:59

Медведев рассказал о работе в СПбГУ

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев рассказал о работе в Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ). По его словам, во времена преподавания сдать ему экзамен или зачет было непросто. lenta.ru »

2024-2-5 21:33

Стало известно о слежке за подозреваемой в работе на Россию евродепутатом

Спецслужбы Ирландии осуществляли слежку за подозреваемой в работе на Россию евродепутатом Татьяной Жданок по просьбе властей Латвии. Как сообщает The Times, детективам Национальной службы разведки по вопросам преступности и безопасности (NCSI) было поручено осуществлять наблюдение за Жданок в ходе ее визита в страну. lenta.ru »

2024-2-5 21:14

В России повысят зарплату специалистам по работе с молодежью

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. На повышение зарплат специалистов по работе с молодежью требуется 8 миллиардов рублей, заявил глава комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев в беседе с «Дума ТВ». fedpress.ru »

2024-2-5 20:33

ТАСС расскажет о работе в Арктике, карьере в медиа и проблемах детей на форуме "Россия"

Агентство в феврале проведет серию лекций и творческих встреч, участниками которых станут представители ТАСС и известные российские актеры tass.ru »

2024-2-5 19:42

Лавров заявил, что 72 загранучреждения РФ участвуют в работе по оказанию помощи бойцам СВО

По словам главы МИД РФ, надо сделать так, чтобы в этой деятельности принимали участие все российские посольства, генеральные консульства tass.ru »

2024-2-5 18:41

Школьникам рассказали о важности научных открытий и работе ученого

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Традиционное внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое прошло в понедельник в школах и колледжах страны, было посвящено Дню российской науки и 190-летию со Дня рождения выдающегося химика Дмитрия Ивановича Менделеева. fedpress.ru »

2024-2-5 12:15

Россиянам назвали несколько способов справиться со стрессом на работе

Нахождение в стрессовой обстановке на работе может не только серьезно помешать рабочему процессу, но и навредить здоровью, предупредила карьерный консультант Ирина Берг. Завершить такие стресс-реакции, по ее словам, помогут физические упражнения — занятия спортом, танцы или дыхательные практики. lenta.ru »

2024-2-5 09:33

«Паршивый день на работе» подарил мужчине девять миллионов рублей

Житель США принял участие в лотерее для поднятия настроения и разбогател. Мужчина рассказал, что у него был «паршивый день на работе». Он решил купить лотерейный билет, чтобы справиться с плохим настроением. lenta.ru »

2024-2-5 09:09

Конституционный суд запретил обидчику приближаться к дому и работе жертвы

Конституционный суд (КС) вынес решение, которое указало нижестоящим судам на возможность запретить обидчикам посещать места, где регулярно находится потерпевший, а также запретить им приближаться к жертвам на определенное расстояние. lenta.ru »

2024-2-5 08:13

Гороскоп с 5 по 11 февраля 2024 года для всех знаков зодиака

На этой неделе Меркурий и Плутон соединятся в Водолее и для большинства знаков зодиака это означает нестабильность и срыв большинства заранее продуманных планов. aif.ru »

2024-2-4 18:03

На Украине вновь зафиксировали сбой в работе приложения государственных сервисов

По данным издания "Страна", у некоторых пользователей приложение "Дия" пока продолжает работать tass.ru »

2024-2-4 15:31

Песков рассказал о работе службы безопасности Путина

Сотрудники службы безопасности знают, как работать, когда президент России Владимир Путин садится за руль. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит журналист Павел Зарубин. lenta.ru »

2024-2-4 15:13

Дальность, точность, надёжность: Разработчик рассказал о работе авиракет "Изделие-305" в зоне СВО

Новые авиаракеты "Изделие-305" российского производства демонстрируют хорошую точность в зоне проведения СВО. Об этом рассказали в компании-разработчике, холдинге "Высокоточные комплексы". life.ru »

2024-2-4 07:16

Голосование на Евровидение вызвало масштабный сбой в работе госсервисов на Украине

Голосование за представителя Украины на международном конкурсе песни Евровидение стало причиной сбоя в работе приложения украинских государственных сервисов Дия, сообщил министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров. vz.ru »

2024-2-4 01:23

На Украине произошел сбой в работе приложения государственных сервисов

Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров пояснил, что это произошло из-за наплыва пользователей, желающих проголосовать за представителя страны на международном конкурсе песни "Евровидение" tass.ru »

2024-2-4 00:44

Минэнерго Украины заявило о сбое в работе объекта генерации электроэнергии

Нарушения произошли в работе украинского объекта генерации электроэнергии на территории Днепропетровской области, сообщает минэнерго страны 3 февраля, в субботу nsn.fm »

2024-2-3 11:01

МИД Украины пригрозил ZDF сложностями в работе из-за репортажа про Мариуполь

Журналист немецкого телеканала Армин Кёрпер рассказал о пророссийских настроениях жителей и восстановлении города tass.ru »

2024-2-2 17:39

Посол Израиля опроверг сообщения о препятствии работе СМИ из России на конференции с Би-2

МИД Израиля не отказывал российским журналистам в допуске на пресс-конференцию Би-2, их участия не захотела сама группа, заявила посол Израиля в Москве Симона Гальперин. Она добавила, что российские журналисты были аккредитованы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-2 14:25

ЛНР первая из регионов Донбасса и Новороссии приступила к работе в Едином госреестре ЗАГС

Замдиректора Департамента развития и регулирования юридической помощи и правовых услуг Минюста РФ Дмитрий Севрюк рассказал, что для этого в республику были командированы сотрудники ЗАГСов Воронежской, Ростовской и Курской областей tass.ru »

2024-2-2 09:06

Бывшая сотрудница Pandora раскрыла правду о работе в магазине

Бывшая сотрудница одного из ювелирных магазинов Pandora Эмма Дженкинс из Австралии раскрыла правду о работе в компании. По словам юзерши, в первый рабочий день она встретилась с менеджером бутика, который попросил девушку снять ее серьги и заменить их на украшения Pandora. lenta.ru »

2024-2-1 18:48

Законопроект о работе спортивных судей на соревнованиях внесли в Госдуму

Законопроектом предполагается внесение изменений в федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" tass.ru »

2024-2-1 15:54

Спикер вологодского парламента Луценко о работе прокуратуры и заксобрания: «Налажено тесное взаимодействие»

ВОЛОГДА, 1 февраля, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Вологодской области Андрей Луценко сообщил, что между прокуратурой и региональным парламентом налажено тесное взаимодействие. fedpress.ru »

2024-2-1 12:00

Минцифры проведет расследование после сбоя в работе интернета

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. В России 30 января произошел сбой в работе интернета, а именно доменной зоны .RU. В Минцифры сказали, что проведут расследование по факту случившегося. С таким заявлением выступил глава ведомства Максут Шадаев на форуме Digital Almaty 2024. fedpress.ru »

2024-2-1 09:38

Минцифры начало расследование по факту сбоя в работе российских сайтов

Глава Минцифры Максут Шадаев прокомментировал сбой в работе российских сайтов во вторник, 30 января. «Минцифры ведет разбирательство», — высказался он на форуме Digital Almaty 2024, отвечая журналистам. lenta.ru »

2024-2-1 09:28

В ЛНР рассказали о работе черных трансплантологов в рядах ВСУ

В Луганской народной республике нашли доказательства, в том числе и документы, свидетельствующие о работе черных трансплантологов в рядах Вооруженных сил Украины. Свидетельства были найдены в Северодонецке, который до лета 2022 года находился под контролем украинской армии. lenta.ru »

2024-2-1 08:07

Новый состав коллегии Евразийской экономической комиссии приступил к работе

Он утвержден Высшим Евразийским экономическим советом на заседании 25 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге tass.ru »

2024-2-1 00:22

В США заявили о работе над планом создания независимой Палестины

Официальный представитель американского Госдепартамента Мэттью Миллер заявил, что Вашингтон находится в процессе выработки плана о том, как приступить к созданию независимого государства Палестина. По его словам, рассматривается набор опций, идут обсуждения с партнерами в регионе. lenta.ru »

2024-1-31 22:14

Масштабный сбой в работе Рунета произошел из-за несовершенства ПО для создания ключей шифрования

Координационный центр доменов . RU/РФ назвал недочеты в программном обеспечении, используемом для создания ключей шифрования, главной причиной сбоя Рунета во вторник. Как говорится в заявлении центра, сбой произошел из-за несовершенства DNSSEC (расширения, предназначенного для повышения безопасности пользователей интернета), расследование инцидента продолжается, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-31 19:51

Путин рассказал о проделанной в России за последние годы работе

Результаты работы за последние годы есть, удалось сделать немало. Об этом рассказал кандидат в президенты, действующий глава государства Владимир Путин. В среду, 31 января, он провел встречу с доверенными лицами. lenta.ru »

2024-1-31 17:09

Названа причина масштабного сбоя в работе интернета в России

Координационный центр доменов .ru и .рф назвал несовершенство программного обеспечения DNSSEC причиной масштабного сбоя в работе интернета в России, о котором сообщалось накануне. «Главной причиной сбоя стало несовершенство программного обеспечения», — говорится в заявлении центра доменов. lenta.ru »

2024-1-31 16:20

Регионам России выделят деньги на обучение школьников работе с беспилотниками

Правительство выделит 30 регионам России 8,3 миллиарда рублей на оснащение школ и колледжей оборудованием для изучения и разработки беспилотников. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. lenta.ru »

2024-1-31 13:05

Изменившую внешность преступницу в бегах поймали с помощью объявления о работе

Полицейские из США рассказали, как им удалось задержать изменившую внешность преступницу, которая пустилась в бега и скрылась на территории Коста-Рики. 35-летняя инструктор по йоге Кейтлин Мари Армстронг расправилась с любовницей бойфренда в штате Техас и сбежала из страны. lenta.ru »

2024-1-31 09:03

Массовый сбой в работе интернета произошел в России: что случилось

ВЛАДИВОСТОК, 31 января ФедералПресс. Во многих российских регионах произошел массовый сбой в работе мобильного интернета. Также проблемы отмечаются с доступом к некоторым российским сайтам. fedpress.ru »

2024-1-31 02:40

Массовый сбой в работе интернета произошел в России: что произошло

ВЛАДИВОСТОК, 31 января ФедералПресс. Во многих российских регионах произошел массовый сбой в работе мобильного интернета. Также проблемы отмечаются с доступом к некоторым российским сайтам. fedpress.ru »

2024-1-31 02:40

В США заявили о трудностях в работе над сделкой о помощи Украине

Работа сенаторов над сделкой по согласованию дополнительной помощи Киеву и защите границ Соединенных Штатов идет «очень тяжело». Об этом заявил лидер демократического большинства в верхней палате Конгресса Чак Шумер, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-1-31 01:18

В России произошел масштабный сбой в работе интернета. Самые популярные сайты и сервисы оказались недоступны

Техническая проблема, вызвавшая недоступность сайтов в зоне .ru, устранена. Об этом во вторник, 30 января, сообщили в Координационном центре доменов. Неполадки в работе DNS могут наблюдаться еще некоторое время, пока обновленные данные не разойдутся по системе доменных имен. lenta.ru »

2024-1-30 22:53