Результатов: 17170

Песков рассказал о работе Путина во время операции по освобождению Авдеевки

Президенту России Владимиру Путину регулярно докладывали о ходе операции по освобождению Авдеевки министр обороны России Сергей Шойгу и начальник Генерального штаба Валерий Герасимов. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-18 12:55

На Курской АЭС сообщили о штатной работе электростанции

Радиационный фон на электростанции и в районе ее расположения находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков tass.ru »

2024-2-17 11:09

В Кремле заявили о готовности к работе с США по противоспутниковому оружию

Россия готова к работе с США по вопросам противоспутникового оружия, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-2-16 19:46

«Ростех» рассказал о работе БМП-3 по Bradley в зоне СВО

Российские боевые машины пехоты БМП-3 успешно поражают американские БМП M2 Bradley в зоне проведения специальной военной операции, сообщили в госкорпорации «Ростех». В арсенал машины входит пушка-пусковая установка калибра 100 миллиметров, автоматическая пушка калибра 30 миллиметров. lenta.ru »

2024-2-16 18:07

Палата представителей США объявила о перерыве в работе до марта, не согласовав помощь Украине

Палата представителей США приняла решение сделать перерыв в своей работе и, судя по расписанию, вплоть до марта не будет рассматривать никаких законопроектов. versia.ru »

2024-2-16 10:04

Сексологи объяснили желание мастурбировать на работе

Желание мастурбировать среди рабочего дня посещает не так мало людей, показали данные опроса британского медиарегулятора Ofcom. Сексолог Изабелль Урен отметила, что люди получают больше удовольствия от мастурбации в непривычных условиях. lenta.ru »

2024-2-16 05:00

Известного французского журналиста заподозрили в работе на советские спецслужбы

Известного французского журналиста Филиппа Грюмбаха заподозрили в работе на КГБ СССР. Как выяснила французская газета L'Еxpress, ее бывший главный редактор (в 1950-е и 1970-е годы) сотрудничал с советскими спецслужбами на протяжении 35 лет, в том числе, чтобы улучшить финансовое положение. lenta.ru »

2024-2-16 04:22

В Польше задержали украинца по подозрению в работе на РФ

Согласно информации от Infosecurity24, в Польше сотрудники Агентства внутренней безопасности задержали гражданина Украины, который подозревается в планировании поджога объектов в городе Вроцлаве по заказу российских спецслужб social.mk.ru »

2024-2-16 00:05

В России высказались о приоритетах Москвы в работе с властями США

Россия готова работать с любым президентом Соединенных Штатов Америки, считает председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. В разговоре с «Лентой.ру» он высказался о приоритетах Москвы в работе с теми или иными американскими администрациями. lenta.ru »

2024-2-15 11:24

Не отходя от стола. Операционная медсестра раскрыла секреты своей профессии

К Международному дню операционной медицинской сестры, который отмечается 15 февраля, aif.ru поговорил с медсестрой, которая посвятила работе в операционном блоке 35 лет жизни. aif.ru »

2024-2-15 07:53

Почему не стоит заводить отношения на работе: 6 минусов, к чему приведёт служебный роман

Когда человек большую часть своей жизни проводит на работе, то служебного романа избежать тяжело. Но Life.ru рассказывает, чем опасны такие отношения и почему нельзя дать себя в них втянуть. life.ru »

2024-2-14 18:00

Ростовские власти опровергли информацию о работе ПВО

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 февраля, ФедералПресс. Жители Батайска, Ростова, Новочеркасска, Шахт, Новошахтинска сообщили о звуках, похожих на взрывы. Власти Ростовской области опровергли слухи о работе ПВО. fedpress.ru »

2024-2-14 15:51

Лукашенко: работе представительства МТРК "Мир" в Белоруссии доверяют миллионы граждан

По словам президента Белоруссии Александра Лукашенко, именно сейчас работа журналистов, которые готовы отстаивать позицию страны и словом, и делом, имеет особую ценность tass.ru »

2024-2-14 15:32

Таможня не получала сообщений об изменениях в работе границы РФ и Эстонии

RTVI ранее сообщал о выдаче эстонскими пограничниками пересекающим границу гражданам листовок с предупреждениями о возможном закрытии пунктов пропуска в связи с угрозой наплыва мигрантов из третьих стран tass.ru »

2024-2-14 15:29

Булыкин не получал предложений от "Локомотива" о работе после назначения Нагорных

Юрий Нагорных занимает пост председателя совета директоров московской команды с октября 2022 года tass.ru »

2024-2-14 10:48

Глава Пентагона покинул больницу и вернулся к работе

Главу Пентагону Ллойда Остина, госпитализированного ранее из-за проблем с мочевым пузырем, выписали из Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида во вторник, 13 февраля. Министр вернулся к исполнению своих служебных обязанностей, сообщила пресс-служба ведомства. lenta.ru »

2024-2-14 02:42

Глава Пентагона Остин вернулся к работе после госпитализации из-за проблем с мочевым пузырем

Руководитель Пентагона Ллойд Остин выписан из Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида и вернулся к своим служебным обязанностям, сообщило ведомство. Пентагон сообщил, что Остин «успешно выздоравливает», его состояние улучшилось. vz.ru »

2024-2-14 02:28

Путин поручил привлечь волонтеров к работе по профилактике детских правонарушений

Лидер ЛДПР отметил, что в течение многих лет Парламентская ассамблея ОБСЕ игнорировала проблемы, связанные с нарушением прав национальных меньшинств, свободы общения и обучения на родном языке tass.ru »

2024-2-13 18:11

Косачев заявил, что СФ выработает согласованную с Думой позицию по работе в ПА ОБСЕ

Вице-спикер верхней палаты парламента отметил, что негативная оценка деятельности ПА ОБСЕ, которую дали сегодня депутаты, "не вызывает сомнений" tass.ru »

2024-2-13 16:28

Суд на Украине отказался восстановить на работе в вузе оскорблявшую русскоязычных экс-депутата Рады Фарион

Галицкий райсуд Львова отклонил требование экс-депутата Рады Ирины Фарион о восстановлении в должности преподавателя местного университета, сообщает издание Общественное. Отмечается, что суд отказался восстановить Фарион в должности профессора кафедры украинского языка, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 12:59

Байден рассказал о работе над сделкой по шестинедельной остановке боев в Газе

Президент США Джо Байден рассказал, что Вашингтон вместе с партнерами работает над сделкой между Израилем и палестинским движением ХАМАС, которая будет включать в себя приостановку боев в секторе Газа на шесть недель. lenta.ru »

2024-2-13 01:03

США заявили о работе над предусматривающей шестинедельную паузу в Газе сделкой

Американский президент Джо Байден считает, что Израиль не должен проводить крупную операцию в Рафахе без вызывающего доверие плана обеспечения безопасности мирных палестинцев tass.ru »

2024-2-13 00:30

Глава Пентагона Лойд Остин вернется к работе во вторник

Министр обороны Соединенных Штатов Лойд Остин сможет вернуться к выполнению своих привычных обязанностей во вторник 13 февраля. Его текущая госпитализация не будет долгой. Лечащие врачи Остина сообщили, что ожидают успешного выздоровления главы Пентагона. tvzvezda.ru »

2024-2-13 22:56

В Минобороны рассказали о работе «Солнцепеков» с БПЛА

Российские тяжелые огнеметные системы (ТОС) «Солнцепек» в зоне специальной военной операции (СВО) работают при помощи беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом со ссылкой на Минобороны России сообщает ТАСС. lenta.ru »

2024-2-12 17:17

В МИД заявили о подрывной работе Лондона в России при помощи западных учебных заведений

Западные образовательные учреждения вносят вклад в подрывную работу Лондона на российском направлении, говорится в заявлении МИД России. В заявлении МИД говорится, что «русофобски заряженные британские представители не гнушаются участием в решении задач, направленных на дискредитацию конституционного строя и общественно-политических процессов в нашей стране», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-12 15:57

Боррель: НАТО не может зависеть в своей работе от настроения президента США

НАТО не может зависеть в своей работе от настроения американского президента. Об этом заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель на встрече глав внешнеполитических ведомств стран Европейского союза. tvzvezda.ru »

2024-2-12 14:13

В Минобороны рассказали о работе "Солнцепеков" при помощи беспилотников

Расчеты огнеметных систем выполняют задачи по уничтожению укрепленных долговременных опорных пунктов, позиций и блиндажей с бронетехникой ВСУ tass.ru »

2024-2-12 05:00

СМИ: ЦРУ уволило сотрудницу, пожаловавшуюся на домогательства на работе

Американское Центральное разведывательное управление уволило сотрудницу, пожаловавшуюся на сексуальные домогательства со стороны коллеги nsn.fm »

2024-2-10 06:56

Кабмин внес в ГД соглашение с Киргизией о работе совместного университета

Согласно документу, делопроизводство в университете ведется на русском языке, а киргизский язык используется в переписке университета с государственными органами и ведомствами Киргизии tass.ru »

2024-2-9 18:53

В Кремле рассказали о работе переводчиков на интервью Путина Карлсону

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков привел некоторые детали о записи интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру... rosbalt.ru »

2024-2-9 15:31

«Агрессия и стресс»: 75% сотрудников компаний сталкиваются с токсичностью на работе

Женщины чаще мужчин увольняются из компании с токсичным коллективом, стало известно НСН из результатов исследования. nsn.fm »

2024-2-9 08:00

В Берне заявили, что санкции не препятствуют работе диппредставительств РФ

Так в МИД Швейцарии прокомментировали слова постпреда РФ при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве Геннадия Гатилова, заявившего, что санкции Швейцарии создают трудности для российских дипломатов: им стало гораздо сложнее приезжать в Женеву, ужесточился визовый режим tass.ru »

2024-2-8 21:14

Глава DC рассказал о работе над продолжением «Миротворца»

Глава DC Studios Джеймс Ганн рассказал о работе над продолжением сериала «Миротворец» с актером Джоном Сина в главной роли. Ганн сообщил, что закончил работу над сценарием второго сезона проекта. При этом дата выхода нового сезона шоу не уточняется. lenta.ru »

2024-2-8 19:05

Дружба продолжится? Путин поздравил главу Азербайджана с победой на выборах президента

Владимир Путин поздравил Ильхама Алиева в ходе телефонного разговора. Президент России пожелал своему коллеге из Азербайджана новых успехов в работе на этом высоком посту. «В ходе телефонного разговора Президент Российской Федерации Владимир Путин тепло поздравил Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с убедительной победой на внеочередных президентских выборах и пожелал ему новых успехов в работе на столь высоком государственном посту», - сообщает пресс-служба Кремля. kapital-rus.ru »

2024-2-8 13:25

Холодильник сжёг кухню россиянки, пока она была на работе. Погибли собака и кошка

В Череповце холодильник загорелся в квартире многоэтажного жилого дома, когда хозяйка ушла на работу. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. life.ru »

2024-2-8 12:21