Результатов: 1417

Работники пункта выдачи Wildberries в Москве украли товаров на 1,5 млн

Два работника пункта выдачи товаров Wildberries попались на краже продукции на 1,5 миллиона рублей. Они забирали себе товары, от которых отказывались покупатели, пишет SHOT. life.ru »

2024-4-16 10:51

Работники сибирского аэропорта случайно разбили два вертолёта за неделю

В аэропорту Игарка Красноярского края неаккуратные работники случайно разбили два вертолёта за неделю. Как узнал телеграм-канал SHOT, у них повреждена хвостовая часть. life.ru »

2024-4-10 07:42

Работники завода «Лукойла» в Болгарии начали переживать за свою судьбу

Жители болгарского города Камено, в котором расположен нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) «Лукойл Нефтохим Бургас», начали переживать за свою судьбу в связи с возможной продажей предприятия. Они боятся, что хорошие времена скоро закончатся, а военный конфликт перекинется на их страну. lenta.ru »

2024-4-2 14:08

Работники салона связи брали кредиты на клиентов и перепродавали их товары

В российской столице полиция задержала четверых сотрудников салона связи, которые оформляли кредиты на клиентов и занимались перепродажей "купленной" ими техники. versia.ru »

2024-3-29 09:56

Работники салона связи оформляли кредиты на россиян и перепродавали их товары

В Москве сотрудники полиции задержали четырех работников салона связи, которые оформляли кредиты на клиентов без их согласия и затем перепродавали «купленные» ими товары. Всего силовики установили свыше 280 эпизодов противоправной деятельности группировки, а потерпевшим причинен ущерб в размере восьми миллионов рублей. lenta.ru »

2024-3-29 08:47

Петербургским призывникам предложат альтернативную службу: какие работники нужны

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. Желающим пройти альтернативную службу петербуржцам предложат стать дворниками и трактористами. Уполномоченный по правам человека Светлана Агапитова в ходе заседания городского парламента рассказала, что в общей сложности места подготовлены по 27 вакансиям. fedpress.ru »

2024-3-27 16:08

Работники роскошного круизного лайнера попали в ловушку из-за пожара на борту

На Багамах работники роскошного круизного лайнера попали в ловушку из-за пожара на борту. Уточняется, что корабль Nieuw Amsterdam покинул Форт-Лодердейл во Флориде 16 марта и отправился в семидневное путешествие на Багамы. lenta.ru »

2024-3-25 18:04

Работники управляющей компании срезали канализацию и затопили дом фекалиями

В Перми работники управляющей компании намеренно срезали канализацию, что привело к затоплению подвала дома фекалиями. Речь идет о доме, расположенном по адресу улица Глеба Успенского, 5. После того как жильцы почувствовали сильный неприятный запах в подвале и квартирах, они обратились в управляющую компанию. lenta.ru »

2024-3-20 20:18

Деньги из воздуха: Почему работники Rheinmetall бунтуют против постройки заводов на Украине

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, к чему приведёт строительство четырёх военных заводов на Украине немецкой компанией и что может скрываться за этой идеей. life.ru »

2024-3-20 00:31

В Дагестане при взрыве газа в канализации погибли работники ЖКХ

В Хасавюртовском районе Дагестана двое сотрудников коммунальной службы погибли в результате взрыва ацетиленовой газовоздушной смеси, находящейся в канализационной трубе. Об этом сообщили в Telegram-канале пресс-службы следственного управления СК РФ по республике. lenta.ru »

2024-3-16 22:37

Нижегородские работники ЖКХ удостоились областных наград к профессиональному празднику

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 марта, ФедералПресс. В честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства сотрудникам АО «Теплоэнерго» и АО «Нижегородский водоканал» вручили региональные награды. fedpress.ru »

2024-3-13 15:17

В России работники скорой пинали лежащего на улице пациента и попали на видео

В Волгограде медики скорой помощи пинали уснувшего на улице пациента. На снятых очевидцем кадрах видно, как один из медиков сбрасывает на землю, покрытую тканью, лежавшего на лавочке мужчину. Когда тот начинает скатываться, другой член бригады сначала ногой, а потом руками пытается вернуть его на место. lenta.ru »

2024-3-11 18:17

В Якутии проголосовали досрочно работники питомника лесных бизонов

Члены участковых избирательных комиссий посещают избирателей на вертолетах, автомашинах, вездеходах, железнодорожном транспорте tass.ru »

2024-3-11 13:24

В Магаданской области досрочно проголосовали работники девяти отдаленных маяков

Всего принять участие в досрочном голосовании смогут около 15 тыс. жителей труднодоступных и отдаленных территорий области tass.ru »

2024-3-11 04:35

Работники пункта выдачи Wildberries засветились на камеру при краже коптеров и одежды на 5 млн

В подмосковных Бронницах избрали меру пресечения в адрес руководителя и сотрудника одного из пунктов выдачи интернет-заказов Wildberries, которые подозреваются в краже товаров на сумму свыше пяти миллионов рублей. Об этом рассказали в столичном МВД России. life.ru »

2024-3-5 10:53

Стало известно, что молодые работники ценят превыше денег

Половина молодых специалистов, работающих по найму, больше заинтересованы в карьерном развитии, нежели в деньгах. Об этом сообщает "Газета.ru" со ссылкой на результаты социального опроса, проведённого компанией LES Art Resort. life.ru »

2024-2-29 22:21

Работники банка выиграли по 2,5 миллиона рублей благодаря мифическому змею

В Таиланде глава муниципалитета Нонг Ят в провинции Накхонпханом заявил, что несколько работников банка выиграли в лотерею по одному миллиону батов (2,5 миллиона рублей) благодаря подсказке мифического змея Нага. lenta.ru »

2024-2-29 10:10

В Великом Новгороде фармацевтические работники и автоинспекторы оформили в аптечных пунктах информационные зоны по безопасности дорожного движения

К информированию граждан по профилактике факторов дорожного риска присоединились работники аптечных пунктов gibdd.ru »

2024-2-28 10:00

Путин: советские воины и работники достойно выполняли свой долг в Афганистане

По словам президента, советские воины и работники "при решении поставленных задач проявляли бесстрашие и отвагу, благородство и милосердие" tass.ru »

2024-2-15 17:03

Под Киевом работники военкомата избили мужчину на глазах у дочери и полиции

Сотрудники военкомата в Киевской области избили мужчину и угрожали оружием его жене, которая хотела заступиться за мужа, которому они вручили повестку. О ЧП в селе Рудницкое Броварского района сообщили украинские СМИ со ссылкой на дочь потерпевшего. tvzvezda.ru »

2024-2-3 17:44

Путин: Работники ОПК доказали, что достойны великих предков

Работники российского оборонно-промышленного комплекса показали, что достойны своих великих предков. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе форума "Всё для Победы!". life.ru »

2024-2-2 17:37

Кто и как обязан проходить обязательный медосмотр при трудоустройстве?

Читайте в справке aif.ru, какие работники должны в обязательном порядке проходить медицинский осмотр, кто его оплачивает и что будет, если от него отказаться. aif.ru »

2024-1-20 18:06

Склад Wildberries могли поджечь из-за недавней потасовки с мигрантами, считают работники

Склад Wildberries в Шушарах под Санкт-Петербургом могли поджечь из мести за мигранта, который получил ножевое ранение в массовой драке. Такую версию выдвинули сотрудники предприятия, в том числе руководство. life.ru »

2024-1-13 12:17

Работники Акрополя проводят суточную забастовку против передачи продажи билетов частникам

В свою очередь власти подали на участников забастовки в суд первой инстанции Афин, который признал днем акцию протеста незаконной tass.ru »

2023-12-19 17:51

В Москве работники ОПК получили до 17 лет за кражу запчастей к МиГ-29

Тушинский районный суд Москвы осудил сотрудников Московского машиностроительного предприятия имени В. В. Чернышева на сроки до 17 лет за кражу запчастей... rosbalt.ru »

2023-12-15 18:20

Абонемент от ВСУ. Порошенко прячет от армии клиентов своего фитнес-клуба

В инструкциях фитнес-клуба, который принадлежит экс-президенту Украины Петру Порошенко, есть правило, обязывающее сотрудников прятатся в техническое помещение при приближении военкомов. aif.ru »

2023-12-13 22:11

Эвакуированы работники якутского рудника, где погибли три человека

Все сотрудники рудника Удачный в Якутии, где погибло несколько человек, эвакуированы, сообщили в региональной прокуратуре. При выбросе метана погибли работники 1976, 1971 и 1977 годов рождения, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-27 03:20

Работники SpaceX пожаловались на ампутации и переломы из-за желания Маска быть первым на Марсе

Сотрудники американской космической компании SpaceX получили свыше 600 травм на производстве за девять лет, потому что её руководитель Илон Маск хочет поскорее отправить экипаж на Марс, устанавливая нереальные сроки и игнорируя нормы безопасности на предприятии. Об этом пишет Reuters. life.ru »

2023-11-11 11:29

Работники российского маркетплейса похитили со склада товаров на миллионы рублей

Полицейские в Подольске задержали троих мужчин, подозреваемых в похищении товаров на пять миллионов рублей с одного из складов крупного российского маркетплейса. Злоумышленниками оказались сотрудники организации в возрасте от 24 до 43 лет. В отношении них возбуждены уголовные дела. lenta.ru »

2023-11-1 20:35

Работники завода "Лукойл нефтохим Бургас" провели акцию протеста, перекрыв дороги

Они выступили против планов некоторых политиков досрочно запретить предприятию использовать российскую нефть для нужд производства tass.ru »

2023-10-27 13:16

В Новгородской области медицинские и фармацевтические работники помогают автоинспекторам в обеспечении безопасности пешеходов на дороге

Площадки медицинских учреждений и аптечных пунктов стали консультационными зонами по пешеходной безопасности gibdd.ru »

2023-10-26 08:00

Исследования показали, что удаленные работники зарабатывают больше коллег в офисе

В целом ряде отраслей удаленные работники зарабатывают больше своих коллег в офисе, показало исследование от Payscale. Компания опросила более 300 тысяч работающих взрослых американцев с августа 2021 года по август 2023-го. ridus.ru »

2023-10-20 13:36

В Новосибирске живут самые несчастные работники в России

НОВОСИБИРСК, 19 октября, ФедералПресс. Среди работающих россиян самыми несчастными оказались жители Новосибирска, а самыми счастливыми – жители Омска. Рейтинг составили аналитики «Авито». fedpress.ru »

2023-10-19 06:10

Правда ли, что тигрица в зоопарке воспитала поросят вместо погибших тигрят?

В соцсетях стали популярны фото тигрицы, воспитывающей меленьких поросят, которых работники зоопарка одели в костюмы с тигриным принтом. aif.ru »

2023-10-6 16:09

В Сургуте работники пекарни сушили на заборе начинку для пирогов: реакция горожан

СУРГУТ, 22 сентября, ФедералПресс. Сургутян возмутили мигранты, которые сушили требуху на заборе. Горожане требуют провести проверку соседней пекарни. fedpress.ru »

2023-9-22 14:32