Результатов: 57

SHAMAN назвал себя работником светлой стороны

Российский эстрадный певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, отреагировал на сравнения с рэп-исполнителем Алишером Моргенштерном (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и назвал себя работником светлой стороны. lenta.ru »

2024-1-9 15:44

17-летний сын Кадырова за год стал заслуженным работником в Чечне

Старший сын главы Чечни, 17-летний Ахмат Кадыров, за год стал заслуженным работником сферы молодежной политики в республике. Об этом сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов. Парламентарий отметил, что юноша занимается организацией различных мероприятий, которые помогают подрастающему поколению. lenta.ru »

2023-10-6 14:47

В Брянской области завели дело о хищении 1,6 млн рублей работником интерната у подопечного

По данным прокуратуры региона, деньги он украл у 19-летнего недееспособного инвалида первой группы tass.ru »

2023-1-10 15:49

В Роструде назвали причины для изменения работником графика отпуска

В пресс-службе Роструда рассказали, в каких случаях работник может перенести заранее утвержденный отпуск. Это возможно в случае временной нетрудоспособности сотрудника или несвоевременного расчета отпускных. tvzvezda.ru »

2022-7-30 02:18

«Коллеги уважают и ценят»: Закир Алиев стал заслуженным работником нефтегазовой отрасли Югры

НЕФТЕЮГАНСК, 22 февраля, ФедералПресс. За 27 лет работы в нефтяной отрасли заслужил авторитет и уважение коллег. Слесарь по ремонту технологических установок ЦППН № 5 управления подготовки и перекачки нефти ООО «РН-Юганскнефтегаз» Закир Алиев стал в уходящем году заслуженным работником нефтегазодобывающей промышленности ХМАО – Югры. fedpress.ru »

2022-2-22 07:12

Работником года в китайской компании стал искусственный интеллект

Китайская компания Vanke Group, специализирующаяся в области недвижимости признала работником года искусственный интеллект (ИИ), а не обычного сотрудника. mirnov.ru »

2022-2-7 08:02

В городе коллапс: петербургский блогер Шарова высказалась о трагедии с работником водоканала

Петербургский блогер, модель, бывшая участница «Дома-2» Екатерина Шарова предположила, почему в городе погиб сотрудник водоканала, занимавшийся уборкой снега. nation-news.ru »

2021-12-4 22:54

СФ одобрил закон о сроках подачи работником в суд иска о компенсации морального ущерба

Документом устанавливаются конкретные сроки, когда работник может обратиться в суд за компенсацией tass.ru »

2021-3-31 15:23

Бывший мэр Нью-Йорка сравнил Трампа с плохим работником, которого нельзя нанимать заново

Майкл Блумберг отметил, что сегодня уровень безработицы в стране достиг исторических высот, а малый бизнес "старается изо всех сил, просто чтобы выжить" tass.ru »

2020-8-21 06:21

Известный российский телеведущий подрался с работником московского фастфуда

Известный российский телеведущий MTV и «Муз-ТВ» Archie (Артур Цветков) подрался с работником фастфуда в Москве. По словам сотрудника заведения, Цветков начал грубить из-за просьбы надеть защитную маску, а после напал на одного из работников за замечание. lenta.ru »

2020-8-13 15:15

Москвичка, насмерть сбитая «скорой» на переходе, оказалась заслуженным работником искусства

Поток гневных выражений в свой адрес высказал водитель «скорой помощи», 14 июня задавивший женщину-педагога на пешеходном переходе на востоке Москвы incident.mk.ru »

2020-6-15 11:42

В Сеть попало видео «метания» посылок работником почты

В группе «Я живу в Красноярске» социальной сети «ВКонтакте» опубликован ролик, кадры которого запечатлели неординарный метод работы одного из сотрудников «Почты России». mirnov.ru »

2019-12-12 11:14

Подрядчик «Лукойла» пошел на переговоры с работником, объявившим голодовку в ХМАО

Сотрудник урайского филиала ООО КРС Евразия , машинист автоколонны Павел Вербицкий, объявивший голодовку на рабочем месте в знак протеста против нарушения руководством требований охраны труда и промышленной безопасности, рассказал о завершении акции znak.com »

2019-9-25 14:47

Греф объяснил, почему не считает себя продвинутым работником

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что уже не первый год пытается перейти на шестидневную рабочую неделю и при этом мечтает о «четырехдневке». Об этом он рассказал на встрече с журналистами в среду, 18 сентября. vm.ru »

2019-9-18 16:09

В Кировской области на птицефабрике открыли новый роботизированный цех с одним работником

В Советске Кировской области состоялось открытие нового автоматизированного цеха на 145 тысяч голов птицы. Благодаря новому роботизированному оборудованию здесь будет работать всего один сотрудник. Инвестиции в проект составили 900 тыс. евро. kapital-rus.ru »

2019-8-23 07:48

С работником ереванской стройки расправились арматурными ножницами

В ереванский медицинский центр "Сурб Григор Лусаворич" сегодня с одной из столичных строек госпитализировали мужчину с колото-резаными ранами, - сообщили в полиции. 34-летнего гражданина забрали со стройплощадки, расположенной … vestikavkaza.ru »

2019-8-9 21:15

Путин подписал законы о выборе работником удобного зарплатного банка

Документ предполагает штрафы для работодателя в случае нарушения прав сотрудников в этой сфере. Закон о порядке выбора работником зарплатного банка подписал сегодня президент России Владимир Путин. life.ru »

2019-7-26 18:06

Совфед одобрил законы о выборе работником зарплатного банка

Совет Федерации одобрил законы, уточняющие порядок выбора работником зарплатного банка и вводящие штрафы за нарушение этого права работодателем. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-23 15:29

Неизвестный похитил у пенсионера 5,4 млн, представившись работником банка

В начале июня он узнал у мужчины коды доступа, после чего вывел денежные средства. Полицейские проверяют информацию о хищении 5,4 млн рублей со счёта пожилого жителя российской столицы, сообщает агентство "Москва". Читать далее... life.ru »

2019-7-5 12:22

Бывший рестлер подерется с работником мясокомбината на турнире Bellator

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джейк Хэйгер встретится в октагоне организации Bellator с соотечественником Ти Джеем Джонсом, который провел всего два профессиональных поединка. Bellator 221 пройдет 11 мая в США. lenta.ru »

2019-5-11 21:00

«Мы не можем комментировать каждого». В «Сургутнефтегазе» отреагировали на скандал с порезавшим себя работником

СУРГУТ, 25 февраля, ФедералПресс. В сургутском профсоюзе заявили, что из работника ПАО «Сургутнефтегаз», который из протеста порезал себя на глазах начальства, делали «козла отпущения», и теперь пришла пора меня систему контроля в организации. fedpress.ru »

2019-2-25 12:31

Мужчина подрался с работником ресторана из-за лука

В Манчестере мужчина полез в драку с сотрудником ресторана McDonald`s из-за того, что тот положил в бургер лук. Зачинщик сам вызвал полицейских, которые и оштрафовали его. argumenti.ru »

2019-2-3 15:38

Притворившийся работником прокуратуры в Грузии отправится в тюрьму

Жителя Грузии признали виновным в мошенничестве в крупном размере и приговорили к 7 годам тюрьмы. Соответствующий приговор вынес Тбилисский городской суд. Из материалов дела следует, что мужчина представился сотрудником … vestikavkaza.ru »

2018-8-3 19:47

Трамп призвал транслировать слушания с работником ФБР, планировавшим помешать его избранию

Бывший агент Федерального бюро расследований Питер Стржок даст показания в Конгрессе tass.ru »

2018-6-26 03:13

Возможный организатор поставки "аргентинского кокаина" представлялся работником спецслужб

По информации ФСБ, Андрей Ковальчук объявлен в розыск по каналам Интерпола и, предположительно, скрывается в ФРГ tass.ru »

2018-2-27 20:08

Грузовик снес кабину пункта оплаты вместе с работником на ЗСД в Петербурге

На западном скоростном диаметре возле улицы Благодатной в Петербурге водитель большегруза не вписался и протаранил кабину пункта оплаты вместе с работником. riafan.ru »

2017-9-3 08:40

Обвиняемого в убийстве петербургского блогера в эфире «Пусть говорят» случайно назвали работником СК РФ

Корней Макаров, обвиняемый в убийстве блогера из Петербурга, в эфире Первого канала был представлен, как работник СК России. riafan.ru »

2017-8-31 05:26

Дензела Вашингтона в новом образе перепутали с работником «Макдоналдса»

В сети появились фотографии американского актера Дензела Вашингтона, на которых он запечатлен в новом образе. Костюм артиста насмешил пользователей Twitter. «Дензел Вашингтон выглядит как твоя бабушка, которая почувствовала, что твои родители еще тебя не покормили», — пошутил один из юзеров. lenta.ru »

2017-5-22 20:21

Это любовь: видео с пандой, которая не могла разлучиться с работником питомника

Большая панда в одном из питомников Китая так и не смогла выпустить из своих объятий работника питомника.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-9 20:36

Компенсацию за изнасилование работником отеля Сейшел планирует получить россиянка

Уборщик одной из гостиниц Сейшел проник на виллу, где отдыхала женщина. Мужчина пригрозил россиянке ножом и несколько раз изнасиловал ее. Сбежать от преступника у девушки получилось только тогда, когда она дала злоумышленнику снотворное под видом средства от похмелья. nation-news.ru »

2017-5-7 00:59

Попавшая под следствие глава ПФР Забайкалья является почетным работником пенсионной системы

Следствие подозревает главу отделения Пенсионного фонда в Забайкалье в том, что она заставляла сотрудников отдавать «на хозяйство» выписанные им премии. riafan.ru »

2017-3-9 12:07

Путин подшутил над слишком серьезным работником «Калашникова»

Президент Владимир Путин во время посещения ижевского концерна «Калашников» пошутил над одним из сотрудников концерна, который во время речи президента стоял со слишком серьезным видом.  riafan.ru »

2016-9-21 22:14

Стрелок из свадебного кортежа в Москве оказался работником прокуратуры

Один из участников свадебного кортежа, подозреваемый в стрельбе на Каширском шоссе, является сотрудником региональной прокуратуры, заявил представитель СК Александр Никитин, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-9-13 18:11