Результатов: 12

В Африке заявили, что Франция ревнует её к России и считает своей рабыней

Франция ревнует Африку к России, считая её своей "собственностью и рабыней". Об этом заявил в интервью РИА "Новости" председатель Африканской энергетической палаты Энджей Аюк. life.ru »

2022-10-15 11:19

Бывшая девушка футболиста Гиггза сказала в суде, что была "рабыней его желаний"

Бывшая девушка футболиста Райана Гиггза Кейт Гревилл выступила в ходе судебного заседания по делу спортсмена и заявила, что тот заставил ее быть "рабыней всех его потребностей и требований" social.mk.ru »

2022-8-11 17:43

"Убитая в Москве красавица-кубинка была рабыней мафии"

Зверское убийство 22-летней кубинки Моралес Фернандес Лоурен на западе Москвы, которую похитили, задушили выкинули в мусорный бак после оргии, всколыхнуло сообщество столичных путан incident.mk.ru »

2020-6-3 13:10

«Европа устала быть рабыней элит»: центристы теряют большинство в Европарламенте по итогам выборов

На выборах в Европарламент подсчитали предварительные результаты голосования. Главным итогом стала утрата лидерства двумя центристскими фракциями, которые во многом определяли политику ЕС. Центристы в сумме потеряли 72 места, и теперь им будет сложно добиться абсолютного большинства в Европарламенте, полагают эксперты. russian.rt.com »

2019-5-27 12:47

«История перестала быть рабыней политики»: МИД Польши оценил значение фильма «Волынь»

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. МИД Польши прокомментировал фильм «Волынь». Там отметили, что картина затрагивает болезненные страницы польско-украинских отношений. fedpress.ru »

2018-12-17 15:28

Американским школьникам предложили стать рабыней

Начальная школа в Фениксе (США) выпустила компьютерную игру Flight to Freedom о 14-летней рабыне. Она создана для обучения школьников. В описании проекта говорится, что Flight to Freedom — это мультимедийный проект с интерактивными приключениями в разные моменты истории США. lenta.ru »

2017-10-12 17:33

В Италии марокканец сделал россиянку своей рабыней

В Италии уроженка России попала в рабство к марокканцу, который насильно заставлял ее соблюдать мусульманские обычаи. Об этом российским СМИ рассказали представители полиции сицилийского города Катания. mirnov.ru »

2017-10-6 06:41

Папа встретился с послом доброй воли ООН - бывшей рабыней ДАИШ

3 мая, после общей аудиенции на площади Святого Петра, Папа Франциск встретился с бывшей пленницей и рабыней ДАИШ террористическая организация, запрещенная в РФ Надей Мурад. В настоящее время 24-летняя иракская езидка является послом доброй в ... regions.ru »

2017-5-5 11:24