Результатов: 41

Радаев, Ефстифеев и Любимов покинут посты глав регионов вслед за объявившими об отставке Жвачкиным и Васильевым

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев и глава Марий Эл Александр Евстифеев сообщили о намерении покинуть посты руководителей регионов. Ранее в этот день аналогичный шаг предприняли губернаторы Кировской и Томской областей. versia.ru »

2022-5-10 16:52

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев объявил о досрочном сложении полномочий

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев объявил о досрочном сложении полномочий после 10 лет работы. Он поблагодарил жителей региона за совместную... rosbalt.ru »

2022-5-10 16:32

Губернатор Саратовской области Радаев принял решение покинуть пост

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, который десять лет возглавлял регион, сообщил, что принял решение сложить полномочия, чтобы сконцентрироваться на другом направлении работы. argumenti.ru »

2022-5-10 16:18

Губернатор Радаев поручил ввести в Саратовской области режим ЧС из-за беженцев с Донбасса

САРАТОВ, 21 февраля, ФедералПресс. В регионе вводится режим чрезвычайной ситуации из-за наплыва беженцев с Донбасса, которые начали приезжать в Россию с 18 февраля. Их готовы размещать и оказывать им помощь. fedpress.ru »

2022-2-21 09:38

Радаев: выступление Логинова в Пекине повысит интерес к биатлону в Саратовской области

В субботу Логинов в составе российской команды завоевал бронзу в миксте на Олимпиаде tass.ru »

2022-2-5 18:06

Президент Болгарии Радаев объяснил свою позицию по Крыму

Болгарский лидер Румен Радаев вновь заявил, что Крымский полуостров является российским, сообщают болгарские СМИ. Радаев в ответ на просьбу прокомментировать недавнее заявление по этому полуострову сообщил, что «аннексия» Крыма является нарушением, но все же территория принадлежит России, передает «Страна. vz.ru »

2021-11-20 14:50

Саратовский губернатор Радаев вступил в перепалку с коммунистом Бондаренко

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев вступил в перепалку с депутатом местной областной думы Николаем Бондаренко, когда коммунист вновь заявил о своих губернаторских амбициях znak.com »

2021-10-30 13:22

Саратовский губернатор Валерий Радаев потерял связь с народом и ценами

Сколько стоит морковка? Цена в 150 рублей за кило не удивила губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Богатый чиновник на открытии показной смотровой площадки обнажил свой разрыв с жителями региона. versia.ru »

2021-7-27 21:45

Вести. Радаев провел «Прямую линию» с жителями Саратовской области

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел «Прямую линию» с жителями региона. Большая часть вопросов касалась экономики и сферы ЖКХ vesti.ru »

2021-7-27 11:48

Губернатор Саратовской области потребовал наказать напавших на фельдшера

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев взял на контроль ситуацию с пострадавших фельдшеров. Выяснилось, что женщину травмировали на вызове в Балашове. vesti.ru »

2021-3-16 18:27

Губернатор Саратовской области поручил закрыть проблему по недостроям

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поручил министрам срочно решить проблему с недостроями в Саратове и Энгельсе. На днях в одно из недостроенных зданий пришли дети, их пришлось эвакуировать. vesti.ru »

2021-3-10 13:25

Чьи амбиции круче? Депутат-профсоюзник и лоббист «Евраза» Владимир Радаев

«ФедералПресс» продолжает проект «Чьи амбиции круче?», в котором каждую неделю рассказывает о депутатах свердловского заксобрания. Мы выясняем, какие политические и финансовые кланы стоят за каждым из них, какую позицию они занимают по ключевым вопросам и стоит ли им рассчитывать на переизбрание в 2021 году. fedpress.ru »

2020-12-3 07:00

Валерий Радаев заразился ковидом

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев сообщил, что заразился коронавирусом. На своей странице в Instagram он написал, что сдал соответствующий тест, и он показал положительный результат. Радаев рассказал, что болезнь протекает в легкой форме, поэтому он находится дома на самоизоляции и продолжает работать в дистанционном режиме. vesti.ru »

2020-9-19 14:20

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев сообщил, что заболел коронавирусом COVID-19

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев сообщил в соцсети, что заболел коронавирусной инфекцией COVID-19. Радаев написал в Instagram о положительном результате теста на коронавирус у него. argumenti.ru »

2020-9-19 13:56

Валерий Радаев уволил министра, замешанного в скандале с «золотыми масками»

САРАТОВ, 30 апреля, ФедералПресс. Руководитель аппарата губернатора Олеся Горячева уволилась после скандальной закупки медицинских масок по завышенной цене. Ведется прокурорская проверка. fedpress.ru »

2020-4-30 18:56

Саратовский губернатор уволил замминистра за новогодние поборы

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев в понедельник принял решение уволить заместителя министра социального развития региона Дениса Мильто за поборы к новогодним праздникам, сообщили в пресс-службе главы региона. vz.ru »

2018-12-18 23:31

Радаев устроил разнос чиновникам и «Т Плюс» за срыв отопительного сезона в Саратове

САРАТОВ, 26 октября, ФедералПресс. Губернатор рассказал руководству энергокомпании, что не доволен работой ее местного филиала. fedpress.ru »

2018-10-26 10:57

Короткая скамья. Почему Валерий Радаев увольняет из правительства проверенных людей

Правительство Саратовской области пополняется людьми, о которых раньше никто даже не слышал. Последние кадровые назначения и увольнение министра соцразвития Ларисы Колязиной вызвали у саратовцев удивление. fedpress.ru »

2018-7-13 12:31

Валерий Радаев потребовал за три дня ликвидировать горение на саратовском полигоне

САРАТОВ, 19 июня, ФедералПресс. Глава региона предупредил ответственных лиц о возможности экологической катастрофы. fedpress.ru »

2018-6-19 11:15

Радаев поручил потушить за три дня пожар на свалке под Саратовом

Возгорание на Гусельской свалке твердых коммунальных отходов произошло 3 июня, с тех основной очаг возгорания был ликвидирован, остались локальные tass.ru »

2018-6-18 22:19

Валерий Радаев предложил корейцам построить в Саратовской области завод Hyundai

САРАТОВ, 6 марта, ФедералПресс. В Саратовскую область прибыла делегация из Южной Кореи. С гостями из Восточной Азии лично встретился председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2018-3-6 14:43

Володин и Радаев решили вопрос о нехватке мест в школах Саратова

Спикер Госдумы Вячеслав Володин и губернатор Саратовской области Валерий Радаев в ходе встречи с жителями поселка Солнечный-2 Кировского района Саратова приняли решение построить школу на 1100 мест. ridus.ru »

2018-2-12 14:07

Врио главы Мордовии отметил необходимость расширить количество участников ипотечных программ

В Мордовии местные власти уделяют большое внимание строительству доступного жилья, в связи с чем ипотечное кредитование становится более доступным, заявил врио главы республики Владимир Волков на встрече премьер-министра Дмитрия Медведева с активом Единой России в Пензе. vz.ru »

2017-8-11 20:28

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев назначен и.о. главы региона

Президентом России Владимиром Путиным действующий глава Саратовской области Валерий Радаев был назначен и.о. главы региона, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова. Напомним, что у него истекал срок полномочий. В статусе и.о. Радаев пробудет до новых выборов.

Песков рассказал, что во время встречи с Путиным Радаев сказал, что скоро заканчивается срок его губернаторских полномочий «и обратился с просьбой к президенту принять соответствующее кадровое решение на предмет того, кто будет исполнять обязанности до выборов».

kapital-rus.ru »

2017-3-17 15:08

Губернатор Саратовской области Радаев назначен врио главы региона

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил журналистам, что президент России Владимир Путин назначил губернатора Саратовской области Валерия Радаева временно исполняющим обязанности главы региона в связи с грядущими выборами. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-17 14:42

Радаев объявил в регионе режим повышенной готовности

САРАТОВ, 6 мая, РИА ФедералПресс. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев распорядился ввести на территории региона режим повышенной готовности на время майских праздников. Соответствующий документ опубликован на сайте для размещения официальных документов правительства области. fedpress.ru »

2016-5-6 08:21

Бабич и Радаев обсудили бюджет Саратовской области с министром финансов РФ

МОСКВА, 22 апреля, РИА ФедералПресс. В четверг, 21 апреля, в Москве по инициативе полпреда президента в ПФО Михаила Бабича состоялась встреча с министром финансов РФ Антоном Силуановым. В мероприятии также принял участие губернатор Саратовской области Валерий Радаев. fedpress.ru »

2016-4-22 07:46