Результатов: 255

В СФ заявили, что Запад наращивает контакты с радикалами для противоправных акций

Комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ отметила, что западные страны перешли к прямым призывам не признавать результаты российских выборов и активизировали работу с радикалами для попыток организации противоправных акций tass.ru »

2024-2-26 13:11

Разведка США допустила связь только нескольких сотрудников БАПОР с радикалами из ХАМАС

По сведениям газеты The Wall Street Journal, новые оценки американской разведки не оспаривают заявления Израиля, что несколько сотрудников агентства имеют отношение к проникновению движения на территорию еврейского государства 7 октября 2023 года tass.ru »

2024-2-22 12:46

Истребители атаковали объект "Хезболлах" с несколькими радикалами внутри

Террористы были обнаружены внутри военного объекта в районе Марвахина на юге Ливана, уточняет ЦАХАЛ tass.ru »

2024-2-19 23:08

В Израиле заявили о запуске 116 ракет радикалами из гуманитарной зоны в Газе с 18 октября

По информации Армии обороны страны, 38 из этих ракет упали на территории сектора Газа tass.ru »

2023-12-13 21:31

ЦАХАЛ сообщил, что их военного ранили в перестрелке с радикалами на Западном берегу

Ему оказали помощь на месте, после чего госпитализировали, сообщили в армейской пресс-службе tass.ru »

2023-12-9 23:34

Армия Израиля сообщила о боях с радикалами в Джебалии и Хан-Юнисе в секторе Газа

По данным армейской пресс-службы, в ходе боевых действий были убиты десятки человек и нанесены удары с воздуха по военным объектам tass.ru »

2023-12-7 10:00

В Таиланде сообщили об освобождении палестинскими радикалами двух соотечественников

В таиландском МИД уточнили, что граждане прибыли в медицинский центр "Шамир" tass.ru »

2023-11-29 03:56

СМИ: ХАМАС заявил, что среди захваченных радикалами заложников много раненых

По информации Al Arabiya, "существует большая опасность для их жизни из-за израильских бомбардировок" по палестинскому анклаву tass.ru »

2023-10-14 21:19

Военные Израиля продолжают бои с радикалами в семи-восьми локациях у границы с Газой

Израильские военные рассчитывают восстановить полный контроль над этими территориями к концу дня, сообщил официальный представитель Армии обороны Израиля Ричард Хехт tass.ru »

2023-10-9 09:59

В Израиле сообщили, что бои с радикалами продолжаются в шести локациях у границы с Газой

Как заявил официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари, с 7 октября израильские военные ликвидировали 425 палестинских экстремистов в секторе Газа и еще сотни на территории еврейского государства tass.ru »

2023-10-9 08:18

Армия Израиля сообщила о перестрелке с радикалами, атаковавшими военный пост близ Наблуса

Военные задержали одного из раненых вооруженных подозреваемых и изъяли винтовку М-16 и автомобиль tass.ru »

2023-8-16 08:40

Зампостпреда РФ при ООН рассказала об успехах ЦАР в борьбе с радикалами

Нью-Йорк, 7 июня. Заместитель постоянного представителя России при ООН Анна Евстигнеева на заседании Совета Безопасности Организации Объединенных Наций (СБ ООН) заявила об успехах ЦАР в борьбе с радикальными группировками. riafan.ru »

2023-6-7 14:48

Полсотни полицейских пострадали в жёсткой стычке с левыми радикалами в Германии

Почти полсотни полицейских пострадали в ходе беспорядков, устроенных левыми радикалами в немецком городе Лейпциг (федеральная земля Саксония). Об этом сообщил глава местной полиции Рене Деммлер в эфире телеканала ZDF. life.ru »

2023-6-4 16:46

В Германии произошли стычки между ультралевыми радикалами и полицией

Протестные демонстрации прокатались по Германии в связи с тюремным заключением, вынесенным ультралевым активистам, полицию забросали камнями и пиротехникой. СМИ пишут, что в Бремене полицию забросали бутылками и камнями, а в Лейпциге возвели баррикады, здесь были ранены три офицера полиции. vz.ru »

2023-6-3 12:47

Бойцы FACA освободили захваченный радикалами город Сикикеде на севере ЦАР

Банги, 31 мая. Граждане центральноафриканского города Сикикеде, захваченного боевиками, вернулись к нормальной жизни после прибытия в населенный пункт национальной армии республики (FACA) и российских инструкторов. riafan.ru »

2023-6-1 16:10

В Северной Ирландии связали найденные в Лондондерри бомбы с радикалами из "Новой ИРА"

В коммюнике полиции отмечается, что самодельные взрывные устройства были действующими tass.ru »

2023-4-13 01:14

Потасовка между радикалами ПЦУ и прихожанами собора во Львове попала на видео

Сторонники раскольнической ПЦУ попытались захватить Георгиевский кафедральный собор во Львове, передает Информационно-просветительский отдел УПЦ. В украинских Telegram-каналах появились кадры из храма, на которых видно, что происходит потасовка между прихожанами и ворвавшейся группой людей. tvzvezda.ru »

2023-4-5 13:47

Уганда поддержит ДРК в борьбе с радикалами на востоке страны

Кампала, 25 марта. Руководство Вооруженных сил Уганды направит около 1000 военнослужащих ДРК для борьбы с бандформированиями на востоке страны. riafan.ru »

2023-3-25 11:36

Правительство Колумбии ведет переговоры о прекращении огня с радикалами ELN

Богота, 11 марта. Правительство Колумбии и леворадикальная повстанческая группировка «Армия национального освобождения» (ELN) предприняли первые шаги к двустороннему временному прекращению огня. Об этом сообщили представители Боготы и группировки социалистов после переговоров в Мехико. riafan.ru »

2023-3-11 13:01

Один человек получил ранение во время штурма радикалами главного офиса полиции Карачи

Как минимум восемь экстремистов сумели проникнуть на территорию полицейского участка в пакистанском Карачи во время штурма здания. Об инциденте сообщает в пятницу телеканал Geo.tv со ссылкой на правоохранителей. riafan.ru »

2023-2-17 18:45

Последователи теории заговора QAnon: как они связаны с немецкими радикалами и как им чуть не удалось свергнуть правительство ФРГ

На днях спецслужбы ФРГ провели одну из самых масштабных операций по поимке преступников. Заявляется, что была пресечена попытка революции в стране. В Zeit утверждают, что мятежники планировали сместить действующее правительство и организовать новую власть. argumenti.ru »

2022-12-9 19:32

В МО рассказали подробности обстрела ЗАЭС украинскими радикалами

Провокации киевского режима с обстрелами Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) угрожают техногенной катастрофой, за последние дни украинские боевики выпустили по станции десятки снарядов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-11-20 15:00

Что мы знаем о Лодской атаке 1972 года, и как она связана с японскими радикалами

Времена идут, и многие трагедии, устроенные террористами, уже поддаются забвению. Мало кто уже помнит, что леворадикальные коммунистические организации существовали не только в европейской части света, но и в такой традиционалистской стране как Япония. argumenti.ru »

2022-7-17 18:44

Минобороны заявило о минировании радикалами емкостей с аммиаком на заводе «Азот»

Украинские националисты заминировали емкости с аммиаком на заводе «Азот» в Северодонецке, сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. По его словам, украинские радикалы заминировали емкости с опасными химическими веществами, в том числе аммиаком и аммиачной селитрой. lenta.ru »

2022-5-7 22:11

Военкор RT опубликовал ролик столкновений бойцов ДНР с украинскими радикалами в Марьинке

Военный корреспондент RT Валентин Горшенин разместил во вторник, 29 марта, видеосюжет с боями военнослужащих армии Донецкой Народной Республики и украинских неонацистов в Марьинке. argumenti.ru »

2022-3-29 13:22

МО РФ: более 4,5 млн мирных граждан продолжают удерживаться в качестве «живого щита» радикалами на Украине

Начальник Национального центра управления обороной РФ, генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что украинские националисты продолжают удерживать в качестве «живого щита» свыше 4,5 миллионов мирных граждан в Киеве, Харькове, Чернигове, Сумах и более, чем в двух десятках других блокированных крупных населенных пунктах, а также 6 830 иностранных граждан из 19 стран и экипажи семидесяти иностранных судов, заблокированных в морских портах Украины. tvzvezda.ru »

2022-3-19 22:20

Оппозиция на Украине потребовала от властей отказаться от заигрывания с радикалами

В оппозиции подчеркнули, что выступают за полное, всеобъемлющее и равное обеспечение прав всех украинских граждан tass.ru »

2022-1-27 13:18

Захват аэропорта Алма-Аты радикалами объяснили госизменой в спецслужбах

Участники массовых беспорядков и радикальные группировки смогли почти без сопротивления захватить и удерживать аэропорт Алма-Аты из-за возможной измены в спецслужбах Казахстана. Такую версию произошедшего привел экс-советник первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Ермухамет Ертысбаев. lenta.ru »

2022-1-7 17:59

Отставка президента и захват Кабула радикалами: главное в Афганистане

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Президент Афганистана Ашраф Гани в ближайшие часы уйдет с поста руководителя страны. Об этом сообщают в СМИ со ссылкой на местные источники. fedpress.ru »

2021-8-15 14:42

Организацию белорусских мигрантов на Украине связали с украинскими радикалами

Организация белорусских мигрантов «Белорусский дом на Украине» (БДУ), лидер которой Виталий Шишов был найден мертвым в Киеве, оказалась связана с украинскими радикалами. В частности, к фонду имеет отношение бывший участник батальона «Азов» (запрещен на территории России) Сергей Коротких. lenta.ru »

2021-8-3 13:40

Десятки полицейских пострадали после столкновений с левыми радикалами в Берлине

Десятки полицейских пострадали после столкновений с левыми радикалами в Берлине. К массовым беспорядкам привела проверка пожарной инспекции: та приехала в одну из берлинских ночлежек, одну из самых популярных точек сбора сквоттеров (незаконно заселяющих заброшенные здания — прим. «Лента.ру») в городе. lenta.ru »

2021-6-17 10:54

В Берлине 60 полицейских пострадали в результате столкновений с левыми радикалами

В Берлине в ходе столкновения полицейских с левыми радикалами около 60 стражей порядка получили травмы различной степени тяжести incident.mk.ru »

2021-6-17 07:47

В столкновениях с левыми радикалами в Берлине пострадали 60 полицейских

Власти уже несколько лет пытаются расселить заброшенный многоквартирный дом на улице Ригаер-штрассе, но сталкиваются с противодействием со стороны радикалов tass.ru »

2021-6-17 07:02

В Берлине 60 полицейских пострадали во время столкновений с радикалами

В Берлине произошли столкновения полицейских и леворадикалов, различные травмы получили около 60 правоохранителей, сообщает полиция немецкой столицы в... rosbalt.ru »

2021-6-17 03:20

СМИ: выпущенная радикалами из Газы ракета упала во дворе жилого дома в городе Нетивот

В результате случившегося никто не пострадал, однако дому причинен "некоторый ущерб", пишет The Times of Israel tass.ru »

2021-5-19 22:33

Армия обороны Израиля заявила о 3700 ракетах, выпущенных радикалами из Газы

Члены радикальной группировки ХАМАС из сектора Газа с начала эскалации конфликта выпустили по территории Израиля 3 700 ракет nsn.fm »

2021-5-19 23:36

Ракетный обстрел палестинскими радикалами территории Израиля достиг рекордного значения

Палестинская группировка ХАМАС в течение нынешнего конфликта с Израилем добилась рекордно высокой интенсивности ракетных обстрелов израильской территории. argumenti.ru »

2021-5-16 18:40

Reuters: при обстреле палестинскими радикалами Ашкелона погибли два человека

Радикалы из сектора Газа ранее выпустили десятки ракет по крупным израильским городам, сообщила газета Times of Israel tass.ru »

2021-5-11 15:21

Баста успокоил поклонников после объявленной украинскими радикалами охоты

Российский музыкант Баста (Василий Вакуленко), на которого украинские радикалы объявили охоту, опубликовал обращение, призвав не беспокоиться за него. Украинские радикалы объявили награду за информацию о местонахождении Вакуленко, который посетил Киев. vz.ru »

2021-5-6 07:49

Баста отреагировал на свой «розыск» украинскими радикалами

Российский рэпер Баста (Василий Вакуленко) отреагировал на свой «розыск», объявленный украинскими радикалами. «Все хорошо, беспокоиться не стоило, жив, здоров, на связи. Всех обнял, всем спасибо, будьте здоровы, крепко обнимаю», — сказал он в ролике с пометкой «Срочно». lenta.ru »

2021-5-6 03:16

Экс-премьер Грузии предсказал экономические потери из-за выдворения радикалами Познера

Бывший премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили предсказал экономические потери для страны из-за выдворения радикалами сторонниками экс-президента Михаила Саакашвили российского тележурналиста Владимира Познера, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2021-4-1 21:11