Результатов: 236

«Слишком радикально»: Полный запрет вейпов приведет к росту «черного» рынка

Россиянам нужно дать возможность использовать альтернативные варианты табачным изделиям, отметил в эфире НСН Максим Королев.  nsn.fm »

2024-4-9 15:56

Лавров допустил планы Молдавии радикально решить проблему Приднестровья

Молдавия, вероятно, решила бросить Приднестровье из-за желания поскорее объединиться с Румынией или радикально решить проблему, заявил глава МИД России Сергей Лавров. В интервью «Известиям» Лавров отметил, что Молдавия отвергла предложения вернуться к переговорам в формате «5+2», власти Молдавии заявляли о намерении «проводить референдум о вступлении в Евросоюз без всякого Приднестровья». vz.ru »

2024-3-29 02:51

Власти Нью-Йорка объявили о планах радикально сократить прием беженцев

Некоторым нелегальным иммигрантам в Нью-Йорке может быть отказано в экстренном жилье из-за изменения практики штата.

ridus.ru »

2024-3-16 15:05

Подслушанный разговор немецких генералов может радикально изменить будущее

Не важно, кто «спалил» генералов бундесвера, обсуждавших по телефону, как бы ударить по Крымскому мосту, – российская ли разведка, немецкие ли военные, недовольные политическим курсом Берлина, или сама Маргарита Симоньян. versia.ru »

2024-3-9 12:00

Шесть библиотек в разных концах Красноярского края радикально преобразятся

КРАСНОЯРСК, 29 февраля, ФедералПресс. В Красноярском крае в 2024 году шесть библиотек ждет капремонт и существенное обновление. Учреждения находятся в самых разных городах и районах, сообщает пресс-служба регионального правительства. fedpress.ru »

2024-2-29 17:33

Эксперт: экспортный контроль поставляемых России товаров радикально изменил торговлю

Как отметил главный экономист вашингтонского Института международных финансов Робин Брукс, после начала на Украине специальной военной операции "наблюдается широкомасштабный рост экспорта в Центральную Азию" tass.ru »

2023-11-30 21:39

7 актёров так радикально изменились для роли, что чуть не распрощались с жизнью

Искусство актёрской игры требует не только таланта, но и готовности идти на жертвы. Рассказываем о знаменитостях, настолько погрузившихся в свои роли, что чуть было не поплатились за это жизнью, а не только здоровьем. life.ru »

2023-11-1 18:30

МИД Турции сообщил о нападении радикально настроенных армян на членов делегации в Лос-Анджелесе

Радикальные армянские группировки напали на членов турецкой делегации, которые участвовали в конференции по турецкой общественной дипломатии в Лос-Анджелесе, сообщил МИД Турции. Конференция была организована Анненбергской школой коммуникации и журналистики Университета Южной Калифорнии и Институтом Юнуса Эмре 29 сентября. vz.ru »

2023-10-1 06:27

В Анкаре сообщили о нападении радикально настроенных армян на турецких чиновников в США

МИД Турции отметил, что сотрудники Службы дипломатической безопасности США и департамента полиции Лос-Анджелеса "приняли необходимые меры безопасности" tass.ru »

2023-9-30 21:24

Глава СПЧ призвал радикально изменить школьную программу

Глава Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев заявил о необходимости радикально изменить программу обучения в школах, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-5 16:25

Соседов заявил, что шоу «Давай поженимся» нужно радикально менять: «Бесконечно длинная программа»

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Шоумен, ведущий программы «ДНК» Сергей Соседов считает, что передаче «Давай поженимся» требуются кардинальные перемены. В частности, следует привлечь новых ведущих. fedpress.ru »

2023-7-28 18:00

Психолог объяснил причину желания радикально изменить жизнь после 35 лет

Психолог-сексолог Антон Орлов объяснил, почему после 35 лет возникает желание радикально изменить жизнь. Способствовать желанию перемен может осознание скоротечности времени. Из-за этого человек начинает задумываться о том, действительно ли он достиг того, о чем мечтал. lenta.ru »

2023-7-26 15:59

Bloomberg: уход «Вагнера» с Украины радикально не изменит хода боевых действий

Украинская сторона подтвердила, что подразделения ЧВК Вагнера больше не сражаются на фронте, а их место занято регулярными частями ВС РФ, сообщает Bloomberg. Однако, по словам заместителя министра обороны Украины Анны Маляр, произошедший в минувшую субботу мятеж группировки и его последствия пока никак не повлияли на ход боевых действий. ridus.ru »

2023-6-29 11:36

Зеленский заявил о подготовке радикально обновленной концепции безопасности Украины

По словам президента Украины, документ будет призван "дать комплексный ответ на все вопросы, связанные с безопасностью страны" tass.ru »

2023-5-9 01:40

Зеленский заявил, что Украина готовит радикально обновленную концепцию безопасности

По словам президента Украины, документ будет призван "дать комплексный ответ на все вопросы, связанные с безопасностью страны" tass.ru »

2023-5-9 01:40

Экономист Хазин: необходимо радикально изменить всю мировую финансовую систему

Экономист Михаил Хазин в эфире радио Sputnik заявил, что странам необходимо отказаться от доллара в международных расчетах. riafan.ru »

2023-4-25 20:41

Министерская карусель: почему президент Борич радикально обновил правительство Чили

Президент Чили Габриэль Борич 10 марта объявил об очередном обновлении кабинета министров страны. Ключевые посты заняли более опытные политики и управленцы. Кроме того, нынешний состав кабинета министра более сбалансирован гендерно: мужчин и женщин в нем поровну. riafan.ru »

2023-3-14 19:19

Мировые рынки нефти и газа радикально изменились из-за конфликта на Украине

Обострение конфликта на Украине и последовавшие за ним санкции против России радикально изменили ситуацию на мировых рынках нефти и газа, заявил глава американской энергетической компании Chevron Майк Вирт. lenta.ru »

2023-3-7 20:21

В Киеве не считают, что позиция Китая по конфликту вокруг Украины радикально изменится

По словам замминистра иностранных дел Украины Андрея Мельника, Китай все еще придерживается "более нейтральной" позиции по отношению к конфликту tass.ru »

2023-2-19 00:02

Франсуа Олланд назвал Владимира Путина «радикально рациональным»

Олланд заявил, что Путин делает ставку на усталость западных стран от поддержки Украины, после чего они согласятся на выгодный для России вариант урегулирования конфликта путем переговоров. versia.ru »

2023-2-1 13:34

Пушилин считает, что освобождение Угледара радикально изменит ситуацию на фронте

По словам Пушилина, взятие Угледара, в частности открывает выход российским войскам на красноармейское и кураховское направления. 5-tv.ru »

2023-1-27 04:02

Польша захотела убедить Запад в необходимости радикально ослабить Россию

Польша исходя из своих национальных интересов стремится убедить союзников и партнеров по НАТО в необходимости радикально ослабить Россию. О потребностях Варшавы сообщает Die Welt со ссылкой на чиновников польского МИД. lenta.ru »

2023-1-9 19:31

Советский опыт: в Петербурге радикально изменили систему уборки улиц и дворов зимой

Чиновники Северной столицы планируют выделить на уборку города в 2023 году беспрецедентную сумму — десять миллиардов рублей. Используют их по хорошо забытому старому способу. 5-tv.ru »

2022-12-24 04:20

Эксперт: поставки Patriot Киеву не повлияют радикально на ход боевых действий на Украине

По мнению председателя совета Фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрея Быстрицкого, они еще больше осложнят российско-американские отношения tass.ru »

2022-12-14 20:41

Фигурист Кацалапов считает, что в шоу приходится более радикально менять образы

Никита Кацалапов и его партнерша Виктория Синицина примут участие в шоу Татьяны Навки "История любви Шахерезады" tass.ru »

2022-11-28 22:46

Замглавы МИД РФ Рябков: диалога с США по Украине сейчас просто не может быть, учитывая радикально противоположные позиции

Диалога с Соединенными Штатами по Украине в настоящий момент просто не может быть, учитывая радикально противоположные позиции Москвы и Вашингтона. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Сергей Рябков, заместитель руководителя российского министерства иностранных дел. argumenti.ru »

2022-11-18 10:20

Сивков: принципиально новая позиция РФ позволит радикально решить украинский вопрос

Российская Федерация будет вынуждена кардинальным образом изменить тактику проведения специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины, если киевский режим не откажется от артиллерийских обстрелов городов Донбасса, Запорожья и Херсонщины после проведения референдумов. riafan.ru »

2022-9-29 13:36

Иракские мастера тюнинга показали радикально измененный «УАЗ-Хантер»

Внедорожник «УАЗ-Хантер» не раз становился объектом для модернизации. Теперь за его тюнинг взялись специалисты из Ирака, а конечный результат продемонстрировал YouTube-канал Mohammad Tawfik. riafan.ru »

2022-8-28 17:12

"Ситуация радикально изменится": Киссинджер спрогнозировал, чем закончится конфликт на Украине

Конфликт на Украине должен закончиться переговорами, и после них ситуация радикально изменится. Таким прогнозом поделился бывший госсекретарь США Генри Киссинджер. Он высказал своё мнение в подкасте корреспондента CNN Дэвида Аксельрода. life.ru »

2022-8-20 01:54

Focus сообщает, что без российских поставок жителям ФРГ придется радикально экономить газ и перейти на дрова

Издание Focus сообщило, что критическая зависимость немецкой промышленности и населения от поставок газа из России грозит для жителей Германии серьезными последствиями в случае прекращения подачи топлива. argumenti.ru »

2022-7-4 19:06

Премьер Венгрии заявил, что страна должна радикально увеличить оборонный потенциал

Виктор Орбан добавил, что страна заинтересована в том, чтобы военные действия на Украине закончились как можно быстрее tass.ru »

2022-7-1 09:36

«Спасение для миллионов людей»: медики предложили радикально новый метод лечения болезни Паркинсона

«Дизайнерские» нейроны могут стать спасением от болезни Паркинсона, пишет журнал Nature. Новое исследование показало, что сконструированные клетки способны... rosbalt.ru »

2022-5-12 16:59

Forbes: Российские миллиардеры за год радикально обеднели

В России за минувший год примерно в полтора раза сократилось число миллиардеров. Это следует из рейтинга Forbes. По информации издания, число супербогачей... rosbalt.ru »

2022-4-21 15:01

Цветение — в радость. Можно ли вылечить поллиноз?

Аллергия возникает из-за сбоя в иммунной системе, причина которого, как и способы устранения, науке неизвестны. Поэтому чаще борьба идёт с симптомами болезни. Но шансы радикально справиться с поллинозом есть! aif.ru »

2022-4-19 00:03

Концовку «Бойцовского клуба» радикально изменили для китайских зрителей

Фильм Дэвида Финчера «Бойцовский клуб» вышел на китайском стриминговом сервисе Tencent Video с радикально измененной концовкой, в которой главный персонаж помогает полиции предотвратить собственный план по взрыву небоскребов и ложится в психбольницу. lenta.ru »

2022-1-24 18:33

Гонконгские ученые предупредили, что «омикрон» может радикально снизить эффективность вакцин

Ранее в ЮАР заявили, что эффективность двух доз вакцины Pfizer против нового штамма составляет лишь 22,5%. rosbalt.ru »

2021-12-12 18:47

Воробьев заявил, что в Подмосковье радикально снизилось число заразившихся коронавирусом

В дискуссии приняли участие представители ФНС, Центра глобальной IT-кооперации и компании Такском tass.ru »

2021-12-3 14:52

"Грузинская мечта" радикально поменяет политическую повестку в стране

Правящая партия "Грузинская мечта - демократическая Грузия" намерена в ближайшее время изменить повестку дня, перейдя от политического противостояния к развитию страны, об этом заявил ее председатель Ираклий Кобахидзе, комментируя акции … vestikavkaza.ru »

2021-11-13 21:47

Польский генерал назвал фантастическими планы властей Польши радикально укрепить армию

Мечислав Гоцул назвал планы планы властей увеличить численность вооруженных сил до 250 тыс. "политической необходимостью" tass.ru »

2021-10-29 11:33

Польша захотела радикально нарастить военную мощь

Польские власти намерены радикально нарастить военную мощь страны. О подобных планах в эфире радиостанции RMF FM заявил глава правящей партии Польши «Право... rosbalt.ru »

2021-10-16 21:59

Пугачева радикально изменила внешний вид

Певица Алла Пугачева радикально изменила внешний вид, появившись на дне рождения дочери Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева с белыми волосами и короткой прической. Снимки с мероприятия Проскурякова опубликовала в соцсетях. lenta.ru »

2021-10-14 10:39