Результатов: 49

FT: ФРГ проведет самую радикальную военную реформу с начала холодной войны

В Германии анонсировали крупную реформу военного ведомства. Глава Минобороны страны Борис Писториус рассказал, что в качестве образца рассматривается так называемая скандинавская модель, пишет издание Financial Times. ridus.ru »

2024-4-5 11:33

В Германии решили провести радикальную военную реформу

Германия представила самые радикальные военные реформы со времен холодной войны, пишет Financial Times. Министр обороны ФРГ Борис Писториус подписал приказ о реорганизации бундесвера «сверху донизу». lenta.ru »

2024-4-5 03:33

Бойцы ВСУ хотят создать радикальную партию для свержения власти на Украине

КИЕВ, 12 марта, ФедералПресс. Бойцы ВСУ недовольны действующей властью и хотят создать свою партию, чтобы добиваться свержения режима радикальными способами, устраивая террористические акты. Об этом сообщает РИА «Новости». fedpress.ru »

2024-3-12 09:44

На Украине планируют создать радикальную партию с боевым крылом

Боевики элитных подразделений, нацбатов и СБУ, по данным инсайдеров, всерьез обсуждают террористические методы свержения украинского руководства и военного командования. 5-tv.ru »

2024-3-12 08:27

Украинских военных уличили в желании создать радикальную партию с боевым крылом

Украинские военные планируют создать радикальную партию с боевым крылом, сообщил источник РИА в российских силовых структурах. По его словам, в закрытом Telegram-чате представители элитных подразделений ВСУ, СБУ и нацбатов всерьез обсуждают перспективы свержения действующей власти. lenta.ru »

2024-3-12 03:36

Мадуро обвинил радикальную оппозицию в нарушении соглашений с правительством Венесуэлы

По словам президента Боливарианской Республики, оппозиционеры приняли участие в пяти антиправительственных заговорах tass.ru »

2024-1-27 04:51

В Казахстане нейтрализовали радикальную религиозную группировку

В Казахстане нейтрализовали ячейки радикальной религиозной группировки, члены которой планировали свергнуть светский строй. Об этом сообщила пресс-служба Комитета национальной безопасности (КНБ) республики. lenta.ru »

2023-11-15 14:39

В Казахстане нейтрализовали планировавшую совершить теракты радикальную группу

Начали семь досудебных расследований по террористическим преступлениям, сообщила пресс-служба лидера страны Касым-Жомарта Токаева tass.ru »

2023-8-28 15:54

ЕС согласовал радикальную реформу миграционного законодательства

Страны ЕС согласовали новую миграционную политику, которая предполагает ответственность за каждого мигранта. Если страна отказывается принимать мигранта, то ей надо будет заплатить 20 тысяч евро принимающей стороне. lenta.ru »

2023-6-9 11:17

В Турции оппозиция обещает радикальную реформу госуправления при победе на выборах

В частности, оппозиция обещает закрыть президентский дворец и передать в распоряжение главы республики прежний президентский комплекс Чанкая, который сейчас практически не используется tass.ru »

2023-1-30 15:52

В Гонконге задумали радикальную очистку от пластика

Политики в Гонконге обсудят с жителями введение новых радикальных ограничений по использованию загрязняющих страну изделий из одноразового пластика. Запрет планируется распространить на праздничные украшения, туалетные и гостиничные принадлежности, передает South China Morning Post. lenta.ru »

2021-10-1 15:34

Украине пообещали радикальную смену статуса через три года

Последние законодательные инициативы украинской власти запустили необратимые процессы, которые радикально изменят страну, как минимум в размерах и в статусе. nation-news.ru »

2021-7-15 18:38

Байдену предрекли самую радикальную повестку в истории США

Сенатор Линдси Грэм предрек, что первые 100 дней у власти избранного президента США Джо Байдена принесут самую радикальную повестку в истории страны. Грэм отметил, что администрация Джо Байдена в начале своего срока будет проводить наиболее агрессивную социальную политику. lenta.ru »

2021-1-17 22:24

Моуринью объяснил радикальную смену прически сном в кресле у парикмахера

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью рассказал, почему решился на радикальную смену прически. «Я уснул в кресле, а когда проснулся, выглядел просто ужасно. Поэтому я попросил парикмахера сбрить все волосы. lenta.ru »

2020-2-10 19:08

Почему зима обещает быть для властей тревожной, зачем ППА подалась в радикальную оппозицию, как уговаривали жителей Джеремука - Анализ армянских СМИ за 14 - 20 ноября. Политика

В связи с проявляемым широким общественным консенсусом и стремительным падением рейтинга Пашиняна внутри власти нарастает серьезная тревога vestikavkaza.ru »

2019-11-21 02:00

Евросоюз призывает власти Молдавии провести радикальную реформу юстиции

В первую очередь, изменения необходимы в "структурах, которые обеспечивают независимость судей и прокуроров", считают в Брюсселе tass.ru »

2019-8-15 10:59

Медицинский картель спонсировал радикальную религиозную секту

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. По словам участников картеля, ими управлял «духовный лидер» из Индии с помощью гипнотических техник воздействия. fedpress.ru »

2019-7-6 00:19

ФАС рассказала о медицинском картеле, спонсировавшем радикальную секту

Федеральная антимонопольная служба России провела расследование дела о медицинском картеле, который спонсировал радикальную религиозную организацию. Он действовал более трех лет и его общая сумма дохода составила более 735 миллионов рублей. vesti.ru »

2019-7-5 19:18

МИД РФ призвал радикальную оппозицию Венесуэлы избегать беспорядков и насилия

Ведомство также заявило о необходимости объективного освещения развития событий в Венесуэле tass.ru »

2019-4-30 18:38

Рябков заявил, что военное вторжение в Венесуэлу будет означать радикальную дестабилизацию

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что военное вторжение в Венесуэлу будет грозить стране и всему региону в целом радикальной дестабилизацией. nation-news.ru »

2019-2-12 11:47

Избиратели Хакасии голосовали не столько за КПРФ, сколько за самую радикальную оппозиционную партию в их представлении

Если рассматривать эти выборы с точки зрения итогов, то понятно, что это было протестное голосование. Избиратели голосовали не столько за КПРФ, сколько за самую радикальную оппозиционную партию в их представлении. То есть, это следствие радикализа ... regions.ru »

2018-11-13 23:56

Радикальную феминистку будут судить за возбуждение ненависти к мужчинам

Жительница Омской области Любовь Калугина, известная как радикальная феминистка, стала фигуранткой уголовного дела по статье "Экстремизм". Женщина подозревается в том, что публиковала в Интернете высказывания, возбуждающие ненависть к мужчинам. Нажаловался на нее оскорбленный мужчина из Биробиджана. vesti.ru »

2018-9-5 12:35

Радикальную феминистку заподозрили в экстремизме из-за постов о мужчинах

Омичка Любовь Калугина может стать фигуранткой уголовного дела из-за опубликованных постов о мужчинах. По мнению экспертов, в ее публикациях содержатся признаки возбуждения ненависти или вражды. versia.ru »

2018-8-23 10:51

«Коммунисты России» поддержат «радикальную оппозицию» на выборах в Екатеринбурге

Партия Коммунисты России не будет обжаловать в суде отказ зарегистрировать их список кандидатов на выборах в думу Екатеринбурга, рассказал Znak znak.com »

2018-8-7 12:07

В Крыму прокомментировали «радикальную» резолюцию Украины

Вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский прокомментировал проект резолюции по правам человека на полуострове, который Украина внесла в секретариат Третьего комитета Генеральной Ассамблеи ООН. lenta.ru »

2017-11-1 14:24

Украина внесла в ООН «радикальную» резолюцию о возвращении Крыма

Украина внесла в секретариат Третьего комитета Генеральной Ассамблеи ООН обновленный проект резолюции по правам человека в Крыму. Резолюция содержит требование к Москве снять запрет с организации «Меджлис крымско-татарского народа» (запрещенной в России) и обеспечить обучение на украинском и крымскотатарском языках. lenta.ru »

2017-11-1 06:57

Киев анонсировал «радикальную» резолюцию о возвращении Крыма

Киев представит в Генассамблею ООН новую резолюцию о возвращении Крыма под контроль украинских властей, сообщил глава МИД Украины Павел Климкин. Он назвал резолюцию «самой радикальной» и отметил, что в ней будет содержаться требование отменить запрет на деятельность крымско-татарского меджлиса. lenta.ru »

2017-10-31 15:49

Минфин подготовил радикальную реформу системы налоговых льгот

Минфин намерен радикально изменить систему налоговых льгот. Некоторые хотят отменить, другие заменить выплатами из бюджета. ntv.ru »

2017-7-5 11:17

Нулевая толерантность: Марин Ле Пен обнародовала радикальную предвыборную программу

Лидер французских националистов Марин Ле Пен официально включилась в президентскую гонку. На митинге "Национального фронта" в Лионе она обнародовала свою предвыборную программу, пообещав "привести Францию в порядок". ntv.ru »

2017-2-6 11:13

Стрелять нельзя впускать: в Дании обсуждают радикальную инициативу по борьбе с мигрантами

Датский парламент фолькетинг в понедельник обсудил спорный законопроект, который подготовили депутаты Народной партии. Парламентарии предложили не подпускать лодки с мигрантами к берегам страны, стреляя по ним. russian.rt.com »

2016-12-12 21:06

Биологи провели радикальную перепись генома кишечной палочки

Учёные смогли значительно видоизменить геном кишечной палочки. "Перепрограммированный" организм обладает целым рядом уникальных свойств. На основе этих наработок в будущем исследователи смогут создавать стволовые клетки человека, устойчивые к раку или вирусным инфекциям. vesti.ru »

2016-8-19 13:14

Радикальную меру против нарушителей ПДД допустили в Госдуме

Первый замглавы конституционного комитета Госдумы РФ Вячеслав Лысаков считает, что за три нарушения стоит лишать водителей прав на год в том случае, если это будут грубейшие нарушения ПДД. riafan.ru »

2016-5-26 17:15

США повлияют на радикальную сирийскую оппозицию

Сергей Лавров и Джон Керри обсудили основные вопросы межсирийских переговоров и договорились о дальнейшей работе с оппозиционными группами с тем, чтобы исключить ультиматумы и предварительные условия utro.ru »

2016-5-17 02:15