Результатов: 117

Назван радикальный способ избавиться от обвисшей после похудения кожи

Пластический хирург Андрей Петров рассказал, как можно избавиться от обвисшей после стремительного похудения кожи. По словам специалиста, поможет в этом исключительно хирургическое вмешательство. Причем зачастую его проводят комплексно, удаляя излишки кожи на разных участках тела. lenta.ru »

2024-3-26 13:37

Военный эксперт назвал радикальный способ защиты от украинских диверсантов

Чтобы эффективно бороться с украинскими диверсантами, России нужна зона безопасности на территории бывшей советской республики глубиной в 300-400 километров от границы. Об этом заявил директор центра военно-политических исследований МГИМО и концерна ПВО «Алмаз-Антей» Алексей Подберезкин. lenta.ru »

2024-3-12 11:58

Врач назвала радикальный метод избавления от излишней потливости

Дерматовенеролог и косметолог Анна Кубаева рассказала, что из-за постоянного стресса люди могут страдать повышенным потоотделением, доставляющим дискомфорт. Она отметила, что существует радикальный метод избавления от проблемы, прибегать к которому можно только после консультации с врачом. lenta.ru »

2023-10-27 10:32

Путин раскритиковал навязываемый Западом "радикальный неолиберализм"

Президент России Владимир Путин раскритиковал навязываемый Западом "радикальный неолиберализм", направленный против традиционных ценностей. Такое заявление он сделал на встрече в формате "БРИКС плюс/аутрич". life.ru »

2023-8-24 12:16

«Радикальный, в рамках реальности». Сергей Марков после Джидды предлагает задуматься о плане РФ по Украине

На переговорах представителей 30 стран по Украине в саудовском городе Джидда без участия России обсуждали план урегулирования конфликта, предложенный США и Зеленским. Москве требуется свой план. Политики и политологи в России ищут варианты. nsn.fm »

2023-8-6 15:00

Парам с разными предпочтениями в постели дали радикальный совет

Специалистка в области этики и радиоведущая Элеонора Гордон-Смит посоветовала расстаться паре, в которой женщина испытывает тягу к фетишам, а мужчина не любит подобные эксперименты. По мнению специалистки, несовпадение в эротических интересах может быть серьезным поводом для расставания. lenta.ru »

2023-6-27 08:30

Уролог назвал радикальный метод увеличения пениса

Уролог и сексолог Александр Лубенников рассказал, какие методики используют для увеличения мужского полового органа. Он пояснил, что можно сделать операцию, после которой нужно носить специальный тренажер, или вставить протез. lenta.ru »

2023-6-22 08:36

Поражение поляков все решит: Перенджиев озвучил «самый радикальный сценарий» для Украины

Нельзя исключать, что США, пытаясь избежать поражения киевского режима, способны устроить опасную провокацию, целью которой станет ввязывание Польши в украинский кризис. riafan.ru »

2023-3-4 18:45

Выход из НАТО: в США предложили радикальный способ окончания конфликта на Украине

Бывший сотрудник американкой администрации озвучил свою идею по прекращению кровопролития на территории Незалежной. 5-tv.ru »

2022-11-26 23:20

В США предложили радикальный способ окончания конфликта на Украине

Украинский конфликт может завершиться, если США прекратят свое членство в НАТО. С такой идеей выступил заместитель генпрокурора при президенте Рейгане Брюс Файн. По его мнению, военный альянс устарел, а без США НАТО превратится «из могучего наступательного дуба в крошечный желудь». lenta.ru »

2022-11-26 21:36

Польша выступила за радикальный подход к потолку цен на российскую нефть

Большинство стран Евросоюза поддерживают предложение ввести потолок цен на российскую нефть в диапазоне 65-70 долларов за баррель, однако Польша и страны Балтии выступают за значительно более радикальный подход, требуя установить ограничение в 30 долларов, утверждают знакомые с ходом обсуждения источники. lenta.ru »

2022-11-24 10:26

Задержан вербовщик ИГИЛ*, пропагандировавший радикальный ислам в Москве и Воронеже

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России задержала вербовщика террористической организации «Исламское государство»*, сообщает Центр общественных связей ФСБ России. Задержанному 24 года, он пропагандировал радикальный ислам среди выходцев из стран Средней Азии в Москве и Воронеже. tvzvezda.ru »

2022-9-27 10:58

Марков назвал радикальный способ решения зернового вопроса на Украине

Москве не следует выпускать украинское зерно за пределы государства. Соответствующее заявление сделал депутат Государственной Думы V созыва, политолог Сергей Марков. riafan.ru »

2022-7-16 09:18

Боря, goodbye: Почему патологический врун и радикальный русофоб Джонсон с позором покидает Даунинг-стрит

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что спровоцировало уход Бориса Джонсона и как ситуация будет развиваться далее. life.ru »

2022-7-7 17:53

Калифорния приняла радикальный закон о пластике

Калифорния стала первым штатом США, в котором приняли радикальный закон о сокращении использования одноразового пластика. Об этом сообщает The Guardian. К 2032 году штат должен сократить количество одноразового пластика на 25 процентов, а 65 процентов всех пластиковых изделий должны подлежать переработке. lenta.ru »

2022-7-1 20:39

Радикальный феминизм и идеи чайлдфри хотят признать незаконным контентом

В Совете Федерации разрабатывают законопроект, расширяющий список тем деструктивного противоправного контента в Сети, подлежащего досудебной блокировке. mirnov.ru »

2022-2-18 07:38

В Совфеде предложили признать чайлдфри и радикальный феминизм запрещенным контентом

В Совете Федерации предлагают расширить перечень противоправного контента, который можно будет блокировать без решения суда znak.com »

2022-2-17 09:29

На Украине озвучили радикальный план по возвращению Крыма

Бывший депутат Верховной Рады, лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок предложил радикальный план по возвращению Крыма Украине — для этого нужно «развалить» Россию. По мнению Тягнибока, Украине и ее западным партнерам необходимо делать все, чтобы Россия «развалилась на 20 национальных государств». lenta.ru »

2022-2-4 14:12

Радикальный журналист выдвинул кандидатуру на пост президента Франции

Радикальный журналист Эрик Земмур, известный крайне правыми взглядами, выдвинул свою кандидатуру на пост президента Франции. Об этом он объявил в ходе выступления, трансляция которого ведется на его канале в YouTube. lenta.ru »

2021-11-30 14:36

Турция пошла на радикальный шаг для остановки потока мигрантов

Анкара прекращает авиаперевозки граждан Ирака, Сирии и Йемена в Белоруссию из турецких аэропортов. Об этом говорится в сообщении в заявлении Главного управления гражданской авиации Турции. Им не позволят покупать билеты и совершать посадку на рейсы, направляющиеся в Белоруссию. lenta.ru »

2021-11-12 12:57

Все наше — навсегда. Радикальный «Евгений Онегин» в вечном пейзаже русской классики ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


«Онегин» — это же «Лебединое озеро», — сказал водитель, доставлявший меня из аэропорта на спектакль. Лучше не скажешь slon.ru »

2021-11-10 08:00

В комиссии при РКН предложили признать экстремизмом радикальный феминизм, чайлдфри и ЛГБТ

По мнению председателя комиссии по защите детей от деструктивного контента при Роскомнадзоре (РКН) Андрея Цыганова, это поможет защитить детей от влияния деструктивного контента в интернете. versia.ru »

2021-10-1 15:13

Гордон не нашла оснований приравнивать к экстремизму чайлдфри и радикальный феминизм

Юрист не считает правильным раздувать конфликты. При этом она отметила, что с подобными движениями можно бороться просвещением. life.ru »

2021-9-30 14:57

В России предложили приравнять к экстремизму чайлдфри и радикальный феминизм

По словам автора инициативы, такая мера позволит защитить российских детей и подростков от влияния деструктивного контента в Интернете. life.ru »

2021-9-30 12:58

В комиссии при Роскомнадзоре предложили признать радфем и чайлд-фри экстремизмом

Глава комиссии по защите детей от деструктивного контента при Роскомнадзоре (РКН) Андрей Цыганов предложил признать ЛГБТ, радикальный феминизм и чайлд-фри экстремистскими движениями znak.com »

2021-9-30 22:52

В комиссии при РКН предложили признать экстремизмом радикальный феминизм и чайлд-фри

Это поможет защитить российских детей и подростков от влияния деструктивного контента в социальных сетях и интернете, отметил председатель комиссии по защите детей от деструктивного контента при Роскомнадзоре Андрей Цыганов tass.ru »

2021-9-29 18:21

Россия начала радикальный энергопереход в пользу электромобилей

К 2024 году в России решили выпустить не менее 25 тысяч электромобилей. О радикальном энергопереходе страны в пользу электрического транспорта сообщается на сайте кабмина. План будет реализован в два этапа: с 2021-го по 2024 год и с 2025-го по 2030 год. lenta.ru »

2021-8-23 13:43

Ученые назвали радикальный способ продлить жизнь мужчинам

Ученые из Новой Зеландии выяснили, что кастрация у баранов способствует продлению жизни. Специалисты не исключают, что удаление репродуктивных органов может быть радикальным, но эффективным способом продлить жизнь мужчинам. lenta.ru »

2021-7-11 08:04

Владимир Сажин: новым президентом Ирана станет радикальный консерватор Ибрагим Раиси

Завтра в Иране состоятся президентские выборы, однако их исход понятен уже сейчас: новым президентом Исламской Республики станет ультраконсерватор, глава судебной власти государства Ибрагим Раиси. Об этом сегодня в беседе с корреспондентом … vestikavkaza.ru »

2021-6-17 17:00

Саратовский депутат предложил радикальный способ борьбы с коррупцией

САРАТОВ, 18 февраля, ФедералПресс. Депутат Саратовской областной думы Станислав Денисенко выдвинул инициативу вернуть расстрел для тех, кого уличили в коррупционных преступлениях. В этом вопросе он предлагает ориентироваться на опыт Китая. fedpress.ru »

2021-2-18 15:16

Жириновский озвучил радикальный способ регулирования цен на продукты питания

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал немедленно навести порядок с ценами на продукты питания в российских магазинах. Для этого он выдвинул довольно туманную инициативу. riafan.ru »

2020-12-17 05:27

Узбекский радикальный национализм – и поныне актуальная проблема

Национализм в Узбекистане существовал с давних времён. Всё началось ещё с покорения крупных ханств Средней Азии генералом Скобелевым во II половине XIX века. Получилось так, что многие государства, управляемые местными эмирами и ханами, были завоёваны и присоединены к Российской империи. argumenti.ru »

2020-11-30 00:54

Радикальный редизайн, самый большой экран и 5G: чего ждать от презентации новых iPhone

Новые iPhone, которые Apple может показать на следующей неделе, получат самый обновленный дизайн за несколько лет, огромный экран и впервые — поддержку сетей 5G. Цена, по мнению аналитиков, останется на уровне стоимости прошлогодних флагманов forbes.ru »

2020-10-9 09:01

Макрон представил «радикальный план» борьбы с исламским сепаратизмом

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что намерен принимать жесткие законы для борьбы с исламским сепаратизмом. Он представил «радикальный план», который в том числе включает реформу школьного образования. lenta.ru »

2020-10-3 14:01

Радикальный вердикт: почему украинский суд «реабилитировал» дивизию СС «Галичина»

Шестой апелляционный административный суд Киева отменил решение предыдущей инстанции о запрете на Украине символики дивизии СС «Галичина». Поводом для судебного процесса стало заключение Украинского института национальной памяти, согласно которому символика дивизии якобы не относится к нацистской. russian.rt.com »

2020-9-25 01:41

Политолог назвал радикальный сценарий отправки в отставку президента Лукашенко

Существует несколько сценариев отправки в отставку белорусского президента Александра Лукашенко, один из них является радикальным. Об этом рассказали эксперты, ставшие собеседниками журналистов. argumenti.ru »

2020-8-19 10:57

Возможный «радикальный» сценарий Майдана против Лукашенко озвучил аналитик

Запад разыгрывает в Белоруссии классический вариант цветной революции под предлогом намеченных на 9 августа выборов президента. Об этом в разговоре с представителями СМИ заявил эксперт Антон Давидченко. argumenti.ru »

2020-8-3 18:46

Новый Иисус черный радикальный революционер. Духовные скрепы Британии треснули

Черный абсурд дошел и до Великобритании. Там на алтаре Сент-Олбанского собора повесили картину «Тайная вечеря». И, казалось бы, вполне себе нормальная история. Да только Иисус Христос там изображен чернокожим. oko-planet.su »

2020-7-1 18:36

Радикальный метод: будет ли осуждено на Украине использование символики дивизии СС «Галичина»

27 мая в Киеве должно состояться очередное заседание суда по делу об использовании символики дивизии СС «Галичина». В качестве истца выступает глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский. russian.rt.com »

2020-5-27 07:05

Нефти и газу предсказали радикальный обвал

Нынешний кризис, связанный с эпидемией коронавируса принесет радикальные изменения на энергетический рынок. Рост в кризисный период показывают только альтернативные источники энергии, в том числе солнечная и ветряная генерация, однако такая ситуация в перспективе угрожает стабильности энергосистем. lenta.ru »

2020-4-30 17:39

В России нашли радикальный способ решить проблему мусора

Власти России нашли радикальный способ решить проблему утилизации упаковок товаров, чтобы они не попадали на свалки. В Минприроды предложили полностью возложить траты за это на бизнес. Такая норма содержится в доработанной концепции расширенной ответственности производителя. lenta.ru »

2020-2-27 10:57