Результатов: 14

МО РФ: инженерные войска получат обновленные радиоэлектронные подрыватели зарядов

В ведомстве отметили, что модернизация позволила уменьшить размеры и вес взрывателя, а также сократить время его подготовки к применению tass.ru »

2024-1-19 05:03

ГП добилась возврата использованных на иностранные радиоэлектронные компоненты 2 млрд руб.

Генпрокурор Игорь Краснов также сообщил, что по результатам проверки исполнения государственной программы "Воспроизводство и использование природных ресурсов" Минприроды проводится ее корректировка tass.ru »

2023-3-15 15:12

В концерне «Радиоэлектронные технологии» прокомментировали ситуацию с аппаратами ИВЛ

Первый заместитель генерального директора концерна «Радиоэлектронные технологии» Владимир Зверев прокомментировал ситуацию с аппаратами искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ) «Авента-М». Читать далее russian.rt.com »

2020-7-15 13:57

«Радиоэлектронные технологии» продемонстрируют более ста экспонатов на «Армии-2019»

Концерн «Радиоэлектронные технологии», входящий в Ростех, представит более ста экспонатов на военно-техническом форуме «Армия-2019». Среди них - новое пилотажно-навигационное оборудование для самолетов, вертолетов и БЛА и комплекс приборов, которые были разработаны в рамках программы диверсификации. tvzvezda.ru »

2019-6-24 17:29

Срок выдачи разрешений на радиоэлектронные средства в рамках ЧМ-2018 сокращен до двух дней

В Роскомнадзоре отметили, что работа по оформлению и выдаче разрешений будет вестись в круглосуточном режиме tass.ru »

2018-6-7 20:55

Пентагон пожаловался на радиоэлектронные атаки против ВВС США в Сирии

В Сирии американские ВВС не могут в полной мере оказывать поддержку коммандос из-за противодействия средств радиоэлектронной борьбы. Системы РЭБ блокируют каналы связи сухопутных подразделений с ударными самолетами и вертолетами. Об этом сообщает " ... regions.ru »

2018-4-26 13:00

В Совфеде прокомментировали жалобы Пентагона на радиоэлектронные атаки против ВВС США

Москва не имеет отношения к выводу из строя радиоэлектронных систем самолетов американских ВВС в Сирии, эти претензии ничем не обоснованы, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Евгений Серебренников. vz.ru »

2018-4-26 11:57

Пентагон пожаловался на радиоэлектронные атаки против ВВС США в Сирии

Командующий силами специальных операций генерал-лейтенант Тони Томас рассказал, что самолёты американских ВВС столкнулись с противодействием средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) в Сирии. Об этом передаёт телеканал Fox News. life.ru »

2018-4-26 05:13

Пентагон пожаловался на радиоэлектронные атаки против ВВС США в Сирии

Самолеты Военно-воздушных сил США, которые обеспечивают поддержку спецназу в САР, столкнулись с противодействием средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ). vesti.ru »

2018-4-26 04:29

Российские десантники получат новые радиоэлектронные комплексы

Воздушно-десантные воска России будут укомплектованы новейшими вооружениями и техникой, в том числе бронеавтомобилями с противоминной защитой, самоходными артсистемами, комплексами ПВО и радиоэлектронной борьбы. pronedra.ru »

2017-4-15 17:47

Пензенский губернатор поддержит радиоэлектронные предприятия региона

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев провел рабочую встречу с главой АО "Концерн Радиоэлектронные технологии" Николаем Колесовым. Стороны рассмотрели вопросы взаимодействия в сфере промышленного производства. vesti.ru »

2016-3-23 11:58