Результатов: 9

Сарик Андреасян устроил скандал в эфире радиопередачи и попал на видео

Российский режиссер Сарик Андреасян устроил скандал в студии радио «Комсомольская правда» и попал на видео. В ходе выпуска состоялась дискуссия на тему «Нужно ли увековечивать образ преступников в культуре?». lenta.ru »

2021-3-24 12:15

Во время войны радиопередачи в Москву шли из кабинета Бормана, прямо под носом Гитлера

Они не дают подписку при вербовке. Их имён нет в секретных картотеках спецслужб. Это особая каста предателей, действующая в своих личных интересах, совпадающих с целями иностранного государства. argumenti.ru »

2021-1-28 19:27

Первый победитель конкурса тематической радиопередачи «Проверки на дорогах» в Кировской области получил подарки

Ведущие прямого эфира радиопередачи «Проверки на дорогах» вручили победителю первого конкурса тематические подарки gibdd.ru »

2020-10-23 07:40

Пресса о нас, Из теплицы — в оранжерею. Что полезного узнает дачник из радиопередачи?

Ведущая программы "Во саду ли, в огороде" Елена Ситникова о том, как выращивать жимолость и стоит ли превращать теплицу в оранжерею... echo.msk.ru »

2020-7-21 14:47

Теле- и радиопередачи промаркируют возрастным значком

Госдума приняла во втором чтении законопроект, обязующий производителей и вещателей теле- и радиопередач сопровождать свою продукцию возрастной маркировкой,... rosbalt.ru »

2018-7-18 12:03

Захарова попросила ООН вернуть ежедневные радиопередачи на русском языке

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обратилась к секретариату ООН с просьбой возобновить ежедневные передачи Радио ООН на русском языке, а также разъяснить, почему они исчезли из эфира. riafan.ru »

2017-4-25 21:48

Захарова попросила ООН вернуть радиопередачи на русском языке

Мария Захарова попросила секретариат ООН возобновить ежедневные радиопередачи на русском языке, а также разъяснить, почему они исчезли из эфира. С таким заявлением представитель МИД выступила на Комитете по информации Генеральной Ассамблеи. tvc.ru »

2017-4-26 20:58