Результатов: 7

Жительница Коломны приняла детский радиоуправляемый самолет за вражеский дрон и вызвала полицию

Детский радиоуправляемый самолет рухнул неподалеку от подмосковной Коломны и не на шутку испугал местную жительницу. Обнаружившая игрушку женщина приняла ее за вражеский дрон и немедленно вызвала сотрудников полиции, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-6-11 14:35

В Советском Союзе активно использовался трофейный радиоуправляемый корабль-мишень

Информация о радиоуправляемых кораблях-мишениях распространилась по миру. Японские и итальянские делегации, посетив Германию, переоборудовали свои корабли в радиоуправляемые мишени. СССР оценил необходимость наличия такого корабля уже после войны. versia.ru »

2020-9-22 14:30

В США поступил в продажу радиоуправляемый Коби Брайант с вертолетными лопастями

На американской торговой площадке eBay появилась возможность приобрести игрушки, посвященные погибшему бывшему баскетболисту «Лос-Анджелес Лэйкерс» Коби Брайанту. В частности, на площадке можно приобрести радиоуправляемую модель Брайанта с вертолетными лопастями, установленными на голове игрушки. lenta.ru »

2020-2-1 21:44

Путину показали радиоуправляемый БелАЗ и российский умный дом

Президент РФ Владимир Путин на выставке "Иннопром" в Екатеринбурге ознакомился с уникальными разработками, созданными отечественными компаниями. Ему продемонстрировали множество инновационных проектов в различных областях. Читать далее... life.ru »

2019-7-9 17:57

Рабона от Мамаева, удар с центра поля Рыкова и «радиоуправляемый» штрафной Фернандо: лучшие голы первой трети сезона РПЛ

В текущем сезоне Российской премьер-лиги сыграно 10 туров. В 80 матчах было забито 168 мячей. «Радиоуправляемый» удар со штрафного от Фернандо, рабона от Павла Мамаева, невероятный выстрел Владимира Рыкова с центра поля и «неудавшийся» навес Олега Шатова: десять самых красивых голов чемпионата страны — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 12:22

Двухколёсный «беспилотник»: в Китае студенты собрали радиоуправляемый велосипед

Команда студентов из китайского Университета Цинхуа разработала велосипед на дистанционном управлении с автоматической балансировкой. Он может ехать на разных скоростях, поворачивать и сохранять при этом равновесие. russian.rt.com »

2018-10-16 21:20