Результатов: 85

Переехавший в Россию радиоведущий рассказал об удивлении от местной еды

Известный ведущий радио Energy Dj Саймон, переехавший из Нигерии в Россию, описал свою впечатления от русской кухни. Он признался, что его удивил вкус черного хлеба. Саймон думал, что он будет сладким. lenta.ru »

2024-2-22 19:44

Радиоведущий Старнс удивился решению Пентагона утаить от общественности госпитализацию главы Пентагона Остина

Американский радиоведущий Тодд Старнс заявил, что находится в недоумении из-за того, что Пентагон держал в тайне госпитализацию министра обороны США Ллойда Остина. Тодд Старнс отметил в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России), что министр обороны Соединенных Штатов Ллойд Остин с первого дня Нового года госпитализирован из-за осложнений, вызванных плановой медицинской процедурой, сообщает Ura. vz.ru »

2024-1-6 09:18

Обозреватель и радиоведущий из США обнародует информацию об обстрелах Донбасса

Головин был вызван на тренировочный сбор, который проходит с 4 по 12 сентября в подмосковном Новогорске tass.ru »

2023-9-9 13:59

В возрасте 73 лет скончался радиоведущий и переводчик Леонид Володарский

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. В Москве после продолжительной болезни скончался переводчик, радиоведущий Леонид Володарский. Об этом сообщил телеграм-канал «Говорит Москва» со ссылкой на родственников. fedpress.ru »

2023-8-8 17:58

Умер переводчик и радиоведущий Леонид Володарский

Умер ведущий радиостанции «Говорит Москва» автор переводов фильмов Леонид Володарский. Ему было 73 года. Об этом сообщает радиостанция со ссылкой на его родственников.

ridus.ru »

2023-8-8 17:18

Умер знаменитый переводчик и радиоведущий Леонид Володарский

Умер переводчик, писатель и радиоведущий Леонид Володарский. Об этом трагическом известии сообщила радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на его родственников. Володарскому было 73 года. Как утверждается, он ушел из жизни после продолжительной болезни. tvzvezda.ru »

2023-8-8 16:50

Американский радиоведущий Никсон заявил, что Украине в конфликте с Россией уже ничего не поможет

Украине уже ничего не сможет помочь в конфликте с Россией, все слова украинского президента Владимира Зеленского о возвращении территорий не имеют под собой никаких оснований, заметил американский радиоведущий Гарланд Никсон на своем YouTube-канале. vz.ru »

2023-8-8 13:47

Американский радиоведущий признает неизбежное поражение киевского режима

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. С начала украинского кризиса киевский режим был обречен на поражение от России, заявил на своем YouTube-канале американский радиоведущий Гарланд Никсон. fedpress.ru »

2023-6-27 17:02

Американский радиоведущий Гарланд Никсон назвал контрнаступление ВСУ атакой камикадзе

Американский радиоведущий Гарланд Никсон выразил недоумение тем, как Киев организовал контрнаступление, и сравнил украинских военнослужащих с камикадзе. Никсон на своем YouTube-канале отметил, что понятие «контрнаступление» оказалось лишь пропагандистским термином, который использовал киевский режим и который оказался на руку России. vz.ru »

2023-6-21 02:04

Радиоведущий рассказал, как можно улучшить свои выступления и развить речь

Радиоведущий и тренер по технике речи Константин Михайлов рассказал изданию Men Today, как можно развить свой навык красноречия и повысить внимание слушателей. riafan.ru »

2023-6-19 04:14

Радиоведущий умер в прямом эфире

Ведущий британской радиостанции GenX Radio Suffolk Тим Гоф (Tim Gough) умер в прямом эфире. «Наш дорогой друг и ведущий утреннего шоу Тим Гоф скончался сегодня утром во время эфира своей программы», — написали представители радиостанции. Они выразили соболезнования его родным. lenta.ru »

2022-10-25 19:12

В США критиковавший вакцинацию радиоведущий умер от COVID-19

Радиоведущий Фил Валентайн из Теннесси, критиковавший вакцинацию и требования носить медицинские маски, скончался в результате нескольких недель борьбы с коронавирусом social.mk.ru »

2021-8-22 06:43

"Большая молодец": радиоведущий Цветков одобрил инициативу Булановой о надбавке для пенсионеров

Российский композитор, продюсер и радиоведущий Алексей Цветков выразил надежду, что певица Татьяна Буланова все-таки сможет баллотироваться в ЗакС Санкт-Петербурга. nation-news.ru »

2021-8-11 12:59

Известный радиоведущий "Европы Плюс" Рогачёв умер, получив травму на строительной базе

На протяжении почти трёх недель за его жизнь боролись медики областной больницы, а накануне мужчина даже пришёл в себя. life.ru »

2021-5-9 17:14

Российский радиоведущий умер после травмы на строительной базе

Известный российский радиоведущий Максим Рогачев умер в больнице Волгограда 9 мая, около 11:30 утра — у мужчины остановилось сердце. Как отмечается, в результате получения тяжелой травмы на строительной базе мужчина провел несколько недель в коме — врачи областной больницы боролись за его жизнь. lenta.ru »

2021-5-9 15:59

Радиоведущий Илья Колесников рассказал о тонкостях профессии и своем новом радио

Радиоведущий рассказал об уникальности радио, почему его не заменят подкасты и каким будет его новый проект. riafan.ru »

2021-5-7 18:31

Российский радиоведущий впал в кому после травмы на строительной базе

Российский радиоведущий Максим Рогачев получил тяжелые травмы и впал в кому после падения производственного станка при транспортировке. Несчастный случай произошел в Советском районе Волгограда. Мужчине провели операцию, но его состояние остается крайне тяжелым. Он находится в больнице. lenta.ru »

2021-4-20 21:12

Культовый американский радиоведущий умер от рака

Культовый американский радиоведущий Раш Лимбо умер от рака легких. Ему было 70 лет, сообщает Fox News. О смерти Лимбо в эфире его собственного радиошоу сообщила его жена Кэтрин. «Потерять любимого человека — это очень тяжело. lenta.ru »

2021-2-17 20:51

Радиоведущий, поддержавший отделение Техаса от США, умер

В США в возрасте 90 лет скончался известный радиоведущий Раш Лимбо, сообщает агентство France-Presse. По данным агентства, в последнее время болел раком... rosbalt.ru »

2021-2-17 20:35

Спикер Ярославской облдумы разбился там, где радиоведущий Бачинский: проклятое место

Новые обстоятельства гибели спикера Ярославской областной Думы Алексея Константинова стали известны журналистам incident.mk.ru »

2020-12-31 19:01

Радиоведущий перестал пить пиво и удивился изменениям в фигуре

Радиоведущий Джордан Норт удивился изменениям в фигуре, обнаружив на своем животе кубики пресса. Об этом он рассказал своим коллегам по шоу I’m A Celebrity, в котором мужчина принимает участие. В рамках программы конкурсантам приходится жить в замке и ограничиваться натуральной пищей. lenta.ru »

2020-12-4 06:04

Молодой и любимый томичами радиоведущий умер в ковидной больнице, где больных положили в два ряда в коридоре

В ковидном госпитале умер 28-летний журналист Павел Шилин — популярный в Томске ведущий радиостанций ENERGY и «Авторадио». Как сообщила РИА «Томск» представитель... rosbalt.ru »

2020-11-3 14:31

Умер радиоведущий Рубен Акопян

Ведущий «Радио 7 на семи холмах» Рубен Акопян умер в возрасте 48 лет. Акопян вел в эфире вечернее шоу «Однажды в городе». Коллеги по радио отметили, что мужчина проработал на радио 25 лет. По предварительной информации, он скончался из-за остановки сердца. lenta.ru »

2020-10-6 09:55

Радиоведущий Рубен Акопян скончался на 49-м году жизни

Ведущей вечернего шоу Однажды в городе Рубен Акопян скончался в возрасте 48 лет. Об этом рассказал журналист Антон Коробков-Землянский на своей Instagram-странице. nation-news.ru »

2020-10-6 09:41

В Москве скончался радиоведущий Рубен Акопян

В Москве скончался ведущий «Радио 7» Рубен Акопян. Радиоведущему было 48 лет. Сообщение в смерти Акопяна опубликовано на сайте радиостанции. Он работал на «Радио 7 на семи холмах» 25 лет. argumenti.ru »

2020-10-6 09:33

Исландский радиоведущий поделился впечатлениями от учений «Кавказ-2020»

Исландский журналист Хаукур Хаукссон рассказал о своих впечатлениях от посещения масштабных российских учений «Кавказ-2020». Радиоведущий поблагодарил Министерство обороны РФ за приглашение иностранных корреспондентов, а также отметил, что считает это очень важным, а сами маневры - актуальным и интересным мероприятием. tvzvezda.ru »

2020-9-30 12:30

Американский радиоведущий: с калифорнийских бомжей нечего взять — властям неинтересно с ними бороться

Руководство Калифорнии поделило жителей штата на платёжеспособных и неплатёжеспособных: первых штрафуют за каждую мелочь, а вторым позволяют плевать на законы, потому что оштрафовать их невозможно, рассуждает в интервью Fox News радиоведущий Адам Каролла. russian.rt.com »

2020-2-13 07:55

Радиоведущий Вадим Пономарёв: «Звук Солнцева похож на импрессионизм»

Радиоведущий и музыкальный критик Вадим Пономарёв, знаменитый своими яркими еженедельными программами о новинках музыки на радио «Маяк», носит творческий псевдоним Гуру Кен. aif.ru »

2019-12-2 14:08

Радиоведущий оставил пугающее послание с мольбой о помощи и умер

Австралийский радио- и телеведущий Малькольм Ти Эллиот скончался на 73-м году жизни, после того как оставил на своей странице в Facebook пост с просьбой о помощи. «Кто-нибудь может помочь? Я один и без крыши над головой в Лисморе. lenta.ru »

2019-8-9 13:14