Результатов: 636

Успешный старт «Ангары-А5» вызвал радость в Кремле

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о царящей в Кремле радости, вызванной пуском тяжелой ракеты «Ангара-А5». «Присоединяемся к поздравлениям наших ракетчиков, которые запустили "Ангару". tvzvezda.ru »

2024-4-11 13:37

Геронтолог Шабалин: условием долголетия является радость от жизни

Люди потенциально могут прожить до 100-120 лет, но на продолжительность жизни влияет множество факторов, и не все их мы можем контролировать. Об этом заявил почетный президент Ассоциации геронтологов и гериатров России Владимир Шабалин. ridus.ru »

2024-3-19 11:56

Когда деньги не в радость: Почему западные наёмники стали массово сбегать с Украины

По данным Минобороны РФ, почти половина прибывших из-за рубежа в Незалежную боевиков уже уничтожена, столько же бежали восвояси. Почему они не готовы воевать за Украину даже за деньги? life.ru »

2024-2-14 00:40

"Хороший друг": Руни сфотографировался с Овечкиным в Дубае на радость фанатам

Футбольный тренер, бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни опубликовал в соцсетях совместную фотографию с российским хоккеистом Александром Овечкиным. На снимке спортсмены позируют на пляже в Дубае. life.ru »

2024-1-29 16:39

На МКС отправят шоколадные конфеты, чтобы подсластить радость Олега Кононенко от рекорда по пребыванию в космосе

Транспортный грузовой корабль Прогресс МС-26, старт которого запланирован на 15 февраля, доставит на Международную космическую станцию шоколадные конфеты для командира отряда космонавтов Роскосмоса Олега Кононенко, который 4 февраля установит рекорд по длительности пребывания человека в космосе. vz.ru »

2024-1-24 02:48

Малышев считает, что игра "Спартака" под руководством Романцева дарила радость людям

Генеральный директор красно-белых отметил, что в то время в принципе можно было мало чему порадоваться tass.ru »

2024-1-13 11:33

В храме Христа Спасителя пройдет благотворительный концерт «Радость Рождества в кругу семьи»

В зале церковных соборов храма Христа Спасителя 12 января 2024 года в 19:00 состоится детский благотворительный концерт «Радость Рождества в кругу... rosbalt.ru »

2024-1-9 14:58

Взрывная «радость»: Россиян предупредили об ответственности за салюты на праздники

Использовать пиротехнику на Новый год необходимо с осторожностью: МЧС может оштрафовать за несанкционированный салют. nsn.fm »

2023-12-30 16:00

«Ваша радость говорит о вас»: Кудрявцева покрыла матом злорадствующих после скандальной тусовки иноагентов

Телеведущая решила поставить на место личностей, которые радуются проблемам бывших коллег. 5-tv.ru »

2023-12-29 18:37

Почти каждый десятый россиянин имитирует радость перед Новым годом, показал опрос

В этом году россияне чаще испытывают радость в преддверии новогодних праздников в сравнении с прошлым: 31% против 28% в 2022-м. При этом у некоторых радость ненастоящая. Об этом свидетельствуют результаты опроса. life.ru »

2023-12-25 17:38

Психолог раскрыла, что может погубить радость новогоднего праздника

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Неоконченные дела могут вызвать у некоторых людей тревогу и испортить праздничное настроение, считает психолог Светлана Аверина. В разговоре с «ФедералПресс» она подчеркнула, что человек теряет много своих психических и физических ресурсов на необдуманной предновогодней дистанции. fedpress.ru »

2023-12-21 09:25

Старость в радость: обеспечиваем себе пассивный доход

Пенсия по старости, выплачиваемая гражданам государством, всегда была небольшой. Скорее, она обеспечивает пожилым людям выживание, а не комфортную жизнь. Уже много лет говорят о том, что о старости надо думать смолоду и заранее либо формировать накопления, либо думать о пассивном доходе. news.mail.ru »

2023-12-18 11:01

"Испытала радость от его решения": Главврач Лысенко поддержала решение Путина об участии в выборах

В сложившихся непростых условиях президент России Владимир Путин попросту не может оставить свою команду без сильного лидера. Таким мнением с Лайфом поделилась главный врач Московской городской клинической больницы № 52 Марьяна Лысенко, побывавшая в Кремле на церемонии вручения медалей "Золотая Звезда". life.ru »

2023-12-8 14:59

"Такая радость, когда тебя понимают". Как помочь неговорящему ребенку общаться с близкими

Многие из нас не задумываются, какое это счастье — говорить, обсуждать покупки, новости и другие самые обычные вещи. Как быть человеку, который из-за ментальных особенностей не может ни о чем сообщить близким? Некоммерческая организация "Социальная школа Каритас" более 10 лет бесплатно помогает людям общаться с помощью альтернативной и дополнительной коммуникации (АДК) — жестов, мимики, изображений. tass.ru »

2023-12-6 08:15

"Безопасность, радость, сила": Спасённые из Газы россияне заявили о гордости за страну

Прибывшие в московский аэропорт Домодедово из сектора Газа россияне поделились первыми впечатлениями об эвакуации. Они признались, что прошли через большие трудности в анклаве, но сейчас чувствуют себя в безопасности и гордятся страной. life.ru »

2023-11-14 01:43

Врагу на радость: как и кем был уничтожен радиолокационный щит СССР?

В конце октября этого года Центр политики безопасности Йорктаунского института заявил, что США планируют построить четыре загоризонтных радиолокационных станции (ЗГРЛС) для раннего обнаружения крылатых ракет большой дальности России и КНР. ridus.ru »

2023-10-31 01:57

Ущерб для экономики и радость для Байдена: почему в США хлынул поток нелегалов

На границе между США и Мексикой снова растет число мигрантов, желающих въехать на территорию Соединенных Штатов: возле недостроенной стены Трампа каждый день собирается до 10-ти тысяч нелегалов, и американские пограничники с таким потоком не справляются. tvzvezda.ru »

2023-10-3 05:19

День рождения не в радость: что такое синдром именинника

Если в детстве день рождения вызывает радость и предвкушение праздника, то с возрастом на смену этим положительным эмоциям приходят более мрачные. Среди них — грусть и тревога: такое подавленное состояние вплоть до желания плакать накануне дня рождения принято называть синдромом именинника. forbes.ru »

2023-9-18 15:00

«Смех и радость мы приносим людям»: как и где снимался ремейк советских «Бременских музыкантов»

После ошеломительного успеха «Чебурашки» к новым российским ремейкам приковано особенно пристальное внимание. Оправдает ли надежды грядущая премьера новых «Бременских музыкантов»? 5-tv.ru »

2023-9-14 14:19

«На радость радикалам»: Импичмент президента Грузии оказался под вопросом

Политолог Петр Мамрадзе заявил НСН, что формально Саломе Зурабишвили Конституцию не нарушала, но все ее действия вредят стране и поддерживаются радикальной оппозицией.  nsn.fm »

2023-9-1 12:02

Радость Третьего Спаса: Традиции и обряды, связанные с Ореховым Спасом

Третий Спас, Ореховый, или Хлебный, отмечают 29 августа. В этот день собирали поспевшие орехи и несли их для освящения в церкви. Православное название праздника Орехового Спаса — Спас Нерукотворный. life.ru »

2023-8-29 00:01

Медведев намекнул, что радость от поставок F-16 Киеву может обернуться последним днем Европы

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что один из дней, когда Европа решит отправить на Украину истребители F-16, станет для нее последним. fedpress.ru »

2023-8-21 20:14

Мамиашвили считает, что ситуация с Исинбаевой доставляет радость зарубежным оппонентам

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом ранее назвала звание майора, присвоенное ей за выступление за ЦСКА, "номинальным" tass.ru »

2023-7-23 08:57

Праздник Владимирской иконы Божией Матери: Радость и благодарность

Значение Владимирской иконы Божией Матери для всех православных сложно переоценить. Она знаменует защиту русских земель от всевозможных напастей, даёт силы преодолеть тяжёлый период жизни, укрепляет веру. life.ru »

2023-7-5 21:00

Певица Ханна заявила о готовности вновь испытать радость материнства

Певица Анна Иванова, более известная под псевдонимом Ханна заявила, что планирует стать мамой в третий раз. Не прямо сейчас, а года через два, когда подрастет младшая из двух дочерей. Об этом девушка рассказала в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-17 03:34

Названы причины апатии и способы вернуть в жизнь радость

Утратить способность радоваться жизни можно из-за чрезмерного увлечения социальными сетями и переработок, считает психотерапевт, специалистка по когнитивно-поведенческой терапии Сара Бейтеп. Она добавила, что в некоторых случаях отсутствие радости от некогда любимых занятий может быть симптомом депрессии. lenta.ru »

2023-6-15 11:02

Лайф снял на видео радость фанатов "Манчестер Сити" после гола в финале ЛЧ

"Манчестер Сити" обыграл "Интер" в финале Лиги чемпионов в Стамбуле. Единственный гол на 68-й минуте забил Родри. Лайф показывает на видео радость фанатов английской команды на трибунах Олимпийского стадиона. life.ru »

2023-6-11 01:50

Певица Зара поделилась впечатлениями о Приангарье: «Для меня всегда большая радость приезжать сюда»

ИРКУТСК, 19 мая, ФедералПресс. Российская певица Зара сегодня приехала в Иркутск, чтобы выступить на празднике в честь открытия магазина «РивГош» в новом пространстве в МТРК «СильверМолл», – это не первый ее визит в город и регион. fedpress.ru »

2023-5-20 18:30

«А в Кремле на концертах радовалась». В Сети уличили Вайкуле в лицемерии

На заявления Вайкуле о том, что День Победы для нее — это день скорби, в Сети логично заметили: а что ж тогда раньше на кремлевских концертах она так радовалась? Потому что гонорар платили? aif.ru »

2023-5-13 00:11

«Этот День Победы вам у нас не отнять!» В Сети уличили Вайкуле в лицемерии

На заявления Вайкуле о том, что День Победы для нее — это день скорби, в Сети логично заметили: а что ж тогда раньше на кремлевских концертах она так радовалась? Потому что гонорар платили? aif.ru »

2023-5-13 00:11