Результатов: 385

Вильфанд объяснил, почему тепло на выходных в Москве «не принесет радости»

В выходные, 17 и 18 февраля, в столицу придет оттепель - температура воздуха будет стремиться к нулю. Однако тепло не принесет радости москвичам, сказал в разговоре со «Звездой» научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. tvzvezda.ru »

2024-2-15 15:54

И в горе, и в радости, и отдельно: почему настоящая близость невозможна без сепарации

«Открытое сердце», «вместе навсегда», «и в горе и в радости» — фразы, которые вызывают самые разные чувства. Одни считают это чем-то старомодным, другие видят в них большие смыслы, третьи и вовсе опасаются. forbes.ru »

2024-2-15 14:00

В США заявили о радости снятого с должности главкома ВСУ Залужного

Экс-главком Вооруженных сил Украины Валерий Залужный рад снятию с должности, так как ему не придется отвечать за поражение украинских войск. Об этом заявил бывший советник госсекретаря США полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lenta.ru »

2024-2-10 17:45

Нет кислорода и «гормона радости»: самые популярные мифы о жизни на Крайнем Севере

Раньше Крайний Север был местом, совершенно непригодным для проживания из-за сурового климата. Сейчас же за полярным кругом растут и развиваются города, но многие не хотят в них переезжать и стараются реже путешествовать в холодные края. fedpress.ru »

2024-2-8 05:05

Теннисист Андрей Рублёв с радости показал язык после триумфа на Australian Open

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) в городе Мельбурне. Этому предшествовала напряжённая игра с австралийцом Алексом де Минауром. life.ru »

2024-1-21 16:52

Дороги к Деду Морозу. Нацпроект помог отремонтировать новогодние маршруты

Благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» автотрассы, ведущие к новогодним объектам, стали комфортнее и удобнее. aif.ru »

2024-1-2 03:05

"Счастья, мира и радости": Беглов поздравил петербуржцев, отмечающих Рождество по григорианскому календарю

Он подчеркнул, что в городе с первых лет его основания жили представители многих народов. metronews.ru »

2023-12-25 12:24

На Украине заявили о радости Зеленского от катастрофы в Киеве

В Киеве разрастается техногенная катастрофа, логистическая инфраструктура разрушается, а Владимир Зеленский радуется тому, что пока еще не объявлен блэкаут. Об этом заявил экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. lenta.ru »

2023-12-23 05:49

Сломавший 30 костей популярный актер рассказал о слезах радости после тренировки

Попавший под снегоуборочную машину и сломавший 30 костей голливудский актер, двукратный номинант на премию «Оскар» Джереми Реннер показал видео тренировки и рассказал о восстановлении после аварии. Он признался, что впервые выполнил сложную тренировку, которая вызвала у него слезы радости и благодарности. lenta.ru »

2023-11-16 19:22

WADA заявило о радости из-за продолжения дела Валиевой

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) прокомментировало продолжение слушаний по делу о допинге российской фигуристки Камилы Валиевой. «Мы рады, что смогли представить наши аргументы перед коллегией арбитров и теперь ждем решения», — заявили они, добавив, что ждут справедливости. lenta.ru »

2023-11-11 11:47

Медведчук объяснил, как Зеленский "от радости" выдал причастность Киева к погромам в Махачкале

Владимир Зеленский продемонстрировал свою некомпетентность и "спалил контору", комментируя беспорядки в аэропорту Махачкалы. Об этом сказал председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук в публикации на блог-платформе Telegraph. life.ru »

2023-10-31 18:30

Агент рассказал о радости легионера из-за возможного ухода из ЦСКА

Маркос Тито, агент центрального защитника московского ЦСКА Виллиана Роши, высказался о положении бразильского футболиста в клубе. «Покинет ли он клуб зимой? Он рад возможному уходу. Все будет зависеть от того, поступит ли предложение, которое всех устроит», — заявил Тито. lenta.ru »

2023-10-8 13:40

"От страданий до радости": Психотерапевт раскрыл секрет сериалозависимости

Людям иногда тяжело оторваться от экрана и не посмотреть следующий эпизод сериала. Это связано с желанием отвлечься от проблем в реальности во время просмотра, рассказал психотерапевт Алексей Вилков. life.ru »

2023-9-16 22:29

День военного врача — праздник, преисполненный и радости, и скорби

По всей стране 28 августа отмечается День военного врача. Это тот самый праздник, который преисполнен одновременно и радости, и скорби.

ridus.ru »

2023-8-28 18:37

На Украине раскрыли причину радости Зеленского поставкам F-16

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Восторг Владимира Зеленского от передачи Украине истребителей F-16 служит исключительно для создания инфоповода для западных СМИ. Об этом заявил украинский режиссер Игорь Лопатенок. fedpress.ru »

2023-8-21 03:38

На Украине объяснили причину радости Зеленского по поводу поставок F-16

Радость главы Украины Владимира Зеленского по поводу поставок самолетов-истребителей F-16 создана исключительно для СМИ. Такое мнение выразил украинский режиссер Игорь Лопатенок. По его словам, целью восторга украинского лидера является создание инфоповода. lenta.ru »

2023-8-21 01:04

Госдеп: США были бы вне себя от радости в случае продления зерновой сделки

Соединенные Штаты очень надеются на то, что Россия согласится продлить черноморскую зерновую инициативу, заявил спецпосланник Госдепартамента по глобальной продовольственной безопасности Кэри Фаулер. vz.ru »

2023-7-14 23:54

Госдеп заявил, что США были бы вне себя от радости в случае продления зерновой сделки

При этом спецпосланник Госдепартамента по глобальной продовольственной безопасности Кэри Фаулер предположил, что Москва может отказаться от продления срока действия договоренности tass.ru »

2023-7-13 22:31

Счастье в еде: Диетолог объяснила, как через питание получить гормон радости

Побороть депрессию с помощью питания возможно, если правильно составить меню, включив в него особые продукты. Об этом Лайфу рассказала врач-диетолог Марият Мухина. life.ru »

2023-5-27 17:11

Дневник возвратившегося мариуполца. Как у меня наступил День радости

Мне снова повезло - нашлась моя трудовая книжка! Я ранее рассказывала, как ходила искать ее в «красную зону» под самый «Азовсталь», где у меня был офис. Я тогда свою трудовую не нашла, возвращалась в офис и искала ещё дважды уже после моего возвращения в Мариуполь, но тоже безрезультатно. ridus.ru »

2023-3-16 00:43

Дневник возвратившегося мариупольца. Как у меня наступил День радости

Мне снова повезло - нашлась моя трудовая книжка! Я ранее рассказывала, как ходила искать ее в «красную зону» под самый «Азовсталь», где у меня был офис. Я тогда свою трудовую не нашла, возвращалась в офис и искала ещё дважды уже после возвращения в Мариуполь, но тоже безрезультатно. ridus.ru »

2023-3-16 00:43

10+ неожиданных гостей, которые доставили хозяевам домов много радости

Не все любят принимать гостей, но герои этой подборки способны очаровать даже самых негостеприимных личностей. Когда эти ребята неожиданно появились в домах людей, они принесли им много радости и смеха. ridus.ru »

2023-2-15 17:00

Лавров счёл забавным признание Нуланд о радости из-за взрывов на "Северных потоках"

Глава МИД РФ Сергей Лавров счёл забавным признание заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, которая испытала радость из-за взрывов на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". life.ru »

2023-1-30 14:51

В Германии призвали не считать поставки танков Украине поводом для радости

Вице-канцлер Германии, министр по делам экономики и защиты климата Роберт Хабек назвал поставки танков Leopard Украине необходимостью, призвав не воспринимать это как повод для радости. Он отметил, что до принятия данного решения велись очень серьезные обсуждения этого вопроса. lenta.ru »

2023-1-28 23:10

Нуланд заявила о радости США из-за превращения "Потоков" в груду металла на дне морском

Американские власти остались довольны взрывами на трубопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2", которые снабжали российским газом всю Европу. Об этом заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд. life.ru »

2023-1-27 16:35

Глава МО ФРГ признал, что не испытывает радости от отправки танков на Украину

Вместе с тем Борис Писториус отметил, что считает отправку танков Киеву "правильным и необходимым шагом" tass.ru »

2023-1-26 15:26

Министр обороны ФРГ не понял причин для радости от отправки танков Украине

Министр обороны ФРГ Борис Писториус заявил, что не видит причин для радости от решения отправить танки Leopard 2 на Украину. «Я не понимаю тех, кто готов кричать "Аллилуйя" по поводу того, что теперь будут отправлены танки», — заявил министр, добавив, что речь идет о боевых действиях. lenta.ru »

2023-1-26 14:23

Немецкий депутат назвал причину радости поклонников Бандеры

Немецкий политик Даниэль Рой заявил, что украинские «Поклонники Бандеры» в лице власти страны и заместителя иностранных дел Андрея Мельника крайне рады поставкам нового вооружения. «авайте создадим мощную коалицию по истребителям для Украины с F-16 и F-35, Eurofighter и Tornado, Rafale и Girpen jet», — отметил он. lenta.ru »

2023-1-25 02:59

«Радости нет предела»: бойцы ВС РФ поделились эмоциями после возвращения на родину

Российские военнослужащие, которые в результате переговорного процесса вернулись на родину в преддверии Нового года, выразили слова благодарности всем тем, кто принимал участие в их освобождении. «Всем большое спасибо за наше освобождение. tvzvezda.ru »

2023-1-1 23:46

Глава российского банка удивился радости из-за «замерзающих европейцев»

Саркастическая радость, с которой по российскому телевидению говорят о замерзающих из-за отсутствия российского газа жителях европейских стран, необъяснима, ведь для самой России ситуация разрыва выстаивавшихся десятилетиями связей несет массу экономических проблем, заявил глава банка «Открытие» Михаил Задорнов. lenta.ru »

2022-12-20 10:59

Сияющая от радости Асмус появилась на публике в компании молодого возлюбленного

Актриса Кристина Асмус в компании возлюбленного и коллеги Романа Евдокимова посетила премьеру фильма «Мажор в Сочи». Поклонники отметили, что девушка выглядит безумно счастливой в компании артиста. riafan.ru »

2022-12-19 08:16

В Нальчике провели благотворительную акцию «Полка радости»

Благотворительную акцию «Полка радости» провели в Нальчике, Кабардино-Балкария, в честь Нового года. Все желающие могут сделать подарки к Новому году воспитанникам интерната, расположенного в республиканском селе Нартан. lenta.ru »

2022-12-9 17:51

Daily Mail: ощущение радости от помощи украинским беженцам сменилось стыдом

Журналистка Дженни Мюррей в статье для британского издания The Daily Mail заявила, что у жителей Великобритании ощущение радости от помощи украинским беженцам со временем превратилось в чувство стыда за желание вернуться к своей обычной жизни social.mk.ru »

2022-12-9 05:46

Рассказавший о радости после ухода россиян «херсонец» оказался военным из Киева

Мужчина, представленный на видео западных СМИ как житель Херсона и рассказавший о радости после ухода из города Вооруженных сил России, оказался военным из Киева. Ранее в ноябре французское агентство AFP опубликовало видео, снятое его журналистами в Херсоне после вывода оттуда российских войск. lenta.ru »

2022-11-17 13:55

"Здесь жизнь как жизнь". Радости и желания детей, борющихся с раком

У Жанны на стене висит рисунок — ангел с подписью: "Жанне от сердца". Это от одной из сотен пациенток детского отделения онкодиспансера в Балашихе. Дети здесь мечтают пойти в школу и съесть мороженое, а главное — вылечить рак. tass.ru »

2022-11-17 10:00

Медведев призвал паникёров не давать врагу поводов для радости

Заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев предостерёг россиян от паникёрства и призвал не давать поводов для радости врагу. Такой пост появился в пятницу в его телеграм-канале. Политик заверил, что "всё вернётся домой", имея в виду правобережье Днепра, откуда сегодня была завершена переброска российских войск. life.ru »

2022-11-11 14:34

В Польше увидели "повод для радости Кремля" в заявлениях Германии

Обвинения Германии в адрес Польши по ситуации с возведением стены на польско-белорусской границе дают "повод для радости Кремлю", пишет портал Fronda. Издание обращает внимание на заявление депутата Бундестага Катрин Гёринг-Эккардт, которая обвинила Варшаву в нарушении европейского миграционного законодательства. life.ru »

2022-11-8 20:52