Результатов: 256

Россиянам назвали способы научиться радоваться понедельникам

Принято считать, что понедельник — день тяжелый, но некоторые советы могут спасти любое начало недели, убеждена основательница бренда канцелярии для продуктивности Remarklee и эксперт по планированию Елена Федосеева. lenta.ru »

2024-4-4 06:31

Недовольным плесенью сиротам предложили радоваться крепким стенам в новом жилье и биться о них головой «в пьяном угаре»

Чиновники в Красноярском крае выдали инструкции по борьбе с плесенью получившим жилье сиротам, которых расселили в сырых квартирах с высокой влажностью. Застройщик же заявил, что в домах надежные стены, которые выдержат удары голов пьяных жильцов. versia.ru »

2024-3-8 09:28

Рано радоваться: эксперт оценил прорыв ученых в диагностике болезни Альцгеймера

Ученые из Швеции разработали новый метод выявления необратимой деменции на ранних стадиях путем измерения уровня p-tau217 белка в крови. 5-tv.ru »

2024-1-25 07:00

Рано радоваться: Юрист рассказала, чем могут обернуться "случайные" деньги на карте

Если на ваш счёт по ошибке поступают средства, их нужно вернуть, иначе это может закончиться штрафом или даже уголовным делом, предупредила в беседе с "Газетой.ru" адвокат Екатерина Антонова. life.ru »

2023-11-23 07:13

«Дешевле не станет»: дальневосточникам посоветовали не радоваться приходу федеральных ретейлеров

ВЛАДИВОСТОК, 14 ноября, ФедералПресс. Продуктовые ретейлеры «Пятерочка» и «Магнит» захватывают Дальний Восток и поглощают местные торговые сети. Покупатели ожидают более низких цен на товары, однако им посоветовали не радоваться так рано. fedpress.ru »

2023-11-14 10:49

В России из-за хорошего улова подешевела красная икра, но не спешите радоваться

Красная икра подешевела в среднем на 140 рублей за 100 грамм из-за хорошего улова на Дальнем Востоке. Однако по выгодной цене её можно будет купить только на развес. Деликатес в банке подорожал примерно на 100 рублей, и к праздникам ценник будет только расти. life.ru »

2023-11-11 16:59

Россиянам назвал способ принять свой возраст и радоваться жизни

Психолог Инга Кутергина рассказала, как перестать обращать внимания на возраст и радоваться жизни даже в зрелые и преклонные годы. Она привела в пример известных людей, творивших до самого ухода из жизни, и рассказала, как переменить свое мироощущение и жить в гармонии и радости. lenta.ru »

2023-10-30 20:25

«Радоваться рано». Политолог Марков объяснил кризис «американского мира»

Издание Bloomberg констатирует прекращение гегемонии политики Вашингтона. Российские эксперты смотрят на ситуацию по-другому. aif.ru »

2023-10-10 15:55

Погода в Москве в четверг побьёт очередной рекорд, но радоваться здесь нечему

В четверг, 13 июля, в Москве ожидается температура воздуха на уровне 14–15 градусов тепла. Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец заявил, что это будет самый холодный день в текущем месяце. life.ru »

2023-7-12 10:54

«Был нормальный человек, глядь — уже тиктокер». Принципы жизни Маковецкого

Он так и не научился сниматься в том, что не нравится. Зато научился прощать. И почти научился не завидовать чужому успеху. aif.ru »

2023-6-13 00:03

Эксперты перечислили три способа преодолеть «синдром отложенного лета» и радоваться жизни в плохую погоду

Плохая погода в летнее время может вызвать неприятное чувство неоправдавшихся ожиданий. Специалисты называют этот феномен «синдром отложенного лета». Психолог Наталья Наумова рассказала, как можно побороть это ощущение и научиться радоваться жизни даже в пасмурные дни. riafan.ru »

2023-6-12 04:02

Россиянам назвали способы радоваться жизни при любой погоде

Долгая плохая погода летом может вызвать у людей синдром "отложенного лета" — именно так называется ощущение неоправданных ожиданий от летнего времени года. Как с ним бороться и почему оно появляется, рассказала психолог Наталья Наумова. life.ru »

2023-6-12 02:48

Немецкий министр призвал турок не радоваться победе Эрдогана на выборах

Поддержавшие кандидатуру турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана на прошедших выборах не осознают последствия его переизбрания, заявил глава Минсельхоза Германии Джем Оздемир. Он отметил, что многие избиратели, проголосовавшие за турецкого лидера, приняли такое решение из-за отсутствия свободы в стране. lenta.ru »

2023-5-29 08:36

"Жить и радоваться": 97-летний композитор Зацепин раскрыл главный секрет долголетия

Секрет долголетия 97-летнего популярного российского композитора Александра Зацепина кроется в его умении радоваться жизни. В этом он признался в интервью "Мосленте". life.ru »

2023-5-19 07:08

«А в Кремле на концертах радовалась». В Сети уличили Вайкуле в лицемерии

На заявления Вайкуле о том, что День Победы для нее — это день скорби, в Сети логично заметили: а что ж тогда раньше на кремлевских концертах она так радовалась? Потому что гонорар платили? aif.ru »

2023-5-13 00:11

«Этот День Победы вам у нас не отнять!» В Сети уличили Вайкуле в лицемерии

На заявления Вайкуле о том, что День Победы для нее — это день скорби, в Сети логично заметили: а что ж тогда раньше на кремлевских концертах она так радовалась? Потому что гонорар платили? aif.ru »

2023-5-13 00:11

Названо 4 типа мужчин, которые никогда не изменяют, но не спешите радоваться

Измены — боль многих женщин. Почему это происходит всё чаще? Вместе с психологом Анастасией Федоровой Лайф выяснил корень проблемы и узнал, какие парни никогда не решаются на неверность. life.ru »

2023-4-6 13:20

Пелоси призвали не радоваться возможному аресту Трампа

Не следует радоваться возможному аресту экс-президента США Дональда Трампа, призвали экс-спикера палаты представителей Нэнси Пелоси. По ее словам, у бывшего лидера его не получится скрыться от своих правонарушений, проявления неуважения к выборам и подстрекательств к насилию. lenta.ru »

2023-3-20 11:51

Свищев считает, что радоваться решению FIE по допуску российских фехтовальщиков рано

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту отметил, что конкретных примеров допуска россиян пока нет tass.ru »

2023-3-11 14:02

«Чебурашка» глазами психолога. Что помогает зрителям быть в ресурсе

В сети не утихает обсуждение самого популярного в России фильма «Чебурашка». Какие же темы из психологии затронула эта кинолента? aif.ru »

2023-1-17 13:47

«Радоваться нечему»: Продюсер Пригожин рассказал, что богатые бизнесмены стали экономить

Мир не остановился и живет в предложенных обстоятельствах, но настроение не праздничное, сказал НСН продюсер Иосиф Пригожин.  nsn.fm »

2023-1-16 17:42

«Радоваться нечему»: Пригожин рассказал, что богатые бизнесмены стали экономить

Мир не остановился и живет в предложенных обстоятельствах, но настроение не праздничное, сказал НСН продюсер Иосиф Пригожин.  nsn.fm »

2023-1-16 17:42

Ученые из Германии доказали способность крыс радоваться за сородичей, когда их щекочут

Крысы могут веселиться и прыгать от радости, когда видят, что их сородичей щекочут. К такому выводу пришли ученые из немецкого Центра вычислительной нейронауки Бернштейна. riafan.ru »

2023-1-8 04:07

Пригожин призвал россиян радоваться «новогодним голубым огонькам»

Традиционные «новогодние голубые огоньки» могли быть отменены в связи с проведением специальной военной операции ВС РФ на Украине. Поэтому стоит порадоваться, что любимое многими телешоу покажут на телеэкранах, полагает продюсер Иосиф Пригожин. ridus.ru »

2022-12-23 08:13

Вице-мэр Екатеринбурга о переполненных школах: «Нужно радоваться, что у нас хорошая демография»

Вопросы школьного образования неизменно волнуют екатеринбуржцев, которые из года в год стараются отправить свое чадо в хорошую школу, иной раз даже меняя ради этого место жительства. О решении проблемы дефицита школьных мест, переполненности классов и строительстве новых школ в проекте «ФедералПресс-Центр» рассказала вице-мэр уральской столицы Екатерина Сибирцева. Видеоверсия в конце материала. fedpress.ru »

2022-12-22 05:00

Источник в Киеве описал реальную обстановку в городе: радоваться нечему

Власти столицы накануне обещали киевлянам включать электричество хотя бы на несколько часов, но ловят светлые моменты только счастливчики. 5-tv.ru »

2022-11-25 10:54

Затишье перед бурей: Почему для ВСУ рано радоваться "военным успехам" под Красным Лиманом

В начале октября союзные войска были отведены из-за угрозы окружения из Красного Лимана. Киев начал преждевременно праздновать победу, не имея для этого особых оснований. life.ru »

2022-10-5 00:40

Астрологи назвали три знака зодиака, которые умеют радоваться жизни в любых обстоятельствах

Некоторым знакам зодиака подвластен секрет вечного счастья, утверждают астрологи: с какими бы трудностями им ни приходилось сталкиваться, они все равно... rosbalt.ru »

2022-9-23 04:39

На Украине поторопились радоваться гибели полицейского в Мелитополе

Информация украинских СМИ о том, что сотрудник полиции Денис Стефанков погиб в результате взрыва в Мелитополе, не соответствует действительности, сообщили в управлении внутренних дел по Мелитополю и Мелитопольскому району. vz.ru »

2022-9-18 23:25

Ценить момент: о том, как научиться радоваться жизни и наслаждаться каждым ее мгновением

Все больше и больше начинаю замечать за людьми недовольство, разочарование и необоснованную агрессию. Кто-то жалуется на низкую заработную плату, пенсию, сваливая все на правительство и неумение «управлять» страной. argumenti.ru »

2022-7-30 11:47

Варшавер назвал настоящую зарплату Поргиной: «Надо радоваться и гордиться этим!»

После ухода из жизни режиссера Марка Захарова не все артисты поддержали политику нового руководителя «Ленкома» и продолжают бороться за место «под солнцем», доказывая свою правду. 5-tv.ru »

2022-7-18 16:10

Губерниев призвал не радоваться дороговизне в США: "Посмотрите, что здесь"

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев сказал в интервью Надежде Стрелец на YouTube, что не понимает, почему россияне радуются подорожавшему бензину в США, когда в российских магазинах резко поднялись цены на обычные товары social.mk.ru »

2022-7-15 16:07

Володин призвал Столтенберга не радоваться раньше времени расширению НАТО

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин утром в четверг, 30 июня, прокомментировал информацию об увеличении военного контингента Североатлантического альянса в Восточной Европе. argumenti.ru »

2022-6-30 10:20

"Вершки, а не корешки": Эксперт призвал Пентагон не радоваться захваченной украинцами военной технике РФ

Вооружённые силы России используют в спецоперации на Украине боеспособную, но не самую современную технику, так как с самого начала принимался во внимание тот факт, что западные специалисты будут её подробно изучать. life.ru »

2022-6-3 17:49

Роспотребнадзор сравнил последствия "омикрона" с другими штаммами: "Радоваться рано"

Замдиректора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН Александр Горелов в беседе с журналистами сообщил, что надежды на то, что новая мутация коронавируса "омикрон" не оправдала оптимистичных прогнозов, высказывавшихся специалистами ранее social.mk.ru »

2022-2-18 23:59

Матвиенко призвала болельщиков радоваться каждому успеху россиян на Олимпиаде в Пекине

Спикер Совета Федерации, в частности, отметила выступление российских фигуристов в командном турнире tass.ru »

2022-2-7 19:57

«Ждем подъема»: в Роспотребнадзоре не спешат радоваться снижению заболеваемости ОРВИ в Петербурге

В Северной столице ожидается рост случаев ОРВИ и гриппа, несмотря на низкие показатели в минувшие новогодние каникулы. Об этом журналистам заявила начальник... rosbalt.ru »

2022-1-10 13:28