Результатов: 22

Рано радуемся. Вильфанд: погода в Москве «нервничает» и это плохо

Эксперты рассказали aif.ru, что такого жаркого апреля в Москве синоптики не наблюдали за всю историю метеонаблюдений. Такая аномальная весна что-то значит? Например, то, что лето, по закону равновесия, будет прохладным? aif.ru »

2024-4-2 17:33

Рано радуемся. Вильфанд: погода в Москве «нервничает», и это плохо

Эксперты рассказали aif.ru, что такого жаркого апреля в Москве синоптики не наблюдали за всю историю метеонаблюдений. Такая аномальная весна что-то значит? Например, то, что лето, по закону равновесия, будет прохладным? aif.ru »

2024-4-3 17:33

Чудесная панда Умэ из Китая радуется первому снегу, а мы радуемся ей

В китайском зоопарке проживает милейшая панда по имени Умэ. На днях Умэ, открыв с утра глаза, обнаружила, что на улице выпал снег. Сотрудники зоопарка даже не стали чиститьее вольер от снега, зная любовь Умэ к нему, за что панда отблагодарила их милейшими эмоциями, прыгая на крыше своего домика и катаясь кубарем по свежевыпавшему снежку. ridus.ru »

2022-11-11 12:55

Евгений Протопопов: Если мы не радуемся, то что-то делаем не так

Человек забыл, что такое болезни, голод, жажда и усталость. Преодолел стереотипы, навязанные обществом, страхи, зависимости. Ощутил легкость и радость бытия телом и душой. Окунулся с головой в живую жизнь и понял, что тюрьма находится только в воображении и сознании. argumenti.ru »

2022-2-21 10:22

Мохаммад Пакпур: мы радуемся освобождению от оккупации земель Азербайджана

Командующий сухопутными войсками Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана бригадный генерал Мохаммад Пакпур заявил, что Исламская Республика радуются освобождению азербайджанских земель. "Мы всегда хотели освобождения … vestikavkaza.ru »

2020-10-25 12:49

Зоя Светова, Нас «опустили» ниже плинтуса — мы радуемся домашнему аресту

Нам «кидают» эту кость, чтобы «заткнуть» и успокоить. Но у нас нет другого выхода: мы должны продолжать. Мы должны повторять, как заклинание: "Мы хотим жить в другой России, где невиновным людям не подбрасывают наркотики, где не фабрикуют дела..." echo.msk.ru »

2019-6-9 21:39

Маргарита Симоньян, Мы радуемся, что можем помогать людям

Чиновники не объяснили женщине, что в статусе беженца она имеет право стать россиянкой в упрощённом порядке. В итоге подать документы Мария решила только в 2017 году. Принимать их отказались... echo.msk.ru »

2019-2-12 15:20

Белорусский политолог: Мы радуемся за наших спортсменов и переживаем за россиян

Александр Шпаковский рассказал НСН, как в республике воспринимают успех соотечественников в Пхёнчхане. nsn.fm »

2018-2-23 10:00

Тренер «Спартака»: мы радуемся победе над «Зенитом», но чемпионат России ещё не выигран

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над «Зенитом» в матче 23-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-17 22:20

Возвращению Крыма мы радуемся так же, как радовались когда-то освобождению Орла или Белгорода

Я бы еще поинтересовался у большинства участников опроса, почему они считают воссоединение России с Крымом благом для нашей страны. На мой взгляд, главный позитивный момент здесь заключается в том, что началось восстановление Отечества, которое до ... regions.ru »

2017-3-17 11:02

Кусок эфира, Геннадий Онищенко: Мы все позапрещали — и сидим и радуемся. И потом удивляемся…

Эти выступления против Трампа - ведь там в основном студенты, инфанты, которые в жизни никаких трудностей не встречали. Ничего их не заставляли делать, никто в жизни не сказал слова «нет»... echo.msk.ru »

2016-11-18 10:04