Результатов: 14

История с судом за сережки с радугой получила неожиданный оборот

Выяснилось, что в деле отправленной под арест на 5 суток жительницы Нижнего Новгорода Анастасии фигурируют совсем не те серьги, фото которых распространяются в Сети social.mk.ru »

2024-2-3 16:57

Жительницу Нижнего Новгорода арестовали за пропаганду ЛГБТ из-за серег с радугой

Жительница Нижнего Новгорода получила пять суток административного ареста по статье о публичной демонстрации символики ЛГБТ (запрещенное в РФ экстремистское движение). Как уточнили РИА «Новости» в Сормовском районном суде, девушка носила в общественном месте серьги с цветами радуги. vz.ru »

2024-2-1 14:34

Шойгу потребовал увеличить дальность ракеты, выпускаемой «Радугой», до 300 км

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе проверки выполнения гособоронзаказа на предприятии оборонно-промышленного комплекса ГосМКБ «Радуга» потребовал у генерального директора предприятия Сергея Богатикова увеличить дальность полета одного из типов производимых ракет до 300 километров и более. tvzvezda.ru »

2024-1-18 14:54

В Приозерском районе заметили бегущего под радугой медведя (видео)

Житель Приозерского района Ленобласти по дороге в Кузнечное заметил бегущего по дороге медведя. Эпичное видео, на котором водителю удалось запечатлеть... rosbalt.ru »

2022-9-8 18:00

Не смотреть в чужие окна и не любоваться радугой: по народному календарю в России отмечают Тимофеев день

Сегодня верящие в приметы подмечают всякие «знамения» и стараются избежать встречи с призраками. rosbalt.ru »

2022-6-23 12:26

Иностранцы сравнили русскую окрошку с радугой и коктейлем

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Окрошка является одним из самых популярных холодных супов в России. Существует множество вариантов приготовления этого блюда, но есть у них одна общая деталь – окрошка всегда вкусная. fedpress.ru »

2021-5-30 16:39

В блузке с радугой на Кейт Миддлтон увидели скрытый смысл

Журналисты увидели скрытый смысл в изображениях на блузке герцогини Кембриджской Кэтрин на церемонии награждения Pride of Britain Awards. Она была одета в черный классический костюм и синюю атласную блузку с паттерном из небольшой радуги. lenta.ru »

2020-10-30 14:22

ЛГБТ-флаг в окне квартиры в петербургском ЖК оказался обычной радугой, которую повесили дети

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 октября, ФедералПресс. После скандала с ЛГБТ-флагом в окне дома ЖК «Кантемировский» петербургских гомофобов обвинили в необоснованной пропаганде. fedpress.ru »

2019-10-16 13:25

Gucci украсил сумки НЛО и радугой

Итальянский модный дом Gucci представил новую дорожную коллекцию аксессуаров. В линейку вошли сумки, рюкзаки и кошельки. Они украшены нашивками в виде марок и штампов воздушной почты, НЛО с радугой и принтов из архивов бренда. lenta.ru »

2017-6-5 12:52