Результатов: 22

Байден за вывешивание радужных флагов на фронтонах посольств США

Сенат конгресса США одобрил законопроект о продлении выделения денежных средств на функционирование большей части американского правительства и ведомств, сообщает французская газета Le Figaro.

ridus.ru »

2024-3-24 00:48

Россиянку арестовали из-за радужных сережек. Вопрос о запрете радуги дошел до Кремля

Жительницу Нижнего Новгорода Анастасию Ершову арестовали на пять суток за ношение радужных сережек. Вопрос о запрете радуги дошел до Кремля. Его представитель Дмитрий Песков не стал комментировать дело девушки, однако отметил, что ему «неизвестно о наличии каких-либо законов, которые запрещают радугу в России». lenta.ru »

2024-2-5 17:33

Медведев пугает «интеллектуальных кастратов» и «радужных слюнтяев»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал к оздоровлению политического ландшафта стран Запада за счет местной несистемной оппозиции.

ridus.ru »

2024-2-3 11:38

В Госдуме раскрыли подмену радужных сережек в деле арестованной россиянки

Депутат Госдумы Александр Хинштейн раскрыл подмену в истории с арестованной в Нижнем Новгороде за радужные сережки девушкой. Он написал, что решение суда об ее аресте на пять суток было законным и вынесенным с учетом всех обстоятельств. lenta.ru »

2024-2-2 17:45

Депутат Хинштейн вступился за девушку, арестованную из-за радужных серёжек

Председатель Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн счёл странным арест девушки в Нижнем Новгороде за радужные серёжки. Депутат выразил надежду, что суд следующей инстанции отменит это решение. life.ru »

2024-2-2 14:23

В Госдуме не поверили, что россиянку арестовали только из-за радужных серёжек

Ношение серёжек в цветах радуги не является основанием для задержания, а также пропагандой ЛГБТ*. Об этом заявила председатель Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина, комментируя инцидент в Нижнем Новгороде. life.ru »

2024-2-1 15:28

Москвич попросил проверить автоледи на пропаганду ЛГБТ из-за "радужных" номеров

Житель Москвы попросил полицию проверить автоледи на пропаганду ЛГБТ из-за "радужных" номеров на её автомобиле, сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-29 12:20

Детский сад в Ставрополье проверят на пропаганду ЛГБТ из-за «радужных» скамеек во дворе

Житель города Ессентуки, расположенного в Ставропольском крае, написал заявление в полицию из-за «радужных» скамеек во дворе одного из местных детских садов. Об этом сообщил Telegram-канад «Осторожно новости». riafan.ru »

2023-3-20 18:49

Отказ клубов НХЛ от радужных джерси объяснили запретом на ЛГБТ-пропаганду в РФ

Игроки «Миннесоты» отказались надеть радужные джерси на раскатку перед матчем НХЛ против «Калгари» из-за запрета на ЛГБТ-пропаганду в России. По информации The Athletic, в команде решили не участвовать в перфомансе из-за беспокойства за российского форварда Кирилла Капризова. lenta.ru »

2023-3-11 00:43

«Ночь гордости» натуралов. Команда Капризова устроила демарш с ЛГБТ-акцией

В НХЛ активисты снова хотели провернуть акцию в поддержку ЛГБТ-сообщества, но что-то пошло не так. На этот раз команда Кирилла Капризова «Миннесота Уайлд» отказалась выходить на раскатку в радужных свитерах. aif.ru »

2023-3-9 15:28

Проект скульптуры радужных голубей в Омске отправили на доработку

Проект скульптуры разноцветных голубей, которую хотели установить в Омске, отправили на доработку по требованию мэра города Сергея Шелеста. riafan.ru »

2023-1-29 17:16

Российский мэр усмотрел пропаганду ЛГБТ в радужных фигурах голубей на набережной

Мэр Омска Сергей Шелест усмотрел пропаганду ЛГБТ в радужных фигурах голубей, которых предлагалось установить на набережной в центре города. Проект решено было отправить на доработку. Его авторами выступили организатор фестиваля «Интерьеры улиц» Юлия Ковалевская и российский предприниматель Алексей Глазачев. lenta.ru »

2023-1-28 18:23

Глава Союза женщин России высказалась о радужных игрушках Pop-it

Глава Союза женщин России Екатерина Лахова высказала своё отношение к Pop-it – одной из главных игрушек 2021 года, которую по популярности уже сравнивают со спиннерами nsn.fm »

2021-5-14 21:04

Участников Pussy Riot задержали за развешивание радужных флагов

В Москве задержали двух участников группы Pussy Riot Василия Андрианова и Елизавету Дидерих. Задержанных доставили в ОВД Басманный. Позднее их отпустили из отделения полиции с обязательством о явке, задержанных будут привлекать к ответственности за несанкционированный пикет. lenta.ru »

2020-10-8 23:59

Песков заявил об отсутствии «радужных перспектив» после выборов в США

Москва не видит никаких реальных предпосылок для нормализации отношений с Вашингтоном по итогам промежуточных выборов в США nsn.fm »

2018-11-7 13:10

Песков не видит радужных перспектив для нормализации отношений с США

Позитивных прогнозов нет, но стремление к диалогу с американской стороной у Кремля по-прежнему присутствует. Радужных перспектив по нормализации отношений России и США на горизонте не наблюдается. life.ru »

2018-11-7 12:53

Замглавы Газпрома: В промежуточном решении Стокгольма по спору с Нафтогазом полно радужных моментов

Заместитель главы правления Газпрома Александр Медведев заявил, что промежуточном решении Стокгольмского арбитража по спору с Нафтогазом полно радужных моментов. «Мне юристы докладывают. Там полно радужных моментов», - сказал Медведев, отвечая на вопрос о том, ознакомился ли он с текстом промежуточного решения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-2 09:11

В ГД призвали Роскомнадзор проверить FIFA 17 из-за "Радужных шнурков"

Депутаты Госдумы обратились в Роскомнадзор с призывом проверить FIFA 17 из-за акции премьер-лиги Англии "Радужные шнурки", к которой присоединился разработчик игры, компания EA Canada. pronedra.ru »

2016-12-5 02:53