Результатов: 17

Теннисистка Радваньска объявила о завершении карьеры

Бывшая вторая ракетка мира Агнешка Радваньска приняла решение завершить карьеру. Польская теннисистка не может продолжать выступления на профессиональном уровне и покидает теннис в возрасте 29 лет из-за проблем со здоровьем. Об этом она сообщила в своем Twitter-аккаунте. vesti.ru »

2018-11-14 19:54

Уимблдон. Радваньска, Кербер и Возняцки вышли в четвертый круг

На Открытом чемпионате Великобритании по теннису, третьем в сезоне турнире "Большого шлема", начинается вторая неделя. Накануне определилась соперница нашей Светланы Кузнецовой, которая в пятницу пробилась в 1/8 финала: ею стала полька Агнешка Радваньска, "посеянная" в Уимблдоне девятой. vesti.ru »

2017-7-10 11:55

Roland Garros. Радваньска пополнила список проигравших "сеяных"

На Открытом чемпионате Франции по теннису, втором в сезоне турнире "Большого шлема", продолжаются мини-сенсации. Накануне выбыла из борьбы одна из претенденток на титул, девятая ракетка соревнований полька Агнешка Радваньска, уступившая француженке Ализе Корне. vesti.ru »

2017-6-4 12:55

Теннисистка Радваньска: я бы не дала Шараповой уайлд-кард

Польская теннисистка Агнешка Радваньска выступила против приглашения на турниры отстранённой за употребление допинга российской спортсменки Марии Шараповой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-21 16:20

Australian Open. Радваньска выбывает, Надаль идет дальше

Четвертый игровой день Открытого чемпионата Австралии по теннису завершился еще одной мини-сенсацией: турнир покидает третья ракетка "посева" в состязании женщин полька Агнешка Радваньска. Она проиграла во втором круге хорватке Мирьяне Лючич-Барони. vesti.ru »

2017-1-19 18:55

Радваньска помогла Кузнецовой выйти в полуфинал WTA Finals

На итоговом турнире Женской теннисной ассоциации определилась первая полуфиналистка и ею стала россиянка Светлана Кузнецова. Это стало ясно после того как в матче Белой группы полька Агнешка Радваньска выиграла у испанки Гарбинье Мугурусы со счетом 7:6, 6:3. vesti.ru »

2016-10-26 22:15

Радваньска - победительница теннисного турнира в Пекине

Теннисистка из Польши Агнешка Радваньска в финале турнира в Пекине без особого труда уверенно обыграла британку Йоханну Конту. Матч завершился в двух сетах со счетом 6:4, 6:2. vesti.ru »

2016-10-9 14:23

Wimbledon. Радваньска подтвердила класс третьей ракетки

На неофициальном чемпионате мира по теннису на травяных кортах – знаменитом Уимблдоне, - программа соревнований пока отстает от графика из-за капризов погоды. Так третья ракетка турнира полька Агнешка Радваньска играла только матч первого круга и победила Катерину Козлову Украины. vesti.ru »

2016-6-30 15:30