Результатов: 51

Нобелевский лауреат Рае Квон Чунг оценил достижения Москвы в сфере гостеприимства

Лауреат Нобелевской премии мира 2007 года, председатель Международного комитета премии «Глобальная энергия» Рае Квон Чунг заявил, что Москва является лучшим городом в мире с точки зрения сферы гостеприимства, сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2023-8-29 17:24

Суд Сургута вынес приговор Рае Мамедовой за публичное оскорбление русских

СУРГУТ, 28 февраля, ФедералПресс. Городской суд Сургута приговорил скандально известную азербайджанку Раю Мамедову к условному сроку. Об этом сообщает канал «Мегаполис-Югра». fedpress.ru »

2023-2-28 14:55

Что означали строки о Рае и Аде от великого Омара Хайяма

«Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай — не круги во дворце мирозданья, Ад и рай — это две половины души. argumenti.ru »

2022-3-17 09:18

От любви до ненависти один шаг: Профессор РАЕ нашел ключ к примирению Азербайджана и Армении

В интервью "Вестнику Кавказа" профессор Российской академии естествознания (РАЕ), писатель Гагик Оганджанян рассказал о причинах карабахского конфликта и о путях примирения армян и азербайджанцев. … vestikavkaza.ru »

2021-12-16 17:00

"Экономика не самое главное": Профессор РАЕ оценил нормализацию между Армений и Турцией

В эфире программы "Короли и Пешки" писатель, профессор РАЕ Гагик Оганджанян рассказал о причинах карабахского конфликта и о путях примирения армян и азербайджанцев. … vestikavkaza.ru »

2021-12-16 18:17

Жена Гарика Мартиросяна вспомнила о «рае в шалаше»

Жена комика и резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна Жанна Левина-Мартиросян вспомнила о первых годах брака. В шоу «Конечно, Вася» она призналась, что в 20 лет не переживала из-за финансовых трудностей и была готова к «раю в шалаше». lenta.ru »

2020-8-13 20:52

Welt развенчала миф о шведском рае посреди пандемии коронавируса

Европейские страны с завистью смотрят на Швецию, которая, на первый взгляд, лучше справляется с пандемией коронавируса, однако «шведский рай» — это миф, утверждает немецкая газета Die Welt. Смертность в стране весьма высока, а количество мест в палатах интенсивной терапии невелико. russian.rt.com »

2020-5-13 01:25

В Германии развенчали миф о шведском рае в ситуации с коронавирусом

Европейские страны с завистью смотрят на Швецию в ситуации с пандемией коронавируса, но шведский рай это миф, пишет немецкая газета Die Welt, которая указывает на высокую смертность в стране и небольшое число мест в палатах интенсивной терапии. vz.ru »

2020-5-12 19:12

Что мы знаем об издателе Александре Рае, который погиб при странных обстоятельствах

<strong>Основатель издания &laquo;Тинькофф-журнал&raquo; Александр Рай <a href="https://vm. ru/news/768248-izdatel-tinkoff-zhurnala-pogib-vmeste-s-zhenoj-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">трагически погиб</a> вместе с женой 8 декабря. vm.ru »

2019-12-11 10:18

Футболист сборной Германии вспомнил о поездке в Россию и рае в Анапе

Голкипер лондонского «Арсенала» и сборной Германии Бернд Лено рассказал о своем визите в Россию. «Я был очень впечатлен. Невозможно поверить, насколько там прекрасно. Море, отличные люди — все это выглядело как рай», — отметил футболист. lenta.ru »

2019-12-6 14:28

Путин прокомментировал прошлогодние слова о рае

Президент России Владимир Путин в ходе заседания клуба "Валдай" прокомментировал своё прошлогоднее заявление о неизвестной судьбе агрессоров в случае нападения на нашу страну, а также о россиянах, которые попадут в рай. Читать далее... life.ru »

2019-10-4 22:44

Путин прокомментировал свое прошлогоднее высказывание о рае

Президент указал, что "мы все всегда одинаково близки к Господу, и он определит, где нам находиться после окончания нашего земного пути" tass.ru »

2019-10-3 20:51

На фестивале Locals Only — 2019! выступят GONE.Fludd, Rae Sremmurd и Bhad Bhabie

В Санкт-Петербурге 29 и 30 июня пройдет фестиваль Locals Only — 2019! в порту Севкабель. Организаторы мероприятия раскрыли список приглашенных звезд и другие подробности мероприятия. nation-news.ru »

2019-6-21 03:22

Новую ядерную доктрину России связали со словами Путина о рае

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. В среду, 21 ноября, в Совете Федерации рекомендовали Совбезу РФ подготовить новую редакцию «Основ политики в области ядерного сдерживания». Сейчас документ находится на ранних этапах обсуждения. fedpress.ru »

2018-11-22 09:41

Споры о рае

«Да, нас задирают, обвиняют во всех смертных грехах, устраивают всевозможные провокации и просто лгут о нас. Да, бесконечно разыгрывают антироссийскую карту и нагнетают силовую истерию. Да, делают из нас образ врага и накручивают сами себя чуть ли не в уверенности, что скоро придётся воевать с русскими (ага, в штыковой атаке сойтись). russian.rt.com »

2018-10-22 16:24

Песков попытался объяснить слова Путина о мучениках и рае

В Кремле пояснили высказывание главы РФ Путина о последствиях возможного ядерного удара, которое прозвучало в ходе дискуссии клуба «Валдай». По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, был упущен некоторый смысл фразы.

Напомним, что комментируя один из вопросов, Владимир Путин заявил, что россияне «как мученики попадут в рай, а западные страны «просто сдохнут».

«Там речь шла не о рае, главным образом, и не о том, кто куда попадет. А речь шла о том, и это главное, многие пропустили, о том, что на доктринальном уровне Россия не оставляет за собой право превентивного удара. То есть, у нас в доктрине право на первый удар не зафиксировано. Мы не считаем себя вправе наносить первый удар», - сказал Песков.

kapital-rus.ru »

2018-10-22 14:13

Песков назвал аллегорией слова Путина о рае

Президент России Владимир Путин во время выступления на "Валдае" говорил об отсутствии в российской ядерной доктрине права на превентивный удар, рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков. Он добавил, что слова главы государства про рай - только аллегория. tvc.ru »

2018-10-22 13:08

"Это всё аллегория". В Кремле разъяснили слова Путина о "рае"

По словам Дмитрия Пескова, российский лидер под этими словами имел в виду то, что Россия "никогда ни на кого не нападёт первой". Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков разъяснил слова главы государства Владимира Путина, прозвучавшие на заседании дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2018-10-22 13:06

Пономарев: Слова о рае – классическая шуточка Путина для западной аудитории

Заявление президента РФ Владимира Путина о рае говорит о том, что автокефалия православной церкви в Украине &amp;ndash; едва ли не основная тема обсуждений в Кремле, сказал&amp;nbsp;в комментарии изданию "ГОРДОН" экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев. gordonua.com »

2018-10-19 15:21

Медведев отменил выставку в Нижнем Тагиле, которая должна была заменить RAE

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об отмене выставки военной продукции Диверсификация-2018 , которая должна была пройти в июне в Нижнем Тагиле и заменить выставку Russia Arms Expo znak.com »

2018-7-4 08:46

Эксперт рассказал о «рае на земле» в Чернобыле

Главный научный сотрудник российского Института радиации и гигиены Михаил Балонов заявил, что в настоящее время в зоне отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС образовался своеобразный «рай на земле». riafan.ru »

2018-4-30 03:27

Павел Гаммер открыл уникальный ресторан-сыроварню RAE MEIEREI в Таллине

14 сентября 2017 года состоялось открытие очередного проекта эстонского ресторатора Павла Гаммера (Pavel Gammer). Ресторан-сыроварня Rae Meierei расположился на Ратушной площади в самом сердце Таллина. informus.ru »

2017-11-3 13:51

Вместо выставки вооружения RAE на полигоне «Старатель» состоится Сталинградская битва

Грандиозную реконструкцию федеральные власти подготовили к годовщине величайшего сражения Великой Отечественной войны. justmedia.ru »

2017-4-9 14:29

В Общественной палате вступились за тагильскую выставку RAE

Общественная палата попросила Минпромторг отказаться от переноса вставки Russia Arms Expo (RAE) из Нижнего Тагила в Подмосковье. Об этом URA. RU сообщил уполномоченный по туризму общественной палаты Свердловской области Руслан Щеглов. lenta.ru »

2017-4-7 13:17

Куйвашев прокомментировал возможный переезд RAE в Подмосковье: «Это станет стимулом для реализации новых прорывных инициатив на Урале»

Освободившийся полигон будут использовать для пропаганды достижений уральского ВПК и патриотической работы. justmedia.ru »

2017-3-31 08:05

Выставки вооружения RAE и Армия решили объединить

Выставки вооружений Russia Arms Expo (RAE) и Армия решено объединить в одну и проводить в подмосковной Кубинке, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, RAE и «Армия» будут проходить одновременно на территории «Патриота». vz.ru »

2017-3-24 16:14

Кончаловский рассказал о "Рае" и поддержал возвращение Исаакия Церкви

В канун инаугурации Трампа странные и печальные получаются соображения о стране, чей пока еще действующий президент Обама так любил порассуждать о ее исключительности. "Вести в субботу" приглашают всех к разговору о последствиях "исключительности". vesti.ru »

2017-1-14 12:05

Глава Херсонской области рассказал о газовом рае для Геническа

Глава Херсонской областной государственной администрации Андрей Гордеев опроверг сообщения о дефиците газа в городе Геническ. riafan.ru »

2016-11-13 13:40

Екатеринбургский завод привезет ракеты на выставку RAE

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 31 августа, ИА УралПолит. Ru. Завод имени Калинина представит на выставки вооружения Russia Arms Expo зенитную-управляемую ракету, пуско-заряжающую установку и габаритно-массовый макет. news.mail.ru »

2015-8-31 10:16

Москвичей зовут на уральскую выставку. По столице курсирует транспорт с символикой RAE. ФОТО

Блогер Илья Варламов запечатлел передвигающиеся по Москве грузовики с изображениями животных и логотипом RAE (Russia Arms Expo). Он отметил, что на улицах столицы России «они появились не просто так». ura.ru »

2015-8-28 07:45