Результатов: 44

Трамп заявил, что первый срок Байдена покажется американцам раем в случае его переизбрания

Бывший президент Соединенных Штатов считает, что в этом случае проблемы с нелегальной миграцией только усугубятся tass.ru »

2024-2-10 03:44

5 жутких фактов о "людях-бабочках", после которых ваша жизнь покажется раем

Более тысячи жителей Санкт-Петербурга страдают орфанными заболеваниями, одним из которых является врождённый буллёзный эпидермолиз. Оно диагностировано у 38 пациентов, в том числе 25 детей. Это редкое и опасное заболевание также называют "синдромом бабочки", пишет газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-2-28 12:29

В Европе дефицит лекарств. Что случилось с потребительским раем?

Пока мы с испугом читали новости о дефиците лекарств в стране, похожие процессы происходили в странах, в которых дефицита не было века. Речь о странах, которые всегда были потребительским раем — о Евросоюзе. aif.ru »

2023-1-31 18:11

5 профессий, которые со стороны кажутся раем, но в реальности это настоящий ад

В детстве мы все мечтали примерно об одних и тех же работах: кто-то хотел трудиться ветеринаром, другие видели себя известными журналистами. Большинству мечт так и не суждено было сбыться. И хорошо! life.ru »

2022-8-2 16:05

Итальянский велотурист назвал российскую Арктику «тихим раем»

Итальянский турист Стефано Григоретти отправился в путешествие на велосипеде по российской Арктике и назвал ее тихим раем. Вместо со своим другом Дино Ланзоретти он путешествует по маршруту Оймякон - Верхоянск. lenta.ru »

2022-2-8 20:52

Вызывающая ужас тюрьма стала природным раем

Остров Горгона, имеющий вулканическое происхождение, окруженный горами и убежищем для китов, представляет собой природную жемчужину, возникшую из руин тюрьмы , вызвавшей ужас в Колумбии social.mk.ru »

2022-1-5 03:31

Японец назвал Россию раем из-за цен на сотовую связь

Туриста из Японии удивили цены на сотовую связь и интернет в России, а также доступность и распространенность бесплатного Wi-Fi. «Знаете ли вы, что цены на телекоммуникации в России невероятно низкие по сравнению с остальным миром? Они не превышают четверть от средней стоимости связи в Европе», написал он на интернет-портале Yahoo News Japan, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-12-25 21:58

Николай Кофырин, 200 лет между раем и адом

От просмотра фильма у меня сложилось впечатление, что создатели решили собрать все компрометирующие сведения о Достоевском, чтобы окончательно развенчать классика в глазах его почитателей... echo.msk.ru »

2021-11-13 17:05

Свободная пресса: Тунис был для туристов раем, а стал адом

В минувшем году Тунис посетили всего 294 российских туриста. В период с 2016 по 2019 годы в этой стране отдыхало стабильно свыше 600 000 путешественников из России. Такие цифры привел Ростуризм. argumenti.ru »

2021-8-10 12:22

Пашинян назвал Армению раем

И. о. премьер-министра Армении Никол Пашинян назвал свою страну раем. «Я хочу сообщить вам новость: мы живем в раю. Эта мысль возникает очень часто, когда я путешествую по различным районам страны. lenta.ru »

2021-6-10 17:17

Лукашенко назвал Белоруссию раем

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался в любви к родной стране, которую назвал раем. Он отметил, что в Белоруссии живет мудрый и сильный народ, который за всю свою историю пережил немало бед и несчастий, но никогда и ни перед кем не становился на колени. Он заявил, что его сердце отдано ей. lenta.ru »

2020-7-12 12:33

В Китае заявили, что Хайнань не должна стать "раем для ухода от налогов"

Формирование зоны свободной торговли на Хайнане - важнейшая задача государства, отметил глава Госкомитета по делам развития и реформ КНР Хэ Лифэн tass.ru »

2020-6-2 11:03

Американский музыкант сравнил Крым с раем

Он отметил, что чувствует на полуострове себя очень расслабленно и находится в прекрасном расположении духа. Дональд Райт, участник американского коллектива Birchwood, который выступает на фестивале Koktebel Jazz Party, сравнил Крым с раем и заявил, что готов приезжать на полуостров снова и снова. Читать далее... life.ru »

2019-8-25 15:28

"Чтоб жизнь раем не казалась". СМИ назвали украинские поезда металлоломом

Украинские железные дороги отправляют в российскую столицу разваливающиеся и ржавые поезда, чтобы уменьшилось количество желающих уехать на заработки в РФ. Об этом пишет издание "Таврия News". В качестве примера журналисты опубликовали фото поезда Москва — Херсон, похожего, по их словам, на "груды металлолома". life.ru »

2018-8-18 05:17

Любовь Виролайнен призналась, почему жизнь среди свиней казалась раем

Любовь Виролайнен в программе "Судьба человека" рассказала, как жизнь в первом браке с зажиточным финским переводчиком, среди свиней и другой живности, после голодного детства показалась ей раем. Актриса также вспоминает бурный роман с режиссером Сергеем Герасимовым, который так и не стал ей мужем. vesti.ru »

2018-7-3 14:56

Ад в «Матросской тишине» соседствует с «пятизвездочным» раем для богатых

Члены ОНК Москвы во время последней проверки СИЗО «Матросская тишина» обнаружили корпус, где заключенные живут хуже, чем бомжи в подвале social.mk.ru »

2017-12-14 14:44

Санкт-Петербург станет раем для алкоголиков: Полтавченко пообещал создать единый вытрезвитель

Губернатор культурной столицы опасается наплыва в город пьяных футбольных фанатов к чемпионату мира-2018 social.mk.ru »

2017-11-14 15:21

Президент Киргизии назвал страну раем для бизнеса

Киргизский президент Алмазбек Атамбаев в ходе встречи с представителями крупнейших корпораций Соединенных Штатов сделал заявление, что его страна является раем для бизнеса, передает РИА «Новости».

Отметим, что в Бишкеке проходит первый бизнес-форум Киргизстан - Соединенные Штаты, в котором участвуют представители крупнейших американских компаний.

kapital-rus.ru »

2017-7-12 09:01

Атамбаев: Киргизия становится раем для бизнеса

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев предложил представителям американского бизнеса изучить возможности сотрудничества и реализации проектов в республике. Об этом глава государства заявил в ходе первого бизнес-форума Киргизия — США. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 08:38

Я не считаю дореволюционную Россию ни «тюрьмой народов», ни раем

Думаю, все общество России, без разделения на социальные и религиозные группы, за это в ответе. Велась серьезная работа по внутривидовому расколу внутри страны. Это мы видим и по работе с мусульманскими деятелями тех лет. Всюду веяло революционное на ... regions.ru »

2017-3-10 09:36

Город любви стал раем для карманников: почему китайские туристы боятся ехать в Париж

Франция известна как одно из самых популярных туристических направлений. Однако в последнее время из-за угрозы терроризма и других проблем число отдыхающих в стране резко снизилось. Заметнее всего тенденция отразилась на количестве туристов из Китая, которые часто посещали Париж, но теперь воздерживаются от поездок во французскую столицу, опасаясь нападений и грабежа. russian.rt.com »

2017-1-22 20:20

Андрей Кончаловский нашел границу между раем и адом

19 января премьера одного из самых ожидаемых фильмов года — драмы «Рай» Андрея Кончаловского, выдвинутой на «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». vm.ru »

2017-1-18 20:11

Крым станет раем для турок

На полуострове рассчитывают, что восстановление отношений между Москвой и Анкарой спровоцирует рост потока туристов. Кроме того, власти Крыма надеются скорое открытие авиасообщения "Стамбул - Симферополь" utro.ru »

2016-8-10 11:22

Москва стала раем для гурманов из-за западных санкций - СМИ

Продуктовое эмбарго вынудило московских рестораторов по-новому открыть для себя русскую кухню и традиционные российские продукты, пишет Guardian. Издание отмечает, что благодаря свежим продуктам и приемлемым по цене блюдам рестораны российской столицы забиты посетителями. tvzvezda.ru »

2016-4-30 20:45

The Guardian: Москва стала "раем для гурманов" после введения санкций Запада

Британская Guardian отмечает, что в результате продуктового эмбарго, которое Россия ввела против западных стран в ответ на санкции, московские рестораторы решили вновь открыть для себя русскую кухню и традиционные российские продукты. rusdialog.ru »

2016-4-30 19:48

Крым станет раем для пожилых китайцев

Китайские инвесторы готовы вложиться в проект по возведению на полуострове сети частных пансионатов для проживания одиноких граждан вышедших на заслуженный отдых, а также для россиян utro.ru »

2016-4-20 10:02