Результатов: 559

Россиянка описала столовую в Стамбуле словами «здесь настоящий рай»

Российская путешественница побывала в столовой Стамбула и рассказала, какую еду там подают. Автор пояснила, что заведения, аналогичные российским столовым, в Турции называются локантами. Это демократичные рестораны самообслуживания, где все блюда стоят на витринах и подогреваются на водяной бане. lenta.ru »

2024-2-16 05:30

Глава Херсонщины: новый город на Арабатской стрелке – рай для инвестора

ГЕНИЧЕСК, 24 января, ФедералПресс. Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо рассказал о текущей работе по созданию нового города на тридцать тысяч человек на Арабатской стрелке. fedpress.ru »

2024-1-24 10:54

Страсти по Альфредино. Как вся Италия спасала ребенка и погубила его

Италия начала 1980-х гремела политических страстями, мафиозными преступлениями, террористическими актами, но ничто не потрясло жителей страны, как эта смерть ребенка в прямом эфире. aif.ru »

2023-8-28 16:27

Рай тысячи свинок: котофей при жизни попал в мир мечты

Рай для каждого свой. Например, для этого котофея - это рай тысячи свинок. Морских свинок. Что это за место, создатели видео не уточняют. Но в нем кот живет со множеством грызунов, и, что еще чуднее, они все счастливы. ridus.ru »

2023-8-17 10:30

Президент Зимбабве пообещал всем голосующим за его партию попадание в рай

Президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва пообещал попадание в рай всем голосующим за его партию Зимбабвийский африканский национальный союз — Патриотический фронт (ЗАНС-ПФ) на грядущих в августе выборах. lenta.ru »

2023-8-10 17:24

«Рай будет театральным»: разрыдавшаяся Зудина попросила Мирошниченко передать привет Табакову

Супруга покойного актера не сумела сдержать эмоций — она просила прощения и благодарила легендарную коллегу. 5-tv.ru »

2023-8-7 13:50

Число верящих в ад россиян превысило число верящих в рай

В России число верящих в ад граждан превысило число верящих в рай. Такие данные опубликованы на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Так, верующих в Бога россиян оказалось больше, чем тех, кто верит в дьявола, — 66 процентов против 47 процентов. lenta.ru »

2023-7-27 16:41

RTVЕ: Испания — рай для торговли марихуаной

В Испании Гражданская гвардия ликвидировала преступную организацию и арестовала 9 человек, которые продавали марихуану, завернутую как конфетки в красивые фантики, в магазинах спортивного питания, «гроушопах» и табачных лавках в различных провинциях страны, сообщает испанский телеканал rtve. ridus.ru »

2023-7-16 00:07

Грунтовый рай: как «Ролан Гаррос» превратился из мелкого турнира в мэйджор

Более 613 000 зрителей ожидается на Открытом чемпионате Франции по теннису, основная сетка которого стартует в воскресенье, 29 мая. «Ролан Гаррос», как называют турнир сами французы, большинство европейцев и южноамериканцы, постепенно приходит в себя после ударов, нанесенных пандемией, увеличивает призовой фонд на €6 млн и рассчитывает на рекордный доход. forbes.ru »

2023-5-27 11:04

Рай или ад: в НИУ ВШЭ выяснили, чем для россиян является цифровизация

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Центр социальных исследований и технологических инноваций НИУ ВШЭ и Фонд «Петербургская политика» провели экспертную дискуссию по итогам социологического исследования о восприятии образов «цифрового рая» и «цифрового ада». fedpress.ru »

2023-4-14 22:50

«Цифровой рай или ад»? Россиян назвали технологическими оптимистами

Аналитики Центра социальных исследований и технологических инноваций (СИТИ) НИУ ВШЭ представили результаты исследования о восприятии цифровизации в обществе nsn.fm »

2023-4-13 20:37

Семья создала в доме рай для кошек, и пушистые были очень этому рады

Пользовательница видеохостинга Rumble из Франции, известная под ником MerlinandNerina, и ее мама нашли оригинальное решение проблемы нехватки спальных мест для своих пяти кошек. Они создали для питомцев настоящий рай с подвесными лежанками, домиками, лесенками и мостиками в самом высоком месте дома - под потолком. ridus.ru »

2023-4-7 05:45

Художники Лондона превратили Королевскую детскую больницу в рай для ребенка

Лондонские художники из организации «Vital Arts» сотворили чудо, превратив Королевскую детскую больницу в рай для ребенка с помощью ярких красок. Об этом сообщает интернет-издание Ридус. riafan.ru »

2023-3-13 20:49

Архиепископ заявил, что жертва изнасилования может попасть в ад, а «благоразумный насильник» в рай

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питирим заявил, что раскаявшийся насильник имеет все шансы попасть в рай, а вот жертва изнасилования может угодить в ад, если не простит его. fedpress.ru »

2023-3-3 16:20

На очередное заседание по делу Раи Мамедовой не явились потерпевшие и свидетели

СУРГУТ, 15 февраля, ФедералПресс. Прошло очередное заседание по делу скандально известной сургутянки Раи Мамедовой. Главная фигурантка дела отказалась отвечать на вопросы без потерпевших и свидетелей. Об этом сообщает «Мегаполис Югра». fedpress.ru »

2023-2-15 14:21

Итальянская ассоциация просит RAI исключить обращение Зеленского на фестивале в Сан-Ремо

Ассоциация предложила объявить во время фестиваля минуту молчания в память о жертвах конфликта на Украине tass.ru »

2023-1-26 19:56

«С милым рай и в шалаше»: спящие в контейнере котята создали коробку с мимими

Кошек и котят вполне можно назвать «жидкими», потому что они умудряются пролезть и заночевать в самых неожиданных и труднодоступных местах. Но если таких «жидких» ещё и двое, то это уже вдвойне интереснее. ridus.ru »

2023-1-21 08:30

Потерянный рай: Что нашли в таинственной воронке на юге Китая

Учёные опустились в зияющий провал почти двухсотметровой глубины и увидели то, что изображают только в фантастических фильмах. life.ru »

2023-1-17 02:40

Депутат: «В большинстве жалуются те, кто переехал в Краснодарский край, они ждали рай»

КРАСНОДАР, 12 января, ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Кубани Николай Петропавловский прокомментировал жалобы приезжих в Краснодарский край. По его мнению, их ожидания не соответствуют действительности, так как они ждали рай. fedpress.ru »

2023-1-12 12:37

Комната для тыгыдыков: на видео попал настоящий рай для котиков

Некоторые владельцы домашних животных заботятся о них не меньше, чем о собственных детях, обеспечивая любые их потребности. Владелец котейки из этого ролика как раз из таких людей. Чтобы его любимый пушистик был доволен, он установил в комнате множество полочек, по которым котофей может бегать в любое время. ridus.ru »

2023-1-12 20:33

Нападающий «Урала» Рай Влут поделился трудностями жизни в России

Нидерландский футболист Рай Влут, выступающий за футбольный клуб «Урал», рассказал о сложностях жизни в России. Его историю опубликовала официальная группа «Вконтакте», посвященная команде. riafan.ru »

2023-1-7 23:55

Рай для IT-специалистов в Татарстане: 20+ фотофактов об Иннополисе

Иннополис - это уникальное место в Татарстане, в 40 км от Казани. Целый город, который построили для айтишников. Здесь работают программисты, разработчики, инженеры, изобретатели - и живут здесь же, вместе с семьями. ridus.ru »

2022-12-29 02:28

От оскорбившей русских Раи Мамедовой отказался адвокат: «Она усугубила свое положение»

СУРГУТ, 28 декабря, ФедералПресс. Адвокат Амил Аббасов отказался представлять в суде интересы скандально известной Раи Мамедовой, публично оскорбившей русский народ. Об этом сообщает телеканал «Мегаполис Югра». fedpress.ru »

2022-12-28 16:06

"Пора в рай": Задушившая детей в Екатеринбурге мать обсуждала с сыном его убийство

Перед жестокой расправой над третьим ребёнком жительница Екатеринбурга обсуждала с ним его убийство. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2022-12-27 13:19

Москву погрузили в «автобусный рай»

В Москве завершилась одна из крупнейших выставок городского пассажирского транспорта BW Expo - 2022 («Басворлд-2022»). Несмотря на политические перипетии, выставка сохранила статус международной, так как помимо российских производителей участие в ней приняли китайские, турецкие, белорусские и другие иностранные компании. ridus.ru »

2022-12-8 01:45

В Сургуте снова перенесли заседание по делу Раи Мамедовой

СУРГУТ, 15 ноября, ФедералПресс. В суде Сургута прошло второе заседание по делу скандально известной горожанки Раи Мамедовой, публично оскорбившей русский народ. Об этом сообщает «Вестник Сургутского района». fedpress.ru »

2022-11-15 15:13

В Сургуте началось второе заседание суда по делу Раи Мамедовой

СУРГУТ, 15 ноября, ФедералПресс. В городском суде Сургута проходит второе заседание по делу Раи Мамедовой, публично оскорбившей русский народ. Об этом информирует «Вестник Сургутского района». fedpress.ru »

2022-11-15 10:12

Путин «задумался», отвечая на вопрос о том, «торопимся ли мы в рай» (видео)

Президент России Владимир Путин пошутил в ответ на вопрос, «не торопимся ли мы в рай», который ему задал модератор заседания международного дискуссионного... rosbalt.ru »

2022-10-27 20:32

Искусственный рай: в Турции объяснили, куда приведут Европу ее колониальные стереотипы

Слова верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля об угрозе для Евросоюза от стран, в него не входящих, свидетельствуют, что данные убеждения глубоко укоренились в сознании политиков Старого Света. riafan.ru »

2022-10-25 11:26

Джордж Клуни рассказал, каково это сниматься и дружить с Джулией Робертс

На экраны вышла комедийная мелодрама "Билет в рай", главную роль в которой сыграл Джордж Клуни. Metro поговорило со звездой о картине, о работе с Джулией Робертс и о ковидных ограничениях metronews.ru »

2022-9-25 19:18

В Сургуте передали в суд дело оскорбившей русских Раи Мамедовой

СУРГУТ, 20 сентября, ФедералПресс. В Сургуте завершили расследование уголовного дела Раи Мамедовой, публично оскорбившей русский народ. Об этом сообщают в пресс-службе окружного следственного управления. fedpress.ru »

2022-9-20 11:37

Мужчину арестовали за просьбу к Аллаху пустить Елизавету II в рай

В Мекке, Саудовская Аравия, арестовали мужчину, который решил пойти в паломничество «ради души королевы». Житель Йемена был задержан после того, как в социальных сетях распространилась видеозапись, на которой он, находясь в мечети аль-Харам, держит табличку, в которой просил Аллаха о Елизавете II. lenta.ru »

2022-9-15 19:37

Суд оставил в СИЗО Александру Баязитову: "Попала в рай для журналистов"

Мосгорсуд отклонил прошение о переводе под домашний арест журналистки Александры Баязитовой, обвиняемой в вымогательстве из-за постов в соцсети о Промсвязьбанке social.mk.ru »

2022-9-7 14:49

Футуролог Миронова: «Горбачев отправился в преисподнюю, а не в рай»

Футуролог Дарья Миронова в эфире медиацентра «Патриот» удивилась тому обстоятельству, что во главе столь большого государства как СССР стал человек, который по звездным характеристикам является разрушителем. riafan.ru »

2022-8-31 16:29

Вооруженный нудист в Челябинске и рай для снежных барсов в Красноярске: главные события в регионах

В Красноярском крае создали центр для снежных барсов, где гордые красавцы смогут готовиться к жизни на воле. А вот в других регионах животным не так везет: в Волгограде ждут особо низкого сбора меда из-за массовой гибели пчел, а в Пермском крае на дорогах стали чаще гибнуть лоси. fedpress.ru »

2022-7-26 15:44

Для туристов настоящий рай – Приморский край

Стремительно проходящее лето требует ответа на вопрос: где провести отпуск. Многие дальневосточники выбирают для отдыха Приморье с его побережьем, уникальной природой и туристическими достопримечательностями. argumenti.ru »

2022-6-21 06:40