Результатов: 64

Улицы в двух российских городах захотели назвать в честь Райана Гослинга

В Кирове и Казани захотели переименовать улицу Дзержинского в честь канадского актера Райана Гослинга. Соответствующие петиции от жителей двух российских городов появились на портале Change.org. Петиция из Кирова была первой — ее автор утверждает, что советская топонимия «одинакова и абсурдна». lenta.ru »

2024-4-3 14:03

Александр Калягин отверг идею об улице в честь Райана Гослинга в Кирове

Актёр, режиссёр и экс-председатель Союза театральных деятелей Александр Калягин прокомментировал «Ридусу» недавнюю петицию о переименовании улицы в Кирове в честь своего коллеги из Голливуда Райана Гослинга. ridus.ru »

2024-4-3 11:16

Сильвестр Сталлоне предложил Райана Гослинга на роль Рэмбо

Звезда фильмов «Рокки» и «Неудержимые» Сильвестр Сталлоне считает, что новым исполнителем роли Джона Рэмбо должен стать канадский актер Райан Гослинг nsn.fm »

2024-2-11 14:57

От главного холостяка Голливуда до примерного семьянина: личная жизнь и карьера Райана Гослинга

Актер стал настоящим секс-символом и разбил немало женских сердец — почему он выбрал в жены главную стерву Голливуда, совсем не похожую на Барби? 5-tv.ru »

2023-11-13 12:17

Российскую фанатку Райана Гослинга развели на 300 тысяч рублей

В Чувашии мошенники обманули участницу фан-клуба канадского актера Райана Гослинга на 300 тысяч рублей. В социальных сетях жительнице Новочебоксарска написал неизвестный, который представился ассистентом звезды. lenta.ru »

2023-8-24 09:23

Все вокруг шутят про Райана Гослинга. Как задолго до «Барби» он стал любимым мемом россиян и символом самца-одиночки?

В сети массово создают мемы о фильме «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом, который вышел в июле. Картина рассказывает о приключениях куклы, которой из фантастического мира Барбиленда пришлось отправиться в реальную действительность. lenta.ru »

2023-8-2 00:01

Сандра Буллок рассказала о размерах полового органа Райана Рейнольдса

Американская актриса Сандра Буллок вспомнила пикантный случай, произошедший с ней ее партнером Райаном Рейнольдсом во время съемок романтической комедии «Предложение». В одной из сцен им пришлось работать обнаженными, и в результате недоработки костюмера Буллок смогла оценить размеры пениса Рейнольдса. lenta.ru »

2023-8-1 21:10

Эксперт раскрыл секрет тренировок Райана Гослинга

Фитнес-тренер Денис Соломин раскрыл секрет тренировок канадского актера Райана Гослинга. По его мнению, подобные тренировки помогают получить фигуру с сильной верхней частью тела, широкими плечами и стройными ногами. lenta.ru »

2023-7-30 18:46

Инвестиционная компания Райана Рейнольдса приобрела акции команды «Формулы-1»

Группа инвесторов, в которую вошла фирма актеров Райана Рейнольдса и Роба Макэлхенни и другие компании, приобрела 24% акций команды «Формулы-1» Alpine Racing. Сумма сделки составила $218 млн. Alpine занимает пятое место в Кубке конструкторов «Формулы-1». news.mail.ru »

2023-6-26 16:58

Фанаты нашли Райана Рейнольдса на фотографии 1878 года

Болельщики валлийского футбольного клуба «Рексем» нашли канадского актера Райана Рейнольдса на снимке команды 1878 года. Человека похожего Райана Рейнольдса фанаты заметили в 2022 году на снимке, где запечатлен состав клуба, выступавший в сезоне 1877 года. Двойник актера был в нижнем ряду слева. lenta.ru »

2023-6-22 07:04

СМИ: Умер актер из «Спасти рядового Райана» Том Сайзмор

На 62 году жизни умер американский актер Том Сайзмор, известный по фильмам «Спасти рядового Райна» и «Перл-Харбор», сообщил журнал Variety со ссылкой на менеджера актера Чарльза Лаго nsn.fm »

2023-3-6 21:38

Названа причина смерти звезды фильма «Спасти рядового Райана» Тома Сайзмора

Том Сайзмор, звезда блокбастера «Спасти рядового Райана», скончался в возрасте 61 года после аневризмы головного мозга social.mk.ru »

2023-3-5 11:28

Умер звезда фильма «Спасти рядового Райана»

Звезда фильма «Спасти рядового Райана» Том Сайзмор умер в возрасте 61 года. Об этом со ссылкой на его менеджера Чарльза Лаго сообщает CNN. Сайзмор скончался в больнице Святого Иосифа в Бербанке (штат Калифорния). lenta.ru »

2023-3-4 09:38

Умер актёр фильма "Спасти рядового Райана" Том Сайзмор

В возрасте 61 года скончался американский актёр Том Сайзмор, известный по фильмам "Спасти рядового Райана", "Схватка", "Уайетт Эрп" и многим другим. Трагичную новость сообщил его менеджер Чарльз Лаго. life.ru »

2023-3-4 08:46

Актер «Спасти рядового Райана» Том Сайзмор находится в критическом состоянии

Американский актер Том Сайзмор, снявшийся в «Спасти рядового Райана», госпитализирован в реанимацию после перенесенной аневризмы головного мозга social.mk.ru »

2023-2-20 06:45

Звезда «Спасти рядового Райана» Сайзмор экстренно госпитализирован с аневризмой головного мозга

Актер из военной драмы «Спасти рядового Райана» Том Сайзмор экстренно госпитализирован с аневризмой головного мозга. Как пишет The Hollywood Reporter,... rosbalt.ru »

2023-2-20 00:32

Звезду «Спасти рядового Райана» Сайзмора доставили в больницу в критическом состоянии

Американский актер Том Сайзмор, прославившийся благодаря ролям в кинолентах «Схватка», «Спасти рядового Райана» и «Черный ястреб», попал в больницу в штате Калифорния. Врачи оценили состояние артиста как критическое, передает издание TMZ со ссылкой на менеджера актера Чарльза Лаго. riafan.ru »

2023-2-20 23:44

Звезда «Спасти рядового Райана» Сайзмор попал в больницу в критическом состоянии

Актеру внезапно стало плохо в собственном доме поздней ночью. Прибывшие медики обнаружили его без сознания. 5-tv.ru »

2023-2-20 23:00

Остин Батлер набирал вес для фильма «Элвис» методом Райана Гослинга

Американский актер Остин Батлер пошел на увеличение массы тела ради роли в байопике «Элвис». Чтобы попасть в картину, артист воспользовался способом коллеги Райана Гослинга, который тоже должен был поправиться ради роли. riafan.ru »

2023-2-17 14:36

Бренд извинился за сравнение белья с прикосновениями Райана Рейнольдса в рекламе

Бренд нижнего белья Harper Wilde извинился за нелепую рекламу с упоминанием актера Райана Рейнольдса. Производитель разместил сторис со следующей фразой: «Наш бюстгальтер похож на то, как если бы Райан Рейнольдс нежно держал вашу грудь и шептал вам на ухо, что вы умница». Данное промо не оценили клиенты. lenta.ru »

2023-2-2 18:38

Райана Гослинга в рекламе Gucci сравнили с бегущими из России людьми

Канадский актер и музыкант Райан Гослинг снялся в новой рекламе итальянского бренда Gucci и стал мемом в соцсетях. Знаменитость позировала перед фотографом в костюме со множеством сумок и чемоданов. lenta.ru »

2022-10-3 13:53

Жена актера Райана Рейнольдса показала поклонникам округлившийся живот

Актер Райан Рейнольдс, известный широкому зрителю по дилогии «Дэдпул», а также фильмам «Погребенный заживо», «Учитель года» и «Предложение», готовится в очередной раз стать отцом. Беременная супруга звезды Блейк Лайвли показала поклонникам новые фото. riafan.ru »

2022-9-18 14:22

Читатели Daily Mail подняли на смех слова генерала США Райана о плане России с ядерным оружием

Читатели газеты Daily Mail обсмеяли заявление генерала армии США в отставке Кевина Райана о плане Москвы применить ядерное оружие. riafan.ru »

2022-9-16 18:14

Cолиста группы Blue Ли Райана задержали за дебош в самолете

39-летний британский музыкант и актер, солист группы Blue Ли Райан устроил дебош на борту самолета, после чего был задержан правоохранительными органами. Артисту не понравилось, что во время перелета ему не принесли алкоголь. lenta.ru »

2022-8-2 17:46

Опубликован снимок Райана Гослинга в образе Кена для фильма «Барби»

Студия Warner Bros. опубликовала снимок канадского актера Райана Гослинга в образе Кена для фильма «Барби». Для роли актеру пришлось перекрасить волосы. Режиссером и сценаристом кинокартины «Барби» выступает Грета Гервиг. lenta.ru »

2022-6-16 23:58

Райана Рейнольдса принимали за Бена Аффлека и спрашивали про Дженнифер Лопес

Американский актер Райан Рейнольдс пожаловался, что его путают с Беном Аффлеком и Райаном Гослингом. Он рассказал, что в пиццерии в Нью-Йорке его часто принимали за Аффлека и спрашивали, как дела у Дженнифер Лопес. lenta.ru »

2021-12-21 19:18

В ВОЗ рассказали, когда люди получат вакцину от коронавируса

Во Всемирной организации здравоохранения рассказали, когда примерно люди получат вакцину от коронавируса. По словам директора программы организации по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкла Райана, это произойдет не раньше первой половины 2021 года. vesti.ru »

2020-7-23 22:50

Мать Райана Смита простила убийцу ее сына

Мать убитого в грузинском ущелье Хада гражданина США Райана Смита отправила письмо пастуху Малхазу Кобаури, отбывающего наказание в тюрьме за это преступление, письмо, в котором сообщила, что простила его за совершенное злодеяние. Лин … vestikavkaza.ru »

2019-11-3 11:45

Как стать Дэдпулом: 6 секретов от личного тренера Райана Рейнольдса

Костюм и маска — это ещё не всё, что нужно супергерою. Чтобы обрести сверхспособности, придётся немного попотеть. Райан Рейнольдс снялся во многих замечательных фильмах, но для роли в "Дэдпуле" ему пришлось стать настоящим супергероем Читать далее... life.ru »

2019-9-21 11:00

Американского кантри-рок певца Райана Адамса обвиняют в сексуальных домогательствах

Американского кантри-рок певца Райана Адамса обвиняют в сексуальных домогательствах и психологическом и эмоциональном насилии. vesti.ru »

2019-2-14 10:33

В Тюмени поймали «бегущего по лучшему городу Земли именинника Райана Гослинга»

Актера Райана Гослинга поздравили с днем рождения в Тюмени. Поклонники американского артиста устроили картонной копии своего кумира экскурсию по центру города, надели на него шубу и шарф. Прототипу Гослинга организовали фотосессию в историческом центре города на фоне тюменских достопримечательностей. lenta.ru »

2018-11-12 23:14

Сын просил отца с протезом не провожать его на автобус и пожалел об этом 170 раз

Семья Дейла недавно переехала в штат Юта, и для его 16-летнего сына Райана это была первая поездка на автобусе в новую школу Отец вышел на улицу помахать ему рукой, но парню стало стыдно перед новыми одноклассниками, и он попросил его больше так не делать Дейл не обиделся на сына, но решил его проучить, выйдя на следующее утро на улицу в карнавальном костюме А потом ему пришла идея делать это каждый день перед уходом Райана в школу Так и случилось: каждое утро отец выходил в разных костюмах, чтобы сказать сыну: "Пока! Хорошего дня, сынок" За всё время у него накопилось 170 нарядов, которые ещё пока ни разу не повторялись Дейл делает их сам из подручных материалов или одалживает у соседей Одноклассники Райана в восторге от его отца и каждое утро они липнут к окну, чтобы посмотреть, в кого на этот раз переоделся Дейл Он обрёл популярность не только среди школьников, но и среди соседей, которые пришли в восторг от тонкого чувства юмора Больше Райан не стыдится отца, ведь теперь он у него знаменитость life.ru »

2018-8-29 16:38

Порядка 30 родственников австралийского вратаря Райана приехали поддержать его на ЧМ-2018

Сборная Австралии провела два матча на чемпионате мира - против команд Франции (1:2) и Дании (1:1) tass.ru »

2018-6-25 15:46

Андрей Сироткин победил Райана Форда в поединке за титул WBA Intercontinental

Российский боксер Андрей Сироткин победил канадца Райана Форда в поединке за титул WBA Intercontinental. Сироткин выступает в среднем весе. Он ранее занимался кикбоксингом и рукопашным боем. argumenti.ru »

2018-3-25 09:57

Бокс: Федор Чудинов выиграл титульный бой у канадца Райана Форда

Первое поражение в карьере потерпел канадский боксер Райан Форд. И огорчил его ни кто-нибудь, а наш Федор Чудинов. Бой за титул Интернационального чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 76,2 кг. состоялся в субботу в Кемерово. vesti.ru »

2017-12-10 00:51

Ростовское телевидение сняло Райана Гослинга в рекламе против ВИЧ

Государственная телерадиокомпания «Дон-ТР» показала в утреннем эфире социальную рекламу о профилактике ВИЧ с голливудским актером Райаном Гослингом. Фотография знаменитости появляется среди снимков других людей, которые могут сохранить здоровье, проверив свой ВИЧ-статус. lenta.ru »

2017-11-28 17:35

Актера из «Спасти рядового Райана» обвинили в совращении 11-летней девочки

Члены съемочной группы фильма «Особо опасные» рассказали, что актера Тома Сайзмора пришлось отправить домой во время работы над лентой. Причиной стали обвинения в совращении 11-летней девочки. Несовершеннолетняя актриса якобы заявила, что актер трогал ее гениталии. Инцидент произошел в 2003 году. lenta.ru »

2017-11-14 13:38

Жена актера Райана Рейнольдса Блейк Лавли отомстила мужу оригинальным фото

Супруга звезды «Дэдпула» Райана Рейнольдса актриса Блейк Лавли («Особо опасны», «Провинциалка») иронично поздравила мужа с днем рождения social.mk.ru »

2017-10-25 16:57

Бывшая девушка голливудского актера Райана Филиппа обвинила его в избиениях

21-летняя модель Элси Хьюитт объявила своего бывшего возлюбленного, 43-летнего актера Райана Филиппа, в избиениях. По словам девушки, звезда сериала "Стрелок" и фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" пришел домой пьяным и напал на нее. vesti.ru »

2017-9-19 15:01